Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133241
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Котеночек напомнила мну про фунчозу.... :) завтра потащу мужа на базар, куплю все и сразу сделаю... еще почему то хочу малину и арбуз... ужс :(
  • 0

#133242
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мой недавно предложил Франческо. Правда по не трезвости. сказала, что возьмем немецкое имя. а если хочет, то второе или третье имя можно и тарзаном назвать. Но он хочет только одно имя. Катя, у вас сколько имен разрешенно?

А типичное немецкое это какое?
  • 0

#133243
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности

Кать, это очень много - и не есть гуд....т.к. это шлаки, а они организм отравляют...., а еще же и лялька....Тебе необходимо натощак кушать чернослив или компотик хотя бы из него, ну или просто стакан воды натощак, побольше клетчатки, овощей, кисломолочного!!! А сейчас мне кажется уже просто необходимо клизмачку сделать!!!!

думали уже.... правда нам еще рано знать кто будет... девочку хотела Амальей (у нас так бабушек звали), но муж заявил, что имя сильно старое.... а мальчик если будет тут в имени сошлись Рикардо хотим назвать... вообще переживаю как бы не бизницы, ну ничего сегодня узнаем :(

Рикардо - очень красивое имя - такое звучное, статное, благородное... ;) Мне очень нравится!!!!

всем привет!!!
Ей утром пузырь вскрыли. потом ждала схваток. на раскрытии 3 см поставили эпидуралку. это где-то часа 2 назад было. не, 2,5. теперь уже наверное вечером напишет с хорошими новостями!! :)
я приехала домой с новой своей распрекрасной подушкой! УРА!!! Спасибо, Анара!!! я не знала какую хочу, но сейчас точно знаю, именно такую хотела!
накупила фруктов-ягод, хрумкаю клубнику. виноград с персиками на подходе.
Девочки, всем отличного настроения и прекрасного вечера!!! ;)

Bosya, с подушенцией новой тебя!!!!
Значит Алиюша уже скоро родит, даст Бог ;) - первые роды же у неё были быстрые.....

Забыла написать. У нас на узи уже волосики видны. Миша говорит: в воде колышатся :D

Ух ты!!!!! Родится принцесска уже и с причёской :D !!!!!
  • 0

#133244
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося а ты какую заказывала, рогалик?

Изображение
у меня основная цель применения - кормление, поэтому стандарт. вот она, моя красавица ))) Анара у себя в темке выложила :(
  • 0

#133245
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Специально для тебя - вечером пофотаю и завтра поставлю в галерею :(

Только обязательно завтра, а тож я завтра последний день здесь тусю
  • 0

#133246
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Котеночек, это тебе муж мешок орехов принес? Как процес поедания? Я себе на работе поставила коробку с орехами, тоже балуюсь по-немногу...

Термит, у вас там есть такой классный йогурт, он подслащенный. 0,5 л, такая светло-сиреневая банка, и кажется там белые коровки нарисованы. Мы его только и едим у вас, а другие бяка были. И еще творог мы у вас совсем не нашли :(
  • 0

#133247
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Рахат, мне кстате не нравился, там дорго, народу много и добираться мне не очень удобно было :(

Присоединяюсь, мне тоже не нравиться Рахат, я после работы туда через пробки пробиралась на дорогах и потом те же самые пробки на дорожках... и это ограничение по времени, что если хоть на минутку позже выйдешь, так последующие посещение зачтется... попробовала утром до работы приехать, так наткнулась на огромную очередь из таких же умников как и я :) не задалось с мне с Рахатом, если есть время, и живешь рядом то тогда ещё есть шансы...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 29.07.2010, 17:41:09

  • 0

#133248
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Bosya, а она мягкая, а то я слышала, что они жесткие?
  • 0

#133249
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Бося а ты какую заказывала, рогалик?

Изображение
у меня основная цель применения - кормление, поэтому стандарт. вот она, моя красавица ))) Анара у себя в темке выложила :(

Супер, тоже такую закажу попозже. Девочки кто сохранил ссылку на сайт где недельки считают, Алиюша еще скидывала, ищу ссылку, найти не могу
  • 0

#133250
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Котеночек, это тебе муж мешок орехов принес? Как процес поедания?

Ей, ей принесли. А Анишке камаз арбузов :(
  • 0

#133251
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
http://www.kogdarodim.ru/
Adzhika, эта?
  • 0

#133252
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у меня тож загиб большой, ну я верю что все будет хорошо! охото родить до 10-го. Сегодня была у АГ, ставит срок 37-38.санацию делать бум теперь. за 4 нед поправилась на 1 кг.
  • 0

#133253
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, заглянула в галерею... хорошенькая такая киска...молоденькая еще, да? :(

п.с. у меня тоже когда то был обычный котик, и тоже любил валяться в раковине и пить оттуда... весил этот слоник 9 кило... :) а персянка и близко к воде не подходит... боится...

Еще года нет )) Фотки не сильно новые, еще до операции, т.е примерно до 7 мес..
Пьет в ванне или из-под крана на кухне. Из миски отказывается, только если ей предложить, уговорить и миску подержать ;)

Девочки, вот оказца тема есть про шерстедралку, кому мож интересно будет http://vse.kz/index....;#entry14342408
  • 0

#133254
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://www.kogdarodim.ru/
Adzhika, эта?

Точно она, супер. Спасибо :(
  • 0

#133255
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек напомнила мну про фунчозу.... :D завтра потащу мужа на базар, куплю все и сразу сделаю... еще почему то хочу малину и арбуз... ужс :)

Сама продолжаю её хотеть....та ведь была испорченной...Но мне мам сказала, что специально для мня сделает на выходных её ;) Я такая радая!!!!!!!!!!

Котеночек, это тебе муж мешок орехов принес? Как процес поедания? Я себе на работе поставила коробку с орехами, тоже балуюсь по-немногу...

Юль, те орехи уже поминай как звали :D .....мы их того - прикончили, особенно я помогала :( !!!!!!!
Надо бы ещё купить!!! Орехи очень полезны - но в малых дозах конечно!!!
  • 0

#133256
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Bosya, а она мягкая, а то я слышала, что они жесткие?

в меру мягкая, в меру жесткая. для своего предназначения - в самый раз. мягкой особо и не должна быть, она ж сожмется вся. должна форму держать. Алия вон советовала просить пожеще наоборот.
  • 0

#133257
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А типичное немецкое это какое?

Не обязательна типичное немецкое, но обнемчавшее. Что бы слух не резало. Немецкое типа Маркус, Ули, Мартин, Лукас, Адольф, Карл, Вильгельм, Франц, Матиас.... Сейчас самые распространненые Макс, Луис, Лука. Мне пока никакие не нравится. Когда впервые услышала имя Уши :) , спросила, это мальчик или девочка? Они моего вопроса не поняли. :( "Уши домой пришла...."
  • 0

#133258
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маленькая Фея, кошка ламинат не шкрябает?
  • 0

#133259
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Когда впервые услышала имя Уши ;) , спросила, это мальчик или девочка? Они моего вопроса не поняли. :) "Уши домой пришла...."

Может японское? :(
А Адольфы, Генрихи есть?
  • 0

#133260
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Орехи очень полезны - но в малых дозах конечно!!!

осторожнее девочки на больших сроках. Орехи крепят Изображение
по возможности, вместе с орехами рекомендуют сразу употреблять курагу или чернослив.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.