Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133201
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!

Уже как-нибудь стимулировали?


Пока ничего не знаю, сказала что рожает!

Ну всё, теперь будем усиленно ждать!
Держим кулочки.



Ну классно, говорят, то чем увлекаешься во время Б-те интересы ребетенку передаются...
У меня загиб шейки матки и особенно ночью ощущается как деть давит-боль не из приятных :kiss: бывает аж до слез... еще он на боку не дает спать, вот я и начинаю бродить-укачивать...

Капеееец! Бедная!!!
А если ношпу поколоть?


ну я ее принимаю, но это не помогает... если бы не загиб, врачи говорят уже бы и родила... а так очень больно и поделать ничего не можешь... :kiss:

Неужели не придумали массажик какой-нибудь или ещё что-то? Так и страдать теперь?
  • 0

#133202
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Надо же уже рожает, супер, молодец, буду за нее молиться
  • 0

#133203
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
999Anfisa, в индийском магазине возле ИММ видела много одежки детской с изображением вашей любимицы, не помню как ее. Киса Свисси или Киса Кити.
  • 0

#133204
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Фигня :kiss:
Конечно можно, даже нужно на "ты".
Нам сейчас 36-37 недель. Меня Дана зовут :kiss:

Меня Катя.... У тебя пузик уже совсем наверное большой и рожать уже относительно скоро..... :kiss:
  • 0

#133205
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!

ждем и держим кулачки!!!! Удачи ей и легких родов!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#133206
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!

Держим, держим, чтоб все у нее легко прошло
  • 0

#133207
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Неужели не придумали массажик какой-нибудь или ещё что-то? Так и страдать теперь?


вроде бы во время родов (девчки сори за подробности) ее акушерка может поставить на место и массаж поделать, а до родов только ждать, когда шейка сама подготовится- детя тож жаль, уже порсится :kiss:
  • 0

#133208
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



у нас говорят многое дороже чем у вас.... правда я таких цен не видела..... в октябре пойду устраиваться в бассейн посмотри что и как.... но думаю 8 занятий как и плавание в районе 60 евро

А так как ты и писала, чересчур доброжелательные врачи, всегда все хорошо, всегда так должно быть...Ну прям не верится....

ой врачи еще те.... меня больше всего раздрожает чуть что антибиотики выписываю :kiss:

вот вот и я говорю, чем меньше медицинского вмешательства в беременность тем лучше... Всё равно лучше чем природа, врач не сделает.
  • 0

#133209
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всё сегодня меня поставили на учет и выдали обменную карту и я настояла, что сейчас у меня 13 недель, попросила сверить все показания УЗИ и осмотров... я её убедила и она рассчитала мне ПДР 7 февраля :kiss: :kiss: :kiss:

Поставили все-таки :kiss: Поздравляю!
  • 0

#133210
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Фигня :kiss:
Конечно можно, даже нужно на "ты".
Нам сейчас 36-37 недель. Меня Дана зовут :kiss:

Меня Катя.... У тебя пузик уже совсем наверное большой и рожать уже относительно скоро..... :kiss:

Ну не сказать что большой, нормальный такой пуз :kiss: уже так примелькался что я особых изменений не вижу.
Да... если честно стараюсь не думать про роды, потому как страшно.

А ты как? Выкинула дурные мысли из головы?
  • 0

#133211
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой как здорово вот и ее черед пришел Алиюша мы за тебя!!!болеем!!!
  • 0

#133212
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Меня Катя....

Катя, малыша на местный манер назовете?
  • 0

#133213
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Марина поздравляю с постановкой на учет, мы с тобой значит здесь до февраля, у меня на 10 дней позже
  • 0

#133214
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Неужели не придумали массажик какой-нибудь или ещё что-то? Так и страдать теперь?


вроде бы во время родов (девчки сори за подробности) ее акушерка может поставить на место и массаж поделать, а до родов только ждать, когда шейка сама подготовится- детя тож жаль, уже порсится :kiss:

Ну потерпите ещё чуть чуть...
Даст Бог скоро уже другие приятные хлопоты будут.
  • 0

#133215
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

там написано "1. Для лучших результатов, мы рекомендуем использование инструмента Фурминатор немедленно после мытья и высыхания вашей собаки или кота."
а наш конечности может оттяпать нам во время мытья :kiss: но вещь классная, надо попробовать

Я не мыла свою, так стала чесать. Однозначо лучше, чем обычной расческой.

Маленькая Фея, я вашу швабру нашла в Сити. Она же вправо-влево крутится? А чем она именно при Б хороша?

Она крутится на 360 градусов вокруг оси, плюс наклоняется относительно держалки на 90 градусов. Чем при Б. хороша, не знаю, она впринципе мне оч нравится, безумно удобная, маневренная и легкая. Я, например, не представляю, как с пузом мыть пол под кроватью. Но покупала я ее давно, в качестве профилактики ушибов и синяков.

просто я на своей уже пробовала.... у меня кошка длинношестная, поэтому ее подшерсток лучше вычесывать... а у тебя короткошерстная киса??? у них подшерсток меньше лезет... :kiss:
п.с. эт я так, на всякий случай... кисы то разные... :kiss:

Да, обычная такая.. в галерее моей ее фотки есть :kiss: Я просто не представляю, что творится с твоей пушистой, если уж от моей столько шерсти собирается...
  • 0

#133216
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Неужели не придумали массажик какой-нибудь или ещё что-то? Так и страдать теперь?


вроде бы во время родов (девчки сори за подробности) ее акушерка может поставить на место и массаж поделать, а до родов только ждать, когда шейка сама подготовится- детя тож жаль, уже порсится :kiss:

Ну потерпите ещё чуть чуть...
Даст Бог скоро уже другие приятные хлопоты будут.


:kiss: :kiss: ))ну вот в понедельник пойду к АГ-будем смотреть шейку :kiss:
  • 0

#133217
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :kiss: .... понячиталась уже про такие случаи :kiss:

не переживай пожалуйста. у меня каждое утро начиналось с тошноты, мутило меня жуть, а однажды я проснулась легко и ощущения, что беременная у меня нету, так я такую панику развила, что может беременность замерла... перепугалась не на шутку, мужа ещё больше перепугала... а потом к обеду меня замутило, так я такая радостная была... так что не переживай и не читай лишнего... настраивайся на позитив!

меня так до сих пор и не тошнило.... сейчас думаю живот болит потому что в туалет не могу сходить.... кто что по жтому поводу посоветует... уже 5 день не хожу в туалет ... простите за подробности
  • 0

#133218
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Что-то Натали_76 как с мужем уехала, так и пропала. Дай Бог, чтоб все у них хорошо было.
  • 0

#133219
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Меня Катя....

Катя, малыша на местный манер назовете?

думали уже.... правда нам еще рано знать кто будет... девочку хотела Амальей (у нас так бабушек звали), но муж заявил, что имя сильно старое.... а мальчик если будет тут в имени сошлись Рикардо хотим назвать... вообще переживаю как бы не бизницы, ну ничего сегодня узнаем :kiss:
  • 0

#133220
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Она крутится на 360 градусов вокруг оси, плюс наклоняется относительно держалки на 90 градусов. Чем при Б. хороша, не знаю, она впринципе мне оч нравится, безумно удобная, маневренная и легкая. Я, например, не представляю, как с пузом мыть пол под кроватью. Но покупала я ее давно, в качестве профилактики ушибов и синяков.

Значит не она.
ПС Обрадовалась, думала фото швабры в галерее :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.