Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132841
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Termit, когда была у вас в последний раз, видела курсы для беременных в воде, 7 занятий 150 Евро, офигеть, у нас 45 Евро. Я чуть не упала...
  • 0

#132842
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Lible у вас как там с врачами на прием легко попасть.... а то я в шоке первый прием 2 недели уже ждем, а если что не так что делать??? :laugh:
  • 0

#132843
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А где Диляра рожала? Что-то не припомню чтобы она говорила где и с кем

- спросила беременная женщина у другой берменной женщыны.. :laugh: ..мозг отказывается вспоминать....завтра спрошу.... :-)
  • 0

#132844
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Слушайте, девочки....там мамочки в своей темке выложили видео Йоги для малышей.....http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3554
У меня глаза вот такие от просмотра :D .....
Там девочки так и подписали....Видео не для слабонервных :-)

многие девочки с темы родительские посиделки ходили с детьми на йогу, моя сестра с племянником ходили и делали все эти упражнения...лялям так нравится это и полезно...им не больно, основной упор на мамины руки :laugh: я тоже собираюсь
  • 0

#132845
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Termit, когда была у вас в последний раз, видела курсы для беременных в воде, 7 занятий 150 Евро, офигеть, у нас 45 Евро. Я чуть не упала...

у нас говорят многое дороже чем у вас.... правда я таких цен не видела..... в октябре пойду устраиваться в бассейн посмотри что и как.... но думаю 8 занятий как и плавание в районе 60 евро
  • 0

#132846
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Слушайте, девочки....там мамочки в своей темке выложили видео Йоги для малышей.....http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3554
У меня глаза вот такие от просмотра :eek: .....
Там девочки так и подписали....Видео не для слабонервных :laugh:

многие девочки с темы родительские посиделки ходили с детьми на йогу, моя сестра с племянником ходили и делали все эти упражнения...лялям так нравится это и полезно...им не больно, основной упор на мамины руки :rolleyes: я тоже собираюсь

и грудничковое плавание тоже охота.... :rotate:
  • 0

#132847
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible у вас как там с врачами на прием легко попасть.... а то я в шоке первый прием 2 недели уже ждем, а если что не так что делать??? :rolleyes:

если беременная и после 3 месяцев, то да, а так можно и месяц ждать. Хотя если есть ну очень веская причина (например летишь на месяц в Китай и не знаешь, маточная ли Бе.,) тогда тоже сразу примут
  • 0

#132848
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Слушайте, девочки....там мамочки в своей темке выложили видео Йоги для малышей.....http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3554
У меня глаза вот такие от просмотра :-) .....
Там девочки так и подписали....Видео не для слабонервных :eek:

многие девочки с темы родительские посиделки ходили с детьми на йогу, моя сестра с племянником ходили и делали все эти упражнения...лялям так нравится это и полезно...им не больно, основной упор на мамины руки :rolleyes: я тоже собираюсь

и грудничковое плавание тоже охота.... :laugh:

угу я нашла уже школу, в сентябре начнем... :rotate: муж тоже хочет
  • 0

#132849
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Слушайте, девочки....там мамочки в своей темке выложили видео Йоги для малышей.....http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3554
У меня глаза вот такие от просмотра :laugh: .....
Там девочки так и подписали....Видео не для слабонервных :rotate:

многие девочки с темы родительские посиделки ходили с детьми на йогу, моя сестра с племянником ходили и делали все эти упражнения...лялям так нравится это и полезно...им не больно, основной упор на мамины руки :rolleyes: я тоже собираюсь

главное правильно упражнения выполнять. а то наверное можно навредить сильно
  • 0

#132850
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Lible у вас как там с врачами на прием легко попасть.... а то я в шоке первый прием 2 недели уже ждем, а если что не так что делать??? :rolleyes:

если беременная и после 3 месяцев, то да, а так можно и месяц ждать. Хотя если есть ну очень веская причина (например летишь на месяц в Китай и не знаешь, маточная ли Бе.,) тогда тоже сразу примут

а до какого времени с вне маточной можно ходить?
  • 0

#132851
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

у нас говорят многое дороже чем у вас.... правда я таких цен не видела..... в октябре пойду устраиваться в бассейн посмотри что и как.... но думаю 8 занятий как и плавание в районе 60 евро

А так как ты и писала, чересчур доброжелательные врачи, всегда все хорошо, всегда так должно быть...Ну прям не верится....
  • 0

#132852
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Слушайте, девочки....там мамочки в своей темке выложили видео Йоги для малышей.....http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3554
У меня глаза вот такие от просмотра :laugh: .....
Там девочки так и подписали....Видео не для слабонервных :rotate:

