Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133041
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я вот поэтому и думаю, может взять комбинез теплый, вместо конверта. Но выписывают ли деток в комбинезонах? ничего не скажут? :D

:smoke: :super: :-/
Не скажут!!!! Но даже если и скажут, то разве это как то тебя коснется??? Главное - это твой комфорт и удобство твоего малыша. А выписка в комбинезончике зимой - само то! И закрыт со всех сторон и если в машине будет жарко, легко расстегнуть можно, потом опять застегнуть. Или плед красивый можно купить или связать - из шерстяных ниток теплый получится.
А я на выписку легкий плед купила (вязальщик я начинающий), осталась только розовая ленточка. От сына остался голубой конверт и подружка розовый еще отдала - но я даже и не знаю, буду ли я их как-то использовать.
  • 0

#133042
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, коллега в декрет уходит. Решили ей на память о нас книжку задарить. Еду в обед выбирать.
Посоветуйте, плиз: книжку по уходу за дитем, или уже по воспитанию... мож еще чего посоветуете..
Спасибо!!

Комара (их несколько) и ту, которая "Общаться с ребенком. Как?" Или вариант проще - подарочный сертификат в "Меломан", сама выберет.
  • 0

#133043
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, коллега в декрет уходит. Решили ей на память о нас книжку задарить. Еду в обед выбирать.
Посоветуйте, плиз: книжку по уходу за дитем, или уже по воспитанию... мож еще чего посоветуете..
Спасибо!!

Комара (их несколько) и ту, которая "Общаться с ребенком. Как?" Или вариант проще - подарочный сертификат в "Меломан", сама выберет.

Ага, пишу..
Не, сертификат не пойдет.
Мы хотим так, чтобы она смотрела в книжку и вспоминала нас, для этого сообразить туды фотки и пожелания :smoke:
  • 0

#133044
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Хризантема, а у Вас первый детка в каком месяце родился? Я вот даже близко пока представить не могу что надо и сколько. С первым теплых пеленок вообще не надо было, Всякие конверты тоже. Только на выписку легкое одеяльце брали, и то потому что после дождей прохладно было. А так вообще теплые вещи для новорожденых не пригодились. а теперь вот и не знаю. Я конверт хотела смотреть который именно как комбез. Просто наверное не правильно выразилась. А совсем маську можно и в одеяльце завернуть. Вобщем есть о чем подумать. Благо еще время есть. :smoke: Спасибо за совет. :eek:


Первого сына я в начале июня родила. В день выписки мой 47-ка сантиметровый ребенок "утонул" в конвертике - головы вообще не было видно в этом конвертище! Мама все сокрушалась, какой маленький, не видно его. Я предложила потрясти конверт там, где ноги, чтобы голова вылезла. За что получила от мамы выговор :super: . На 27-й день (!!!) от рождения я потащила его в поликлинику всем врачам показывать, так я его еле завернула в тот конвертик! Я ведь его не стирала - ничего, просто лежал, а ребенок мой по 1200-1500 грамм в месяц набирал (у мальчика был богатырский аппетит и он наверстывал и догонял своих сверстников по весу :-/ ). С теплыми вещами - да, засада. Так и хочется все скупить, но как правило, "прикипает душа" к одному-двум самым удобным костюмчикам, их и юзаешь. А остальные лежат, перекочевывая в пакет под названием "на отдачу". :D. В этот раз буду докупать все по мере необходимости - а то ведь действительно, буквально мешками отдавалась одежда, которую НИ РАЗУ не надевали. Зачем деньги тратила?
  • 0

#133045
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а кто-нибудь счас вяжет ченибудь ляльке??? я чот ищу в нэте пледик, никак не могу найти, чтобы нравился...

еще же и пол не знаю... вот завтра сходим не УЗИ, посмотрим, тогда будет ясно... хотя мы (дай бог) родимся в ноябре-декабре...

нашла пока аот такой..
Изображение
  • 0

#133046
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

но еще очень рано 13 неделек, не может же быть такого, да??? :smoke: :super:

Может, еще как! Может быть, к примеру, ошибка в расчетах даты зачатия. Может, просто рано зашевелился малыш. У меня в этот раз тоже на 13-14 неделе первые шевелюшки были, но АГ не поверила и я дождалась, когда они начались регулярно (через неделю) и мы так и записали эту дату.
  • 0

#133047
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


я бы рада в обычную жк пойти, да вот работаю и не могу ходить по очередям! Поэтому смотрю частную клинику! Не хочу потом сидеть в очереди и переживать за работу!

