Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133021
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

... млин, я тож думаю, че б поесть.... вроде дома все есть, а готовить лениво.муж поехал в спортзал и в бассейн,а я как всигда дома....... скучаю... :D

надо еще ж на обед (млм уже ужин) готовить... выложила утиное филе... сделаю с картохой в духовке... ням... :super:


размышляла чего бы вот я съела с удовольствием и захотелось красной икры :smoke:
надо вечером купить баночку. Пойду в инете почитаю как икра для беременных :-/
  • 0

#133022
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а я буду делать фруктовый салат сегодня. Залью кусочки фруктов йогуртом и буду с удовольствием уплетать. Вообще я заметила, что мое настроение на весь день зависит от того, хорошо ли я поела.
  • 0

#133023
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Икра очень-очень полезна для беременных) Там много белка)Так что кушайте с удовольствием)
Маргарита.- понравился Ваш вариант с фруктовым салатом)Думаю, это очень полезно)
bella ragazza - и гречки с молоком захотелось) Спасиьо за идеи) :smoke:
  • 0

#133024
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а мне, как ни странно это звучит, сегодня Лена (кувшинчик) приснилась :smoke:
  • 0

#133025
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А я вот только завтракать села... =))))
Люблю кашу овсянку молочную на завтрак! Гречку с молоком.
Без кофе с молоком не могу. Сейчас слабый пью. Еще сейчас начала кушать слайсы. Полезно и вкусно! Масло сливочное и мед (иногда варенье). Воооот такой у мну завтрак :smoke:
В общем, в данный момент это слайсы, масло и мед + кофе!

Сообщение отредактировал Чернышка: 29.07.2010, 11:51:12

  • 0

#133026
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :smoke: .... понячиталась уже про такие случаи :super:

Termit, читай - не читай, есть негатив про беременность, который случается под носом, и никуда от него не дется - как книжку не закроешь, как инет не выключишь. НО! Причем тут вы? Ведь ездиим мы на машинах и не попадаем в аварии, а ведь они ежедневно случаются. Так что пусть негатив идет стороной!
  • 0

#133027
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, звали-я пришла!, у меня ДЕКРЕТНЫЕ УЖЕ НА КАРТОЧКЕ!!! :smoke: :super: :-/ Давай, проверяй свою.
  • 0

#133028
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Звонила Диляре, Арсланом назвали.... :smoke:

Обожаю это имя.
  • 0

#133029
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня ДЕКРЕТНЫЕ УЖЕ НА КАРТОЧКЕ!!! :smoke: :super: :-/

Какой чудесный новость :D Только на лялю потратите? :eek:
  • 0

#133030
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

размышляла чего бы вот я съела с удовольствием и захотелось красной икры :smoke:
надо вечером купить баночку. Пойду в инете почитаю как икра для беременных :super:

говорят красная икра тоже аллерген, но я тоже как то захотела, аж полторы баночки за день завалила... а щас как то и не хочу.... :-/ если очень хочется, знач надо поесть...


кстати, Котеночек, зачем покупаешь фунчозу и вапче салаты в кулинарке... сделай сама, на базар же все равно ходишь... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 12:05:43

  • 0

#133031
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, звали-я пришла!, у меня ДЕКРЕТНЫЕ УЖЕ НА КАРТОЧКЕ!!! :smoke: :super: :-/ Давай, проверяй свою.

привет, нетю :D
блин, может хомбанк гонит....в финансах же смотреть- я же не туплю?? :eek:
у тебя какой район??
мож им позвонить??

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 29.07.2010, 12:00:52

  • 0

#133032
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

грудничковое плавание тоже охота.... :smoke:

Мечтаю о нем, муж ни в какую.
  • 0

#133033
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
всем доброе утро!
А я думаю точно уже рожать скоро, всю ночь поясница болела ужасно и низ живота :super:
а рано ещё нам, до часа Х ещё 10-11 дней :-/ после обеда поедем к врачу, там посмотрим что скажут...
пойду я на всякий случай помою дом :smoke:
  • 0

#133034
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
сестра звонит и ржет, говорит на днях родишь :super: сон ей приснился что за мной рыба гонится :smoke:
  • 0

#133035
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
нет гонит блин. Оксана, у меня через хоумбанк не видно тоже, я карточку через банкомат проверила. мой район бостандыкский.
  • 0

#133036
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

нет гонит блин. Оксана, у меня через хоумбанк не видно тоже, я карточку через банкомат проверила. мой район бостандыкский.

=))) :smoke: ну тады посмотрим))) пасиб...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 29.07.2010, 12:11:42

  • 0

#133037
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Доброе утро, девочки! Ну, Вы и полуночники. Вы когда спите?

Бессонница, или с вечера или посреди ночи :super: Все в доме спят, а ты как дурак, с открытыми глазами в потолок или в стенку уставишься... и мысли дурацкие в голову лезут. Зато с утра - как отравленный таракан, особенно, если надо с утра по делам ехать. Ну ничего, лялька родится, я как та лошадь, стоя спать научусь в перерывах между кормлениями, пеленаниями и делами по дому. Еще буду вспоминать сегодняшнюю лафу. :smoke:
  • 0

#133038
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление :super: , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра! :smoke:


Кристиночка, с Богом! Легких тебе родов и скорейшего возвращения домой!
  • 0

#133039
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, коллега в декрет уходит. Решили ей на память о нас книжку задарить. Еду в обед выбирать.
Посоветуйте, плиз: книжку по уходу за дитем, или уже по воспитанию... мож еще чего посоветуете..
Спасибо!!
  • 0

#133040
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас сегодня снова плодотворный день, отчитываюсь:
Съездили на АХБК, купили пеленок (тонкие 250, фланель 270), распашонки, ползунки, носочки, ткань на пододеяльники и бортики, будем сами шить, точнее мама УЖЕ сшила пододеяльники,, а бортики обошьем этой же тканью, чтобы все было в цвет. Еще марлю взяли, с нее сделаем марлевые подгузники, для проветривания попки.
Завтра еще закажу матрасик в коляску, там по размеру сошьют. Остальную одежку нам теплую надо брать, завоза еще не было.

Ух вы пчелка :super: Вот выйду в декрет, и тоже на АХБК за пеленочками отправлюсь :smoke:
Пододеяльник шьете, значит, одеяльце уже есть, откуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.