Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133121
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я вот все не понимаю что такое эмбриональный срок. На лситке узи написали 23-24 недель эмбриональных.
  • 0

#133122
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маргарита, балдежная коляска :kiss:
  • 0

#133123
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сколько их то бывает этих сроков :kiss: ?
  • 0

#133124
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый день, пузырьки!!!!!!!!!!!

Видео про йогу меня шокировало немного..... :kiss:

Посмотрела эту йогу для малышей чет еще больше аж затошнило..... пока не готова я к такому экстриму!

Во во....я тож в шоковом состоянии от просмотра...конечно, понимаю, что это не первое занятие и делает опытный человек - но что-то выглядит оооочень страшно :kiss:


Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек !!!!!!!!!!!!!!!

Котеночек, отличные новости! Поздравляю!!! Очень за вас с мужем рада. Видишь как он к тебе стремится! Счастья вам побольше!!!

Натали, огромное спасибо :kiss: !!!!!! Вам всего того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня снова плодотворный день, отчитываюсь:
Съездили на АХБК

Expert777, с покупками вас!!!!!!!!

одна вообще думала, что пуповина к маминому пупку присоединяется и потом обратно внутрь уходит..

:kiss:

Голентовский показал нам (вкл. мужа и дочку), что будет мальчик.

WRX STI, поздравляю вас с мальчишкой :lol: !!!!!!!

Девочки, доброе утро!
Из-за тошноты и слабости всю ночь не спала, утром позвонила АГ, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра!
Всем удачи!

Sweety, лечите давление..., отдыхайте побольше, набирайтесь сил!!! Мы с вами и держим кулачки!!!!!!!

А у нас вчера такие перевертыши вечером были . В одном месте живот . Я говорит нечаянно больно наверное сделал. А я потом начала нажимать немножко, такое впечатление, что это была то ли попа, то ли головка. На пузо нажимаю, а в позвоночник отдается. А потом еще детка начала упираться видимо. Прикольно было. Только больновато уже. :kiss: Вот на следующей неделе на УЗИ. Так хочется быстрее пол узнать точно. Уже же должны увидеть, если не закроется?

Уау, как круто :kiss: !!! Супер!!!! Прям тааак радуюсь за вас - невероятно!!!!! А на УЗИ уже видно будет, если закрываться не будет!!!! Так что, даст Бог, скоро узнаете, кто в пузике живёт :D !!!!!!

Девочки представляете. вчера легла спать , повернулась на спину и как давай что-то внизу живота пр оисходить , клянусь похоже на движения я удивилась, встала и стою смотрю, ничего не видно, опять легла, опять такие ощушения, что это могло быть или это дейсвительно движение ребеночка слакбые такие, но чувствуются, но еще очень рано 13 неделек, не может же быть такого, да???

Adzhika, очень даже может быть - у второродок шевелюшки намного раньше начинают чувствоваться!!! Наверно это оно самое - ПОЗДРАВЛЯЮ :kiss: !!!!!
  • 0

#133125
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Ночью мне снился Сини суп-пюре грибной :kiss: .

Я думала на европейских просторах только супами-пюре питаются.

они здесь практически суп не едят.... только бульон с пастой :kiss: ..... муж мой не привыкший даже это не ест
  • 0

#133126
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

я вот все не понимаю что такое эмбриональный срок. На лситке узи написали 23-24 недель эмбриональных.

Есть акушерский срок, есть эмбриональный.
Акушерский считают от 1 дня последних месяк, эмбриональный от зачатия.
т.е. акушерских у нас 40 недель беременности, а эмбриональных 38

Сообщение отредактировал Обреченная: 29.07.2010, 15:25:04

  • 0

#133127
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Маргарита, балдежная коляска :kiss:

да, мне тоже понравилась, а то как я буду гулять с своими пацанами? :kiss:
Balapasenok, срока два. Один от другого отличается на 2 недели. Один срок считается с поледнего дня месячных, а второй с дня зачатия. На узи говорят с дня зачатия, а в ЖК считают недельки с последнего дня месячных
  • 0

#133128
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Маргарита, балдежная коляска :kiss:

да, мне тоже понравилась, а то как я буду гулять с своими пацанами? :kiss:
Balapasenok, срока два. Один от другого отличается на 2 недели. Один срок считается с поледнего дня месячных, а второй с дня зачатия. На узи говорят с дня зачатия, а в ЖК считают недельки с последнего дня месячных

с первого дня последних месячных :kiss:
  • 0

#133129
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девченки, плиз. Срочно подскажите, кто знает, есть какие нибудь клиники кто выезжает снимок позвоночника сделать на дом. Муж упал, а я не могу с растройства ничего сообразить. С 8 этажа боюсь не спустьтся.

Ого, надеюсь ничего серьёзного и всё обойдётся!!!!!


он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны,

Можно я вместо него в ОАЭ :kiss: Все равно у меня декрет на носу. Там же сейчас зима?

Аха...и меня с собой туда же..... :kiss:

кстати, Котеночек, зачем покупаешь фунчозу и вапче салаты в кулинарке... сделай сама, на базар же все равно ходишь...