Я ни разу не опоздала на работу :smoke: С утречка ходила, а в 9 была за рабочим столом

А я с ужасом свою ЖК в поликлинике вспоминаю. Приходила к 8.00 утра. Первая в очереди. АГ "нарисовывалась" в лучшем случае только к 8.30 - и сразу толпа "блатных" без очереди. Потом еще через весь город на работу. Приезжала к обеду. Но это можно было пережить, если бы АГ грамотная была и хоть что-нибудь объясняла бы, а так...всю информацию добывала сама - интернета тогда не был доступен, читала специальную литературу. Из нее понимала, что со мной все в порядке и ходила, не парилась. Но на прием к АГ - как на каторгу. Особенно, когда она меня стала заставлять ходить к ней раз в 10 дней (получалось, 1 раз в неделю я отпрашивалась с работы).
  • 0

#133048
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Что то на счет вещей вы меня запугали совсем. Я думала набрать теплых 0-3, но а если они так растут быстро, то много брать не стоит? :smoke:
  • 2

#133049
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


:super: это она когда поняла, после родов или на следуюшем узи, мне вот тоже предстоит на 13 недели пойти ,то биж на следующей, как думаете скажут кто?

Adzhika, вспомнила! На работе коллеге всю Б обещали по узи пацанчика, а родилась угадайте кто :smoke:

А помните шокирующую историю про то, что мальчик с огромными мошонками, что это паталогия и прочая ерунда? Мама бедная в истерике ходила. Родилась... девочка. Оказалось, что за мошонки узистка приняла... кулачки девочки!
  • 0

#133050
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, доброе утро! :smoke:
Из-за тошноты и слабости всю ночь не спала, утром позвонила АГ, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление :D , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра! :-/
Всем удачи! :super:

Только добралась до такого важного поста.
*Sweety* ! Сил, терпения и оптимизма Вам!
  • 0

#133051
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ENYA209, вижу вас! Как дела? Мы все за вас переживали.
  • 0

#133052
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Приветик!!! Как ты?))
Я хорошо, как-будто и не рожаю))))


Да у меня по ходу, поздний токсикоз что ли... Тошнит после еды (любой, но особенно после сладкого), вчера после завтрака рвало, как в начале беременности, сегодня тоже были позывы, но до рвоты не дошло. А я уже чет прям родить хочу... С другой стороны - еще куча дел и время пролетит незаметно. :smoke:

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 29.07.2010, 12:55:20

  • 0

#133053
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я с ужасом свою ЖК в поликлинике вспоминаю. Приходила к 8.00 утра. Первая в очереди. АГ "нарисовывалась" в лучшем случае только к 8.30 - и сразу толпа "блатных" без очереди.

Я от своей АГ не тащусь, но приходит она за 10 мину до начала рабочего дня.
  • 0

#133054
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ENYA209! Надеемся, что у вас все-все ХОРОШО!
  • 0

#133055
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, подскажите пожата. Хочу начать собирать сумку в РД. Не знаю в каком кол-ве именно в РД пигодятся распашонки, бодики,пеленки,чепчики? ИЛи может бодкики и не нужны. Корче я в ступоре... ))
  • 0

#133056
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ага, пишу..
Не, сертификат не пойдет.
Мы хотим так, чтобы она смотрела в книжку и вспоминала нас, для этого сообразить туды фотки и пожелания :smoke:

А фотки куда? На "содержание" приклеете? :super:
  • 0

#133057
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


мне никто с Г Ц В П не звонил :-/ расскажите, как вы этого добились???

И мне не звонили :super: Может надо доки сдать? :smoke:

Купила абонемент в фитнес-клуб. Заплатила 400 долларов. За месяц не похудела ни на грамм...
Может, стоит сходить? :D
  • 0

#133058
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кутя, по вашему вопросу могу только сказать, что не сумки, а пакеты надо :smoke: Больше ничего не знаю.
  • 0

#133059
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ENYA209 написала, что дочу Вероникой назвали. Полагаю, все уже хорошо.
  • 0

#133060
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ENYA209 в ПДР написала, что родила 8 июля. ПОЗДРАВЛЯЮ. Здоровья вам и малышке!

Первый снег уже написала!

Сообщение отредактировал Айрис: 29.07.2010, 13:05:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.