Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133441
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



А какие доки нужны предоставить в Казком, чтобы открыть и где делают в головном или в любом отделении банка?

И еще на карточку заранее надо подать заявку т.к. выпуск ее займет 10 дней или после подачи доков в ГЦВП? Как лучше?


Из доков нужны только оригиналы уд.личности и РНН (копии и сканы они сделают сами, но я копии все же захватила). Делают, мне кажется, в любом отделении КазКома - я делала в ближайшем к дому, в Тастаке, в Рамсторе, на Толе би-Баумана. Заявку на карточку я не подавала, при открытии счета мне ее автоматически выписали (изготовили), сказали прийти через 10 дней (календарных). Я пришла, забрала и все. В ГЦВП карточку или копию с нее не потребовали - только оригинал выписки с номером счета (его вам дадут при открытии счета - попросите сразу несколько экземляров, их нетрудно напечатать и шлепнуть на них печати с росписями, а вам пригодится - ведь не один раз сдавать документы в ГЦВП)
  • 0

#133442
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


[А какие доки нужны предоставить в Казком, чтобы открыть и где делают в головном или в любом отделении банка?

справочная Казкома 2 585 111


Спасибо, прочитала уже на их сайте!
  • 0

#133443
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :kiss:
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :kiss:


С УЗИ! И с шевелюшками :kiss: !
  • 0

#133444
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Доброго утра!
Кирамуш с шевелюшками!
Натали как муж сегодня?
От Кристины ничего никто не слышал?
  • 0

#133445
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем добрый день!
Бинокля, с малышом вас. Желаю крепкого здоровья и спокойных ночей.
Кирамуш, с УЗИ вас,мальчиком )) и с шевелюшками!
  • 0

#133446
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :kiss:
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :kiss:

Сколько чудесных событий! :kiss: Поздравляю! Ну, все вперед за голубыми бодиками :bow:
  • 0

#133447
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Кирамуш, с шевелюшками и с сыночком!

Девочки, огромная просьба - меня муж отказывается сопровождать на барахолку(:rotate:(((, а я хотела приглядеть манежики, вроде российские (Красная звезда, Можга) дешевле там, чем в Городке, и есть белые (мечта такая)...
Кто вдруг поездет - плиз, запишите телефончики продавцов, скиньте мне, буду очень благодарна.

Или у кого есть инфо, почем там модели Ирина, Авелина и Алина и есть ли беленькие...
Спасибо!
  • 0

#133448
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Xrysantema2010, вы без бандажа ходите?
  • 0

#133449
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Бинокля , Алия с рождением долгожданного малыша вас!!!
Желаю вам всем здоровья и чтобы они расли здоровыми и крепкими!
  • 0

#133450
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кирамуш, с мальчиком и с шевелюшками)))
  • 0

#133451
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Кирамуш, поздравляю с хорошим новостями!!!!
  • 0

#133452
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Какие вы молодцы....мой ничего не умеет.... ели научила его еду разогревать, а то иногда прийду в 8 с курсов пока все разогрею на стол накрою умираю.... потом сам стал разогревать

Твой разогревать умеет... мой даже со стола убрать не может... я ему накрою, он поест встанет и пойдет, а если вместе едим, то до кухни донесет посуду и на стол поставит, как буд-то феи ночь прилетят и помоют :kiss:

Мой умеет ВСЕ! Только хочет, чтобы я сама делала все :rotate:
Он обедает же дома. Так я с вечера на одной полочке ему тарелку с едой ставлю (только в микроволновку сунь), хлеб в отдельной тарелочке нарезан, салатик рядом, соус. Все рядышком, все понятно. Только к чаю сам выбирает что кушать.
  • 0

#133453
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

откуда знаю

Димина мама, вы все больше убеждаете нас, какая вы "непростая" беременная :rotate: :kiss:
  • 0

#133454
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

замариновала лучок

Просто в уксусе подержали? Долго?
  • 0

#133455
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Доброго утра!! (Ну у меня еще утро :kiss: )
Еня
, мы так переживали, очень рада, что Вы уже дома с малышкой!!! Растите крепкими и здоровыми!!

Алия, с рождением сынули!!! Уррррррррря!

Вот кстати матрасик в манеж ортопедический продают:

На барахолке мы смотрели ортопедические, у них пружины впиваются, мы взяли фолофайбер российский, там вообще пружин нет и чехол съемный, 2-х сторонней жесткости, есть 2 вида высоты.

У меня такой вопрос возник! Для того чтобы после рождения ре, получить пособия тоже же надо карточку открывать? Откроют ли мне его сейчас пока нет ре и есть время? Чтобы потом с ре не мотаться?

да, сейчас конечно откроют, я открыла в Казкоме на Атакенте, нужно РНН и у/л, главное уведомление для ГЦВП не потеряйте, его нужно будет туда сдавать.

И еще на карточку заранее надо подать заявку т.к. выпуск ее займет 10 дней или после подачи доков в ГЦВП? Как лучше?

