Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133381
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

девочки,подробно вас не читала...так тока пробежалась... кажется у всех все нормально,это самое главное!!! соскучилась по вам за эти 2 дня :(
Наталиш,как муж??? все в порядке???

Да спасибо, относительно пойдет. Правда набегалась, нанервничалась сегодня. Отбил все кишки и растянул мышцы на спине. Сам ни подняться, ни сесть, ни лечь не может. Вот сегодня вместо подьемника работала. Ну слава богу, что все так. А то он мне позвонил утром на работу и говорит я со второго этажа упал, двигаться не могу. У меня аж все оборвалось. Правда потом говорит приеду к тебе, а ты меня домой отвезешь и поможешь подняться. ну раз решил ко мне сам ехать, значит уже двигается. Короче жуть. Он у меня когда-то с 6 метрового тренажера упал, руки переломал. Сегодня с 3х. Ой девочки, загрузила своими проблемами. Извините. Просто с вами так легко. Мужа уложила спать, телефоны отключила все, наревелась, теперь к вам пришла.
  • 0

#133382
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


деффочки,вот у меня такой вопрос....если вдруг моя кроха не народится в ближайшее время будут вызывать роды....а это оч плохо??? и вообще может можно ходить до того времени пока ре сам не изволит появиться???

Я первого со стимуляцией родила, пузырь вскрывали, вот уже 9 лет все хорошо, тьфу-тьфу, никакого внутричерпного не ставили никогда


у меня с сыном точно такая же история один в один. Боятся наверное врачи, когда сильно перехаживают.
  • 0

#133383
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



деффочки,вот у меня такой вопрос....если вдруг моя кроха не народится в ближайшее время будут вызывать роды....а это оч плохо??? и вообще может можно ходить до того времени пока ре сам не изволит появиться???

Я первого со стимуляцией родила, пузырь вскрывали, вот уже 9 лет все хорошо, тьфу-тьфу, никакого внутричерпного не ставили никогда


у меня с сыном точно такая же история один в один. Боятся наверное врачи, когда сильно перехаживают.

Просто перехаживать тоже плохо, и кожа уже не так увлажнена и миконий может выйти, а это отравление организма
  • 0

#133384
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


девочки,подробно вас не читала...так тока пробежалась... кажется у всех все нормально,это самое главное!!! соскучилась по вам за эти 2 дня :(
Наталиш,как муж??? все в порядке???

Да спасибо, относительно пойдет. Правда набегалась, нанервничалась сегодня. Отбил все кишки и растянул мышцы на спине. Сам ни подняться, ни сесть, ни лечь не может. Вот сегодня вместо подьемника работала. Ну слава богу, что все так. А то он мне позвонил утром на работу и говорит я со второго этажа упал, двигаться не могу. У меня аж все оборвалось. Правда потом говорит приеду к тебе, а ты меня домой отвезешь и поможешь подняться. ну раз решил ко мне сам ехать, значит уже двигается. Короче жуть. Он у меня когда-то с 6 метрового тренажера упал, руки переломал. Сегодня с 3х. Ой девочки, загрузила своими проблемами. Извините. Просто с вами так легко. Мужа уложила спать, телефоны отключила все, наревелась, теперь к вам пришла.

А как это он так умудрился или работа такая?
  • 0

#133385
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


девочки,подробно вас не читала...так тока пробежалась... кажется у всех все нормально,это самое главное!!! соскучилась по вам за эти 2 дня :(
Наталиш,как муж??? все в порядке???

Да спасибо, относительно пойдет. Правда набегалась, нанервничалась сегодня. Отбил все кишки и растянул мышцы на спине. Сам ни подняться, ни сесть, ни лечь не может. Вот сегодня вместо подьемника работала. Ну слава богу, что все так. А то он мне позвонил утром на работу и говорит я со второго этажа упал, двигаться не могу. У меня аж все оборвалось. Правда потом говорит приеду к тебе, а ты меня домой отвезешь и поможешь подняться. ну раз решил ко мне сам ехать, значит уже двигается. Короче жуть. Он у меня когда-то с 6 метрового тренажера упал, руки переломал. Сегодня с 3х. Ой девочки, загрузила своими проблемами. Извините. Просто с вами так легко. Мужа уложила спать, телефоны отключила все, наревелась, теперь к вам пришла.

Как же это он так неаккуратно?
Вы свои нервы тоже поберегите. Выпейте валерьянки может. Вообще это очень тяжело если с близкими что-то не очень хорошее происходит, даже страшно представить. Но слава Богу что всё обошлось. Вы снимок сделали?
  • 0

#133386
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
бум надеятся что все начнется само по себе№
Наталиш, главное что все обошлось :(
  • 0

#133387
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


девочки,подробно вас не читала...так тока пробежалась... кажется у всех все нормально,это самое главное!!! соскучилась по вам за эти 2 дня :(
Наталиш,как муж??? все в порядке???

