Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133361
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

заказала себе туфли на шпилькееее, думаю как раз к родам и успеется=)))))))))))))) так устала беееззз :(

ну даешь! я что-то даже не мечтаю.. уже так привыкла хоббитом ходить :) у меня рост не ахти, а вот первая любовь был под 2 метра. отсюда закоренелые подростковые комплексы. всю жизнь с тех пор на каблуках. даже пляжные шлепки сс плоской подошвой одобрила только года 2 назад. а, ну и лыжные ботинки еще ))) все остальное - не ниже 10-12 см. в 16 недель откинула шпильки. теперь я хоббит. пузатый хоббит )))
  • 0

#133362
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Луналикая принцесска появилась, как ты?
  • 0

#133363
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
АЛЕЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
тока зашла,2 дня сеть гнала по полной...а вы меня потеряли да???
Lible пасибо за беспокойствие...но я еще тут, с вами...прочла все новости!!!
Стока приятных новостей :( ,Алиюшка-молодчинка!!! поздравляю!!! дождалась встречи с малышом наконец-то :)
а мне наоборот сказали еще ходить,так как первородка,говорят что в первый раз рожать на 41-42 неделе не страшно....пока хожу...до среды буду ходить...если не рожу до среды сказали с вещами в роддом. вот пока все.....
  • 0

#133364
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

АЛИЯ РОДИЛА СЫНА, РОСТ 53, ВЕС 3300 :(


Поздравляю Алию от всей души с рождением сыночка!
  • 0

#133365
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Луналикая принцесска появилась, как ты?



я то хорошо,а вот малышка моя не торопится...эхххх...настроения нетууууууууууууу вааще :( :) ;)
  • 0

#133366
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки,подробно вас не читала...так тока пробежалась... кажется у всех все нормально,это самое главное!!! соскучилась по вам за эти 2 дня :(
Наталиш,как муж??? все в порядке???
  • 0

#133367
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

эхххх...настроения нетууууууууууууу вааще

ТСССС....!!!!! поднимаем настроение!! позитивчик в студию!!!
  • 0

#133368
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Дааааа.... Бося.... класссно! Есть что вспомнить!
  • 0

#133369
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

эхххх...настроения нетууууууууууууу вааще

ТСССС....!!!!! поднимаем настроение!! позитивчик в студию!!!


:D :D ;)
Бося, с Алией разговаривали или смсились??? счастливаяяяяяяяяяя наверное :( :) ;)
привет ей передавайте и наши поздравления
  • 0

#133370
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Диалог двух пап:
- Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
- Да не, вроде норм
- сигареты, мобила, чё ещё...
- да не всё ништяк, а шо такое ?
- Да не всё зашибись, тока твоя дочурка с моей сидит диснея смотрит, мне то пофиг, хай сидит
- Епс..! Щас буду чувак, сорри !!!!
(лексика облегчена)
  • 0

#133371
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
"Как развлечь себя в декрете":
Сидя в декретном отпуске, копирайтер Адель времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут - тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся. Чудесные фотографии регулярно появляются в блоге молодой мамы. Глядя на них хочется говорить исключительно шепотом. Чтобы Мила не проснулась.

Фото ЗДЕСЬ
  • 0

#133372
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


и моцарелла подкопченая, я ее даже домой как-то привозила :(

а вот это я не знаю. Сыр копченный брала, вкусный был. А моцареллу копченную где найти?


Это в Милане покупали, когда вечером сил нет идти ужинать или к завтрашнему дню еще поработать надо, ходили в супермаркет (в основном почему-то в сеть ди пер ди) и покупали нарезку, сыр, печенюшки вот тоже
  • 0

#133373
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, с Алией разговаривали или смсились??? счастливаяяяяяяяяяя наверное

смсились. наверное отдыхает. или от сынули отлипнуть не может ))) завтра будем звонить
  • 0

#133374
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

эхххх...настроения нетууууууууууууу вааще

ТСССС....!!!!! поднимаем настроение!! позитивчик в студию!!!

Это точно, позитивчика надо побольше. А то девчонки перед родами расклеились совсем, а нам еще минимум месяц ходить, так вообще тошно стало, сколько еще ходить. Мне с каждым днем все тяжелее. Все жду, когда меня накроет эффект гнездования.
  • 0

#133375
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, рассказать вам страсти? я 2,5 года прожила в западной африке. по пол чемодана с собой продуктов только привозила. с подругой украинкой ездили через пол города в маааленький магазинчик, куда привозили продукты самолетом за нереальные деньги. но зато там можно было достать помидоры, в которых внутри влага есть! (заметьте, про сок тут никто ничего не говорит..) как-то решила сделать творог домашний, купила молоко в обычном супермаркете.. что только я не делала, оно, зараза, так и не скисло )))) хорошо, мы много ездили. в одной стране на одном месте там можно съехать далеко и на долго. воть. помню распрекрасный день.. мы с подругой достали кофе в пакетиках 3 в 1 (это ностальгия!), хлеб черный, сало и персики... вот кайфанули!!!


интересно как :( как в кино
  • 0

#133376
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Добрый вечер пузики. Только зашла глянуть. Уже поняла, что бинокля родила. Поздравляю от всей моей беременной души. Почитаю немножко, чего еще нового.
  • 0

#133377
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

"Как развлечь себя в декрете":
Сидя в декретном отпуске, копирайтер Адель времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут - тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся. Чудесные фотографии регулярно появляются в блоге молодой мамы. Глядя на них хочется говорить исключительно шепотом. Чтобы Мила не проснулась.

Фото ЗДЕСЬ

СУПЕР!!! Изображение
  • 0

#133378
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Натали ну что там с мужем?
  • 0

#133379
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
деффочки,вот у меня такой вопрос....если вдруг моя кроха не народится в ближайшее время будут вызывать роды....а это оч плохо??? и вообще может можно ходить до того времени пока ре сам не изволит появиться???
  • 0

#133380
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

деффочки,вот у меня такой вопрос....если вдруг моя кроха не народится в ближайшее время будут вызывать роды....а это оч плохо??? и вообще может можно ходить до того времени пока ре сам не изволит появиться???

Я первого со стимуляцией родила, пузырь вскрывали, вот уже 9 лет все хорошо, тьфу-тьфу, никакого внутричерпного не ставили никогда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.