Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133141
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:kiss: ... я тоже очень воду люблю сразу расслабляюсь .... но у нас бассенй до октября месяца закроют :kiss:

это Рахат что ли? так не он же один в городе... :kiss:

Ага, Рахат :kiss:
  • 0

#133142
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Что то Сини и Бинокли сегодня не слышно.... никак рожать поехали :kiss:
  • 0

#133143
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

нет я живу не в Алматы.... у нас тоже не 1 бассейн, только у меня прав нет, что бы в другой ездить, а в этот я пешком ходила

:kiss: я уже исправила... я прочла неправильно.... я помню, что в Италии живешь... а если попробовать заодно и права получить???


п.с. пошла я доделывать обед... или все таки ужин... :kiss: :kiss:

п.п.с. Сине еще рано... Свитти наверное... кажется дамы уже в роддоме... никто не знает, как они???

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 15:58:28

  • 0

#133144
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


:kiss: ... я тоже очень воду люблю сразу расслабляюсь .... но у нас бассенй до октября месяца закроют :kiss:

это Рахат что ли? так не он же один в городе... :kiss:

Ага, Рахат :kiss:

Рахат, мне кстате не нравился, там дорго, народу много и добираться мне не очень удобно было :kiss:

Сообщение отредактировал Termit: 29.07.2010, 15:57:37

  • 0

#133145
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Дан, приветик, как ты?

Здравствуй золотой.
Ну как я? С утра к маме моталась, с 7 утра на ногах, скоро опять за продуктами пойду, потом кушать готовить.
Занудная жизнь домохозяйки...

Как у тебя дела спрашивать не буду - прочитала, вовсю готовитесь. Ты уже на низком старте. Сумку до конца собрала?


=)) пакеты стоят=)) но не все засунула туда, не верю, что вот-вот :kiss:
за 2 дня поспала всего часов 6... :kiss: и чет состояние не понятное...
а ты на себя не наговаривай, у тебя жизнь оч насыщенная))) как ремонт??

ремонт уже почти почти всё, остались мелочи.
Почему-то чем меньше времени до ПДР - тем больше планов появляется, увлеклась комп. программами, язык решила подтянуть... До двух часов ночи вечно ковыряюсь в компе, что-то вычитываю... Капец короче.

А у тебя совсем спать не получается? Мне кажется сейчас самое время сил набираться, того и гляди НАЧНЁТСЯ.

ЗЫ: спасибо что отправили меня в роддом :kiss:
У меня в планах ещё тут потусить :kiss:
  • 0

#133146
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Что то Сини и Бинокли сегодня не слышно.... никак рожать поехали :kiss:

Сини рано ещё рожать :kiss: вы имели ввиду Sweety
  • 0

#133147
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

нет я живу не в Алматы.... у нас тоже не 1 бассейн, только у меня прав нет, что бы в другой ездить, а в этот я пешком ходила

:kiss: я уже исправила... я прочла неправильно.... я помню, что в Италии живешь... а если попробовать заодно и права получить???


п.с. пошла я доделывать обед... или все таки ужин... :kiss: :kiss:

С правами засада, я их поидеи уже должна была получить, но они там что то с документами накосячили и не пришлось месяц лишний ждать.... при чем я даже не знала когда готова бумажка будет по которой сдавать можно.... Вообщем теорию я уже сдала, а практику буду с сентябре сдавать....у них в августе у всех отпуска :kiss:
  • 0

#133148
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Что то Сини и Бинокли сегодня не слышно.... никак рожать поехали :kiss:

Сини рано ещё рожать :kiss: вы имели ввиду Sweety

нет Синю, я почему то подумала, что ей пора... ошибочка вышла :kiss: ....
Вот она уже и сама появилась

Сообщение отредактировал Termit: 29.07.2010, 16:02:56

  • 0

#133149
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

ЗЫ: спасибо что отправили меня в роддом :kiss:
У меня в планах ещё тут потусить :kiss:

Синя, не не обижайтесь..... тут народу много, инфомация не всегда верная откладывается :kiss: ....Какой у Вас срок??? Можно на ты??
  • 0

#133150
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, доброе утро!
Из-за тошноты и слабости всю ночь не спала, утром позвонила АГ, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление :D , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра! :kiss:

Удачи тебе и лёгких родов!!! Будем ждать новостей!!!

