Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133161
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У меня муж питается мясом. Если на столе нет мяса, то значит кушать нечего
  • 0

#133162
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


по тв показывали роддом с ноутбуками, скайпами :kiss: и вай фаем в Татарстане

В привате а палатах есть вай фай, но зачем он там роженицам, не до того наверное )
Если только кто на сохранении лежит.

ох мне кажется дай волю я бы с инетом рожала бы :kiss:
  • 0

#133163
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Termit, a вы чем еще своего мужа кормите? Варите "наше, родное"?

Зимой делали тефтели, потом омлет делаю с молоком, мясо в горшочках, курицу в духовке
Но он особо не приветсвуеь все это, кроме омлета :kiss: .... заядлый макоронник... причем овощи не ест, море продукты тоже.... готовка сплошной ад для меня :kiss:
твои чем питаются? Вроде на ты переходили.... или я ошибаюсь в очередной раз???


Как мне говорили знакомые итальянцы: ни дня без макарон прожить не можем )))
Для них это как хлеб :kiss:
Не зря у них паста - это первое, а вот на второе уже как и у нас мясо (рыба) :kiss:
  • 0

#133164
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ох, как же я люблю рыбу
  • 0

#133165
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

У меня муж питается мясом. Если на столе нет мяса, то значит кушать нечего

везет же....мой например считает мясо постоянно есть вредно.... так приучили, а у меня из-за этого гемоглобин упал, когда я переехала :kiss:
  • 0

#133166
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

MaRRinA, чё то мой беремчатый мозг тупит :kiss: - 6 за мальчика или 1 :kiss: ??!!

вернее 5 за мальчика и один тест говорит, что девочка. А гинеколог сегодня посмотрев анализы сказала, что белок понижен, что я плохо кушаю мясо... и получается, что мясо мало ем, а по тестам мальчик. А муж уже на прямую заявляет, что там мальчик!!!
Всё сегодня меня поставили на учет и выдали обменную карту и я настояла, что сейчас у меня 13 недель, попросила сверить все показания УЗИ и осмотров... я её убедила и она рассчитала мне ПДР 7 февраля :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#133167
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Termit, a вы чем еще своего мужа кормите? Варите "наше, родное"?

Зимой делали тефтели, потом омлет делаю с молоком, мясо в горшочках, курицу в духовке
Но он особо не приветсвуеь все это, кроме омлета :kiss: .... заядлый макоронник... причем овощи не ест, море продукты тоже.... готовка сплошной ад для меня :kiss:
твои чем питаются? Вроде на ты переходили.... или я ошибаюсь в очередной раз???


Как мне говорили знакомые итальянцы: ни дня без макарон прожить не можем )))
Для них это как хлеб :kiss:
Не зря у них паста - это первое, а вот на второе уже как и у нас мясо (рыба) :kiss:

ага точно подмеченно.... пожтому приходится иногда готовить для каждого отдельно :kiss:
  • 0

#133168
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
--MaRRinA--, поздравляю с постановкой на учет
  • 0

#133169
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всё сегодня меня поставили на учет и выдали обменную карту и я настояла, что сейчас у меня 13 недель, попросила сверить все показания УЗИ и осмотров... я её убедила и она рассчитала мне ПДР 7 февраля :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Termit: 29.07.2010, 16:31:33

  • 0

#133170
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Дорогие кошатницы!!
Хочу поделиться хорошей новостью - мы кажется решили проблему с линючестью и перекатиполем из шерсти под диваном - купили спец.станок для стрижки - фурнигатор :kiss:
Мы вчера его испытали на нашем животном.
Кошечка стала сопротивляться спустя примерно минуту после начала процедуры, но мы продолжали все равно. В итоге за 10 минут вычесали шерсти столько, сколько с нее падало на пол за неделю. Обычно когда она садилась мне на коленки, оставались шерстинки на одежде. После вычесывания и посиделок на коленках на одежде было чисто :kiss:
Будем продолжать :kiss:

вот такую рожу разве возможно всю вычесывать ?
Изображение
  • 0

#133171
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Всё сегодня меня поставили на учет и выдали обменную карту и я настояла, что сейчас у меня 13 недель, попросила сверить все показания УЗИ и осмотров... я её убедила и она рассчитала мне ПДР 7 февраля :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю!!!

Примите мои поздравления! А куда встали?
  • 0

#133172
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:kiss: это она когда поняла, после родов или на следуюшем узи, мне вот тоже предстоит на 13 недели пойти ,то биж на следующей, как думаете скажут кто?

