Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132761
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


У меня море 20 минут пешком. Только я там редко бываю. :-) Если только рядом погулять вечером.

Боже. Какое счастИе :laugh: Море рядом... И пыли, наверное, мало...


Как классно! Постоянно чистый, свежий воздух!
  • 0

#132762
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


А еще тут в ветке кое-кому пиво помогло быстрее родит. Девочка писала, что отхлебнула у мужа полстаканчика на ночь и той же ночью рожать поехала ;)


Еще про вино забыла....кто-то тут писал, что помогает... :laugh:

Короче напиться осталось.... :-) и шоколадом закусывать... :D

оооо, как охото .
Бинокля, мы все за тебя кулаки держим, каждый вдвойне! А у кого двойня, тот и в четверне!Держись, мы все там будем
  • 0

#132763
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Девчи, ну что вы мне не пишите: какой гаденыш этот деверь :laugh:


Он дурак последний, только д замени на м.
  • 0

#132764
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Anishka, сколько арбузов осталось? :laugh:

ээээ еще не считала, но половинку небольшого я уже за сегодня приговорила ;) хотя моя АГ запретила мне арбузы в большом колличестве поглащать, она так удивилась, когда я сказала, что у меня от них отеки пропадают...
Но если нельзя, но очень очень хочется, то можно :-)

правильно.... а то когда нельзя, но очень хочется может стресс случится, что не есть хорошо :D
  • 0

#132765
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Говорят грибы подорожали, правда, нет?

Спрос то знаешь как за вчера и сегодня вырос. ЦТ главный скупщик. Завтра на рыбу начнется охота
  • 0

#132766
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


[Если честно я вообще раньше 30 августа рожать не намерена.

Синя почему? Вы так любите нашу Конституцию :-) ?


:laugh:
  • 0

#132767
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Дык по умолчанию - и так понятно, кто он! Вот и надо сделать так, чтобы в его лапы твой ноут больше не попал!

Будет у меня и ноут, и инет, вопрос времени :D Муж не жадина. А брательник больше не берет ноут, купил себе. Внимание, вопрос: на какие шиши? Ведь муж ему и квартплату, и продукты на месяц, и одежонку, и деньги, типа у него нет средств. "Несчастный малыш".


:laugh: :-)
  • 0

#132768
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я как забеременела мясо ем раз в неделю, а то и реже...

bella ragazza будьте осторожны, меня тоже отвернуло от мяса, всю Б хожу с низким гемоглобином из-за этого.
  • 0

#132769
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Блииииин....уже поласа не могу читать и печатаю с трудом перед глазами все плывет...двоится....пятна какие-то....повонила аг говорит срочно скорую и в роддом, жду мужа....хочу просто съездтить давление измерить...не хочу в роддом просто с проблемой рения ехать...никогда так не было....и вообще пирог пеку и зраы жарю....а мне говорят что опасно....давление...пойду одеваться.

Э, ты с давлением не шути. Это оч серьезно. Удачи в роддоме. :laugh:
  • 0

#132770
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Говорят грибы подорожали, правда, нет?

Спрос то знаешь как за вчера и сегодня вырос. ЦТ главный скупщик. Завтра на рыбу начнется охота

:laugh: :-) Точно, у нас постоянно бум то на одно, то на другое
  • 0

#132771
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:laugh: :-)

Во, во jeltogrudka, нам, матерым самостоятельным теткам такое не понять
  • 0

#132772
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мне с ГЦВП позвонили, сказали, что 1 августа у мне декретные перечислят!!!УРАААА!!!!
  • 0

#132773
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений



У меня море 20 минут пешком. Только я там редко бываю. :D Если только рядом погулять вечером.

Боже. Какое счастИе :-) Море рядом... И пыли, наверное, мало...


Как классно! Постоянно чистый, свежий воздух!

