Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133401
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Спасибо девочки.Я постаралась уже взять себя в руки. Хорошо что все обошлось. Завтра будет видно, как проснется. Вы не поверите, так с вами успокилась, Не то что целый день с родственниками. Надоели они мне за сегодня. Читала, читала и тк и не осилила все ваши написушки. Завтра попробую. Всем спокойной ночи, хороших снов.
  • 0

#133402
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, привет!
Только села Вас читать и вряд ли сегодня успею все, ну начну по-тихоньку читать.
WRX STI, поздравляю с сынулей и с хорошей поездкой!

у нас тут запретили ртутные термометры, а лектронные всякую бяку показываю, всю зиму температуру тела показывал 35.... мы что того уже получается??? :kiss: ...а когда у мужа температу рабыла она нам 36 и6 показывал, так что Вы с ними поаккуратнее

Вот я тоже не верю электронным термометрам и тонометрам, но ртутный ребенку тоже не хочется :kiss:

Кстати, кто про стирку пеленок в детском мыле писал...не парьтесь...купите порошок "Ушастый нянь". И на руках стирать легче, и в машинке можно.

Я взяла Карапуз, он на натуральном мыле и без биодобавок, уже стирала, запаха никакого не остается, понравился.
Кстати, постирала светлые пеленки в стиралке на ручной в 30 градусах (яркие буду пробовать сначала на руках), те пеленки, на которых были рисунки с черным или темно синим цветом - линяют, так что берите все более светлое и менее разно-цветастое.

Эксперт, с покупками!

Спасибо! Вы уже закупились? Памперсы себе брали? Какой размер?

Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :kiss:
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?

В отделах с детскими вещами, где мы были, еще не было зимнего завоза, так что ждем и будем покупать, теплые кофточки, комбезик, шапочки-носочки.

Вот и озадачилась на счет коляски, хотела капеллу новую, но то, что узкое сидение теперь настораживает.
Хочу модельку с перекидной ручкой, может кто что посоветуют?

Есть другие модели Капеллок с перекидной ручкой и широким сиденьем, там просто только одна пара колес поворотная, когда перекидываешь ручку лицом к себе, коляска становится менее управляемая. Хотя зимой в Городке нам советовали ездить на прямо зафиксированных колесах, так что может поворотливость колес вам будут и не принципиальны.

Експерт- с покупками тебя!!!

Спасибо!
  • 0

#133403
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Мы родились немного раньше :mad: 8 июля


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Изображение

Примерно так выглядит
Изображение


Прикольная колясочка!!! Изображение

Всё сегодня меня поставили на учет и выдали обменную карту и я настояла, что сейчас у меня 13 недель, попросила сверить все показания УЗИ и осмотров... я её убедила и она рассчитала мне ПДР 7 февраля :kiss:


Поздравляю с постановкой на учёт!!! Изображение

вот такую рожу разве возможно всю вычесывать ?
Изображение


Ой, КОША, какая у тебя кисаааа!!! Изображение

Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!


Ого! Отлично! Держим кулачки! :kiss:

Да спасибо, относительно пойдет. Правда набегалась, нанервничалась сегодня. Извините. Просто с вами так легко. Мужа уложила спать, телефоны отключила все, наревелась, теперь к вам пришла.


Натали, всё будет хорошо! Главное, что целый и невредимый! :bow:
  • 0

#133404
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности


Изображение ого, я переживаю, что 2 дня не схожу, живот тааак болит ужас, а у Вас не порядок. Сама в общем с этим мучаюсь, купила форлакс, но пью не курсом, поэтому результат так себе, честно говоря... :hi:

вот она, на даче щас у Ба отдыхает...
Изображение


Лапочка какая! Обожаю кошечек и собачек, особенно кошечек!!! :kiss: :bow:

Забыла написать. У нас на узи уже волосики видны. Миша говорит: в воде колышатся :kiss:


Супер!!! :kiss:

на счет слабительных- я чего ток не пробовала - мне ток форлакс помог. 1 пакетик утром, каждодневно. минимум 10 дней курс..


Sinaya, на этом месте поподробней, пожалуйста =))) Значит его именно курсом в 10 дней надо пить? :mad:
  • 0

#133405
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Изображение
у меня основная цель применения - кормление, поэтому стандарт. вот она, моя красавица ))) Анара у себя в темке выложила :kiss:

Bosya, классная подуха! С приобретением тебя! Бося, хотела спросить, как тебя зовут? Бибисара? :kiss: ОЧЕНЬ красивое имя!

Девочки, Алия уже родила, в 17.40, мальчика..рост и вес не знаю...муж присутствовал на родах с ней))
откуда знаю - я дружу с ее сестренкой :kiss:
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!


УРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Изображение
  • 0

#133406
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Сама в общем с этим мучаюсь, купила форлакс, но пью не курсом, поэтому результат так себе, честно говоря... :kiss:

честно сказать форлакс мне не помог, после родов в палате девушка "угостила " дюфалаком, к вечеру был результат. мне понравилось.
  • 0

#133407
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

честно сказать форлакс мне не помог, после родов в палате девушка "угостила " дюфалаком, к вечеру был результат. мне понравилось.


