Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133461
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вчера вечером у нас состоялось первое общение папы с масиком. Я поняла, что уже можно и снаружи почувствовать шевеления, позвала мужа, говорю:положи руку и подожди. Его правда всего один раз пнули, но он и этому рад :eek: Я до этого молчала, что уже чувствую шевелюшки, ждала пока сильнее пинаться будет, получился сюрприз для него!

bella ragazza, СУПЕР!!!! У нас в последнее время прям один папочка за другим испытывает первую радость общения с бэйбиком!!! Прям волна :rotate: !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!
  • 0

#133462
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Изображение
у мну седня вот че... :rotate:

999Anfisa, наверное, гости обожают у тебя кушать :kiss:
  • 0

#133463
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нурочка привет!
Ты надеюсь не в обиде на меня что я не приехала? Просто совсем выматываюсь дома

Ничего страшного. Увидимся еще)))
Эх девы у меня ностальжи по пузику. Сейчас посапывает рядышком )))

У нас матрас с кокосовой стружкой, но он жестковат немного
  • 0

#133464
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ездили через пол города в маааленький магазинчик, куда привозили продукты самолетом за нереальные деньги.

И у нас народ в Алтын-Орду ездит через весь город :rotate:
  • 0

#133465
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


А я вчера доки в ГЦВП сдала с первого же захода,
И еще нам сегодня привезли пеленальный комод с откидной доской. Мы делали на заказ. В сложенном виде он похож на просто комод, а потом просто доску откидываешь и получается большое просторное место для пеленания и прочих манипуляций с малышом.

МиЦ, желаю быстрого поступления денег!
А комод нам сфотаете? И цену озвучите?

Я тоже все хочу ну это комод посмотреть, мне еще Yasenka обещала его сфотать, сколько по цене выходит ,я прям в этот раз очень хочу пеленальный комод?
  • 0

#133466
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Изображение
у мну седня вот че... :rotate:

999Anfisa, наверное, гости обожают у тебя кушать :kiss:


Я сейчас перед обедом сижу и прям медитирую над этой фотографией, эх..вкуснота :kiss:
  • 0

#133467
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


[А какие доки нужны предоставить в Казком, чтобы открыть и где делают в головном или в любом отделении банка?

справочная Казкома 2 585 111


Удостоверение личности и РНН. Делают в любом РКО.
  • 0

#133468
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :kiss:
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :rotate:


Поздравляю.
  • 0

#133469
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!
  • 0

#133470
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня так было. Потом еще и лобок болеть начал.
  • 0

#133471
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Expert 777. спасибо за телефончики!

Анфиса999, гляжу на ваши фотки вкусные и пересиливаю лень - иду готовить:rotate:

Кто знает, из одного хвоста семги (15 см) уха получится наваристая в 1,5 л кастрюльке или ерунда?
  • 0

#133472
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!

Да всё нормально. Связки начали тянуться.
  • 0

#133473
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пузики, всем доброго дня и удачи в делах! И приятных выходных! А мы сегодня идем наконец-то на фильм "НАЧАЛО". Мужа купил уже билеты! :rotate:

Уже писала рецепт такой, но еще раз повтоорюсь: утром на тощак ложку оливкого масла и запить горячей (терпимо чтоб залпом) водой, за пол часа до завтрака! результат конечно не сразу, месяц надо пить, но зато очень длительный! У меня эта проблема по жизни была, а стала пить и наладилось, а вот опять забеременела и пришлось заново начинать пить! Еще желательно приучить себя по утрам выпивать до завтрака просто стакан горячей воды. Ну и плюс сейчас много фруктов\ягод, тоже хорошо действует на кишечник, для меня особо персики и арбуз!


Спасибо, lin_k' date, записала :eek:

Хризантема, у меня таж фигня с поясницей.. не болит ток если лежать. а полежишь долго - так потом ходить толком не можешь - прострелы в копчике и пояснице.. срок то у нас совсем рядышком


И у меня чего-то вчера сильно болела поясница. У меня срок 35 недель. Вот думаю не рано ли? :kiss: И еще в низу живота, слева, чуть выше лобка простреливает. Моя Г сказала, что это нормально... Связки растягиваются. Сегодня не болит, ттт

Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :-/
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :spy:


Поздравляю с сыночком! И шевелюшками!!!

Вчера вечером у нас состоялось первое общение папы с масиком. Я поняла, что уже можно и снаружи почувствовать шевеления, позвала мужа, говорю:положи руку и подожди. Его правда всего один раз пнули, но он и этому рад :spy: Я до этого молчала, что уже чувствую шевелюшки, ждала пока сильнее пинаться будет, получился сюрприз для него!


Сууууупер, поздравляю!!!! :kiss:

Спасибо, девочки, всем за рецептики послабления кишечника :kiss: Думаю, многим пригодится
  • 0

#133474
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Изображение гляньте, никого не напоминает? ))))

Bosya, а в "Пузырьках" ты совсем другая :rotate:
  • 0

#133475
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Пузики, всем доброго дня и удачи в делах! И приятных выходных! А мы сегодня идем наконец-то на фильм "НАЧАЛО". Мужа купил уже билеты! :rotate:

Это было последней каплей :kiss:
Отправила мужа за билетами. Сегодня вечером тоже идём.

Сообщение отредактировал Синя: 30.07.2010, 12:43:34

  • 0

#133476
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!

Kotenochek, я после 20 недели уже не чувствовала как связки тянутся. Если кратковременные ощущения то на твоем сроке уже возможны Брекстоны.
  • 0

#133477
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :kiss:
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :kiss:

Поздравляю с УЗИ и шевелюшками :rotate: !!!

Вчера вечером у нас состоялось первое общение папы с масиком. Я поняла, что уже можно и снаружи почувствовать шевеления, позвала мужа, говорю:положи руку и подожди. Его правда всего один раз пнули, но он и этому рад :kiss: Я до этого молчала, что уже чувствую шевелюшки, ждала пока сильнее пинаться будет, получился сюрприз для него!

С шевелюшками!!!
  • 0

#133478
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Уф, перебрала шкафчик в коридоре, столько хламу повыбрасывала и столько сразу место свободного появилось, красота.
А что за фильм "Начала", про что он? Может и мы захотим сходить.
  • 0

#133479
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!

Kotenochek, я после 20 недели уже не чувствовала как связки тянутся. Если кратковременные ощущения то на твоем сроке уже возможны Брекстоны.

А разве Брекстоны не с 26 само рано?
  • 0

#133480
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Уф, перебрала шкафчик в коридоре, столько хламу повыбрасывала и столько сразу место свободного появилось, красота.
А что за фильм "Начала", про что он? Может и мы захотим сходить.


Изображение Изображение

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.