Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133501
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek, вспомнила что на вашем сроке у меня даже в ногу боль отдавала, мало приятного вообщем. АГ сказала что это нормально. Потом стало реже и реже и всё прошло де-то к 30-й неделе.

Синя, давайте на ТЫ?! А то я ж не старая вродя :kiss: :kiss: !!!!
Спасибо - ну вот тут вы меня окончательно успокоили :rotate: , организм перестраивается, всё растёт, подвигается, растягивается...вот поэтому и колит, ноет тянет, болит....!!!!!!!!!!
  • 0

#133502
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Котеночек, не переживай! связки по бокам это.... а еще там же спайки могут быть... у меня тоже потягивает иногда, хотя срок уже 29 неделек...
  • 0

#133503
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вы тоже думаете что лялька это сплошь положительные эмоции? :kiss:

Вы что :kiss: Я согласна на роту помощников :rotate: И знаю, что есть моменты, когда и помощники помочь не могут. Но ляля к нам не просилась, мы сами ее хотели.
Просто с первого поста такое отвращение к детям у автора (и тут же оправдывается, мол, детей люблю). Как про домашнее животное рассуждает. Есть же люди "я бы завел собаку, да с ней гулять надо".
  • 0

#133504
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Как вообще можно такие темки создавать :rotate: .

Чтобы мы могли написать как мы счастливы имея детей :kiss:
  • 0

#133505
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Kotenochek, вспомнила что на вашем сроке у меня даже в ногу боль отдавала, мало приятного вообщем. АГ сказала что это нормально. Потом стало реже и реже и всё прошло де-то к 30-й неделе.

Синя, давайте на ТЫ?! А то я ж не старая вродя :kiss: :kiss: !!!!
Спасибо - ну вот тут вы меня окончательно успокоили :rotate: , организм перестраивается, всё растёт, подвигается, растягивается...вот поэтому и колит, ноет тянет, болит....!!!!!!!!!!

Я вообще поняла что Б это такой период для женского организма, когда различные болезненный состояния являются нормой :kiss:

Кстати, девы, полюбуйтесь как на навороженных лялек: ЗДЕСЬ
  • 0

#133506
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А ещё наконец баночку икры!

Синя, насколько хватит? Я свою долго-долго ела, хотя так хотела. Черной охотца, да денюжку мужа жалко.
  • 0

#133507
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Синя, ты же старшая в большой семье. Навыки по уходу за малышней, наверное, большие?
  • 0

#133508
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Вы тоже думаете что лялька это сплошь положительные эмоции? :kiss:

Вы что :kiss: Я согласна на роту помощников :rotate: И знаю, что есть моменты, когда и помощники помочь не могут. Но ляля к нам не просилась, мы сами ее хотели.
Просто с первого поста такое отвращение к детям у автора (и тут же оправдывается, мол, детей люблю). Как про домашнее животное рассуждает. Есть же люди "я бы завел собаку, да с ней гулять надо".

Ну вот я считаю что с таким "подходом" лучше уж совсем детей не заводить. Если рождение ляльки воспринимается как нечто неприятное, усложняющее жизнь и в принципе просто "необходимость" то зачем приводить в этот мир ещё одного недоласканного и недолюбленного ребёнка?
Мы с мужем, например, прекрасно понимаем (насколько это возможно) что это огромная ответственность и будет совсем не легко, но мы уже готовы изменить свою жизнь и отдать всё малышу, которого ждём. И пусть теперь спокойно вздохнуть нам останется только на пенсии... :kiss:
  • 0

#133509
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Kotenochek, вспомнила что на вашем сроке у меня даже в ногу боль отдавала, мало приятного вообщем. АГ сказала что это нормально. Потом стало реже и реже и всё прошло де-то к 30-й неделе.

Синя, давайте на ТЫ?! А то я ж не старая вродя :kiss: :spy: !!!!
Спасибо - ну вот тут вы меня окончательно успокоили :kiss: , организм перестраивается, всё растёт, подвигается, растягивается...вот поэтому и колит, ноет тянет, болит....!!!!!!!!!!

Я вообще поняла что Б это такой период для женского организма, когда различные болезненный состояния являются нормой :eek:

Кстати, девы, полюбуйтесь как на навороженных лялек: ЗДЕСЬ

Ага - где не кольнёт, не стрельнет - всё норма :kiss: !!!

Детки такие щладенькиееееееееееее :rotate: !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#133510
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, не переживай! связки по бокам это.... а еще там же спайки могут быть... у меня тоже потягивает иногда, хотя срок уже 29 неделек...

Михайлина, сэнкс!!!!! Меня девочки успокоили тоже... :rotate: Но мы ж беременные такие мнительные...чуть что, сразу переживать начинаем, пока мозги на место нам не поставят :kiss: !!!!
  • 0

#133511
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
От Свити что-то нет известий....Может тоже уже рожаить :rotate: .....
  • 0

#133512
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А ещё наконец баночку икры!

Синя, насколько хватит? Я свою долго-долго ела, хотя так хотела. Черной охотца, да денюжку мужа жалко.

Да уже трети нет :rotate:
Я не люблю "растягивать удовольствие", вдруг мне потом перехочется? Всегда съедаю самое вкусное в начале :kiss:

Синя, ты же старшая в большой семье. Навыки по уходу за малышней, наверное, большие?

