Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13261
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

муж курит, причем на кухне... если даже я там сижу может... подходит к окну, но не открывает, т.к. один раз его уже продуло...

мужа на кол :D ну или приучить курить на площадке в подъезде ;)
меня интересует еще вот что - когда идет самый интенсивный рост груди? уже ближе к родам? и когда появляется молозиво в груди?

#13262
K@tёna

K@tёna

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Незабудка,
я тоже думаю, что тебе нужно с врачем посоветоваться - ей виднее!
а вообще, была же история по новостям показывали, что на 7ом месяце девушке в самолете пришлось роды принимать, что ли... а потом у них проблемы со страховыми компаниями...
по-моему, нужно быть предельно осторожной...

Сообщение отредактировал K@tёna: 12.01.2009, 17:22:40


#13263
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а вот дома ситуация похуже.... муж курит, причем на кухне... если даже я там сижу может... подходит к окну, но не открывает, т.к. один раз его уже продуло... а квартира у нас 1комн, далеко не уйдешь... и балкона нет... :-/

мда уж..
надо бы с мужем найти компромис... отправить его курить на улицу..
объясните, что это вредно в первую очередь для ЕГО ребенка!

а я своего никак не могу уломать сменить антиперспирант ;)
зараза вонючий такой! аж хочется :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.01.2009, 17:24:22

  • 0

#13264
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки!!! Хочу с Вами радостью поделиться!!!У меня сегодня прям супер день!!! С утра была на УЗИ у Ембергенова, смотрела свою кроху :D Счастью моему не было предела!!! Такое сладкое чудо!!! Видела как ножками ручками шевелит, вспоминаю плачу от умиления ;) :-/ , Всё у нас ТТТ хорошо... середечко бьётся, пороков не выявлено... такое счастье.... Правда я сразу АШ забыла предупредить чтобы фотки сделал, и мне выдли в конце 1 не совсем ясный, но прогресс на лицо!! Мы уже 6,5 см!!!! В 3 раза за месяц выросли!!!
А потом я поехала на собеседование и меня взяли на работу, несмотря на беременность!!!
ПРавда столько всего хотела сделать и курсы и аква-мама, но видимо не судьба.... зато буду при деле и при деньгах ;)
  • 0

#13265
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

когда идет самый интенсивный рост груди? уже ближе к родам? и когда появляется молозиво в груди?

молозиво ближе к родам. примерно 4-5 месяц у большинства начинается выработка молозива, иногда бывают выделения белые, желтоватые.

"интенсивный рост" груди будет после родов. молоко придет и будут такие памелы андерсоны, что ваще :D
  • 0

#13266
K@tёna

K@tёna

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

а я своего никак не могу уломать сменить антиперспирант :mad:
зараза вонючий такой! аж хочется :weep:

дааа..... представляяяююю......
а ты пробовала ему подарить какой-нить?? походи, сама выбери, что тебе нравится, и все! :mad:

#13267
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

зараза вонючий такой! аж хочется

купите от виши мужской дезодорант без запаха и 100% защита от пота
  • 0

#13268
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



просто как представлю, что потом год никуда, может, даже больше, то вообще застрелиться охота :mad:

друзья только дождались дочиного первого дня рождения, и тут же чухнули в Тайланд :weep:


а у меня знакомые так вообще на годовщину сына транслировали типа видеофильм в зале под названием "Большие путешествия маленького (по имени)" Так они почти полЕвропы изколесили и на море побывали во Франции и в Турции. Такчто с малыми детьми ездить можно, а вот пузатым наверное по разрешению врача. Но я бы всё равно не рискнула. Я жутко боюсь перелётов. А ты, Незабудка, если не получится лететь - не отчаивайся, зато у вас с мужем скоро такое счастье ожидает - рождение малыша!!! А это намного круче чем какие-то там острова, пляжи, моря, тёплые края............


И я бы не рискнула! Раньше думала - фигня! А после того, как на сохранения попала, думаю, а если бы я в этот момент была где-нибудь в Тайланде? Что бы со мной было? Ни отдыха, ни дитя. Я теперь даже на Иссык-Куль не решусь. Уж можно пожертвовать собой любимой, отказать себе ради здоровья малыша. Что такое потерпеть годик? Будет еще отдых в вашей жизни. Тем более, что с ребенком куда интересней.