многие девочки с темы родительские посиделки ходили с детьми на йогу, моя сестра с племянником ходили и делали все эти упражнения...лялям так нравится это и полезно...им не больно, основной упор на мамины руки :rolleyes: я тоже собираюсь

главное правильно упражнения выполнять. а то наверное можно навредить сильно

ну конечно, их учат...начинают с мелочей, зато потом детки сами требуют занятия, наш выгибался лежал пока его не разомнешь...
  • 0

#132853
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


у нас говорят многое дороже чем у вас.... правда я таких цен не видела..... в октябре пойду устраиваться в бассейн посмотри что и как.... но думаю 8 занятий как и плавание в районе 60 евро

А так как ты и писала, чересчур доброжелательные врачи, всегда все хорошо, всегда так должно быть...Ну прям не верится....

ой врачи еще те.... меня больше всего раздрожает чуть что антибиотики выписываю :rolleyes:
  • 0

#132854
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Так скоро родишь и опять можно отбеливать ,или ты во время кормления тоже не хочешь делать?

Что-то не знаю...
Порылась вот, у меня осталось 9 полосок, могу задарить.

Кстати, Радуга, нашла я тут в закромах эфир лимонника (Карл Хадек), может тебе пригодится в мыловарении? Могу подарить или обменять на кусочек твоего мыла :eek:


[Если честно я вообще раньше 30 августа рожать не намерена.

Синя почему? Вы так любите нашу Конституцию ;) ?

Деву что-то захотелось...

Говорят грибы подорожали, правда, нет?

немного. 700-800 тг. за кило.


Натали а какая ЖК у Вас?

10-я. В Аксае.

Я тоже там! :-)
Вы у кого?

Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела :laugh: !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда :p ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :rotate: !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!

Здорово!!!
  • 0

#132855
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


ЦОН Алатауского - на Рыскулова, по южной стороне, если ехать от Софьи Ковалевской в сторону Розыбакиева.
А разве это не Ауэзовский? Меня туда послали именно как в Ауэзовский. :rolleyes:

Ауэзовский раньше был на Толе Би -Саина, точнее мкр. "Аксай-1", 4-а
А сейчас не понятно, что где когда. Через недельку дома рабочие закончат ремонт, пойду искать и узнавать что да как.

У Ауэзовского раньше в принципе не было ЦОНа :rotate:
Был паспортный и т.д.
А непосредственно ЦОН появился совсем недавно, до этого был на месте ЦОНа Алатауского, на Рыскулова.

Теперь Ауэзовский ЦОН находится в отдельном здании на Джандосова 51.
Все подробности ЗДЕСЬ
  • 0

#132856
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ой врачи еще те.... меня больше всего раздрожает чуть что антибиотики выписываю :rolleyes:

У нас наоборот антибиотиков не выпросишь. Уже воспаление, бронхит, а них только сок на травах. Так у будут месяц, два сок выписывать, пока уже не потребуешь в грозной форме

Видео про йогу меня шокировало немного..... :rotate:
  • 0

#132857
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


ой врачи еще те.... меня больше всего раздрожает чуть что антибиотики выписываю :rotate:

У нас наоборот антибиотиков не выпросишь. Уже воспаление, бронхит, а них только сок на травах. Так у будут месяц, два сок выписывать, пока уже не потребуешь в грозной форме

Видео про йогу меня шокировало немного..... :laugh:

у нас же наоборот, звонишь врачу говоришь горло болит 3 дня и температура, от тебе рецеприк с антибиотиками выписал, потом кто нибудь заехал забрал.... так что даже врачу показыватся не надо :rolleyes:
  • 0

#132858
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

у меня просто живот каждый день болит вот я и переживаю.... странно как то.... по идеи не должен же болеть то

Фигня это всё! У меня тоже раньше побаливало и потягивало, ничего страшного!

Плющит и колбасит....как при токсикозе сильном....странно....я уже согласна завтра сдаться врачам.... :rotate:

Ну всё кажись, процесс запущен...
В туалет не тянет?

Звонила Диляре, голос бодрый, все хорошо, только трещинка небольшая, сыночек плакал....Арсланом назвали.... :rolleyes:

Красивое имя!
  • 0

#132859
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Меня что-то так сильно тошнит и аппетита нет...еле поужинала, только от того, что надо! :rolleyes:
  • 0

#132860
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Свити-а ты чего? когда тебе сказали в РД?

В пятницу! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.