Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133261
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Когда впервые услышала имя Уши :D , спросила, это мальчик или девочка? Они моего вопроса не поняли. :(
"Уши домой пришла...."

:) ;) :D
  • 0

#133262
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Орехи очень полезны - но в малых дозах конечно!!!

осторожнее девочки на больших сроках. Орехи крепят Изображение
по возможности, вместе с орехами рекомендуют сразу употреблять курагу или чернослив.

Bosya, ну такая картинка угарная - ващеееееееееее :( :) ;) !!!!!!!!!!!
  • 0

#133263
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...ну что вы за люди.... вот за неимением малины сижу и грызу свои запасы фисташек... :)

скоро уже уточка с картошкой готова будет... :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 17:56:33

  • 0

#133264
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Примите мои поздравления! А куда встали?

Центр здоровья семьи и брака на Тимирязева, к Коваленко, в отзывах писали, что к ней можно если здорова на 150%, так это как раз про меня, чем меньше вмешательства тем лучше, а анализы у меня все в норме
  • 0

#133265
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Только обязательно завтра, а тож я завтра последний день здесь тусю

Ну все ты нас всех расстроила. А знаешь как это не есть гут? :( Когда планируешь появиться снова?
  • 0

#133266
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Жду мужа - должен дыньки привезти.....таааак что-то дико захотелось их.......... :(
  • 0

#133267
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

у меня тож загиб большой, ну я верю что все будет хорошо! охото родить до 10-го. Сегодня была у АГ, ставит срок 37-38.санацию делать бум теперь. за 4 нед поправилась на 1 кг.

прорвемся)))не переживай :) :(
  • 0

#133268
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
у меня есть реальные знакомые, молодая пара, которые назвали своего сына Такеши. родители киргизы. мальчик, соответственно тоже. в честь Такеши Китано, как вы наверное поняли...
сейчас они ждут второго. все в ожидании... имя, сестра, имя?
  • 0

#133269
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а как рожают с загибом? ток кесарево чтоли??? я протсо чет не понимаю процесса в этом случае...

загиб матки имеете в виду?обычно он же проходит

Бибисара
спасибо,очень рада что понравилась подуха,пусть послужат она вам долго и с пользой!
  • 0

#133270
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дамы, всем оревуар!
  • 0

#133271
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
а вы насчет моих подушек слышали что жесткие?не должны,т.к с недавних пор я стала ложить синтепона больше, чем вначале (увеличила размер рогаликов,но цена осталось прежней).
  • 0

#133272
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

...ну что вы за люди.... вот за неимением малины сижу и грызу свои запасы фисташек... ;)

скоро уже уточка с картошкой готова будет... :)

Анфиса, я смотрю ты часто уточку делаешь....А мы что-то не привыкшие её готовить....как-то всё курица, да мяско обычное...,а ты молодец - разное всё постоянно у тя :( !!!!!!
  • 0

#133273
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну все ты нас всех расстроила. А знаешь как это не есть гут? :( Когда планируешь появиться снова?

Не знаю. Муж на меня обиделся, пока не обсуждаем комп.
  • 0

#133274
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Какие вы молодцы....мой ничего не умеет.... ели научила его еду разогревать, а то иногда прийду в 8 с курсов пока все разогрею на стол накрою умираю.... потом сам стал разогревать
Так мы еще не ходили в 8 вечера только прием.... Муж конечно пойдет, тем более первое УЗИ сразу делать будут :)

Твой разогревать умеет... мой даже со стола убрать не может... я ему накрою, он поест встанет и пойдет, а если вместе едим, то до кухни донесет посуду и на стол поставит, как буд-то феи ночь прилетят и помоют :(
  • 0

#133275
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, кошка ламинат не шкрябает?

Нет, она же воспитанная :( Да и чего можно наскрести на ламинате..
Она нам помогает в комнате обои сдирать периодически, перед ремонтом в самый раз :)

Орехи очень полезны - но в малых дозах конечно!!!

осторожнее девочки на больших сроках. Орехи крепят Изображение
по возможности, вместе с орехами рекомендуют сразу употреблять курагу или чернослив.

А еще орехи очень тяжелы для желудка и печени. При больной печени они даже входят в список запрещенных продуктов.
  • 0

#133276
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег
а вы насчет моих подушек слышали что жесткие?не должны,т.к с недавних пор я стала ложить синтепона больше, чем вначале (увеличила размер рогаликов,но цена осталось прежней).

Nouki, не знаю про какую говорили, где куплена была :(
  • 0

#133277
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :( ! Держим кулачки!

Уррррра, держим кулачки!!!! А от sweety что нибудь слышно и луноликой?


Меня Катя....

Катя, малыша на местный манер назовете?

Мой недавно предложил Франческо. Правда по не трезвости. сказала, что возьмем немецкое имя. а если хочет, то второе или третье имя можно и тарзаном назвать. Но он хочет только одно имя. Катя, у вас сколько имен разрешенно?

У нас в этом году Франческо наверное модно. Уже 2х назвали подственники так в этом году. И еще этажем выше девочка родилась Франческа-София. Вроде разрешено максимум 3 имени
  • 0

#133278
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, я смотрю ты часто уточку делаешь....А мы что-то не привыкшие её готовить....как-то всё курица, да мяско обычное...,а ты молодец - разное всё постоянно у тя :( !!!!!!

:) будешь тут молодец.... когда муж привиреда... его ж дома никогда нормальной едой не кормили... он с момента как сам стал зарабатывать, где-то класса с 8-го питался в кафешках... приходится кормить его вкусно дома... :D шоб не увели ;)
  • 0

#133279
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

у меня есть реальные знакомые, молодая пара, которые назвали своего сына Такеши. родители киргизы. мальчик, соответственно тоже. в честь Такеши Китано, как вы наверное поняли...
сейчас они ждут второго. все в ожидании... имя, сестра, имя?

наверное какая-нибудь айшвария теперь будет
  • 0

#133280
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Всё сегодня меня поставили на учет и выдали обменную карту и я настояла, что сейчас у меня 13 недель, попросила сверить все показания УЗИ и осмотров... я её убедила и она рассчитала мне ПДР 7 февраля :( :) ;)

Поставили все-таки :D Поздравляю!

Можно сказать выпытала я у неё ;) говорю ей, 13 недель сейчас у меня и всё тут, проверяйте, отчитывайте, на УЗИ смотрите... видимо со мной спорить было бесполезно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.