Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132981
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девченки, плиз. Срочно подскажите, кто знает, есть какие нибудь клиники кто выезжает снимок позвоночника сделать на дом. Муж упал, а я не могу с растройства ничего сообразить. С 8 этажа боюсь не спустьтся.
  • 0

#132982
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Белая Скво не переживайте так- это всего лишь работа, расслабтесь и сразу же подрядчики появяться
  • 0

#132983
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ночью мне снился Сини суп-пюре грибной :smoke: .

Я думала на европейских просторах только супами-пюре питаются.
  • 0

#132984
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
натали_76 - звоните в скорую...Если не сможет сам спуститься, то его аккуратно на носилках вынесут...и сделают снимок...........На счёт частных даже не знаю.........
Adzhika- спасибо за переживания! :smoke:
  • 0

#132985
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девченки, плиз. Срочно подскажите, кто знает, есть какие нибудь клиники кто выезжает снимок позвоночника сделать на дом. Муж упал, а я не могу с растройства ничего сообразить. С 8 этажа боюсь не спустьтся.

Ох, ну и задачка. Там же аппаратура-бандура. Спросите в Достармеде, может они кого посоветуют 278 80 60
  • 0

#132986
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Натали скорую вызывайте.
  • 0

#132987
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пришли мы от врача. Всё хорошо, анализы хорошие. Чёт я ничего за две недели не набрала, даже -100гр, удивительно, ем же как слон. Мама по этому поводу по телефону целую лекцию прочитала, аж выбесила меня, как-будто я враг себе и своему ребёнку. Ох, уж эти мамы.

Папы такие же :smoke: Я уже 5 кг набрала, а еще ходить и ходить
  • 0

#132988
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветики.

Девочки представляете. вчера легла спать :D , повернулась на спину и как давай что-то внизу живота пр оисходить :eek: :smoke: , клянусь похоже на движения я удивилась, встала и стою смотрю, ничего не видно, опять легла, опять такие ощушения, что это могло быть или это дейсвительно движение ребеночка слакбые такие, но чувствуются, но еще очень рано 13 неделек, не может же быть такого, да??? :D :D

очень даже может быть. :-/ я в 12 уже четко ощущала. :super:
  • 0

#132989
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ко вчерашнему вопросу о пропавшей еде в Рамсторе. Я такое и в Арзане покупала, и в Юбилейке.
  • 0

#132990
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Не просто темнел, чернел, как сажа! А еще тошнило, рвало и рези в желудке были. Ну я благополучно бросила пить.

Меня тоже вчера вырвало, и тошнота после приема, слабость, голова побаливает, живот. Бросить? А как же гем? Кагор что ли пить...
  • 0

#132991
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:super: это она когда поняла, после родов или на следуюшем узи, мне вот тоже предстоит на 13 недели пойти ,то биж на следующей, как думаете скажут кто?

Adzhika, вспомнила! На работе коллеге всю Б обещали по узи пацанчика, а родилась угадайте кто :smoke:
  • 0

#132992
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девченки, плиз. Срочно подскажите, кто знает, есть какие нибудь клиники кто выезжает снимок позвоночника сделать на дом. Муж упал, а я не могу с растройства ничего сообразить. С 8 этажа боюсь не спустьтся.

В Привате есть кажется такие услуги
  • 0

#132993
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девчат, скажите чем нам можно закапать глаза? красные сильно, ничего в нете не нашла :smoke:

Визин или динаф

Всем доброе утро! Кому уже скоро рожать-удачи и легких родов!!!! Рада за вас, что в уже так скоро увидите своих малышей! и спасибо огромное за советы!!!!
  • 0

#132994
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро!!!

Насчет конверта- не берите, никому из зимних он не понадобился или просто не подошел, многие переодевали деток... :smoke:

Оксана, как ты? Как самочувствие?

Приветик!!! Как ты?))
Я хорошо, как-будто и не рожаю)))) треники идут и малыш оч.сильно давит на мочевой-из самого сейчас не оч.приятного, в понедельник иду к АГ!!! Догуливаем последние деньки, вчера в Алаше были, малыш под музыку тусил :super: еще мама прилетела с подарками-я довольнаяяя :eek:

Девочки, доброе утро! :D
Из-за тошноты и слабости всю ночь не спала, утром позвонила АГ, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление :p , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра! :-)
Всем удачи! :D

Кристин, солнышко, удачи!!! Ты, главное, не переживай!! Все будет отлично!!!!!!!!!!!! :-/ :D


натали_76, я тоже думаю, что Вам стоит вызвать скорую на дом...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 29.07.2010, 11:03:16

  • 0

#132995
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мы же с мужем на 2 дома живем, точнее на родителях с обеих сторон...

Anishka, а малышковое место в каком доме готовите?
  • 0

#132996
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девченки, плиз. Срочно подскажите, кто знает, есть какие нибудь клиники кто выезжает снимок позвоночника сделать на дом. Муж упал, а я не могу с растройства ничего сообразить. С 8 этажа боюсь не спустьтся.

В Привате есть кажется такие услуги

позвоните туда, узнайте - 275 99 00
  • 0

#132997
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Доброе утро. Сегодня собралась анализы сдавать, а завтра на прием (мне уже врач звонила из-за того, что я пропустила прием на прошлой неделе), так меня как с утра вырвало по полной программе (как на первых месяцах), мне аж страшно стало. Интересно это в анализах скажется?
  • 0

#132998
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем девочкам доброго дня!
Аджика, а может это и правда шевелюшки? ))
натали_76, надеюсь все обойдется и у мужа все в порядке будет.
  • 0

#132999
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне с ГЦВП позвонили, сказали, что 1 августа у мне декретные перечислят!!!УРАААА!!!!

Вот это да! Даже не предполагала, что с такими вестями государство звонит.
  • 0

#133000
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Мне с ГЦВП позвонили, сказали, что 1 августа у мне декретные перечислят!!!УРАААА!!!!

Вот это да! Даже не предполагала, что с такими вестями государство звонит.

Действительно, они звонят только когда ты им должен денюжку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.