Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133321
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Я тоже предпочитаю мебель на заказ, когда можно самой всего напридумывать :)
Кстати в последний раз видела в мебельном при цехе, где мы обычно заказываем, шкаф сделанный по моему эскизу, пустили на поток ;)

Ну ты Дана и дизайнер, ничего себе. в следующий раз патентируй твои изобретения и процент с продажи :(

Да не Юль, я человек не жадный, скорее наоборот :D Мне прям очень приятно стало что моя модель шкафа так приглянулась :D
  • 0

#133322
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
АЛИЯ РОДИЛА СЫНА, РОСТ 53, ВЕС 3300 :(
  • 0

#133323
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вот кстати матрасик в манеж ортопедический продают:
http://vse.kz/index....howtopic=342708
  • 0

#133324
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Эх Анфиса... пригласила бы в гости что ли на такую чудесную утку... не скучно было бы! :D

насчет "в гости" хорошая идея... :) мы скоро перебираемся отсюда, сидим на вещах... можем организовать такое когда условия будут... у мну просто уже сидеть негде... :( диван стоит собраный квеху попой в пустой комнате... а мну стыдно в такое приглашать.... если обещаешь прийти, сделаю такую же утку ;)

Ляпота! Ну рассказывай как готовить утиное филе и где именно на Сарае его продают?

ничего особенного с ней не делаю... мариную в смеси дижонской горчицы, оливкового масла, тимьян, базилик... ну и посолить... режу картоху, прям в противне солю, смешиваю ее с майонезом, паприкой, какой-нить травкой (был тимьян) а сверху маринованая утка... т.к. утка жирненькая больше масло не добавляю... потом перед тем как вынуть из духовки минут за 15 поливаю разведенным кипяченой водой медом.... чтоб зажарилась шкурка... времени гдето уходит от часа до часа 15 минут... вроде все....

..а, продают утиное филе на с-арке там же где и кур, окорочка... просто наверное не замечала...

Ураааа! муж позвонил, домой едет... а то б я умерла... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 19:16:52

  • 0

#133325
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

АЛИЯ РОДИЛА СЫНА, РОСТ 53, ВЕС 3300 :(

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть малыш растет крепким и здоровым на радость родителям!!!!!!!!!!
  • 0

#133326
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Синя, ну ты молодец! Можешь себя и в дизайнерском бизнесе попробовать. А то наши на заказ делают, но сами придумать ничего оригинального не могут....
  • 0

#133327
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности


запоры часто мешают беременяшкам.
мне АГ посоветовала народное и витаминное средство, ну и кроме него водичку пить по 1-1,5 л не забывайте, овощи-фрукты:
с обеда (или с утра) заварить кипятком хорошо промытые сухофрукты:
чернослив - штук 5, инжир - штуки 3, пару-тройку кураги. на ночь получившийся сладкийц компотик выпить, размокшие фрукты слопать.
Ну и свежие сливы хорошо помогают.
  • 0

#133328
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Термит, Катя, у вас еще такие классные печеньки в зелёнoй упаковке Grancereale от Mulino Bianco. Вот последнюю пачку на работе доедаю :( .
А йогурты тут не беру, там один сахар и глюкоза и всякая бяка. Возьми простой йогурт, туда винограда зеленного (косточки убрать или клубники) и немного мёда, обьедение!!!!!
  • 0

#133329
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

АЛИЯ РОДИЛА СЫНА, РОСТ 53, ВЕС 3300 :(


Поздравляю Алию, а также ее сыночка с Днем его Рождения !!!!!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 29.07.2010, 19:34:41

  • 0

#133330
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, Катя, у вас еще такие классные печеньки в зелёнoй упаковке Grancereale от Mulino Bianco. Вот последнюю пачку на работе доедаю :( .
А йогурты тут не беру, там один сахар и глюкоза и всякая бяка. Возьми простой йогурт, туда винограда зеленного (косточки убрать или клубники) и немного мёда, обьедение!!!!!

да есть такие печеньки, ноя вот печенье что то не очень люблю.... а сладки йогурт очень очень люблю... к тому же здесь обесжиренный мне он не нравится :)
  • 0

#133331
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности


запоры часто мешают беременяшкам.
мне АГ посоветовала народное и витаминное средство, ну и кроме него водичку пить по 1-1,5 л не забывайте, овощи-фрукты:
с обеда (или с утра) заварить кипятком хорошо промытые сухофрукты:
чернослив - штук 5, инжир - штуки 3, пару-тройку кураги. на ночь получившийся сладкийц компотик выпить, размокшие фрукты слопать.
Ну и свежие сливы хорошо помогают.

