Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132961
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Доброе утро.


Я вот поэтому и думаю, может взять комбинез теплый, вместо конверта. Но выписывают ли деток в комбинезонах? ничего не скажут? :rolleyes:


Конечно выписывают! Бывает еще комбинезон-трансформер, т.е. там ножки можно соединить при желании!
  • 0

#132962
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, доброе утро! :rolleyes:
Из-за тошноты и слабости всю ночь не спала, утром позвонила АГ, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление :eek: , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра! :laugh:
Всем удачи! :rotate:

Вам в первую очередь удачи! Держим кулачки! Оптимизма побольше. :-)
  • 0

#132963
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем привет! Я так выспалась сегодня и хорошо себя чувствую, давно такого не было. Супер !


Девочки, доброе утро! :rolleyes:
Из-за тошноты и слабости всю ночь не спала, утром позвонила АГ, съездили в роддом, меня будут госпитализировать сегодня, очень сильно не в тему поднялось давление :eek: , ну и заодно начнут стимулировать шейку, вот такие с утра дела, так что не теряйте нас....мы уехали, бум рожать сегодня-завтра! :laugh:
Всем удачи! :rotate:

Супер молодца, только ты осторожней с давлением. Будем Вас ждать с пополнением. Удачи и побольше сил! Мы с тобой!
  • 0

#132964
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

согласна, согласна! однако... вот акушер говорит "Тужься!" и вы тужитесь. потому как знаете как вдыхать, медленно выдыхать, группироваться, как выталкивать... короче, на одном языке с акушером говорите и команды понимаете. правильно? вы знаете что и как будет происходить, поэтому находитесь в контакте со своим акушером. даже если все забыли. точнее не если, а скорее когда. а если знаеть не знаешь? что случится при команде тужься? правильно, у роженицы с красным лицом глаза из орбит вылезут. я вовсе не агитирую курсы, что вы. я за понимание процесса и уверенность без страха.
мамочки, заходите чаще!! опыт ваш неоценим!!
я опять одна по ночухе тут шатаюсь..

Я на курсы не ходила, тоже переживала, что не смогу правильно там тужиться все дела... уж поверьте, врачи прямо на месте доступным языком объяснят, что именно они подразумевают под командой "Тужься". И как именно, и когда дыхание задерживать и все такое. На курсы ходить, стопудов, полезно. Но тем, кто по каким либо причинам не может, не стоит бояться.
Кстати, кто про стирку пеленок в детском мыле писал...не парьтесь...купите порошок "Ушастый нянь". И на руках стирать легче, и в машинке можно.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 29.07.2010, 09:28:52

  • 0

#132965
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Уф, неужели дочитала. :rolleyes: А у нас вчера такие перевертыши вечером были :eek: . В одном месте живот прям такой твердый стал, муж аж испугался. Руку держит на животе, а там рррраз и кувырок. Он аж руку отдернул :-) . Я говорит нечаянно больно наверное сделал. А я потом начала нажимать немножко, такое впечатление, что это была то ли попа, то ли головка. На пузо нажимаю, а в позвоночник отдается. :rotate: А потом еще детка начала упираться видимо. Прикольно было. :p Только больновато уже. ;) Вот на следующей неделе на УЗИ. Так хочется быстрее пол :laugh: узнать точно. Уже же должны увидеть, если не закроется?
  • 0

#132966
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Эксперт, с покупками!

Я наверное не поздоровалось... ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 0

#132967
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет! Я так выспалась сегодня и хорошо себя чувствую, давно такого не было. Супер !




С добрым утром,Adzhika. Хорошо, что у Вас день начинается так позитивно. Удачи и дальше! :smoke:
  • 0

#132968
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :smoke:
Свити и Бинокле большой удачи и терпения, пусть у них все пройдет легко и быстро :super:
  • 0

#132969
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :smoke:
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?

Еще даже не думала. Наверное через пару месяцев задумаюсь, не раньше.
До зимы еще далеко, мы еще погуляем :super: (с)
  • 0

#132970
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки представляете. вчера легла спать :super: , повернулась на спину и как давай что-то внизу живота пр оисходить :-/ :smoke: , клянусь похоже на движения я удивилась, встала и стою смотрю, ничего не видно, опять легла, опять такие ощушения, что это могло быть или это дейсвительно движение ребеночка слакбые такие, но чувствуются, но еще очень рано 13 неделек, не может же быть такого, да??? :D :eek:
  • 0

#132971
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Всем привет! Я так выспалась сегодня и хорошо себя чувствую, давно такого не было. Супер !