Ой, эт не про меня :kiss: ......Я на такое не подъёмная :kiss:

Ну ничего, лялька родится, я как та лошадь, стоя спать научусь в перерывах между кормлениями, пеленаниями и делами по дому. Еще буду вспоминать сегодняшнюю лафу.

:kiss:

скинули-спасибааа....

С декретными вас!!!!!!!!

Девочки спасибо за поздравления
нас только вчера выписали сегодня мы первый день дома!
ВСЕМ желаю легко доходить до ПДР :kiss: а мы с дочей переходим в другую темку

ENYA209, поздравляю вас от всей души с рождением доченьки - растите, набирайтесь сил!!!!
  • 0

#133130
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Ага, пишу..
Не, сертификат не пойдет.
Мы хотим так, чтобы она смотрела в книжку и вспоминала нас, для этого сообразить туды фотки и пожелания :kiss:

А фотки куда? На "содержание" приклеете? :kiss:

Ну зачем на содержание, есть масса других интересных мест :kiss:

Маленькая Фея, есть в подарочном наборе книжки Комара: Начало жизни... и Дневничок! Думаю будет классный подарок!

Kaori'a, спасибо!

В общем, я вернулась из магазина, купила подарочных Комаровских - Здоровье ребенка+Дневничок.Пока выбирала, глаза разбегались, обзвонила всех читающих мамочек (их не так мног ооказалось). Надеюсь, понравится.

О, тут у нас еще новости!! Enya, поздравляю от души!!! :kiss: Здоровья тебе и детке!

Sweety, пусть все будет благополучно!!

WRX STI, поздравляю с малееньким принцем! :kiss:
  • 0

#133131
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А как добавить себя в список ПДР? Можно самой или есть кто-то ответственный?
  • 0

#133132
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, а вам плавать нельзя?
Утку где покупаете?


мне АГ в бассейн не разрешает....

...а утиное филе беру рядом на базаре Сары-Арка... там всегда есть, не то что на Зеленке... :kiss:

А как добавить себя в список ПДР? Можно самой или есть кто-то ответственный?

а вы напишите ваш ПДР, я могу вас добавить... :kiss: или можете сама себя добавить...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 15:32:40

  • 0

#133133
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
17 декабря, пожалуйста запишите меня, а то я не разберусь никак
Так интересно смотреть в той темке как постепенно списки меняются. Особенно радостно а тех, кто выбывает :kiss:

Сообщение отредактировал Маргарита.: 29.07.2010, 15:36:09

  • 0

#133134
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


999Anfisa, а вам плавать нельзя?
Утку где покупаете?


мне АГ в бассейн не разрешает....

Анфиса, а почему не разрешает???
  • 0

#133135
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


999Anfisa, а вам плавать нельзя? Утку где покупаете?

мне АГ в бассейн не разрешает....

Анфиса, а почему не разрешает???

не знаю, сначала из-за угрозы, потом из -за этой бактериумии... вот завтра иду на УЗИ и прием, спрошу опять... я б с удовольствием на акву походила... :kiss: :kiss:


п.с. Маргарита. вас внесла в ПДР :kiss:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 15:43:07

  • 0

#133136
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


999Anfisa, а вам плавать нельзя? Утку где покупаете?

мне АГ в бассейн не разрешает....

Анфиса, а почему не разрешает???

не знаю, сначала из-за угрозы, потом из -за этой бактериумии... вот завтра иду на УЗИ и прием, спрошу опять... я б с удовольствием на акву походила... :kiss: :kiss:


п.с. Маргарита. вас внесла в ПДР :kiss:

:kiss: ... я тоже очень воду люблю сразу расслабляюсь .... но у нас бассенй до октября месяца закроют :kiss:
  • 0

#133137
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Анфиса, большое вам спасибо, мне еще долго ходить, но я рада, что теперь мы там записаны
  • 0

#133138
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

:kiss: ... я тоже очень воду люблю сразу расслабляюсь .... но у нас бассенй до октября месяца закроют :kiss:

а другие есть бассейны???
п.с. неправильно я чет прочитала....

Анфиса, большое вам спасибо, мне еще долго ходить, но я рада, что теперь мы там записаны

не за что :kiss: пожалуйста :kiss:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 15:54:06

  • 0

#133139
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Девочки, подскажите.
Где можно купить кг свежие салаты? Нужно на мероприятие несколько видов.
Рамстор отпадает сразу, постоянно что то кислое подсунут.

Или на цт может кто брал ?


Я у Насти брала в Услугах. Все вкусно.

Styu которая? Да, вкусно.


Stasy! Мужу на работу заказывала на ДР, теперь они там только у нее все берут.
http://vse.kz/index....&f=107&t=261137

Сообщение отредактировал Айрис: 29.07.2010, 15:57:04

  • 0

#133140
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

:kiss: ... я тоже очень воду люблю сразу расслабляюсь .... но у нас бассенй до октября месяца закроют :kiss:

это Рахат что ли? так не он же один в городе... :kiss:

Анфиса, большое вам спасибо, мне еще долго ходить, но я рада, что теперь мы там записаны

не за что :kiss: пожалуйста :kiss:

нет я живу не в Алматы.... у нас тоже не 1 бассейн, только у меня прав нет, что бы в другой ездить, а в этот я пешком ходила :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.