Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133421
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У меня такой вопрос возник! Для того чтобы после рождения ре, получить пособия тоже же надо карточку открывать? Откроют ли мне его сейчас пока нет ре и есть время? Чтобы потом с ре не мотаться?

Да, на ту же самую карточку, куда перечисляют декретные, перечислят и все остальные выплаты. Поэтому в ГЦВП нужно будет предоставить выписку из банка (оригинал) об открытии счета. Счет, конечно же, можно открыть сейчас (в КазКоме я за 50 минут его открыла) и автоматически они выпустят карточку (я получила ее через 10 дней). Моя карточка - на 3 года расчитана.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 30.07.2010, 09:19:36

  • 0

#133422
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Хризантема, у меня таж фигня с поясницей.. не болит ток если лежать. а полежишь долго - так потом ходить толком не можешь - прострелы в копчике и пояснице.. срок то у нас совсем рядышком

Дай Бог, чтобы прошло после родов...

пройдет!! после родов все проходит, кроме недосыпа :kiss:)).


ПОЗДРАВЛЯЮ АЛИЮ С СЫНОЧКОМ!
  • 0

#133423
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


У меня такой вопрос возник! Для того чтобы после рождения ре, получить пособия тоже же надо карточку открывать? Откроют ли мне его сейчас пока нет ре и есть время? Чтобы потом с ре не мотаться?

Да, на ту же самую карточку, куда перечисляют декретные, перечислят и все остальные выплаты. Поэтому в ГЦВП нужно будет предоставить выписку из банка (оригинал) об открытии счета. Счет, конечно же, можно открыть сейчас (в КазКоме я за 50 минут его открыла) и автоматически они выпустят карточку (я получила ее через 10 дней). Моя карточка - на 3 года расчитана.


А какие доки нужны предоставить в Казком, чтобы открыть и где делают в головном или в любом отделении банка?
  • 0

#133424
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Хризантема, у меня таж фигня с поясницей.. не болит ток если лежать. а полежишь долго - так потом ходить толком не можешь - прострелы в копчике и пояснице.. срок то у нас совсем рядышком

Дай Бог, чтобы прошло после родов...

Ой незнаюююю, у меня после первых родов к году таак прихватило поясницу, что с кровати встать не могла !! Но это наверное сама виновата: коляску с дитем поднимала и несла на этаж,, думала что первый этаж, фигня не тяжело, ну и плюс с ребенком за день натаскаешся, и вот так к годику меня скрутило! Пришлось срочно турник делать, на апликаторе Кузнецова лежать, и еще нашла тогда йоговское упражнение "кобра", его выполняла, вообщем не знаю что поиогло, но отпустило! :kiss:
  • 0

#133425
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А какие доки нужны предоставить в Казком, чтобы открыть и где делают в головном или в любом отделении банка?

И еще на карточку заранее надо подать заявку т.к. выпуск ее займет 10 дней или после подачи доков в ГЦВП? Как лучше?
  • 0

#133426
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


АЛИЯ РОДИЛА СЫНА, РОСТ 53, ВЕС 3300 :kiss:


Поздравляю Алию от всей души с рождением сыночка!

Алия прими и мои поздравления!!!ждем от теа новостей
  • 0

#133427
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Бинокля, поздравляю с сыночком!!! :kiss:
Надо же, прям в ПДР :kiss: какой пунктуальный мужчинка :kiss:

Первый снег, спешл фор ю:
Изображение
Изображение
Изображение
В положении "головы" к держалке в 45 град. "голова" вращается на 360 град.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 30.07.2010, 10:03:23

  • 0

#133428
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Доброе Утро!
  • 0

#133429
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

АЛИЯ РОДИЛА СЫНА, РОСТ 53, ВЕС 3300 :kiss:

Круто! Еще вчера мамой стала Бинокля :kiss: ПОЗДРАВЛЯЮ АЛИЮ! И Сыночка поздравляю, повезло ему с Мамой!
  • 0

#133430
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


честно сказать форлакс мне не помог, после родов в палате девушка "угостила " дюфалаком, к вечеру был результат. мне понравилось.


Ну тады я всё-таки пока пропью Форлакс, т.к. его целая коробка, лишним, думаю, не будет, потому что проблемки с кишечником стали о себе говорить всё больше. Ну а ближе к роддому купим Дюфалак. Ну или сразу купим! :kiss: Т.к. очень я переживаю за опорожнение кишечника перед родами :mad: Знаю, чиститься должен, а вдруг у меня не будет так? :kiss: Надо быть во всеоружии :kiss:
Спасибо, Кувшинчик!

:hi: перед родами процесс пойдет сам собой :bow: поверь мне на слово
  • 0

#133431
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маленькая Фея, швабра - красотка :kiss: Не уступает вашей кошечке :kiss:
Спасибо за фотосессию!
  • 0

#133432
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :kiss:
  • 0

#133433
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Доброе утро! (или день уже) Супер красота! http://copypast.ru/2..._v_dekrete.html - понравилось! Сразу ляльку вот прямо сейчас захотелось!
  • 0

#133434
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброе утро!

На счет матраса телефон тебе не дала, так как матрасники делают только высокие матрасы, короче когда деть подрастет матрас менять нужно будет, он высотой где-то 15 см- это много.

Лен, да мы взяли матрасик со всеми остальными комплектующими в купе с кроваткой :kiss:

Девочки, доброе утро!

По поводу поясницы, у меня она иногда болит, если я долго лежу :kiss:
Когда двигаюсь - ттт всё нормально, хотя у меня межпозвоночная грыжа и протрузия двух дисков, врачи пророчили что встать не смогу.
  • 0

#133435
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Дай Бог, чтобы прошло после родов...

пройдет!! после родов все проходит, кроме недосыпа :kiss:)).

Не всегда (((
Может болеть и после родов. У меня сейчас болит из за того что сына почти весь дену на руках.
И как болели у меня стопы так и болят ((( Когда ж они перестанут не знаю.
  • 0

#133436
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Дай Бог, чтобы прошло после родов...

пройдет!! после родов все проходит, кроме недосыпа :kiss:)).

Не всегда (((
Может болеть и после родов. У меня сейчас болит из за того что сына почти весь дену на руках.
И как болели у меня стопы так и болят ((( Когда ж они перестанут не знаю.

Нурочка привет!
Ты надеюсь не в обиде на меня что я не приехала? Просто совсем выматываюсь дома :kiss:
  • 0

#133437
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

"Как развлечь себя в декрете":
Сидя в декретном отпуске, копирайтер Адель времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут - тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся. Чудесные фотографии регулярно появляются в блоге молодой мамы. Глядя на них хочется говорить исключительно шепотом. Чтобы Мила не проснулась.

Фото ЗДЕСЬ


Ух ты ж:kiss: красота!

Желаю мужу Натали скорее выздороветь.

Expert 777 , спасибо!
  • 0

#133438
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да и чего можно наскрести на ламинате..

Когда ко мне племяши приходят, я пОтом покрываюсь глядя как они вертолетики пускают по квартире, игрухи на полу рассыпают свои :kiss:
  • 0

#133439
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

[А какие доки нужны предоставить в Казком, чтобы открыть и где делают в головном или в любом отделении банка?

справочная Казкома 2 585 111
  • 0

#133440
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем доброго утра! Не возможно вас прочитать полностью :kiss:
Пока читаешь, уже новые странички появляються.
Поздравляю с рождением долгожданных детишек!!!!
Натали держитесь, сил и терпения вам и скорейшей поправки мужу!
Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :kiss:
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.