С добрым утром,Adzhika. Хорошо, что у Вас день начинается так позитивно. Удачи и дальше! :smoke:

Спасибо, Такого же позитива желаю всем!!! :super:
  • 0

#132972
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Утро доброе!
  • 0

#132973
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

подскажите, можно ли без записи попасть на узи к Голентовскому? может кто не приходит, потом запись обновляют? позвонила запись только на вторник, а мне так хочется на этой неделе, переживания замучили, сны дурацкие может я и мнительная какая-то, так хочется успокоиться что там все хорошо.

В очереди стояла девушка долго-долго, все ждала как бы ей зайти без записи. В конце концов кто-то пожалел и пропустил.
  • 0

#132974
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Доброе утро всем!
Adzhika - думаю, рано ещё для шевелений)У нас с Вами срок рядом) нам 14-15 неделя)))))))Тоже уже хочется шевелений....но пака ждём)))) :smoke: Так что давайте наберёмся немного терпения!!!Это у нас совсем скоро)))
Обреченная - наш дитёныш вообще январский!))))Я не планирую с ним на улице гулять до тёплой весны)))
А насчёт выписки....даже и не думала пока)

Всем хорошего дня) :super:
  • 0

#132975
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Доброе утро всем!
Adzhika - думаю, рано ещё для шевелений)У нас с Вами срок рядом) нам 14-15 неделя)))))))Тоже уже хочется шевелений....но пака ждём)))) :smoke: Так что давайте наберёмся немного терпения!!!Это у нас совсем скоро)))
Обреченная - наш дитёныш вообще январский!))))Я не планирую с ним на улице гулять до тёплой весны)))
А насчёт выписки....даже и не думала пока)

Всем хорошего дня) :-/

Я просто где-то читала некотыре девченки второродки на 14 неделях уже чувствовали, вот и удивилась, может я к их числу принадлежу :super:
  • 0

#132976
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы родились 20 июля, 3200, 53 см :smoke:
Вчера выписались)

Светлая Фея! Поздравляю вас с рождением маленькой Феечки!
  • 0

#132977
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Обреченная - наш дитёныш вообще январский!))))Я не планирую с ним на улице гулять до тёплой весны)))

Январские да, хотя у нас и в январе тепло бывает :smoke:
У меня пдр 3 ноября, думаю ноябрь будет еще не сильно холодный, а потом зима, если и будем выходить, то на 5 минуток, потом коляска нужна будет сильно только весной.
Вот и озадачилась на счет коляски, хотела капеллу новую, но то, что узкое сидение теперь настораживает.
Хочу модельку с перекидной ручкой, может кто что посоветуют?
  • 2

#132978
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

глаза боятся - руки делают, за-то, потом не будете с ребенком под разными фамилиями...

А что такого :super: Поменяв фамилиию при замужестве, вы со своими родителями тоже оказываетесь на разных фамилиях, а ведь вы - их ребенок :smoke:
  • 0

#132979
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я бы рада в обычную жк пойти, да вот работаю и не могу ходить по очередям! Поэтому смотрю частную клинику! Не хочу потом сидеть в очереди и переживать за работу!

Я ни разу не опоздала на работу :smoke: С утречка ходила, а в 9 была за рабочим столом
  • 0

#132980
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мы брали коляску в подарок моей крестнице. Польская с перекидной ручкой- 41 000 тенге на барахолке на детский рядах, где-то за европейкой. В принципе, на барахолке можно спросить где детские ряды, думаю, все подскажут. Коляска очень хорошая, зима-лето...Но есть минус...тяжёлая....Так что только для частных домов на мой взгляд.
Adzhika - а вдруг действительно уже это у вас шевеления)))Было бы здорово...
У меня на работе полный аврал....Подрядчики жутко подводят...ну почему у нас такие не обязательные люди........Абсолютно :smoke: Прям расстраиваюсь...Вот выпила уже валерьянки и с тараюсь не реагировать........ :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.