спасибо... надо купить сухофрукты... думаю у нас такие есть....
сейчас пойду киви попробую, раньше помогал.... я просто думала закончились они у нас, а муж нашел в холодильнике :(
  • 0

#133332
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Поздравляю Алию-Биноклю с рождением сыночка!!!

Котеночек и Маленькая Фея, спасибо, что поздравили меня:( так это все-таки приятно!

А у меня кот Рамзес лысенький, а летом еще и загорелый.
  • 0

#133333
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША, как там твоя эпопея "Выбор года"? определились?

мы не очень честно поступили :) мы пришли к врачу, её уже предупредили, она нас ждала, договорились с 3-м, но вообще если до вторника дохожу, то иду в 1-й к Алме Сагатовне :( ну лежит у меня душа к ней
  • 0

#133334
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Термит, Катя, у вас еще такие классные печеньки в зелёнoй упаковке Grancereale от Mulino Bianco. Вот последнюю пачку на работе доедаю :) .
А йогурты тут не беру, там один сахар и глюкоза и всякая бяка. Возьми простой йогурт, туда винограда зеленного (косточки убрать или клубники) и немного мёда, обьедение!!!!!

да есть такие печеньки, ноя вот печенье что то не очень люблю.... а сладки йогурт очень очень люблю... к тому же здесь обесжиренный мне он не нравится ;)


Еще мне у вас сок из красного апельсина нравится, печеньки Mulino Bianco и вправду вкусные, и моцарелла подкопченая, я ее даже домой как-то привозила :(
  • 0

#133335
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ураааааа! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОЛГОЖДАННЫМ СЫНОЧКОМ!!!! :(
  • 0

#133336
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


КОША-ЛУКОША, как там твоя эпопея "Выбор года"? определились?

мы не очень честно поступили :) мы пришли к врачу, её уже предупредили, она нас ждала, договорились с 3-м, но вообще если до вторника дохожу, то иду в 1-й к Алме Сагатовне :( ну лежит у меня душа к ней

Правильно надо идти к кому душа лежит, ты же не платье выбираешь. Желаю доходить до вторника ;)
  • 0

#133337
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


КОША-ЛУКОША, как там твоя эпопея "Выбор года"? определились?

мы не очень честно поступили :) мы пришли к врачу, её уже предупредили, она нас ждала, договорились с 3-м, но вообще если до вторника дохожу, то иду в 1-й к Алме Сагатовне :( ну лежит у меня душа к ней

ну все, не парься! если душа лежит, это самое оно!!!
  • 0

#133338
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Термит, Катя, у вас еще такие классные печеньки в зелёнoй упаковке Grancereale от Mulino Bianco. Вот последнюю пачку на работе доедаю :) .
А йогурты тут не беру, там один сахар и глюкоза и всякая бяка. Возьми простой йогурт, туда винограда зеленного (косточки убрать или клубники) и немного мёда, обьедение!!!!!

да есть такие печеньки, ноя вот печенье что то не очень люблю.... а сладки йогурт очень очень люблю... к тому же здесь обесжиренный мне он не нравится :D


Еще мне у вас сок из красного апельсина нравится, печеньки Mulino Bianco и вправду вкусные, и моцарелла подкопченая, я ее даже домой как-то привозила :(

у меня муж мулоно бьянко на завтрак ест, покупаем по 4-5 пачек по 1кг .... Сок я в основном австрийский беру.... я люблю томатный но тут его тяжело купить.... Все это хорошо когда в отпуск приезжаешь, а когда живешь многого не хватает ;) .... гречка в обычных магазинах не продается :D
  • 0

#133339
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



КОША-ЛУКОША, как там твоя эпопея "Выбор года"? определились?

мы не очень честно поступили ;) мы пришли к врачу, её уже предупредили, она нас ждала, договорились с 3-м, но вообще если до вторника дохожу, то иду в 1-й к Алме Сагатовне :( ну лежит у меня душа к ней

ну все, не парься! если душа лежит, это самое оно!!!

я тоже считаю, если врач приглянулся то лучше к нему.... свободнее себя чувствуешь :)
  • 0

#133340
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

и моцарелла подкопченая, я ее даже домой как-то привозила :(

а вот это я не знаю. Сыр копченный брала, вкусный был. А моцареллу копченную где найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.