Ну тады я всё-таки пока пропью Форлакс, т.к. его целая коробка, лишним, думаю, не будет, потому что проблемки с кишечником стали о себе говорить всё больше. Ну а ближе к роддому купим Дюфалак. Ну или сразу купим! :kiss: Т.к. очень я переживаю за опорожнение кишечника перед родами :bow: Знаю, чиститься должен, а вдруг у меня не будет так? :kiss: Надо быть во всеоружии :kiss:
Спасибо, Кувшинчик!
  • 0

#133408
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Доброго утречка и позитивного дня!



Эксперт, с покупками!

Спасибо! Вы уже закупились? Памперсы себе брали? Какой размер?


Да уже усе готово к рождению малыша, осталось только кроватку собрать! Памы брала 2, по моему М!
  • 0

#133409
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Алия, поздравляю с самым счастливым днём в жизни! Пусть будет спокойным сыночек!
  • 0

#133410
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Сама в общем с этим мучаюсь, купила форлакс, но пью не курсом, поэтому результат так себе, честно говоря... :kiss:

честно сказать форлакс мне не помог, после родов в палате девушка "угостила " дюфалаком, к вечеру был результат. мне понравилось.

Уже писала рецепт такой, но еще раз повтоорюсь: утром на тощак ложку оливкого масла и запить горячей (терпимо чтоб залпом) водой, за пол часа до завтрака! результат конечно не сразу, месяц надо пить, но зато очень длительный! У меня эта проблема по жизни была, а стала пить и наладилось, а вот опять забеременела и пришлось заново начинать пить! Еще желательно приучить себя по утрам выпивать до завтрака просто стакан горячей воды. Ну и плюс сейчас много фруктов\ягод, тоже хорошо действует на кишечник, для меня особо персики и арбуз!
  • 0

#133411
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Сама в общем с этим мучаюсь, купила форлакс, но пью не курсом, поэтому результат так себе, честно говоря... :kiss:

честно сказать форлакс мне не помог, после родов в палате девушка "угостила " дюфалаком, к вечеру был результат. мне понравилось.

ну вообще то у дюфалака результат ток на 3 сутки, так и в инструкции написано. и я по себе знаю. Форлакс тож не сразу действует. на второй-третий день. каждый день надо пить и форлакс, и дюфалак. по действию одинакоовые. но у меня форлакс лучшие результаты дает.
Можно попробовать свеклу есть вареную побольше. тоже подслабляет и чистит. Еще киви и виноград без косточек или изюм вымачивать и есть, чернослив.
  • 0

#133412
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброе утро! Часа полтора вас читала, хотя не было меня всего лишь со вчерашнего обеда :kiss:

Девочки, у кого как с поясницей? У меня болит уже перманентно - круглыми сутками. Ходить, сидеть, лежать, переворачиваться - все больно. Ощущение, что все - я инвалид. Как будто бы топор в поясницу воткнули и при любом движении он шевелится, вызывая адскую резкую боль. Вчера вечером встала под душ и постепенно увеличивая температуру, направила струю на позвоночник, стояла почти под кипятком несколько минут, вытягивая позвоночник. Чет я вообще ничего делать не могу - так больно. Но блин, лежать тоже не дело, надо двигаться, дела есть. С тоской смотрю на кухонные стены и ванную. Вчера столешницу помыла на кухне (она у меня белая, еле оттёрла с порошками). И все - чуть не умерла потом от боли. Хорошо бы знать, что это беременность вызвано, что все пройдет. А если нет - вдруг там какая-то фигня, которая теперь на всю жизнь?

Бодики это без ручек, ножек? А осенним что в роддом брать. Что-то потеплее?


Ну что можно потеплее? Носочки бы не помешали, а так - все равно дитё одетое будет, плюс можно запеленать, сверху закрыть байковой пеленочкой. Детки холод легче, чем жару переносят. Я рожала в июне, но было холодно и моему лампу приносили и над ним ее включали, но я думаю, что можно бутылкой с горячей водой, обернутой в полотенце, естественно, обойтись. На головке - шапочка мягонькая. Думаю, не замерзнете! Топить начинают в конце сентября-октябре, я думаю.


вроде бы во время родов (девчки сори за подробности) ее акушерка может поставить на место и массаж поделать, а до родов только ждать, когда шейка сама подготовится- детя тож жаль, уже порсится :bow:


Оксанчик, а ты попроси акушерку заранее, чтобы она поправила матку - чтобы все сразу сделали.



Мой недавно предложил Франческо. Правда по не трезвости. сказала, что возьмем немецкое имя. а если хочет, то второе или третье имя можно и тарзаном назвать. Но он хочет только одно имя. Катя, у вас сколько имен разрешенно?

А типичное немецкое это какое?


