Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133221
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маленькая Фея, кошка - красотка! Правда не отрываясь про животных смотрит?
  • 0

#133222
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :kiss: .... понячиталась уже про такие случаи :kiss:

не переживай пожалуйста. у меня каждое утро начиналось с тошноты, мутило меня жуть, а однажды я проснулась легко и ощущения, что беременная у меня нету, так я такую панику развила, что может беременность замерла... перепугалась не на шутку, мужа ещё больше перепугала... а потом к обеду меня замутило, так я такая радостная была... так что не переживай и не читай лишнего... настраивайся на позитив!

меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности

5 дней очень много, может клизму, а потом каждый день кисло-молочное включать. Я активию каждый день пью мне помогает
  • 0

#133223
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, в индийском магазине возле ИММ видела много одежки детской с изображением вашей любимицы, не помню как ее. Киса Свисси или Киса Кити.

Hello Kitty... спасиб, зайду... :(

Да, обычная такая.. в галерее моей ее фотки есть :) Я просто не представляю, что творится с твоей пушистой, если уж от моей столько шерсти собирается...

не сказать что сильно много, если чесать, то норм...
вот она, на даче щас у Ба отдыхает...
Изображение
  • 0

#133224
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :( ! Держим кулачки!

Уже как-нибудь стимулировали?


Пока ничего не знаю, сказала что рожает!

всем привет!!!
Ей утром пузырь вскрыли. потом ждала схваток. на раскрытии 3 см поставили эпидуралку. это где-то часа 2 назад было. не, 2,5. теперь уже наверное вечером напишет с хорошими новостями!! :)
я приехала домой с новой своей распрекрасной подушкой! УРА!!! Спасибо, Анара!!! я не знала какую хочу, но сейчас точно знаю, именно такую хотела!
накупила фруктов-ягод, хрумкаю клубнику. виноград с персиками на подходе.
Девочки, всем отличного настроения и прекрасного вечера!!! ;)
  • 0

#133225
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :( ! Держим кулачки!

Уже как-нибудь стимулировали?


Пока ничего не знаю, сказала что рожает!

всем привет!!!
Ей утром пузырь вскрыли. потом ждала схваток. на раскрытии 3 см поставили эпидуралку. это где-то часа 2 назад было. не, 2,5. теперь уже наверное вечером напишет с хорошими новостями!! :)
я приехала домой с новой своей распрекрасной подушкой! УРА!!! Спасибо, Анара!!! я не знала какую хочу, но сейчас точно знаю, именно такую хотела!
накупила фруктов-ягод, хрумкаю клубнику. виноград с персиками на подходе.
Девочки, всем отличного настроения и прекрасного вечера!!! ;)

Бося а ты какую заказывала, рогалик?
  • 0

#133226
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, расскажите кто что на завтрак ест? Аппетит есть...Но постоянно хочется что-нить этакого......А надо же ещё и полезное) Давайте обсудим? Правильный ВКУСНЫЙ завтрак беременной)
:(

я сегодня варила манную кашу. Раз в неделю я ем омлет, почти каждый день арбуз и фрукты на завтрак, иногда балую себя сосисками, хотя и знаю, что к здоровой еде это не относится, но очень их люблю, а ещё частенько, то что есть в холодильнике, на завтра хочу сварить кукурузу, а ещё салат из огурцов и помидор с оливковым маслом часто делаю. Завтракать люблю и уже привыкла, это для меня самая вкусная еда, так как в обед, общепит, а к ужину я всегда уже уставшая...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 29.07.2010, 17:27:19

  • 0

#133227
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Забыла написать. У нас на узи уже волосики видны. Миша говорит: в воде колышатся :(
  • 0

#133228
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений



сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :( .... понячиталась уже про такие случаи :)

не переживай пожалуйста. у меня каждое утро начиналось с тошноты, мутило меня жуть, а однажды я проснулась легко и ощущения, что беременная у меня нету, так я такую панику развила, что может беременность замерла... перепугалась не на шутку, мужа ещё больше перепугала... а потом к обеду меня замутило, так я такая радостная была... так что не переживай и не читай лишнего... настраивайся на позитив!

меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности

у меня тож такая же проблема... прочитала что помогают свечи с глицерином и дюфалак вроде нам можно.
  • 0

#133229
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :( ! Держим кулачки!

Уррррра, держим кулачки!!!! А от sweety что нибудь слышно и луноликой?


Меня Катя....

Катя, малыша на местный манер назовете?

Мой недавно предложил Франческо. Правда по не трезвости. сказала, что возьмем немецкое имя. а если хочет, то второе или третье имя можно и тарзаном назвать. Но он хочет только одно имя. Катя, у вас сколько имен разрешенно?
  • 0

#133230
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


MaRRinA, чё то мой беремчатый мозг тупит :D - 6 за мальчика или 1 :D ??!!

вернее 5 за мальчика и один тест говорит, что девочка. А гинеколог сегодня посмотрев анализы сказала, что белок понижен, что я плохо кушаю мясо... и получается, что мясо мало ем, а по тестам мальчик. А муж уже на прямую заявляет, что там мальчик!!!
Всё сегодня меня поставили на учет и выдали обменную карту и я настояла, что сейчас у меня 13 недель, попросила сверить все показания УЗИ и осмотров... я её убедила и она рассчитала мне ПДР 7 февраля :)

Марина, поздравляю с постановкой на учёт - большое дело :D !!!!
Аааааа - теперь поняла - значит пацан перевешивает по тестам..... ;) Ну на втором плановом, даст Бог, уже точно скажут!!!!

Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает ! Держим кулачки!

ОООО - как здоровски, скоро уже отстреляется и будет своего малышика няньчить :( !!!!! Держим кулачки!!!!!!!!!!!



Ну классно, говорят, то чем увлекаешься во время Б-те интересы ребетенку передаются...
У меня загиб шейки матки и особенно ночью ощущается как деть давит-боль не из приятных бывает аж до слез... еще он на боку не дает спать, вот я и начинаю бродить-укачивать...

Капеееец! Бедная!!!
А если ношпу поколоть?

ну я ее принимаю, но это не помогает... если бы не загиб, врачи говорят уже бы и родила... а так очень больно и поделать ничего не можешь... ;)

звали-я пришла, осталось совсем немножко.... - представляю как вам не сладко ;) .....
  • 0

#133231
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Забыла написать. У нас на узи уже волосики видны. Миша говорит: в воде колышатся :(

одно смущает- почему волосики он видит, а двойное обвитие нет... ;)

Бинокля таки дождалась.. хорошие новости.. вечером уже мамочкой точно будет, думаю :) . волнительно как
  • 0

#133232
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а как рожают с загибом? ток кесарево чтоли??? я протсо чет не понимаю процесса в этом случае...
  • 0

#133233
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
на счет слабительных- я чего ток не пробовала - мне ток форлакс помог. 1 пакетик утром, каждодневно. минимум 10 дней курс..
  • 0

#133234
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ПС Обрадовалась, думала фото швабры в галерее ;)

Специально для тебя - вечером пофотаю и завтра поставлю в галерею :D

Маленькая Фея, кошка - красотка! Правда не отрываясь про животных смотрит?

Спасибо :(
Смотрела, пока аквариум не поставили :D

Анфиса, очень миленькая кошечка :)
И такого цвета интересного ;)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 29.07.2010, 17:35:12

  • 0

#133235
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, расскажите кто что на завтрак ест? Аппетит есть...Но постоянно хочется что-нить этакого......А надо же ещё и полезное) Давайте обсудим? Правильный ВКУСНЫЙ завтрак беременной)
:(

у меня стабильно с понед. по пятницу творог с изюмом, клюквой и персиком. И молоко. т.к. надо быстро и на работу. на второй завтрак морковь, банан, кефир. Когда это всё видеть не могу, запекаю творог и ем два дня видоизмененный. На выходных завтрак с мужем, там пообильнее. Это идея, надо его гречкой накормить, здесь этого нету
  • 0

#133236
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла, осталось совсем немножко.... - представляю как вам не сладко ;) .....

=)) спасиб... уже правда немножечко :(

а как рожают с загибом? ток кесарево чтоли??? я протсо чет не понимаю процесса в этом случае...


привет...нет, с загибом ЕР, посто ждут когда шейка сама дойдет (обычно ребенок опускаясь давит на нее) и встанет на место, в противном случае акушерка сама это сделает :)
  • 0

#133237
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений




сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :( .... понячиталась уже про такие случаи :)

не переживай пожалуйста. у меня каждое утро начиналось с тошноты, мутило меня жуть, а однажды я проснулась легко и ощущения, что беременная у меня нету, так я такую панику развила, что может беременность замерла... перепугалась не на шутку, мужа ещё больше перепугала... а потом к обеду меня замутило, так я такая радостная была... так что не переживай и не читай лишнего... настраивайся на позитив!

меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности

5 дней очень много, может клизму, а потом каждый день кисло-молочное включать. Я активию каждый день пью мне помогает

проблема в том, что у нас тут ничего такого нет.... купила йогурт греческий типа нашей сметаны не помог, думаю может надо было большую банку купить.....обычный йогурт мне не нравится не вкусный.... на жтом выбор закончен
  • 0

#133238
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Фея, заглянула в галерею... хорошенькая такая киска...молоденькая еще, да? :(

п.с. у меня тоже когда то был обычный котик, и тоже любил валяться в раковине и пить оттуда... весил этот слоник 9 кило... :) а персянка и близко к воде не подходит... боится...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 17:35:30

  • 0

#133239
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений




сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :( .... понячиталась уже про такие случаи :)

не переживай пожалуйста. у меня каждое утро начиналось с тошноты, мутило меня жуть, а однажды я проснулась легко и ощущения, что беременная у меня нету, так я такую панику развила, что может беременность замерла... перепугалась не на шутку, мужа ещё больше перепугала... а потом к обеду меня замутило, так я такая радостная была... так что не переживай и не читай лишнего... настраивайся на позитив!

меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности

у меня тож такая же проблема... прочитала что помогают свечи с глицерином и дюфалак вроде нам можно.

думаю у нас без рецепта такое не купишь ;)
  • 0

#133240
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

одно смущает- почему волосики он видит, а двойное обвитие нет... :)

Может голова наклонена так что шейка закрыта :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.