Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133281
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

у меня тож загиб большой, ну я верю что все будет хорошо! охото родить до 10-го. Сегодня была у АГ, ставит срок 37-38.санацию делать бум теперь. за 4 нед поправилась на 1 кг.


Зарина, а чем санацию будете делать?
  • 0

#133282
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина поздравляю с постановкой на учет, мы с тобой значит здесь до февраля, у меня на 10 дней позже

Здорово :(
  • 0

#133283
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Можно сказать выпытала я у неё ;) говорю ей, 13 недель сейчас у меня и всё тут, проверяйте, отчитывайте, на УЗИ смотрите... видимо со мной спорить было бесполезно :)

Наверное, врачиха писала и думала про себя - "откуда ж ты такая умная взялась на мою голову" :(
  • 0

#133284
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А Адольфы, Генрихи есть?

Адольфы толъко за 65, сама понимаешь, ну или если родители садисты были...
Генрихи тоже есть, тоже пожилые.
  • 0

#133285
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности

у меня тоже с этим проблема, врач говорит, что можно лекарствами, но лучше всего кефирчика побольше, чернослива, отварной свеклы, вообщем всё природно-стимулирующие (думаю на огурцы с молоком перейти, чтобы наверняка)
  • 0

#133286
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Анфиса, я смотрю ты часто уточку делаешь....А мы что-то не привыкшие её готовить....как-то всё курица, да мяско обычное...,а ты молодец - разное всё постоянно у тя :( !!!!!!

:) будешь тут молодец.... когда муж привиреда... его ж дома никогда нормальной едой не кормили... он с момента как сам стал зарабатывать, где-то класса с 8-го питался в кафешках... приходится кормить его вкусно дома... :D шоб не увели ;)

Как говорится...путь к сердцу мужчины лежит через желудок.... :D ....
Да уж....у твоего мужа ваще спартанские условия были с такой то мамо.....
  • 0

#133287
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Можно сказать выпытала я у неё :spy: говорю ей, 13 недель сейчас у меня и всё тут, проверяйте, отчитывайте, на УЗИ смотрите... видимо со мной спорить было бесполезно :)

Наверное, врачиха писала и думала про себя - "откуда ж ты такая умная взялась на мою голову" :(

;) :D :D так всё и было ;) ;) :D
  • 0

#133288
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности

у меня тоже с этим проблема, врач говорит, что можно лекарствами, но лучше всего кефирчика побольше, чернослива, отварной свеклы, вообщем всё природно-стимулирующие (думаю на огурцы с молоком перейти, чтобы наверняка)

Девочки, и двигаться больше.
Мне помогала Активия, разные йогуртоподобные продукты, свекла, вообще овощей-фруктов побольше. Морковки и бананов поменьше
  • 0

#133289
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
ну вот приехала я после больнички и очередного похода в ГАИ, для заверки доверенности на машину, приехала в 16-00, пока вас прочитала рабочий день и закончился :(
  • 0

#133290
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как говорится...путь к сердцу мужчины лежит через желудок.... :) ....
Да уж....у твоего мужа ваще спартанские условия были с такой то мамо.....

угу... я ж говорю, прежде чем идти к ним, если она в гости зовет, он либо дома просмт чето вкусное, либо мы можем пойти в кафе там поесть... потому что у свёклы руки растут явно не для того чтоб готовить... :(
  • 0

#133291
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Первый снег с удачным походом на узи вас!

floure, спасибо!
Была у ТП, прием действительно 3 750тг :( Круто :) Зато, как обычно долго сидела, выспрашивала. Если
вам назначат бандаж, то когда пойдете к ТП, захватите, она научит правильно одевать. Я пожалела, что не взяла с собой.

Классно, вообще на каждом приеме у нее много что узнаешь...
тоже планирую, сделать очередное узи и со всеми вопросами к ней идти ;)
  • 0

#133292
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Как говорится...путь к сердцу мужчины лежит через желудок.... :) ....
Да уж....у твоего мужа ваще спартанские условия были с такой то мамо.....

угу... я ж говорю, прежде чем идти к ним, если она в гости зовет, он либо дома просмт чето вкусное, либо мы можем пойти в кафе там поесть... потому что у свёклы руки растут явно не для того чтоб готовить... :(

Жесть, жесть, жесть...Не, ну я низнаю - неужели уж за ВСЮ жизнь то можно хоть что-то научиться вкусно готовить....Даж как-то стыдно......
Я не хочу сказать, что я прям кулинар или все прям кулинары, НО всё равно что-то то мы умеем вкусно делать!!!!
  • 0

#133293
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а ко мне подруга приходила, посидели, почаемничали :(
а еще я борщ успела приготовить и шарлотку :)))

Бинокля уже рожает!!!здорово!!!держу кулачки!!!
  • 0

#133294
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Какие вы молодцы....мой ничего не умеет.... ели научила его еду разогревать, а то иногда прийду в 8 с курсов пока все разогрею на стол накрою умираю.... потом сам стал разогревать
Так мы еще не ходили в 8 вечера только прием.... Муж конечно пойдет, тем более первое УЗИ сразу делать будут :)

Твой разогревать умеет... мой даже со стола убрать не может... я ему накрою, он поест встанет и пойдет, а если вместе едим, то до кухни донесет посуду и на стол поставит, как буд-то феи ночь прилетят и помоют :(

ну мой то не потому что не хочет, а потому что не научили ;)
  • 0

#133295
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Первый снег
а вы насчет моих подушек слышали что жесткие?не должны,т.к с недавних пор я стала ложить синтепона больше, чем вначале (увеличила размер рогаликов,но цена осталось прежней).

нееее с мягкой не очень удобно :) у меня с Аптекаплюс, я на ней всю беременность сплю, так вот ещё не родила, а она уже как какашка :( так что Анара никого не слушай, даешь ортопедическую подушку беременному потребителю
  • 0

#133296
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у меня перед воротам кто то нехороший машину поставил...я ведь специально вывески сделала:"перед воротами машины не ставить", блин если человек элементарно читать не умеет, то какого фига ему права на вождение выдавать
  • 0

#133297
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
КОША-ЛУКОША, как там твоя эпопея "Выбор года"? определились?
  • 0

#133298
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всех поздравляю с недельками, с покупками!!!
Марина-поздравляю с постановкой на учет!!!
  • 0

#133299
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Бинокля уже рожает!!!здорово!!!держу кулачки!!!

Девочки, Алия уже родила, в 17.40, мальчика..рост и вес не знаю...муж присутствовал на родах с ней))
откуда знаю - я дружу с ее сестренкой :(
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Димина мама: 29.07.2010, 18:28:40

  • 0

#133300
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Алия=)))))))))))поздравляю)!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.