Да спасибо, относительно пойдет. Правда набегалась, нанервничалась сегодня. Отбил все кишки и растянул мышцы на спине. Сам ни подняться, ни сесть, ни лечь не может. Вот сегодня вместо подьемника работала. Ну слава богу, что все так. А то он мне позвонил утром на работу и говорит я со второго этажа упал, двигаться не могу. У меня аж все оборвалось. Правда потом говорит приеду к тебе, а ты меня домой отвезешь и поможешь подняться. ну раз решил ко мне сам ехать, значит уже двигается. Короче жуть. Он у меня когда-то с 6 метрового тренажера упал, руки переломал. Сегодня с 3х. Ой девочки, загрузила своими проблемами. Извините. Просто с вами так легко. Мужа уложила спать, телефоны отключила все, наревелась, теперь к вам пришла.


Натали, сил Вам, терпения и берегите себя и масика. А мужу Вашему скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 29.07.2010, 22:12:28

  • 0

#133388
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


заказала себе туфли на шпилькееее, думаю как раз к родам и успеется=)))))))))))))) так устала беееззз :)

ну даешь! я что-то даже не мечтаю.. уже так привыкла хоббитом ходить ;) у меня рост не ахти, а вот первая любовь был под 2 метра. отсюда закоренелые подростковые комплексы. всю жизнь с тех пор на каблуках. даже пляжные шлепки сс плоской подошвой одобрила только года 2 назад. а, ну и лыжные ботинки еще ))) все остальное - не ниже 10-12 см. в 16 недель откинула шпильки. теперь я хоббит. пузатый хоббит )))

да ладно=)))не наговаривай, ты оч хорошо выглядишь :(
  • 0

#133389
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:( ой, берегите себя, масю и мужа :) прям экстремальный муж
  • 0

#133390
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
девочки, всем спокойной ночи
  • 0

#133391
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
сладких снов,и мы тож пошли...
  • 0

#133392
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем укладывающимся спать - сладких снов!

А для нас ещё совсем время "детское"...
  • 0

#133393
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Двочки была в темке одной, там обсуждают нужны дети или нет, короче не особо интересно. зато прочитала рассказик иплачу сижу http://vse.kz/index....ic=309718&st=80
может кто читал
  • 0

#133394
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки всем сладких снов....Уже наверное кое-кто спит, а мы только к врачу собираемся....поедим и поедим.... Завтра у меня с утреца бассейн, а потом поедим маму встречать, с ней до понедельника в Римини будем, так что не теряйте... Постараюсь отписаться как к врачу сходили :(
  • 0

#133395
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Двочки была в темке одной, там обсуждают нужны дети или нет, короче не особо интересно. зато прочитала рассказик иплачу сижу http://vse.kz/index....ic=309718&st=80
может кто читал

хороший.. оч впечатлило...
  • 0

#133396
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки, рассказать вам страсти?

так интерестно все описала!!!

Дана, фотки с детками суппер!!!
Будлем делать))
На счет памов меня не жди, муж вещи с рд перебирал и навереное выкинул.(((
На счет матраса телефон тебе не дала, так как матрасники делают только высокие матрасы, короче когда деть подрастет матрас менять нужно будет, он высотой где-то 15 см- это много.
  • 0

#133397
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Бинокля, Алиюша, с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым парнем на радость всей вашей семье!!!

Натали пусть муж поскорее поправляется и больш так не пугае беременную жену!!!

Бося, классный рассказ! Но жить так не представляю как!!!
  • 0

#133398
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Алиюш, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!
  • 0

#133399
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Да спасибо, относительно пойдет. Правда набегалась, нанервничалась сегодня. Отбил все кишки и растянул мышцы на спине. Сам ни подняться, ни сесть, ни лечь не может. Вот сегодня вместо подьемника работала. Ну слава богу, что все так. А то он мне позвонил утром на работу и говорит я со второго этажа упал, двигаться не могу. У меня аж все оборвалось. Правда потом говорит приеду к тебе, а ты меня домой отвезешь и поможешь подняться. ну раз решил ко мне сам ехать, значит уже двигается. Короче жуть. Он у меня когда-то с 6 метрового тренажера упал, руки переломал. Сегодня с 3х. Ой девочки, загрузила своими проблемами. Извините. Просто с вами так легко. Мужа уложила спать, телефоны отключила все, наревелась, теперь к вам пришла.

Натали, постарайся не плакать и не нервничать, это вредно для малыша. Понятно, что приятного мало, но постарайся успокоиться. Желаю твоему мужу скорейшего выздоровления.
  • 0

#133400
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Натали, пусть муж поскорей выздоравливает !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.