Я просто где-то читала некотыре девченки второродки на 14 неделях уже чувствовали, вот и удивилась, может я к их числу принадлежу :kiss:

У меня вторая Б, шевелюшки как раз почувствовала на 14 неделе. Так что я думаю, что это они самые, поздравляю!!!

Девочки спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :lol:
нас только вчера выписали сегодня мы первый день дома!
ВСЕМ желаю легко доходить до ПДР :kiss: а мы с дочей переходим в другую темку :kiss:

Поздравляю с рождением доченьки и с выпиской!!!

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого когда живот (именно масик, а не пищевой) появился.
У меня 15 недель и 5 дней акушерский срок, и 16-17 недель по УЗИ. Когда хожу чуток видно, мне кажется правда, что больше от еды. А когда лежу, у меня живот плоский, только внизу совсем маленький бугорок. Если б я не чувствовала, что масик во мне шевелится, давно бы на УЗИ побежала :kiss:

В первую Б ближе к 5 мес начал появляться, а во вторую-уже в 2 мес нельзя было скрыть.
  • 0

#133151
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений




Хочу модельку с перекидной ручкой, может кто что посоветуют?

Тоже перекидную хочу. Чтобы пока крошка еще, не глазел народ на нее. А подрастет, сама глазеть будет.

Да и если ветер дуть будет, развернул и спокойнее.

Я тоже такую хотела... присмотрела peg-perego trio modular switch.... но как цену увидела, что то передумала :kiss:

Termit, я считаю, у вас там самые лучшие коляски. У нас выбор маленький. Очень хорошая марка Inglesina ( у меня такая была с первым ре), потом есть с перекидной ручкой peg-perego uno. Я все думала друзьям в Италию коляску заказать, там потом как-то неудобно их грузить, здесь купила.
  • 0

#133152
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

у нас тут запретили ртутные термометры, а лектронные всякую бяку показываю, всю зиму температуру тела показывал 35.... мы что того уже получается??? :kiss: ...а когда у мужа температу рабыла она нам 36 и6 показывал, так что Вы с ними поаккуратнее

Я всё мучаюсь, какой братъ: у нас только электронные, для ушек или остальное (рот, попа, лоб). Для ушек он самый быстрый, но недавно прочитала, что он в разных ушках разную температуру показывать может. Вот и понимай

они здесь практически суп не едят.... только бульон с пастой :kiss: ..... муж мой не привыкший даже это не ест

Termit, a вы чем еще своего мужа кормите? Варите "наше, родное"?

sweety, удачи и всего самого наилучшего!!! Я пропустила, Бинокля тоже в роддоме? Она же вчера вернулаь?

Enja, поздравляю! Вот здорово то как, а то переживали все....
  • 0

#133153
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого когда живот (именно масик, а не пищевой) появился.
У меня 15 недель и 5 дней акушерский срок, и 16-17 недель по УЗИ. Когда хожу чуток видно, мне кажется правда, что больше от еды. А когда лежу, у меня живот плоский, только внизу совсем маленький бугорок. Если б я не чувствовала, что масик во мне шевелится, давно бы на УЗИ побежала :kiss:
У меня сыну скоро десять лет и уже и не помню, когда что. Но тогда в 16 неделек вроде уже был больше пузик намного. А еще говорят, что у второродок живот в два месяца появляется.


моей дочке тоже через месяц 10 стукнет:kiss: "пищевой" живот плавно перерос в Б.пузико у меня на 16-17 неделе. Но если бы не запрет двигат. активности, хороший аппетит и выпячивание пуза вперед (вместо втягивания как раньше), и не, простите, вздутия, обозначился бы к 18-19 неделе.
  • 0

#133154
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений





Хочу модельку с перекидной ручкой, может кто что посоветуют?

Тоже перекидную хочу. Чтобы пока крошка еще, не глазел народ на нее. А подрастет, сама глазеть будет.

Да и если ветер дуть будет, развернул и спокойнее.