Писатель немецкий - Эрих Мария Ремарк (второе имя - мамино, как у нас - отчество). Еще имя Конрад знаю (из старых)


Специально для тебя - вечером пофотаю и завтра поставлю в галерею :mad:

Только обязательно завтра, а тож я завтра последний день здесь тусю


Фотографии швабры обязательно в студию! Такого еще не было!!!
Снег, так вообще пока неизвестно, когда мы тебя увидим? :kiss:

Изображение[/url]


Лев в темноте наткнулся на два горящих фонаря. От испуга лев закричал: "Ты кто???" - "Мышонок...", - пискнули в ответ. "Ой, а чё такие глаза огромные?" - "Кааааакаю...."

Центр здоровья семьи и брака на Тимирязева, к Коваленко, в отзывах писали, что к ней можно если здорова на 150%, так это как раз про меня, чем меньше вмешательства тем лучше, а анализы у меня все в норме


В каком смысле - 150% здоровье? Она только здоровых берет или чтобы от нее уйти со 100% здоровьем, надо прийти с запасом здоровья к ней?

Твой разогревать умеет... мой даже со стола убрать не может... я ему накрою, он поест встанет и пойдет, а если вместе едим, то до кухни донесет посуду и на стол поставит, как буд-то феи ночь прилетят и помоют.


Хочу фею-посудомойку! Потому что каждый день одно и тоже: У нас что, опять рота солдат обедала? Откуда столько грязной посуды? Литра Fairy всего на месяц хватает...

АЛИЯ РОДИЛА СЫНА, РОСТ 53, ВЕС 3300 :kiss:


Алиюша! поздравляю тебя, дорогулечка!!! Спокойных вам ночей и сладких причмокиваний!!!

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 30.07.2010, 09:02:56

  • 0

#133413
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
на счет воды по утрам- тоже знаю такой рецепт - но воду не горячую надо пить- и уж точно не кипяченую - а отстоявшуюся, или еще лучше- замороженную и потом размороженную из под крана прям, ну либо бутылированную. кипиченная вода не дает того эффекта, она считается как бы мертвой.
  • 0

#133414
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Хризантема, у меня таж фигня с поясницей.. не болит ток если лежать. а полежишь долго - так потом ходить толком не можешь - прострелы в копчике и пояснице.. срок то у нас совсем рядышком
  • 0

#133415
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Доброе утро девочки!!!
  • 0

#133416
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня такой вопрос возник! Для того чтобы после рождения ре, получить пособия тоже же надо карточку открывать? Откроют ли мне его сейчас пока нет ре и есть время? Чтобы потом с ре не мотаться?
  • 0

#133417
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утречко, всем хорошего дня!! :kiss:


вроде бы во время родов (девчки сори за подробности) ее акушерка может поставить на место и массаж поделать, а до родов только ждать, когда шейка сама подготовится- детя тож жаль, уже порсится :kiss:


Оксанчик, а ты попроси акушерку заранее, чтобы она поправила матку - чтобы все сразу сделали.

привет))) ну вот во вторник пойду на прием к АГ-посмотрим, может шейка выпрямилась)))
  • 0

#133418
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

на счет воды по утрам- тоже знаю такой рецепт - но воду не горячую надо пить- и уж точно не кипяченую - а отстоявшуюся, или еще лучше- замороженную и потом размороженную из под крана прям, ну либо бутылированную. кипиченная вода не дает того эффекта, она считается как бы мертвой.


Еще читала, что горячая вода быстро впитывается через стенки кишечника и не дает слабительного эффекта. Но все так индивидуально! Я могу свежих огурцов наесться и молоком запить - и нипочем! А могут все есть одно и тоже и только я потом сижу в "домике неизвестного архитектора" вот с такими глазами :kiss: :kiss:


Сама я обязательно по утрам выпиваю залпом большой стакан фильтрованной воды комнатной температуры
(у меня муж установку самодельную собрал и делает каждый день "живую" и "мертвую" воду - "мертвой" воды получается меньше, он ее себе забирает пить (на вкус - как микстура Павлова), поэтому пью "живую" (она на вкус слабо-слабо сладковатая и ей нельзя утолить жажду полностью, кстати) и называю ее фильтрованной, хотя строго говоря, она не фильтрованая, а обеззараженная, что ли...)
и потом бегу в туалет (эффект может наступить через 20 минут, может и через пару часиков, но, как правило - быстренько).
Еще рецепт для беременных читала, что с ночи надо развести в стакане воды 1 ст. ложку натурального (!) меда, он за ночь раствориться хорошо, стакан поставить возле кровати и выпить его с утра, еще лежа в постели, пока тельце тепленькое, из-под одеяла :kiss: . Только потом вставать.
  • 0

#133419
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Лена у меня тоже болит поясница в области крестца, особенно если много хожу или что-нибудь делаю... помогает массаж мужа на крестец!
  • 0

#133420
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Хризантема, у меня таж фигня с поясницей.. не болит ток если лежать. а полежишь долго - так потом ходить толком не можешь - прострелы в копчике и пояснице.. срок то у нас совсем рядышком

Дай Бог, чтобы прошло после родов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.