Сообщение отредактировал stopme: 12.01.2009, 17:34:03

  • 0

#13269
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки!!! Хочу с Вами радостью поделиться!!!У меня сегодня прям супер день!!! С утра была на УЗИ у Ембергенова, смотрела свою кроху :weep: Счастью моему не было предела!!! Такое сладкое чудо!!! Видела как ножками ручками шевелит, вспоминаю плачу от умиления :mad: :-) , Всё у нас ТТТ хорошо... середечко бьётся, пороков не выявлено... такое счастье.... Правда я сразу АШ забыла предупредить чтобы фотки сделал, и мне выдли в конце 1 не совсем ясный, но прогресс на лицо!! Мы уже 6,5 см!!!! В 3 раза за месяц выросли!!!
А потом я поехала на собеседование и меня взяли на работу, несмотря на беременность!!!
ПРавда столько всего хотела сделать и курсы и аква-мама, но видимо не судьба.... зато буду при деле и при деньгах :D


Да действительно новости - суперские! Поздравляю!!! :mad:
  • 0

#13270
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Да, полный шиздец. Вот я из этих соображений и пошла в платную частную клинику, пусть дорого, но зато чувтсвуешь себя человеком, в комфорте, уюте и заботе. А деньги - это не важно, ведь лялька - это дорогое удовольствие!!! И нервы - превыше всего!!!

да уж... я вот недавно отлежала в Коркане 5 дней с ОРВИ :weep: по крайней мере тишина, покой, внимание, ответы на любые вопросы в любой момент, одна в палате с телевизором, +врачи просто супер!!! они еще и молодые, приколы выкидывать любят
и не сказать что дорого, 23000тг за 5 дней с питанием, 6 анализов, капельницы и все остальные лекарства


А я думала, что в Коркане условий никаких (кроме врачей хороших). Надо же, там и ТВ есть...А палаты мне говорили вроде двухместные? Или это как повезет?
  • 0

#13271
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений



а я своего никак не могу уломать сменить антиперспирант :mad:
зараза вонючий такой! аж хочется :weep:

дааа..... представляяяююю......
а ты пробовала ему подарить какой-нить?? походи, сама выбери, что тебе нравится, и все! :mad:


а я взяла и выбросила такую вонючку. Хотя сама покупала. не думала, что такой дихлофос окажется.
Выбрасывайте, только сначала новый купите, а то нечем побрызгаться будет, будет еще больше вонять :-)))

#13272
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки!!! Хочу с Вами радостью поделиться!!!У меня сегодня прям супер день!!! С утра была на УЗИ у Ембергенова, смотрела свою кроху :weep: Счастью моему не было предела!!! Такое сладкое чудо!!! Видела как ножками ручками шевелит, вспоминаю плачу от умиления :mad: :-) , Всё у нас ТТТ хорошо... середечко бьётся, пороков не выявлено... такое счастье.... Правда я сразу АШ забыла предупредить чтобы фотки сделал, и мне выдли в конце 1 не совсем ясный, но прогресс на лицо!! Мы уже 6,5 см!!!! В 3 раза за месяц выросли!!!
А потом я поехала на собеседование и меня взяли на работу, несмотря на беременность!!!
ПРавда столько всего хотела сделать и курсы и аква-мама, но видимо не судьба.... зато буду при деле и при деньгах :D

ух ты!!!
здорово!!!
поздравляю! :-)
успеешь и аква маму и курсы!! работа сейчас тоже очень важна!
и главное лялечка отлично себя чувствует! :mad:
  • 0

#13273
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девочки!!! Хочу с Вами радостью поделиться!!!

