Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133001
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго утра!!!
Експерт- с покупками тебя!!!

Девочки, доброе утро! :smoke:
Из-за тошноты и слабости всю ночь не спала, утром позвонила АГ, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление :D , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра! :-/
Всем удачи! :super:

ого как!!!удачи тебе, будем за тебя держать кулачки!!!!и ждать от тебя новостей!!!

Бинокля тебе удачи!!!побольше оптимизма!!!

Сообщение отредактировал Anishka: 29.07.2010, 11:17:01

  • 0

#133002
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Мне с ГЦВП позвонили, сказали, что 1 августа у мне декретные перечислят!!!УРАААА!!!!

Вот это да! Даже не предполагала, что с такими вестями государство звонит.


Доброе!!
Anishka, а Вы когда отдали доки?? :smoke:
  • 0

#133003
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

мы же с мужем на 2 дома живем, точнее на родителях с обеих сторон...

Anishka, а малышковое место в каком доме готовите?


по началу будем у моих родителей, а затем к мужниным переедем. в общем и там и тут
  • 0

#133004
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Мне с ГЦВП позвонили, сказали, что 1 августа у мне декретные перечислят!!!УРАААА!!!!

Вот это да! Даже не предполагала, что с такими вестями государство звонит.


Доброе!!
Anishka, а Вы когда отдали доки?? :smoke:


так, щас скажу-16 июля этого года у меня локи приняли.

Девочки я тоже очень удивилась, что позвонили, аж 2 раза. первый раз сказали, что 1 августа деньги начислят, а второй раз перезванивали уточнить насчет карточного счета.
  • 0

#133005
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны,

Можно я вместо него в ОАЭ :smoke: Все равно у меня декрет на носу. Там же сейчас зима?
  • 0

#133006
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

так, щас скажу-16 июля этого года у меня локи приняли.

Девочки я тоже очень удивилась, что позвонили, аж 2 раза. первый раз сказали, что 1 августа деньги начислят, а второй раз перезванивали уточнить насчет карточного счета.

ого, ну Вам очень повезло!! :smoke: поздравляю...а район какой?
  • 0

#133007
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


так, щас скажу-16 июля этого года у меня локи приняли.

Девочки я тоже очень удивилась, что позвонили, аж 2 раза. первый раз сказали, что 1 августа деньги начислят, а второй раз перезванивали уточнить насчет карточного счета.

ого, ну Вам очень повезло!! :smoke: поздравляю...а район какой?


Спасибо. у меня медеуский, и девочка там очень отзывчивая сидит, зовут Диляра :
  • 0

#133008
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мне никто с Г Ц В П не звонил :-/ расскажите, как вы этого добились???

И мне не звонили :super: Может надо доки сдать? :smoke:
  • 0

#133009
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :smoke:
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?

У нас будет Октябренок, или Октябрина. Тоже голова в раздумьях... Пока ничего не надумала.
  • 0

#133010
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


мне никто с Г Ц В П не звонил :D расскажите, как вы этого добились???

И мне не звонили :-/ Может надо доки сдать? :super:


я даже не знаю как... :smoke: меня попросили оставить номера телефонов на заявлении, я оставила, сказали, что позвонят через 2-3 недели. и вот та-там они позвонили :eek:
  • 0

#133011
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет всем... :-/ наконец то я дома.... мы вчера на дачу поехали, с ночевкой... там так хорошо, утром прохладно прям как на ИК..... :D

перечитать невозможно, хоть у меня и есть нэт в телефоне, но читать нифига неудобно.... :smoke:

никого в роддом не отправили еще??? Бинокля хде? уже там? :super: :eek:
  • 0

#133012
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Приветики.


Девочки представляете. вчера легла спать :D , повернулась на спину и как давай что-то внизу живота пр оисходить :eek: :smoke: , клянусь похоже на движения я удивилась, встала и стою смотрю, ничего не видно, опять легла, опять такие ощушения, что это могло быть или это дейсвительно движение ребеночка слакбые такие, но чувствуются, но еще очень рано 13 неделек, не может же быть такого, да??? :D :D

очень даже может быть. :-/ я в 12 уже четко ощущала. :super:


вполне может быть, я в 14 почуствовала, я сейчас в 16 так уже хорошо ощущаю. Правда снаружи, если руку положить, еще не чувствуется, так что мужу пока не говорю.
  • 0

#133013
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, расскажите кто что на завтрак ест? Аппетит есть...Но постоянно хочется что-нить этакого......А надо же ещё и полезное) Давайте обсудим? Правильный ВКУСНЫЙ завтрак беременной)
:smoke:
  • 0

#133014
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, доброе утро! :super:
Из-за тошноты и слабости всю ночь не спала, утром позвонила АГ, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление :D , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра! :eek:
Всем удачи! :D

*Sweety*, Держим кулачки! Удачи!!! :smoke:

Всем доброе утро, пузатики! :-/
  • 0

#133015
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я люблю на завтрак что-нибудь со сметаной. Самое любимое - это оладушки и кабачки в кляре...
  • 0

#133016
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я люблю на завтрак что-нибудь со сметаной. Самое любимое - это оладушки и кабачки в кляре...


А меня вот на молочное не тянет...заставляю себя молоко пить...... :smoke: Я на завтрак стараюсь есть из следующего:
1) творог
2) яйца
3) овсянную кашу Быстров
4) Бутерброд с сыром
5) Сосиски
На мой взгляд, ну никакого разнообразия...Захожу в магазин....и не знаю...что хочу
  • 0

#133017
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, расскажите кто что на завтрак ест? Аппетит есть...Но постоянно хочется что-нить этакого......А надо же ещё и полезное) Давайте обсудим? Правильный ВКУСНЫЙ завтрак беременной)
:smoke:



Я люблю на завтрак что-нибудь со сметаной. Самое любимое - это оладушки и кабачки в кляре...


Я тоже думаю на заватрак надо что-нить типа молочной каши или оладушков. Правда я сама съедаю один бутерброд с сыром (вычитала что для суточной нормы кальция в день достаточно два бутерброда с сыром), но это у меня со школьных времен привычка не завтракать :-/.
Зато сейчас в 12 съем гречку с молоком и в час на йогу :super:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 29.07.2010, 11:37:13

  • 0

#133018
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
бутерброды с сыром тоже люблю
  • 0

#133019
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... млин, я тож думаю, че б поесть.... вроде дома все есть, а готовить лениво.муж поехал в спортзал и в бассейн,а я как всигда дома....... скучаю... :super:

надо еще ж на обед (или уже ужин) готовить... выложила утиное филе... сделаю с картохой в духовке... ням... :smoke:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 11:51:58

  • 0

#133020
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У меня завтрак составляет черный чай без ничего, иногда кусочек хлеба со сгущенкой. Не могу почему то кушать по утрам, если рано поем, потом тошнит.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.