Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132821
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :laugh: .... понячиталась уже про такие случаи :-)


Постарайтесь об этом вообще не думать. Бьется-бьется, еще как.
  • 0

#132822
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Да что сегодня с Мегалайном...2 часа не подключали :laugh:
  • 0

#132823
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :-) .... понячиталась уже про такие случаи :D

А ну брось дурные мысли с головы. Позитив и только.
У меня с 7 недельки в обменке стоит цифра - 82% угроза. Ну и что? Главное сама верю, что все хорошо будет.
Я так переживала, пока до 21 недели шевелится не стал, живот болел странно. Да и сейчас порой болит, кожа тянется аж чувствуется :laugh:


Думаю вот может капелу, новые модельки интересные есть, зимние. Но говорят у них сидение узкое, и не 180 градусов разворот, еще и 4 этаж, в общем моя головная проблема с выбором ;)
  • 0

#132824
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :-) .... понячиталась уже про такие случаи :D

;) да успокойся и расслабься ты, у меня вот 39 недель и до сих пор боюсь, каждый час пихаю её в бок чтобы пошевелилась...это стандартные фобии беременных

угу...а я если утром не чувствую что пинает, бужу мужа чтобы послушал....

Блин, погода что ли влияет? Полчаса в душе стояла, чтобы в себя прийти....как овощ....и тошнит, с 4 часов ничего не ела...вообще нонсенс...усталость такая.... :laugh:
  • 0

#132825
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да что сегодня с Мегалайном...2 часа не подключали :laugh:

Ага....интернет сегодня гонит по страшному....вот сейчас вроде ничего стал!!!!
  • 0

#132826
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Плющит и колбасит....как при токсикозе сильном....странно....я уже согласна завтра сдаться врачам.... :laugh:
  • 0

#132827
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела :D !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда ;) ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :-) !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!


с неожиданной сюрпризной приятностью!!!
  • 0

#132828
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Плющит и колбасит....как при токсикозе сильном....странно....я уже согласна завтра сдаться врачам.... :laugh:

отдыхай, лежи и ничего не делай...Изображение
  • 0

#132829
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :-) .... понячиталась уже про такие случаи :D

А ну брось дурные мысли с головы. Позитив и только.
У меня с 7 недельки в обменке стоит цифра - 82% угроза. Ну и что? Главное сама верю, что все хорошо будет.
Я так переживала, пока до 21 недели шевелится не стал, живот болел странно. Да и сейчас порой болит, кожа тянется аж чувствуется :laugh:


Думаю вот может капелу, новые модельки интересные есть, зимние. Но говорят у них сидение узкое, и не 180 градусов разворот, еще и 4 этаж, в общем моя головная проблема с выбором ;)

да в основно позитив был....просто что то нахлынуло...
спасибо за поддержку
  • 0

#132830
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Плющит и колбасит....как при токсикозе сильном....странно....я уже согласна завтра сдаться врачам.... :laugh:


ты давай поаккуратней!!! ты уверена, что до завтра дотерпишь?
  • 0

#132831
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Что-то муж запаздываить..... :laugh: Я уже голоднаяяяяяяя :-)
  • 0

#132832
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

отдыхай, лежи и ничего не делай...Изображение

лежу....

ты давай поаккуратней!!! ты уверена, что до завтра дотерпишь?

Муж пристал- поехали да поехали.. :D ..ну что я им скажу в роддоме- я устал, ;) заберите меня рожать? :laugh:

Звонила Диляре, голос бодрый, все хорошо, только трещинка небольшая, сыночек плакал....Арсланом назвали.... :-)

Сообщение отредактировал Binoklya: 28.07.2010, 20:20:46

  • 0

#132833
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Плющит и колбасит....как при токсикозе сильном....странно....я уже согласна завтра сдаться врачам.... :laugh:

Ой, ой...это погода сёдня всех плющит - надо отдыхать побольше!!!!!!

с неожиданной сюрпризной приятностью!!!