молодец :weep: очень сильно рада за тебя :mad: ну вот блин жизнь и налаживается :-)

будут такие памелы андерсоны, что ваще

:mad:

#13274
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
[quote name='Natalek' date='12.01.2009, 17:29' post='7375029']
[/quote]

Да действительно новости - суперские! Поздравляю!!! :weep:
[/quote]

Спасибо! :mad:
  • 0

#13275
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки!!! Хочу с Вами радостью поделиться!!!У меня сегодня прям супер день!!! С утра была на УЗИ у Ембергенова, смотрела свою кроху :weep: Счастью моему не было предела!!! Такое сладкое чудо!!! Видела как ножками ручками шевелит, вспоминаю плачу от умиления :mad: :mad: , Всё у нас ТТТ хорошо... середечко бьётся, пороков не выявлено... такое счастье.... Правда я сразу АШ забыла предупредить чтобы фотки сделал, и мне выдли в конце 1 не совсем ясный, но прогресс на лицо!! Мы уже 6,5 см!!!! В 3 раза за месяц выросли!!!
А потом я поехала на собеседование и меня взяли на работу, несмотря на беременность!!!
ПРавда столько всего хотела сделать и курсы и аква-мама, но видимо не судьба.... зато буду при деле и при деньгах :-)


Девочка Ромашка, поздравляю! Я после УЗи тоже целый день в эйфории хожу! А мне в среду на УЗИ - жду не дождусь. Так у вас было уже первое плановое? Какой сейчас срок акушерский и какой написал АШ?
  • 0

#13276
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Девочка РоМашка, мои поздравления!

меня тож беременную взяли.. но я все равно потом ушла. начальство было фиговое, хотело за оставшиеся до декрета мес-цы на всю катушку меня использовать, в выходные на работу вызывали, когда недомогала отпускали со скрипом. к тому же на черную зп посадили. типа, пусть итак будет благодарна что беременную взяли

так что обговорите все моменты. чтоб беременность и работа были в удовольствие
  • 0

#13277
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

купите от виши мужской дезодорант без запаха и 100% защита от пота

ооо тема!!!
хотя я не пользователь виши в силу некоторых обстоятельств, но он очень жалует виши!
пойду и сама ему куплю! :-)
я сама пользуюсь кристаллом (соль минеральная такая)! он естессно не пахнет.. я ем грю - моим нимералом помажься :mad:

K@tёna, я запахи до сих пор не переношу!! :weep: так что выбирать дезики, особенно мужские, это не для меня..
даже крем для рук, который не сильно пахнет для меня пытка.. намажу и потом руки подальше от лица держу.. :mad:
  • 0

#13278
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотя я не пользователь виши в силу некоторых обстоятельств, но он очень жалует виши!
пойду и сама ему куплю!

отлично :weep:
  • 0

#13279
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




а я своего никак не могу уломать сменить антиперспирант :mad:
зараза вонючий такой! аж хочется :weep:

дааа..... представляяяююю......
а ты пробовала ему подарить какой-нить?? походи, сама выбери, что тебе нравится, и все! :mad:


а я взяла и выбросила такую вонючку. Хотя сама покупала. не думала, что такой дихлофос окажется.
Выбрасывайте, только сначала новый купите, а то нечем побрызгаться будет, будет еще больше вонять :-)))

Ох девочки, как я рада, что меня эта проблема не коснулась... даже когда тошнило, на запахи так не реагировала... Только на запахи всяких экскриментов (кошка у меня)... А так ТТТ, даже сигаретный дым не особо беспокоит, ну в смысле так же противен как и до беременности
  • 0

#13280
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений



Да, полный шиздец. Вот я из этих соображений и пошла в платную частную клинику, пусть дорого, но зато чувтсвуешь себя человеком, в комфорте, уюте и заботе. А деньги - это не важно, ведь лялька - это дорогое удовольствие!!! И нервы - превыше всего!!!

да уж... я вот недавно отлежала в Коркане 5 дней с ОРВИ :weep: по крайней мере тишина, покой, внимание, ответы на любые вопросы в любой момент, одна в палате с телевизором, +врачи просто супер!!! они еще и молодые, приколы выкидывать любят
и не сказать что дорого, 23000тг за 5 дней с питанием, 6 анализов, капельницы и все остальные лекарства


А я думала, что в Коркане условий никаких (кроме врачей хороших). Надо же, там и ТВ есть...А палаты мне говорили вроде двухместные? Или это как повезет?


А вы не знаете, есть ли у них страховка? сколько стоит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.