мне сказали, что после 20-й недели и то, если удачно будет лежать..
  • 0

#133173
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Дорогие кошатницы!!
Хочу поделиться хорошей новостью - мы кажется решили проблему с линючестью и перекатиполем из шерсти под диваном - купили спец.станок для стрижки - фурнигатор :kiss:
Мы вчера его испытали на нашем животном.
Кошечка стала сопротивляться спустя примерно минуту после начала процедуры, но мы продолжали все равно. В итоге за 10 минут вычесали шерсти столько, сколько с нее падало на пол за неделю. Обычно когда она садилась мне на коленки, оставались шерстинки на одежде. После вычесывания и посиделок на коленках на одежде было чисто :kiss:
Будем продолжать :kiss:

Фея, только не перестарайтесь... фурминатор "режет" лишний волос... а то через неделю будет Лыска, как у Доктора Зло в Остине Пауэрсе :kiss:

вот такую рожу разве возможно всю вычесывать ?
Изображение

КОША какой красявый... :kiss:
это ж перс, его лучше пуходеркой... долго канеш, но так лучше... :kiss: :kiss:
  • 0

#133174
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


я смотрела передачу, где рассказывалось, что бы фрукты оставались свежими на них наносят хим. состав и они прям блестят переливаются, что водой потом просто так это не смоешь,

Я смотрела передачу, где советовали мылом фрукты мыть

я теперь с мылом и вархоточкой мою... мой когда увидел это зрелище, чуть дар речи не потерял... но желание прокомментировать увиденное пересилило :kiss:
  • 0

#133175
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Styu которая? Да, вкусно.

Stasy! Мужу на работу заказывала на ДР, теперь они там только у нее все берут.
http://vse.kz/index....&f=107&t=261137

Ага, Stasy, а не Styu
  • 0

#133176
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вот такую рожу разве возможно всю вычесывать ?

Рожу - не знаю, а тельце вполне :kiss:
Вот, почитайте: http://povodok.org/p...o...m&Itemid=70
Там же мы и заказывали его.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 29.07.2010, 16:46:38

  • 0

#133177
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Зимой делали тефтели, потом омлет делаю с молоком, мясо в горшочках, курицу в духовке
Но он особо не приветсвуеь все это, кроме омлета :kiss: .... заядлый макоронник... причем овощи не ест, море продукты тоже.... готовка сплошной ад для меня :kiss:
твои чем питаются? Вроде на ты переходили.... или я ошибаюсь в очередной раз???

На ты, это у меня иногда т и в путаются :kiss: Я готовлю, что умею (но не такая кудесница, как девочки тута). Но все равно еще все не делала, что знаю. Растягиваю удовольствие...Кроме того, недавно узнала, что он у меня сам на многое способен, а скрывал. Блины умеет (правда толстые, но ниче) да и пироги сладкие. Вот надо как-нить на пирог его раскрутить.

Как у тебя сегодня было у врача? Муж с тобой ходил?
  • 0

#133178
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



ЗЫ: спасибо что отправили меня в роддом :kiss:
У меня в планах ещё тут потусить :kiss:

Синя, не не обижайтесь..... тут народу много, инфомация не всегда верная откладывается :kiss: ....Какой у Вас срок??? Можно на ты??

Фигня :kiss:
Конечно можно, даже нужно на "ты".
Нам сейчас 36-37 недель. Меня Дана зовут :kiss:

Дорогие кошатницы!!
Хочу поделиться хорошей новостью - мы кажется решили проблему с линючестью и перекатиполем из шерсти под диваном - купили спец.станок для стрижки - фурнигатор :kiss:
Мы вчера его испытали на нашем животном.

Здесь, на цт брали?
И вправду столько много шерсти как на фото?
  • 0

#133179
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, только не перестарайтесь... фурминатор "режет" лишний волос... а то через неделю будет Лыска, как у Доктора Зло в Остине Пауэрсе :kiss:

Ну, производитель утверждает, что не режет, уж не знаю. Ну пока коша не полысела вроде :kiss:
Да и перестараться с нею трудно - не нравится ей особо эта процедура ))
  • 0

#133180
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ремонт уже почти почти всё, остались мелочи.
Почему-то чем меньше времени до ПДР - тем больше планов появляется, увлеклась комп. программами, язык решила подтянуть... До двух часов ночи вечно ковыряюсь в компе, что-то вычитываю... Капец короче.

А у тебя совсем спать не получается? Мне кажется сейчас самое время сил набираться, того и гляди НАЧНЁТСЯ.

ЗЫ: спасибо что отправили меня в роддом :kiss:
У меня в планах ещё тут потусить :kiss:


Ну классно, говорят, то чем увлекаешься во время Б-те интересы ребетенку передаются...
У меня загиб шейки матки и особенно ночью ощущается как деть давит-боль не из приятных :kiss: бывает аж до слез... еще он на боку не дает спать, вот я и начинаю бродить-укачивать...


Kotenochek, спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.