Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133481
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

У меня так было. Потом еще и лобок болеть начал.


Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!

Да всё нормально. Связки начали тянуться.

Спасибо, девочки!!! Успокоили немного :kiss: !!!!!


Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :kiss: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!

Kotenochek, я после 20 недели уже не чувствовала как связки тянутся. Если кратковременные ощущения то на твоем сроке уже возможны Брекстоны.

Брэкстоны у меня тоже начались недавно - там совсем другие ощущения - просто када лежу, чувствую, что матка так раз и напряглась - без боли, руку положу на пузик, а он тааааакой твёрдый..потом раааз и отпустило....не часто так..только когда почему-то на спине лежу....
А это именно как-то по бокам что-ли покалывает, потягивает.....Надо бы еще у АГ спросить, но на приём только 10 августа....если сильней станет болеть или станет прям навязчиво и сильно заметно, то позвоню раньше.....
  • 0

#133482
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

надеюсь, что мы бросили скитаться. сюда жить приехали.

Bosya, а за границей родить не хотите? Вы оба получается не граждане РК? Только малыш наш будет, казахстанский? :rotate:
  • 0

#133483
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спасибо, Синя, просветила.
  • 0

#133484
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!

Kotenochek, я после 20 недели уже не чувствовала как связки тянутся. Если кратковременные ощущения то на твоем сроке уже возможны Брекстоны.

А разве Брекстоны не с 26 само рано?

В интернете написано, что примерно с 19-20 недели начиная, просто вначале они совсем незаметные и безболезненные, а вот чем больше срок - тем они уже ощутимей....
  • 0

#133485
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


надеюсь, что мы бросили скитаться. сюда жить приехали.

Bosya, а за границей родить не хотите? Вы оба получается не граждане РК? Только малыш наш будет, казахстанский? :rotate:

Кажется и Бося и её муж самые настоящие граждане РК :kiss:

Kotenochek, вспомнила что на вашем сроке у меня даже в ногу боль отдавала, мало приятного вообщем. АГ сказала что это нормально. Потом стало реже и реже и всё прошло де-то к 30-й неделе.
  • 0

#133486
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А разве Брекстоны не с 26 само рано?

Синя, читала что раньше. Только их не все чувствуют. У меня, кстати, уже не помню когда прекратились, а может не чувствую.
  • 0

#133487
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кажется и Бося и её муж самые настоящие граждане РК :kiss:

Почему так думаете? :rotate:
  • 0

#133488
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений




Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!

Kotenochek, я после 20 недели уже не чувствовала как связки тянутся. Если кратковременные ощущения то на твоем сроке уже возможны Брекстоны.

А разве Брекстоны не с 26 само рано?

В интернете написано, что примерно с 19-20 недели начиная, просто вначале они совсем незаметные и безболезненные, а вот чем больше срок - тем они уже ощутимей....

Ясно, у меня всего раза два такое было, кажется на 34-й неделе.
  • 0

#133489
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Кажется и Бося и её муж самые настоящие граждане РК :kiss:

Почему так думаете? :rotate:

Ну не знаю. Я их видела, и показалось что "наши" :kiss:

Хотя, путаю, мужа Боси я не видела.

Сообщение отредактировал Синя: 30.07.2010, 12:58:29

  • 0

#133490
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вчера вечером у нас состоялось первое общение папы с масиком. Я поняла, что уже можно и снаружи почувствовать шевеления, позвала мужа, говорю:положи руку и подожди. Его правда всего один раз пнули, но он и этому рад :kiss: Я до этого молчала, что уже чувствую шевелюшки, ждала пока сильнее пинаться будет, получился сюрприз для него!

Контакт произведен :kiss: bella ragazza, поздравляю! Потом будете глядеть, как пузо туда-сюда, туда-сюда :rotate:
  • 0

#133491
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну не знаю. Я их видела, и показалось что "наши" :kiss:

Хотя, путаю, мужа Боси я не видела.

Мне почему-то подумалось, что Бося гражданка Кыргызстана, а супруг гражданин Узбекистана. :rotate:
  • 0

#133492
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем добрый день!!!
Кирамуш и bella ragazza поздравляю с шевелюшками!!!
Натали-как муж? давайте без волнений, я думаю все обойдется:rotate:
а мой ляль вчера мне покоя не давала, облюбовала левый бок и то и дело демонстрировала свою растяжку:kiss: даже сегодня муж визуально увидел бугорок в области левого бока и был очень удивлен когда я сказала ему что это пятка :kiss:)) ну вот опять демонстрируем во всей красе...
  • 0

#133493
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Ну не знаю. Я их видела, и показалось что "наши" :kiss:

Хотя, путаю, мужа Боси я не видела.

Мне почему-то подумалось, что Бося гражданка Кыргызстана, а супруг гражданин Узбекистана. :rotate:

Ну дождёмся тогда официальной версии :kiss:
Аш интересно стало.

Всем добрый день!!!
Кирамуш и bella ragazza поздравляю с шевелюшками!!!
Натали-как муж? давайте без волнений, я думаю все обойдется:kiss:
а мой ляль вчера мне покоя не давала, облюбовала левый бок и то и дело демонстрировала свою растяжку:eek: даже сегодня муж визуально увидел бугорок в области левого бока и был очень удивлен когда я сказала ему что это пятка :spy:)) ну вот опять демонстрируем во всей красе...

А мой любит выпячивать свой жопсель с правой стороны :spy: Иногда так больно становится, как-будто ещё чуть чуть и весь живот в синяках будет.
  • 0

#133494
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Двочки была в темке одной, там обсуждают нужны дети или нет,

Меня автор темки моментально "вырубил"
  • 0

#133495
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот я тоже не верю электронным термометрам и тонометрам, но ртутный ребенку тоже не хочется :rotate:

Почему? Мы же всю жизнь со ртутными.
  • 0

#133496
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Всем добрый день!!!
Кирамуш и bella ragazza поздравляю с шевелюшками!!!
Натали-как муж? давайте без волнений, я думаю все обойдется:kiss:
а мой ляль вчера мне покоя не давала, облюбовала левый бок и то и дело демонстрировала свою растяжку:kiss: даже сегодня муж визуально увидел бугорок в области левого бока и был очень удивлен когда я сказала ему что это пятка :kiss:)) ну вот опять демонстрируем во всей красе...

А мой любит выпячивать свой жопсель с правой стороны :eek: Иногда так больно становится, как-будто ещё чуть чуть и весь живот в синяках будет.

Вот у нас тоже правая сторона любимая была, а тут опа, левая больше полюбилась :rotate:
  • 0

#133497
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Двочки была в темке одной, там обсуждают нужны дети или нет,

Меня автор темки моментально "вырубил"

Вы тоже думаете что лялька это сплошь положительные эмоции? :rotate:
  • 0

#133498
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А мой любит выпячивать свой жопсель с правой стороны :rotate: Иногда так больно становится, как-будто ещё чуть чуть и весь живот в синяках будет.

Моя тоже любит выпячивать свою попку и тоже с правой стороны. Ещё локоть или коленку(не могу точно определить) выпячивает с левой сторон. И если это делается одновременно в разные стороны, ох как больно.
  • 0

#133499
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сама я обязательно по утрам выпиваю залпом большой стакан фильтрованной воды комнатной температуры

Я несколько лет по утрам воду пью. Когда с медом, когда без. Но и без воды шикарно ходила в "домик неизвестного архитектора". Тьфу-тьфу.
  • 0

#133500
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Двочки была в темке одной, там обсуждают нужны дети или нет,

Меня автор темки моментально "вырубил"

Как вообще можно такие темки создавать :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.