Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133061
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, коллега в декрет уходит. Решили ей на память о нас книжку задарить. Еду в обед выбирать.
Посоветуйте, плиз: книжку по уходу за дитем, или уже по воспитанию... мож еще чего посоветуете..
Спасибо!!

Альбом большой для масика! Куда она все фотки приклеет и будет рассматривать! ИМХО.
  • 0

#133062
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Что то на счет вещей вы меня запугали совсем. Я думала набрать теплых 0-3, но а если они так растут быстро, то много брать не стоит? :smoke:

Вот 0-3 набирать много точно не стоит! Даже памперсы для новорожденных могут быть малы, не говоря уже о вещах.
  • 0

#133063
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Блин, вот я клуушааа...поставила косточку отвариваться на полный огонь и с мужем на телефоне висю, тут чую газом пахнет, :super: перепугалась, бегом на кухню и как я предпологала, бульон залил горелку. щас хоть выветрилось все...вот мозг мой беремчатый :smoke:
  • 0

#133064
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

нет гонит блин. Оксана, у меня через хоумбанк не видно тоже, я карточку через банкомат проверила. мой район бостандыкский.

Изображение
скинули-спасибааа....


Приветик!!! Как ты?))
Я хорошо, как-будто и не рожаю))))


Да у меня по ходу, поздний токсикоз что ли... Тошнит после еды (любой, но особенно после сладкого), вчера после завтрака рвало, как в начале беременности, сегодня тоже были позывы, но до рвоты не дошло. А я уже чет прям родить хочу... С другой стороны - еще куча дел и время пролетит незаметно. :smoke:


=))) на последних недельках время бесконечно :super:
  • 0

#133065
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ENYA209-поздравляю с рождением доченьки!!!!
  • 0

#133066
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девчата, подскажите пожата. Хочу начать собирать сумку в РД. Не знаю в каком кол-ве именно в РД пигодятся распашонки, бодики,пеленки,чепчики? ИЛи может бодкики и не нужны. Корче я в ступоре... ))

распашонки- 2-3 (если мало, донесут - приготовь дома)
бодики- 2-3 (вкупе с распашонками, может хватить и этого количества)
пеленки- как простынка, как одеяльце, как подушечка, плюс 2-3, если пеленать будешь. Если без подгузников - то тогда штук 15 (чтобы их успевали стирать, сушить и тебе возвращать)
чепчики- 1-2
  • 0

#133067
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Изображение
скинули-спасибааа....


Поздравляю!!! Итого - сколько ждать пришлось?
  • 0

#133068
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ENYA209 в ПДР написала, что родила 8 июля. ПОЗДРАВЛЯЮ. Здоровья вам и малышке!

29 июня ей стало плохо, 8 июля родила.
  • 0

#133069
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ENYA209-поздравляю с рождением доченьки!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья, молочка в достатке, спокойствия и наслаждения друг другом!!!
  • 0

#133070
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мы родились немного раньше :eek: 8 июля

Примите поздравления!!! Здоровья вам и доченьке!!! :super: :-/ :D

... а то мы тут волновались все :smoke:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.07.2010, 13:22:13

  • 0

#133071
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Изображение
скинули-спасибааа....


Поздравляю!!! Итого - сколько ждать пришлось?


учитывая, что я долбила хоумбанк, то точного ответа сказать не могу-тк он до сих пор тупит... ну скажем так, 14 числа их еще не было...сдала 1 июля...

ENYA209 , поздравляю, Изображение=)))очень рада, что все у Вас замечательно))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 29.07.2010, 13:22:23

  • 0

#133072
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки, подскажите.
Где можно купить кг свежие салаты? Нужно на мероприятие несколько видов.
Рамстор отпадает сразу, постоянно что то кислое подсунут.

Или на цт может кто брал ?
  • 0

#133073
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я так выспалась сегодня и хорошо себя чувствую, давно такого не было. Супер !

Побольше таких дней :smoke: Я в жизни ни одного дня не выспалась

Сообщение отредактировал Первый снег: 29.07.2010, 13:30:59

  • 0

#133074
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ENYA209, с дочуркой!

Зарина, Оксана, с денюжками!

Маленькая Фея, есть в подарочном наборе книжки Комара: Начало жизни... и Дневничок! Думаю будет классный подарок!
  • 0

#133075
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а кто-нибудь счас вяжет ченибудь ляльке??? я чот ищу в нэте пледик, никак не могу найти, чтобы нравился...


на Осинке смотрела?
  • 0

#133076
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки представляете. вчера легла спать :super: , повернулась на спину и как давай что-то внизу живота пр оисходить :-/ :smoke: , клянусь похоже на движения я удивилась, встала и стою смотрю, ничего не видно, опять легла, опять такие ощушения, что это могло быть или это дейсвительно движение ребеночка слакбые такие, но чувствуются, но еще очень рано 13 неделек, не может же быть такого, да??? :D :eek:

Adzhika, у вас же второй малыш? Со вторым шевелюшки ранние, так что вполне может быть. Хотя в 13 недель вес крошечный у ляли :D
  • 0

#133077
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

пеленки одноразовые там есть, 2500 тг за 8 штук - тоже не знаю, нужны они или нет, и как это по цене.


Думаю дороговато для пеленок, т.к. за такую же сумму можно купить пеленки фирмы Тena - 30 шт., ну или Seni стоят 500 тг - 5 шт. Правда как в использовании я пока еще не знаю!
  • 0

#133078
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Хочу модельку с перекидной ручкой, может кто что посоветуют?

Тоже перекидную хочу. Чтобы пока крошка еще, не глазел народ на нее. А подрастет, сама глазеть будет.
  • 0

#133079
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


а кто-нибудь счас вяжет ченибудь ляльке??? я чот ищу в нэте пледик, никак не могу найти, чтобы нравился...

на Осинке смотрела?

нет еще.... щас гляну... вот думаю.. белый делать или все таки цветной... :smoke: :super:
  • 0

#133080
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня на работе полный аврал....Подрядчики жутко подводят...ну почему у нас такие не обязательные люди........Абсолютно :smoke: Прям расстраиваюсь...Вот выпила уже валерьянки и с тараюсь не реагировать........ :super:

Белая Скво, ну, что вы. Сколько еще будет нервных моментов за 9 месяцев. Приучите себя отделять главное (пузико) от второстепенного (все остальное).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.