Карточка для ГЦВП не нужна, она только для Вашего удобства, что деньги в банкомате снимать. В ГЦВП требуют только уведомление об открытии счета.

Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :kiss:
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :rotate:

Вау! поздравляю!

Девочки, огромная просьба

У меня визитки есть
87011514013, 87775483220 - у них мы брали матрасик и бортики, но у них есть и коляски и манежи, и все аксессуары.
3755955, 87073431877, 87073431977 - у них ничего не брали, у них тоже все есть

Сообщение отредактировал Expert777: 30.07.2010, 11:58:16

  • 0

#133456
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Беременяшки, приветик!!!!!!!!!!

Bosya , ваш рассказ прям как из кино - тааак увлекательно и интересно.... :spy: Такое не часто услышишь.....

Девочки, Алия уже родила, в 17.40, мальчика
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Алиюшу с долгожданным событием - рождением любимого сыночка!!!!!!!!!!!!!!

:spy:

А я вчера доки в ГЦВП сдала с первого же захода

И еще нам сегодня привезли пеленальный комод с откидной доской.

МиЦ, поздравляю вас со сдачей доков и новым комодиком :kiss: !!!!!!

а мне наоборот сказали еще ходить,так как первородка,говорят что в первый раз рожать на 41-42 неделе не страшно....пока хожу...до среды буду ходить...если не рожу до среды сказали с вещами в роддом. вот пока все.....

луналикая принцесска, будем надеяться, что процесс начнётся сам и пораньше :kiss: !!!!!

"Как развлечь себя в декрете":
Сидя в декретном отпуске, копирайтер Адель времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут - тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся. Чудесные фотографии регулярно появляются в блоге молодой мамы. Глядя на них хочется говорить исключительно шепотом. Чтобы Мила не проснулась.

Фото ЗДЕСЬ

Как красиво - суперски :kiss: !!!!!!

Да спасибо, относительно пойдет. Правда набегалась, нанервничалась сегодня. Отбил все кишки и растянул мышцы на спине. Сам ни подняться, ни сесть, ни лечь не может. Вот сегодня вместо подьемника работала. Ну слава богу, что все так. А то он мне позвонил утром на работу и говорит я со второго этажа упал, двигаться не могу. У меня аж все оборвалось. Правда потом говорит приеду к тебе, а ты меня домой отвезешь и поможешь подняться. ну раз решил ко мне сам ехать, значит уже двигается. Короче жуть. Он у меня когда-то с 6 метрового тренажера упал, руки переломал. Сегодня с 3х. Ой девочки, загрузила своими проблемами. Извините. Просто с вами так легко. Мужа уложила спать, телефоны отключила все, наревелась, теперь к вам пришла.

Натали, как же вам сейчас тяжело - я представляю.....Держитесь и не падайте духом - всё будет отлично, даст Бог, муж вас очень скоро поправится и будет бегать вовсю :eek: .....А вам с малышиком в пузике нужно спокойно реагировать на всё - хоть и не всегда получается, но надо стараться!!! Всё непременно наладится!!! Желаю вам и мужу огромного здоровья!!!!!

Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :)
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :-/

Кирамуш, какие новости замечательные!!!! Поздравляю вас с сыночкой и первыми самыми сладкими и долгожданными шевелюшками :rotate: !!!!!!!!!!
  • 0

#133457
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всем доброго утра! Не возможно вас прочитать полностью :kiss:
Пока читаешь, уже новые странички появляються.
Поздравляю с рождением долгожданных детишек!!!!
Натали держитесь, сил и терпения вам и скорейшей поправки мужу!
Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :eek:
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :kiss:

Поздравляю с узи и шевелюшками!

А я сегодня устроила себе "праздник живота"!!! :rotate:
Прям с утра сходила на базар, купила домашнего творога кило и сметанки домашней... вкуснота неописуемая!!!
А ещё наконец баночку икры! И свежего ароматного батона, ещё тёплого....
Я самый счастливый человек на Земле! :kiss:
  • 0

#133458
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я вчера доки в ГЦВП сдала с первого же захода,
И еще нам сегодня привезли пеленальный комод с откидной доской. Мы делали на заказ. В сложенном виде он похож на просто комод, а потом просто доску откидываешь и получается большое просторное место для пеленания и прочих манипуляций с малышом.

МиЦ, желаю быстрого поступления денег!
А комод нам сфотаете? И цену озвучите?
  • 0

#133459
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вчера вечером у нас состоялось первое общение папы с масиком. Я поняла, что уже можно и снаружи почувствовать шевеления, позвала мужа, говорю:положи руку и подожди. Его правда всего один раз пнули, но он и этому рад :rotate: Я до этого молчала, что уже чувствую шевелюшки, ждала пока сильнее пинаться будет, получился сюрприз для него!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 30.07.2010, 12:04:29

  • 0

#133460
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Sinaya, Xrysantema2010, Kaori'a надеюсь ваши спинки больше болеть не будут!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.