Спасибки!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#132834
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Юль, спасибки :-) !!!!! Мы ещо наверно просто молодые, зялёные :laugh: ......
Хмм....надо подумать.....Даж низнаю - заскоки наверно у всех сумчато-беремчатых есть...Приведи плиз примеры, а то что-то ничё в голову не лезет.....

Котеночек,вот такое я и имела ввиду:

котеночек сюрприз просто супер. А у меня с первых дней нервы сдали, еще какие заскоки устраиваю, что потом сама в шоке сижу, потом правда прощения прошу, после того как он попросит :D


Termit, нос кверху! Всё будет хорошо! У меня тоже по части прочитанного завихрения бывают, теперь как бяку читать начинаю - не читаю, но не всегда получается.

Бинокля, ты давай заканчивай с этим, тебе как бы скоро силы понадобятся.
  • 0

#132835
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

у меня просто живот каждый день болит вот я и переживаю.... странно как то.... по идеи не должен же болеть то


И живот болел и угрозу ставили - гипертонус матки и на сохранении лежала в 14-15 недель, и ничего - уже 33-я неделька. А я все до сих пор прислушиваюсь, как там и чего там. И пинается она у меня больно, а пока не шевелилась, я токсикозу и рвоте радовалась - так моя доча сообщала мне, что жива и что развивается.
Нельзя тебе переживать! Зачем масика беспокоить и расстраивать? Он\она же чувствует твое состояние! Разговаривай с малышом - и сама успокоишься и с деткой пообщаешься.
  • 0

#132836
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


отдыхай, лежи и ничего не делай...Изображение

лежу....

ты давай поаккуратней!!! ты уверена, что до завтра дотерпишь?

Муж пристал- поехали да поехали.. :D ..ну что я им скажу в роддоме- я устал, ;) заберите меня рожать? :laugh:

Звонила Диляре, голос бодрый, все хорошо, только трещинка небольшая, сыночек плакал....Арсланом назвали.... :-)

А где Диляра рожала? Что-то не припомню чтобы она говорила где и с кем
  • 0

#132837
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Юль, спасибки :D !!!!! Мы ещо наверно просто молодые, зялёные :laugh: ......
Хмм....надо подумать.....Даж низнаю - заскоки наверно у всех сумчато-беремчатых есть...Приведи плиз примеры, а то что-то ничё в голову не лезет.....

Котеночек,вот такое я и имела ввиду:

котеночек сюрприз просто супер. А у меня с первых дней нервы сдали, еще какие заскоки устраиваю, что потом сама в шоке сижу, потом правда прощения прошу, после того как он попросит :D

Такое было..... ;) Только конечно не в такой форме, что потом приходилось аж прощения просить - просто мозг иногда ему вынесу с какой-нить своей идеей или убеждением...посидим, помолчим...и усё....поцалуемся потом и опять лубовь-морковь :-) !!!!!!
  • 0

#132838
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Слушайте, девочки....там мамочки в своей темке выложили видео Йоги для малышей.....http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3554
У меня глаза вот такие от просмотра :-) .....
Там девочки так и подписали....Видео не для слабонервных :laugh:
  • 0

#132839
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


у меня просто живот каждый день болит вот я и переживаю.... странно как то.... по идеи не должен же болеть то


И живот болел и угрозу ставили - гипертонус матки и на сохранении лежала в 14-15 недель, и ничего - уже 33-я неделька. А я все до сих пор прислушиваюсь, как там и чего там. И пинается она у меня больно, а пока не шевелилась, я токсикозу и рвоте радовалась - так моя доча сообщала мне, что жива и что развивается.
Нельзя тебе переживать! Зачем масика беспокоить и расстраивать? Он\она же чувствует твое состояние! Разговаривай с малышом - и сама успокоишься и с деткой пообщаешься.

Спасибо, Xrysantema2010.... Хорошо, если она или он окажется.... :laugh:
  • 0

#132840
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

:-) да успокойся и расслабься ты, у меня вот 39 недель и до сих пор боюсь, каждый час пихаю её в бок чтобы пошевелилась...это стандартные фобии беременных

А я думала одна такая, с распихиванием живота :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.