Да.. :laugh:
и никакой *апчхи* аллергии *апчхи*
Это действительно счастье..
  • 0

#132774
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Добрый день!
я бы рада в обычную жк пойти, да вот работаю и не могу ходить по очередям! Поэтому смотрю частную клинику! Не хочу потом сидеть в очереди и переживать за работу!

Тогда выбирай или поближе к дому или поближе к работе, чтобы минимальное время на походы в ЖК (или рано утром до работы или среди дня с работы уходить ненадолго). Плюс поинтересоваться про АГ - кого кто рекомендует и почему? Я приблизительно так и хотела, но еще не знала, куда пойду, а тут коллега подсказала. Так я к своей АГ на 8 утра обычно записывалась и еще успевала на работу не сильно опаздать. Плюс в моей ЖК все врачи и аппараты в одном месте. Один раз только в ЦРЧ пришлось съездить на УЗИ и в центре Коновалова у окулиста побывать на приеме (в моей ЖК окулист есть, но подходящего под мой диагноз оборудования нет). А так все анализы и все обследования - в одном месте, в одной клинике. И работают они и в субботу, и в воскресенье.

Хризантема, прям как-булдто про меня рассказываете. :laugh: Вот все тоже самое. :-)
  • 0

#132775
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Э, ты с давлением не шути. Это оч серьезно. Удачи в роддоме. :D

натали_76, просыпаемся :laugh: Бинокля давно пришла домой :-)
  • 0

#132776
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Блин так неприятно.....Давно так хотела фунчозы, пошла в Рамстор, купила салатик грибочков - ассорти (после вчерашних разговоров о грибах - тааак захотелось :D ) и фунчозы, ароматный батон, печенек с шоколадом как всегда :-) и соку и довольная пошла домой...Пришла села кушать - а фунчоза подванивает... :D , того - отъехала она у них, подкисла.....А я её так давно хотела.... ;) и ведь пропихнули же беременной пропавший салат :D , ну что за люди...А сколько ещё сегодня людей купит этот салатик....А я тааааак устала пока сходила, прогулялась ещё до этого, пришла, да ещё на 5 этаже живём, так мне уже было неохота одеваться и переться обратно, чтоб их "свеженький" салатик вернуть......

Да нет у них ничего человеческго. Ну не растраивайся сильно, остальные-то вкусности нормальные. Вот и жуй. :laugh:
  • 0

#132777
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я от АГ...в общем в моче у меня какя то гадость-2 плюса на бактерии:laugh:((
отправили меня делать УЗИ почек...эх

Не волнуйтесь пока, может анализ неверный.
  • 0

#132778
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

погода атас, я сижу нечесаная у компа, ничего не хочу ни делать, ни готовить :-) депрессия какая-то...состояние не стояния

Я думала я одна такая....лежу как овощ, опять поспала....никого и ничего не хочу! :laugh: Погода дрянь! :D
  • 0

#132779
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Говорят грибы подорожали, правда, нет?

Спрос то знаешь как за вчера и сегодня вырос. ЦТ главный скупщик. Завтра на рыбу начнется охота

:laugh: :-) Точно, у нас постоянно бум то на одно, то на другое

Меня только одно и успокаивает, хорошо, что Казахстан к нам ни грибы ни рыбу не завозит :D

Моника ;), ты писала, что бандаж это только для движений или как?
  • 0

#132780
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


я как забеременела мясо ем раз в неделю, а то и реже...

bella ragazza будьте осторожны, меня тоже отвернуло от мяса, всю Б хожу с низким гемоглобином из-за этого.


моя АГ меня на каждом приеме спрашивает: мясо едите? Я говорю: мало. Она:надо для железа. Я: хорошо.
И так уже три раза :laugh:
Про железо сама задумываюсь, но у меня с сыном был гемобглобин 90, а в этот по результатам анализа 113! Для беременной сказали хорошо, так что я пока себя не заставляю. Знаю, что гречка еще от анемии очень хорошо помогает. Я надеюсь, вкусы скоро переменятся и буду кушать как положено и поправляться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.