Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133301
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Бинокля уже рожает!!!здорово!!!держу кулачки!!!

Девочки, Алия уже родила, в 17.40, мальчика..рост и вес не знаю...муж присутствовал на родах с ней))
откуда знаю - я дружу с ее сестренкой :(


УРА!!!! мои поздравления!!!!!побольше молочка и спокойных ночей!!!
  • 0

#133302
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Бинокля уже рожает!!!здорово!!!держу кулачки!!!

Девочки, Алия уже родила, в 17.40, мальчика..рост и вес не знаю...муж присутствовал на родах с ней))
откуда знаю - я дружу с ее сестренкой :(
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Ура! Молодец! Алиюша мы тебя поздравляем с сыночком! Здоровья Вам и молочка побольше!!!! :) ;) :D
  • 0

#133303
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, Алия уже родила, в 17.40, мальчика..рост и вес не знаю...муж присутствовал на родах с ней))
откуда знаю - я дружу с ее сестренкой ;)
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!


Алиюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам, молочка побольше, растите на радость маме и папе!!!!!!!! :( :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 18:36:41

  • 0

#133304
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Аселя, я обменку у мужа в машине оставила, завтра скажу че она мне написала. Память не очень у меня на название лекарств, помню что назначила аскорутин для профилактики кровотечения во время родов по 1т 3р в день. Бинокля, ура!!! Дождалась таки!
  • 0

#133305
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Изображение АЛИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ. РАДОСТИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 0

#133306
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Поздравляю Биноклю с рождением сыночка!!!! Супер, Бинокля - молодец!!! :(

Не успеваю все читать, если кто-то еще родил, а я пропустила, вы уж извините, если что тоже поздравляю.

А я вчера доки в ГЦВП сдала с первого же захода, даже несмотря на то что справку принесла по июнь, а июль не взяла в расчет. Документы у меня принимала странная девушка, которая все время в процессе приема доков бегала по кабинету, поливала цветы, двигала мебель и вытирала пыль. В итоге она умудрилась мокрую грязную тряпку кинуть прямо на оргиниалы моего больничного и справки о доходах. Надеюсь когда я ушла она по запарке не кинула мои доки в мусорное ведро, а то впечатление она произвела как раз такое.

И еще нам сегодня привезли пеленальный комод с откидной доской. Мы делали на заказ. В сложенном виде он похож на просто комод, а потом просто доску откидываешь и получается большое просторное место для пеленания и прочих манипуляций с малышом.

В обшем я очень довольная.
  • 0

#133307
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...хм, какая страничка-то - 6666.... :(

утка с картохой готова почти... еще успела сделать салатик из того, что нашла дома... было 3 помидора, 3 огурчика свежих, 3 корнишона, несколько груздей соленых и баночка горошка, еще замариновала лучок... все порезала на кубики и дольки, черный перец, базилик и оливковое масло... вот такой "остаточный" салатик... :)
  • 0

#133308
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, у вас там есть такой классный йогурт, он подслащенный. 0,5 л, такая светло-сиреневая банка, и кажется там белые коровки нарисованы. Мы его только и едим у вас, а другие бяка были. И еще творог мы у вас совсем не нашли :(

возможно, я не замечала, поедим посмотрим.... мне вообще немецкие йогурты нравятся, но их тут днем с огнем не сыщешь.... Творога здесь нет :)
  • 0

#133309
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Поздравляю Алию с рождением сыночка, крепкого здоровья им и вкусного молочка!


Изображение
  • 0

#133310
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

всем привет!!!
Ей утром пузырь вскрыли.

Ну всё, сейчас появится очередной тигро-лев ;)

Забыла написать. У нас на узи уже волосики видны. Миша говорит: в воде колышатся :(

Суууууупер!


у меня тож загиб большой, ну я верю что все будет хорошо! охото родить до 10-го. Сегодня была у АГ, ставит срок 37-38.санацию делать бум теперь. за 4 нед поправилась на 1 кг.


