Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132801
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
О - я разменяла 1000-ое сообщение....Круто :laugh: !!!!!!!!!!!!
  • 0

#132802
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
мне никто с Г Ц В П не звонил :laugh: расскажите, как вы этого добились???
  • 0

#132803
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Всем привет ,хочу до родов зубы привести в порядок ,так у меня все ок, надо вот камни почистить и отбелить хочу. кто делал это во время берем., терпимо ,а тоя ни разу в жизни не чистила ,где хорошо вообще делают?

Я тоже хотела, пошла к стоматологу, а он мне сказал, лучше пока не делать, после родов

А мне маме надо снимок сделать и новые зубы вставлять. Не знаете, где это все в комплексе делают? Мама у меня старенькая, а я - беременная, мне с ней таскаться своим ходом, хочу до родов привести ее зубы в порядок, пока я еще более-менее выездная.
Мне бы - район Тастака, микрорайонов, Аксай. В "Хаке" есть стоматолог, который за маму берется (за пожилых не все берутся), но у них не делают снимки, в "Сункар" звонила, сказали нету у них такой процедуры...

Хризантема, мне очень нравится врач, вернее врачи в Тастаке. На Васнецова кажется и Баумана. Там и снимки делают и протезы. Попробуйте. я хожу к Кондраховой. А вообще все врачи там нормальные. И за большим рублем не гонятся. У них тел. рабочий 240 94 01.Это там же где краски, только на 2м этаже.
  • 0

#132804
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела :D !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда ;) ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :-) !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!

Здорово!!! Какой сюрприз!!!
Желаю вам хорошего вечера!!!
  • 0

#132805
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
котеночек сюрприз просто супер. А у меня с первых дней нервы сдали, еще какие заскоки устраиваю, что потом сама в шоке сижу, потом правда прощения прошу, после того как он попросит :laugh:
  • 0

#132806
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ЦОН Алатауского - на Рыскулова, по южной стороне, если ехать от Софьи Ковалевской в сторону Розыбакиева.
А разве это не Ауэзовский? Меня туда послали именно как в Ауэзовский. :-)

Ауэзовский раньше был на Толе Би -Саина, точнее мкр. "Аксай-1", 4-а
А сейчас не понятно, что где когда. Через недельку дома рабочие закончат ремонт, пойду искать и узнавать что да как.


Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :laugh:
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?
  • 0

#132807
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела :D !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда ;) ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :-) !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!

Здорово!!! Какой сюрприз!!!
Желаю вам хорошего вечера!!!

Спасибочки, муж сказал подъедет к часам 8 с копейками....а щаззз всё работает-работает.....
  • 0

#132808
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

котеночек сюрприз просто супер. А у меня с первых дней нервы сдали, еще какие заскоки устраиваю, что потом сама в шоке сижу, потом правда прощения прошу, после того как он попросит :D

Да!!!! Было такое...было.... ;)

Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :-)
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?

Ой, а мы тоже зимние - декабрята, даст Бог :D !!!! Я еще прям так особо не вникала еще, но подумываю сшить такой конвертик на заказ из нат. или искусс. меха, потом в нём можно и в коляске гулять....Я видела такое :laugh:
  • 0

#132809
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :laugh:
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?

я вот тоже насчет коляски задумалась, хотя нам конечно рано.... но я коляску начала присматривать когда еще не беременная была.... муж мой возмущался, что рано начала, а потом когда сам начал модели смотреть и разбираться в чем разница у него глазки вот такие стали :-) .... Мне 1 понравилась с перекидной ручкой, но стоит жта прелесь на 150 евро дороже чем без нее... :D
  • 0

#132810
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девчат, скажите чем нам можно закапать глаза? красные сильно, ничего в нете не нашла :laugh:
  • 0

#132811
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :laugh: .... понячиталась уже про такие случаи :-)
  • 0

#132812
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девчат, скажите чем нам можно закапать глаза? красные сильно, ничего в нете не нашла :laugh:

Визин или динаф
  • 0

#132813
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


ЦОН Алатауского - на Рыскулова, по южной стороне, если ехать от Софьи Ковалевской в сторону Розыбакиева.
А разве это не Ауэзовский? Меня туда послали именно как в Ауэзовский. ;)

Ауэзовский раньше был на Толе Би -Саина, точнее мкр. "Аксай-1", 4-а
А сейчас не понятно, что где когда. Через недельку дома рабочие закончат ремонт, пойду искать и узнавать что да как.


Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :D
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?


я коляску уже выбрала и деньги на нее отложила, чтоб пока не покупать. Целых две недели мужу мозг взрывала, читала все мнения, где производятся, ездили, смотрели :laugh: Про кроватку решали, но от нее много не требую.
А вот по поводу одежки для малыша не думала...
какое упущение, теперь начну :-)
  • 0

#132814
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :laugh: .... понячиталась уже про такие случаи :-)


не переживай и не грусти, все будет хорошо.
Беременные такие мнительные, по себе сужу
  • 0

#132815
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :laugh: .... понячиталась уже про такие случаи :-)


не переживай и не грусти, все будет хорошо.
Беременные такие мнительные, по себе сужу

у меня просто живот каждый день болит вот я и переживаю.... странно как то.... по идеи не должен же болеть то
  • 0

#132816
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

я коляску уже выбрала и деньги на нее отложила, чтоб пока не покупать. Целых две недели мужу мозг взрывала, читала все мнения, где производятся, ездили, смотрели :laugh:

какую коляску усли не секрет выбрали???
  • 0

#132817
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девчат, скажите чем нам можно закапать глаза? красные сильно, ничего в нете не нашла :-)

Мне окулист не рекомендовала увлекаться всякими каплями...., сказала лучше чередой промывать -и помогло, они у меня ооочень чесались и были краснючимиииии.....а так конечно если разово мне срочно надо было, я капала Аллергонаф, но низнаю можно его при Б или нет :laugh:

сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :D .... понячиталась уже про такие случаи ;)

Termit, ну ты чего??!! Всё будет ОФИГИТЕЛЬНо - вот увидишь!!!! Я даж такое старалась не читать, хотя у меня и угроза была и всё такое - знала, что получу только негатив и буду себя сама накручивать....Так что советую не читать ничего такого и мыслить только позитивно - и всё будет ОТЛИЧНО!!!!
  • 0

#132818
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :laugh: .... понячиталась уже про такие случаи :-)

:D да успокойся и расслабься ты, у меня вот 39 недель и до сих пор боюсь, каждый час пихаю её в бок чтобы пошевелилась...это стандартные фобии беременных
  • 0

#132819
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
bella ragazza,Kotenochek, КОША-ЛУКОША спасибо за поддержку.... завтра уже пойдем правда только в 8 вечера.... уже не дождусь ... ох
  • 0

#132820
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :laugh:
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?


Мне подружка, у которой дочка февральская, сказала, что конверта ненадо, лучше теплый комбез, коляска нужна теплая, закрывающаяся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.