Я тоже такую хотела... присмотрела peg-perego trio modular switch.... но как цену увидела, что то передумала :kiss:

Termit, я считаю, у вас там самые лучшие коляски. У нас выбор маленький. Очень хорошая марка Inglesina ( у меня такая была с первым ре), потом есть с перекидной ручкой peg-perego uno. Я все думала друзьям в Италию коляску заказать, там потом как-то неудобно их грузить, здесь купила.

Именно уно мне не очень нравится.... мы хотим 3 в 1, что бы сразу с автокреслом... Есть еще джордани фирма, коляски вроде не плохие и стоят в несколько раз дешевле....но я тут только прогулки видела, хотя в каталогах еще и 3 в 1 есть, но думаю может новые модели ... может Вам правда попробовать друзьям заказать, если такой выбор маленький
  • 0

#133155
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
по тв показывали роддом с ноутбуками, скайпами :kiss: и вай фаем в Татарстане
  • 0

#133156
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Дорогие кошатницы!!
Хочу поделиться хорошей новостью - мы кажется решили проблему с линючестью и перекатиполем из шерсти под диваном - купили спец.станок для стрижки - фурнигатор :kiss:
Мы вчера его испытали на нашем животном.
Кошечка стала сопротивляться спустя примерно минуту после начала процедуры, но мы продолжали все равно. В итоге за 10 минут вычесали шерсти столько, сколько с нее падало на пол за неделю. Обычно когда она садилась мне на коленки, оставались шерстинки на одежде. После вычесывания и посиделок на коленках на одежде было чисто :kiss:
Будем продолжать :kiss:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 29.07.2010, 16:21:37

  • 0

#133157
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого когда живот (именно масик, а не пищевой) появился.
У меня 15 недель и 5 дней акушерский срок, и 16-17 недель по УЗИ. Когда хожу чуток видно, мне кажется правда, что больше от еды. А когда лежу, у меня живот плоский, только внизу совсем маленький бугорок. Если б я не чувствовала, что масик во мне шевелится, давно бы на УЗИ побежала :kiss:
У меня сыну скоро десять лет и уже и не помню, когда что. Но тогда в 16 неделек вроде уже был больше пузик намного. А еще говорят, что у второродок живот в два месяца появляется.


моей дочке тоже через месяц 10 стукнет:kiss: "пищевой" живот плавно перерос в Б.пузико у меня на 16-17 неделе. Но если бы не запрет двигат. активности, хороший аппетит и выпячивание пуза вперед (вместо втягивания как раньше), и не, простите, вздутия, обозначился бы к 18-19 неделе.


Буду ждать еще пару недель, может потом как сразу появится.
А то меня уже коллеги замучали, знакомые А на йоге для беременных я заметила, что там на меня странно смотрят. Два раза даже спросили, у Вас какой срок. Я говорю около 16 неделек. Они оч удивились, думали я вообще не в положении :kiss:
  • 0

#133158
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Termit, a вы чем еще своего мужа кормите? Варите "наше, родное"?

Зимой делали тефтели, потом омлет делаю с молоком, мясо в горшочках, курицу в духовке
Но он особо не приветсвуеь все это, кроме омлета :kiss: .... заядлый макоронник... причем овощи не ест, море продукты тоже.... готовка сплошной ад для меня :kiss:
твои чем питаются? Вроде на ты переходили.... или я ошибаюсь в очередной раз???

Сообщение отредактировал Termit: 29.07.2010, 16:23:10

  • 0

#133159
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Буду ждать еще пару недель, может потом как сразу появится.
А то меня уже коллеги замучали, знакомые А на йоге для беременных я заметила, что там на меня странно смотрят. Два раза даже спросили, у Вас какой срок. Я говорю около 16 неделек. Они оч удивились, думали я вообще не в положении :kiss:

Не заморачивайтесь, как мне сказала моя АГ - не спеши, еще наносишься с круглым пузом :kiss:
Мои на работе стали замечать к 20 неделе примерно.
  • 0

#133160
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

по тв показывали роддом с ноутбуками, скайпами :kiss: и вай фаем в Татарстане

В привате а палатах есть вай фай, но зачем он там роженицам, не до того наверное )
Если только кто на сохранении лежит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.