Зарина, а чем санацию будете делать?

О! Кстати хорошо что напомнили, надо ж было ещё несколько дней назад начать. Мне Тержинан назначили.

Девочки, Алия уже родила, в 17.40, мальчика..рост и вес не знаю...муж присутствовал на родах с ней))
откуда знаю - я дружу с ее сестренкой :)
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Ураааа!!!!
Побольше молочка вам!

Не успеваю все читать, если кто-то еще родил, а я пропустила, вы уж извините, если что тоже поздравляю.

Поздравляю со сдачей доков и новой мебелью!
Я тоже предпочитаю мебель на заказ, когда можно самой всего напридумывать :D
Кстати в последний раз видела в мебельном при цехе, где мы обычно заказываем, шкаф сделанный по моему эскизу, пустили на поток :D
  • 0

#133311
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня сегодня продуктивный день, помыла окно на кухне, постирала, погладила, повесила занавеску, испекла шарлотку, сварила компот! Осталось дождаться мужа!
  • 0

#133312
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

У меня сегодня продуктивный день, помыла окно на кухне, постирала, погладила, повесила занавеску, испекла шарлотку, сварила компот! Осталось дождаться мужа!

Вот молодец!!!
Можно дождаться мужа, покормить и пойти гулять :(
  • 0

#133313
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У меня сегодня продуктивный день, помыла окно на кухне, постирала, погладила, повесила занавеску, испекла шарлотку, сварила компот! Осталось дождаться мужа!

аот аот, я уже тоже все приготовила... а мужа все нет... опять его с работы дернули, его орлы чето там с безопасниками не поделили и ему не сказали.... плин :( опять работа сожрала МОЕ ВРЕМЯ....

ппц кушать хочется... поесть без него что ли ;)

Изображение Изображение

у мну седня вот че... :)
  • 0

#133314
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ну это вообще класс!!! Наша Бинокля молодец!!! Урра, а то сколько мучилась! Зато уж точно забудет свои мученья скоро!! Поздравляю! Я так рада за вас!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Ждем новостей от sweety и луналикой...
  • 0

#133315
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
я все пропустила(((
Бинокля, ура поздравляю!!!
побольше молочка и сладких снов!!
Изображение
  • 0

#133316
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


У меня сегодня продуктивный день, помыла окно на кухне, постирала, погладила, повесила занавеску, испекла шарлотку, сварила компот! Осталось дождаться мужа!

аот аот, я уже тоже все приготовила... а мужа все нет... опять его с работы дернули, его орлы чето там с безопасниками не поделили и ему не сказали.... плин :( опять работа сожрала МОЕ ВРЕМЯ....

ппц кушать хочется... поесть без него что ли ;)

Изображение Изображение

у мну седня вот че... :)

Эх Анфиса... пригласила бы в гости что ли на такую чудесную утку... не скучно было бы! :D
  • 0

#133317
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Изображение
у мну седня вот че... :(


Ляпота! Ну рассказывай как готовить утиное филе и где именно на Сарае его продают?
  • 0

#133318
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Алия, поздравляю!!!! :(
  • 0

#133319
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я тоже предпочитаю мебель на заказ, когда можно самой всего напридумывать :)
Кстати в последний раз видела в мебельном при цехе, где мы обычно заказываем, шкаф сделанный по моему эскизу, пустили на поток ;)

Ну ты Дана и дизайнер, ничего себе. в следующий раз патентируй твои изобретения и процент с продажи :(
  • 0

#133320
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а как рожают с загибом? ток кесарево чтоли??? я протсо чет не понимаю процесса в этом случае...



у меня тож загиб большой, ну я верю что все будет хорошо! охото родить до 10-го. Сегодня была у АГ, ставит срок 37-38.санацию делать бум теперь. за 4 нед поправилась на 1 кг.


Девы, у меня тоже ужастный загиб и ничего родила, я честно говоря даже про него совсем забыла.
Я даже подумать не могла что могут быть какие то проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.