Не то слово! Последнюю сестрёнку приучили проситься в туалет аш с 4-х месяцев.
Но вот честно скажу - все детки разные. Кого-то можно воспитать с младенчества спасть в кроватке, а кто-то будет при всём опыте исключительно "ручным" ребёнком. Кто может извините в обкаканом паме спать втихаря, а кто-то истерит чуть что не так.
Один носится как угорелый, второй сидит спокойненько. Одна в 9 месяцев уже предложениями говорит, другой до 2-х лет молчит.
Короче ВСЕ детки разные.
  • 0

#133513
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Вы тоже думаете что лялька это сплошь положительные эмоции? :kiss:
Вы что :kiss: Я согласна на роту помощников :rotate: И знаю, что есть моменты, когда и помощники помочь не могут. Но ляля к нам не просилась, мы сами ее хотели.
Просто с первого поста такое отвращение к детям у автора (и тут же оправдывается, мол, детей люблю). Как про домашнее животное рассуждает. Есть же люди "я бы завел собаку, да с ней гулять надо".

я вообще не приемлю словосочетание "заводить детей", это же питомцы и не любимцы какие-нибудь чтобы их заводить ИМХО

Сообщение отредактировал Balapasenok: 30.07.2010, 13:33:56

  • 0

#133514
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

я вообще не приемлю словосочетание "заводить детей", это же питомцы и не любимцы какие-нибудь чтобы их заводить ИМХО

Ну это всё богатый русский язык. Мне кажется не важно что человек говорит, главное ЧТО он вкладывает в свои слова.
Я своего мужа ласкательно например "мордой" называю :rotate:
  • 0

#133515
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Не то слово! Последнюю сестрёнку приучили проситься в туалет аш с 4-х месяцев.

Натренировашись на старших? :kiss: Прямо "просилась"?

Но вот честно скажу - все детки разные. Кого-то можно воспитать с младенчества спасть в кроватке, а кто-то будет при всём опыте исключительно "ручным" ребёнком. Кто может извините в обкаканом паме спать втихаря, а кто-то истерит чуть что не так.
Один носится как угорелый, второй сидит спокойненько. Одна в 9 месяцев уже предложениями говорит, другой до 2-х лет молчит.
Короче ВСЕ детки разные.

Хотя родные. Да что удивляться, мы с братом - небо и земля. Естественно, небо - Я :rotate:
  • 0

#133516
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Двочки была в темке одной, там обсуждают нужны дети или нет,

Меня автор темки моментально "вырубил"

Как вообще можно такие темки создавать :rotate: .


прочла все посты по ссылке...
а мне кажется, человек озвучил то, что его, и многих, на начальном этапе волнует... он же не с потолка взял эти вопосы, значит думают, значит волнует... как в себе разберется, почему-то мне кажется будет хорошим отцом...
сколько сейчас молодых мужей, которые не осознают всю ответсвенность "папы"... у подруги муж вообще не изменил свою жизнь, как будто и не его ребенок, футбол, гулянки, друзья, а она дома сидит-дело к разводу движется...
  • 0

#133517
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ем вредный донер :rotate:
  • 0

#133518
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ем вредный донер :rotate:

Я бы тоже поела. Он хоть и вредный, но вкусныыыый.
  • 0

#133519
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

999Anfisa, наверное, гости обожают у тебя кушать :kiss:


И мы даже догадываемся, кто больше всего любит прискакать к Анфисе на вкусные запахи... :kiss:

Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!


Примерно на этом сроке и у меня начались такие ассюсения... АГ сказала: купи бандаж!
Купила, пару раз дома надела и все - жду следующего раза.



Двочки была в темке одной, там обсуждают нужны дети или нет,

Меня автор темки моментально "вырубил"

Как вообще можно такие темки создавать :kiss: .


Ой, девченки, это мы тут с вами - счастливые беременяшки, ждем своих масиков, кто-то лечился, чтобы забеременеть и стать мамочкой. А есть огромное количество людей, которые детей заводят "по залету" и несут свой "крест" в виде детей как наказание. Одна моя знакомая 3 месяца истерила по поводу своей беременности! Беременность и рождение дочери действительно круто изменило ее жизнь и она уже не может вести тот образ жизни, какой вела раньше и вращаться в том кругу, в каком была раньше - тот "круг" бездетный. И с детьми туда не вхожи.... Я знаю молодые пары, которые еще до свадьбы договариваются о том, как будут предохраняться, чтобы ВООБЩЕ не заводить детей, ибо это - "второстепенное" в жизни, "отвлекающий" фактор. В таких семьях сообщение о беременности - печальная весть...Извращение? Да!!! Но они так не думают...
  • 0

#133520
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Не то слово! Последнюю сестрёнку приучили проситься в туалет аш с 4-х месяцев.

Натренировашись на старших? :rotate: Прямо "просилась"?

Прям просилась. Начинала кряхтеть, пока её над тазиком не подержат.
Сама я против таких методов воспитания, мне кажется что такие "напряги" немного травмируют психику ребёнка. Но это моё мнение.
Вообще мне старших детей жалко. Родители вроде как рожают для себя, а перекладывают всё на старших. Всё детство таскаешься с этими колясками, стираешь пелёнки (а там целые горы), да и вообще тяжело это. Помню у меня лет в 14 мысли о суициде даже возникали...
Так что опыт опытом, но я точно знаю что своим детям я бы такого не пожелала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.