Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132781
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела :D !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда ;) ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :-) !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#132782
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела :D !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда :D ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :-) !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!


отличный сюрприз! ;) Хорошего Вам вечера!!!
  • 0

#132783
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела ;) !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда :D ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :D !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!

вот так сюрприз.... муж Ваш молодец....Я представляю какая Вы довольная теперь :-)
  • 0

#132784
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А мну умеет :D А мну суши-школу закончила


Надо же какие у нас тут скрытые таланты!!! Мастер-класс будет? ;)

Мне с ГЦВП позвонили, сказали, что 1 августа у мне декретные перечислят!!!УРАААА!!!!


Классно, а когда ты сдала доки? Я 2-го июля и глухо как в танке... :D

Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела :D !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда :D ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :D !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!

Вот это действительно супер!!! Поздравляю!!! :D

А я пришла с прогулки...с двумя пакетами сладостей....устала как собака....а пузяке хоть бы хны... :-)
  • 0

#132785
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а я от АГ...в общем в моче у меня какя то гадость-2 плюса на бактерии:laugh:((
отправили меня делать УЗИ почек...эх

Не волнуйтесь пока, может анализ неверный.


врят ли, уже второй раз так показывает...
  • 0

#132786
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Xrysantema2010! Поздравляю! Чихните на меня - тоже хочу с одного раза сдать :-)

Тьфу-тфу на тебя! :D

Чихнуть просила, не плеваться :laugh:

Сообщение отредактировал Первый снег: 28.07.2010, 17:54:50

  • 0

#132787
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ох, девочки, держитесь! я вчера ожила прямо. сегодня докупила коляску

Bosya, с покупкой вас :-) !!!!!

а я от АГ...в общем в моче у меня какя то гадость-2 плюса на бактерии:D((
отправили меня делать УЗИ почек...эх

Anishka, не переживайте только раньше времени, вдруг анализ ошибочный....

Мне с ГЦВП позвонили, сказали, что 1 августа у мне декретные перечислят!!!УРАААА!!!!

Поздравляю с декретными :laugh: !!!!!


Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда :D ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек !!!!!!!!!!!!!!!


отличный сюрприз! :D Хорошего Вам вечера!!!

Даааааа, сюрприз отменный!!!!! Спасибочки :D !!!!!!

вот так сюрприз.... муж Ваш молодец....Я представляю какая Вы довольная теперь

Очень, очень, очень, очень........очень, очень....... :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это действительно супер!!! Поздравляю!!!

Binoklya, спасибочки ;) !!!!!!!!!!
  • 0

#132788
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Котеночек, я такая радая за вас. так у вас всё мило с мужем. Читаешь и приятно на душе становится... У тебя нету совсем беременных заскоков?
  • 0

#132789
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Моника :laugh:, ты писала, что бандаж это только для движений или как?

Г сказала, только лежа не носить :-)
  • 0

#132790
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Надо же какие у нас тут скрытые таланты!!! Мастер-класс будет? :laugh:

На выписку принесу :-)
  • 0

#132791
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Надо же какие у нас тут скрытые таланты!!! Мастер-класс будет? :laugh:

На выписку принесу :D

Дело за малым- родить.... :-)
  • 0

#132792
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


а я от АГ...в общем в моче у меня какя то гадость-2 плюса на бактерии:laugh:((
отправили меня делать УЗИ почек...эх

ой скока я таких узи делала (в самом начале был один + меня затаскали по узи, обкололи пеницилином, в итоге показало +++), а в итоге просто бакпосев мочи сдала и увидела что бактерии такие, к какому антибиотику чувствительны и добила их за 1 день...может и тебе сразу?

Во-во! Я, например, только к ампицилину чувствительна.
  • 0

#132793
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений



а я от АГ...в общем в моче у меня какя то гадость-2 плюса на бактерии:laugh:((
отправили меня делать УЗИ почек...эх

Не волнуйтесь пока, может анализ неверный.

врят ли, уже второй раз так показывает...

Может мочу не так сдаешь? У меня так тоже было, пошла к урологу, он ничего не нашел. Надо чтобы внизу всё чисто было (чтоб из влагалища ниче не попадало), и я делаю так: пропускаю чуток мочи, потом дальше в стаканчик. тут кто-то писал, как надо правильно делать
  • 0

#132794
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас тут все такие специалистки :laugh: Как в магазин иду они мне ну ка покажись, посмотрят со всех сторон - о, да у тебя мальчик будет! Точно говорю! :-) я грю, исключено, там девочка живёт. Они, ну странно, вообще-то у тебя живот как будто там однозначно мальчик!!! :D Так что форма пузика никакого значения не имеет. Просто ведь раньше УЗИ не было, вот все и вели свою статистику =))))

Мне все твердят: мальчик, мальчик. И только Миша обещает девочку.
  • 0

#132795
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки всем добрый день! Давно читаю эту темку. И наконец-то пришло мое время вступить в неё!!! :laugh: Девочки, всем кто скоро возьмет своих малышей на руки, желаю сил и легких родов, ну а тем кто будет продолжать эту тему - легкой беременности!

Добро пожаловать Луша. А Вам легкой беременности! :-)
  • 0

#132796
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Лисёночка' date='28.07.2010, 14:05' post='14319682']
[

[quote name='ViVienn' post='14315075' date='28.07.2010, 11:22']
Девочки, доброе утро! Я родила 23-го, доча в роддоме соски до болячек изжевала. Кто чем спасался, не подскажете?
[/quote]
Поздравляю с рождением доченьки!!! Я соски мазала мазью для трудно заживляемых ран. К сожалению не помню как эта мазь называется, но можно спросить в аптеке. У меня были глубокие трещины, кровили, а как начала мазать за 2 дня зажило. Старалась ходить с открытой грудью, пока дома ни кого не было.

Я мазала метилурациловой. Но это было давно, сейчас наверное уже много чего-то нового. :laugh:
  • 0

#132797
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Мне с ГЦВП позвонили, сказали, что 1 августа у мне декретные перечислят!!!УРАААА!!!!

Они с такими сообщениями звонят???????????
А когда ты доки сдавала?
  • 0

#132798
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мне ничего не назначили. Врач сказала, витаминов хватает в овощах и фруктах. Анализы очень хорошие.

Мне моя тоже сказала, никаких Элевитов-мелевитов.
  • 0

#132799
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Девочки а скажите кто как собирается ехать в роддом?

Если схватки начнутся ночью, то будем вызывать такси. Так как сыночка будет не с кем оставить. А если днём, то муж отвезёт.

А кто-нибудь собирается сам за рулем ехать?

:laugh: У меня племянница хотела сама ехать. Еле отговорили. Уговорили мужа с работы дождаться. Разница оказалась 10 минут. Приколистка. :-)
  • 0

#132800
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, я такая радая за вас. так у вас всё мило с мужем. Читаешь и приятно на душе становится... У тебя нету совсем беременных заскоков?

Юль, спасибки :-) !!!!! Мы ещо наверно просто молодые, зялёные :laugh: ......
Хмм....надо подумать.....Даж низнаю - заскоки наверно у всех сумчато-беремчатых есть...Приведи плиз примеры, а то что-то ничё в голову не лезет.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.