Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133181
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого когда живот (именно масик, а не пищевой) появился.
У меня 15 недель и 5 дней акушерский срок, и 16-17 недель по УЗИ. Когда хожу чуток видно, мне кажется правда, что больше от еды. А когда лежу, у меня живот плоский, только внизу совсем маленький бугорок. Если б я не чувствовала, что масик во мне шевелится, давно бы на УЗИ побежала :kiss:
У меня сыну скоро десять лет и уже и не помню, когда что. Но тогда в 16 неделек вроде уже был больше пузик намного. А еще говорят, что у второродок живот в два месяца появляется.

У меня первая ляля, стала видна после 20 недели, до этого стабильно вздутие было.
  • 0

#133182
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Здесь, на цт брали?
И вправду столько много шерсти как на фото?

Чуть выше ссылочка на магазин, где заказывали ))
Шерсти было не так много, но потому что еле уговорили нашу красавицу, она постоянно сбегала, да и шерсть у нее не длинная, обычная такая. В общем, примерно одну полную горсть счесали за один раз.
  • 0

#133183
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ээээ еще не считала, но половинку небольшого я уже за сегодня приговорила :kiss: хотя моя АГ запретила мне арбузы в большом колличестве поглащать, она так удивилась, когда я сказала, что у меня от них отеки пропадают...
Но если нельзя, но очень очень хочется, то можно :kiss:

интересно, а большое кол-во это сколько? для меня четверть арбуза за раз, это норма...
  • 0

#133184
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ну классно, говорят, то чем увлекаешься во время Б-те интересы ребетенку передаются...
У меня загиб шейки матки и особенно ночью ощущается как деть давит-боль не из приятных :kiss: бывает аж до слез... еще он на боку не дает спать, вот я и начинаю бродить-укачивать...

Капеееец! Бедная!!!
А если ношпу поколоть?
  • 0

#133185
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

по тв показывали роддом с ноутбуками, скайпами :kiss: и вай фаем в Татарстане

Про Татарстан часто хорошее показывают, много чего у них прогрессивного.
  • 0

#133186
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!
  • 0

#133187
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Фея, только не перестарайтесь... фурминатор "режет" лишний волос... а то через неделю будет Лыска, как у Доктора Зло в Остине Пауэрсе :kiss:

Ну, производитель утверждает, что не режет, уж не знаю. Ну пока коша не полысела вроде :kiss:
Да и перестараться с нею трудно - не нравится ей особо эта процедура ))

там написано "1. Для лучших результатов, мы рекомендуем использование инструмента Фурминатор немедленно после мытья и высыхания вашей собаки или кота."
а наш конечности может оттяпать нам во время мытья :kiss: но вещь классная, надо попробовать
  • 0

#133188
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Здесь, на цт брали?
И вправду столько много шерсти как на фото?

Чуть выше ссылочка на магазин, где заказывали ))
Шерсти было не так много, но потому что еле уговорили нашу красавицу, она постоянно сбегала, да и шерсть у нее не длинная, обычная такая. В общем, примерно одну полную горсть счесали за один раз.

Ясно :kiss:
А я вот планирую через пару недель зоо парикмахера на очередную стрижку пёсы пригласить, и под машинку, шерсти заметно меньше.
  • 0

#133189
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Зимой делали тефтели, потом омлет делаю с молоком, мясо в горшочках, курицу в духовке
Но он особо не приветсвуеь все это, кроме омлета :kiss: .... заядлый макоронник... причем овощи не ест, море продукты тоже.... готовка сплошной ад для меня :kiss:
твои чем питаются? Вроде на ты переходили.... или я ошибаюсь в очередной раз???

На ты, это у меня иногда т и в путаются :kiss: Я готовлю, что умею (но не такая кудесница, как девочки тута). Но все равно еще все не делала, что знаю. Растягиваю удовольствие...Кроме того, недавно узнала, что он у меня сам на многое способен, а скрывал. Блины умеет (правда толстые, но ниче) да и пироги сладкие. Вот надо как-нить на пирог его раскрутить.

Как у тебя сегодня было у врача? Муж с тобой ходил?

Какие вы молодцы....мой ничего не умеет.... ели научила его еду разогревать, а то иногда прийду в 8 с курсов пока все разогрею на стол накрою умираю.... потом сам стал разогревать
Так мы еще не ходили в 8 вечера только прием.... Муж конечно пойдет, тем более первое УЗИ сразу делать будут :kiss:
  • 0

#133190
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маленькая Фея, я вашу швабру нашла в Сити. Она же вправо-влево крутится? А чем она именно при Б хороша?
  • 0

#133191
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну, производитель утверждает, что не режет, уж не знаю. Ну пока коша не полысела вроде :kiss:
Да и перестараться с нею трудно - не нравится ей особо эта процедура ))

просто я на своей уже пробовала.... у меня кошка длинношестная, поэтому ее подшерсток лучше вычесывать... а у тебя короткошерстная киса??? у них подшерсток меньше лезет... :kiss:
п.с. эт я так, на всякий случай... кисы то разные... :kiss:
  • 0

#133192
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!

Уже как-нибудь стимулировали?
  • 0

#133193
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!

:kiss: да ты что...ну ждёмс новостей...Изображение
  • 0

#133194
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!

Уже как-нибудь стимулировали?


Пока ничего не знаю, сказала что рожает!
  • 0

#133195
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Ну классно, говорят, то чем увлекаешься во время Б-те интересы ребетенку передаются...
У меня загиб шейки матки и особенно ночью ощущается как деть давит-боль не из приятных :kiss: бывает аж до слез... еще он на боку не дает спать, вот я и начинаю бродить-укачивать...

Капеееец! Бедная!!!
А если ношпу поколоть?


ну я ее принимаю, но это не помогает... если бы не загиб, врачи говорят уже бы и родила... а так очень больно и поделать ничего не можешь... :kiss:
  • 0

#133196
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Только пришла, по магазинам бегала, устала. Купила сыну форму и школьные принадлежности, довольная.
Enya209 поздравляю с рождением ляли!
Спасибо за поздравления насчет шевелюшек, думаю пока тоже молчать буду, пусть уже точно двигаться начнет, потом всем скажу. От Sweety и Binokly новостей не было, интересно как они там.

Сообщение отредактировал Adzhika: 29.07.2010, 17:00:11

  • 0

#133197
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :kiss: .... понячиталась уже про такие случаи :kiss:

не переживай пожалуйста. у меня каждое утро начиналось с тошноты, мутило меня жуть, а однажды я проснулась легко и ощущения, что беременная у меня нету, так я такую панику развила, что может беременность замерла... перепугалась не на шутку, мужа ещё больше перепугала... а потом к обеду меня замутило, так я такая радостная была... так что не переживай и не читай лишнего... настраивайся на позитив!
  • 0

#133198
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!

:kiss: да ты что...ну ждёмс новостей...Изображение

ждем и кулочки держим :kiss:
  • 0

#133199
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Алиюша-Бинокля в роддоме, рожает :kiss: ! Держим кулачки!

Держим, держим.
  • 0

#133200
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :kiss: .... понячиталась уже про такие случаи :kiss:


не переживай и не грусти, все будет хорошо.
Беременные такие мнительные, по себе сужу

у меня просто живот каждый день болит вот я и переживаю.... странно как то.... по идеи не должен же болеть то

и живот болел и спина болела, но угрозы не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.