Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13221
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Муж вчера вечером опять взял снимки и доооооооолго-долго смотрел с глуповатым от умиления лицом :-/ .

Ух ты класно, вам дали снимки! а нам только заключение. хотя мне и его вполне хватает, перечитаю - и хорошо становится ;) !


Ага! Цитирую Галиаскарову: "Да прекрати же ты вертеться, наконец! Дай для папки тебя сфотографировать! Нет, ну, что за шустряк!". В итоге мы получили 2 снимка, но нормально его видно только на одном ;) . А вот пара до нас вышла с тремя снимками, хотя тоже первое плановое :D .
  • 0

#13222
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

по моему самые удобные для беременных это уги.
Они и модны, и очень удобные.
да и тянутся, когда ноги будут оттекать на большом сроке.
я жене сколько раз говорил: давай купим тебе уги!
Она не соглашается. Ей не нравятся уги.

я из уггов не вылазию!
но скользкие зараза!!! :D
а за то теплые!!!!!!
  • 0

#13223
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений




по моему самые удобные для беременных это уги.
Они и модны, и очень удобные.
да и тянутся, когда ноги будут оттекать на большом сроке.
я жене сколько раз говорил: давай купим тебе уги!
Она не соглашается. Ей не нравятся уги.

я из уггов не вылазию!
но скользкие зараза!!! :D
а за то теплые!!!!!!


И я угги не снимаю с начала декабря, приходится иногда как пингвину топатьИзображение, чтоб не подскользнуться, зато у меня этой зимой ни разу ноги не замерзли. И ноги не устают, как от простых сапог.
  • 0

#13224
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

понятно что из-за них спина болит, это нагрузка очень сильно увеличилась, ходи на танкетке или платформе-будет комфортней спине.

эх... плакали мои каблучки :D завтра на танкетку перейду ;)

Вот я из этих соображений и пошла в платную частную клинику

нее... консультация у нас нормальная... а за бабло в роддоме можно на нормальные условия договориться :-/


я из уггов не вылазию!
но скользкие зараза!!!

таки скользкие? теплые мне по фигу, я пешком почти не двигаюсь, если только не гуляю...

#13225
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, я ходила на УЗИ. Просто у меня небольшие выделения были, я разнервничалась, вот и побежала.

Сердечко бьется! :D Лежит такой пупсик! Поставили срок 6-7 недель, только я чего то упустила, наверное, по зачатию. Правда, сказали, что плодное яйцо низковато, видимо, выделения были из-за этого, но тонуса нет, все в порядке. Сказали топать к врачу, но я на среду записалась.
Я оттуда вышла, давай мужу звонить, разревелась на улице, аж мужа напугала...
  • 0

#13226
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ага скользкие...
зато если гуляем в горах или парке я могу по снегу бегать и мне все пофигу.. тепло!!
а вот по накатанной дорожке если ити то скользко...

а гулять в них кайф потому что не мерзнут ноги - ваще!

Девочки, я ходила на УЗИ. Просто у меня небольшие выделения были, я разнервничалась, вот и побежала.

Сердечко бьется! :D Лежит такой пупсик! Поставили срок 6-7 недель, только я чего то упустила, наверное, по зачатию. Правда, сказали, что плодное яйцо низковато, видимо, выделения были из-за этого, но тонуса нет, все в порядке. Сказали топать к врачу, но я на среду записалась.
Я оттуда вышла, давай мужу звонить, разревелась на улице, аж мужа напугала...

поздравляю!!!! ;)
я тоже на узи на первом разревелась от ЩАСТЬЯ! :-/
да и уверена на последующих тоже буду плакать...
  • 0

#13227
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, я ходила на УЗИ.
Я оттуда вышла, давай мужу звонить, разревелась на улице, аж мужа напугала...


Поздравляю! Не нервничайте. Берегите себя и ляльку!!! А выделения прекратились?
  • 0

#13228
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Спасибо, девочки :D

Да, выделения прекратились, их было совсем немного, один раз мазануло коричневатым и все...
Это было еще на прошлой неделе. А тут меня еще и тошнить перестало, так сразу в голову дурные мысли полезли. Иногда прям хочется свою голову отключить.
  • 0

#13229
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Спасибо, девочки ;)

Да, выделения прекратились, их было совсем немного, один раз мазануло коричневатым и все...
Это было еще на прошлой неделе. А тут меня еще и тошнить перестало, так сразу в голову дурные мысли полезли. Иногда прям хочется свою голову отключить.


На ЗДОРОВЬЕ!!! :-/
У мну тоже были выделения, адна капелька, на 7-8 недельке. Тож перепугалась до одури - прямиком к врачу. Всё обошлось. :D Назначили дюфастон, пила до 17-18 недели. Сейчас 23 идёт, колбасимся во всю.........;) Так что что не переживайте и у вас всё будет ЗАШИБИСЬ!!! ;)
  • 0

#13230
K@tёna

K@tёna

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Привет всем!! я тут новенькая, так что простите, если что не так... мне как-то этот форум подруга советовала, говорила, тут классно, и девушки отзывчивые, и весело...
вот и залезла поболтать..... :D
я тоже стану мамочкой!! ;) правда, срок еще совсем маловатый - всего недельки 4, говорят.... но у меня проблема с токсикозом .... последнее время вообще ужас как... меня тошнит ужасно, просто тошнит... от любого запаха... это вообще нормально???? тут мне свекровка сказала, что так рано не может быть....
а еще самое главное - скажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь на таком раннем сроке ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА 36,9-37,0??? ото я не знаю, от беременности это, или от почек... :-/

#13231
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем!! я тут новенькая, так что простите, если что не так... мне как-то этот форум подруга советовала, говорила, тут классно, и девушки отзывчивые, и весело...
вот и залезла поболтать..... :-/
я тоже стану мамочкой!! ;) правда, срок еще совсем маловатый - всего недельки 4, говорят.... но у меня проблема с токсикозом .... последнее время вообще ужас как... меня тошнит ужасно, просто тошнит... от любого запаха... это вообще нормально???? тут мне свекровка сказала, что так рано не может быть....
а еще самое главное - скажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь на таком раннем сроке ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА 36,9-37,0??? ото я не знаю, от беременности это, или от почек... :D

велком в наши ряды! ;)
температура 37 это норма.. ну я читала такое :D :D

а токсикоз у меня тоже так начался на неделе..
вместе с простудой.. я тогда еще не понимала, что это токсикоз! ;)
тошнило от всех запахов! по дому я вообще ничего не делала...не могла переносить запах моющих средств.. да и кушать варит мужсам себе.. потому что я не могу... да и щас не могу делать! муж с пониманием относится! ттт
  • 0

#13232
K@tёna

K@tёna

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
везет же!!! а мой муж все равно кушать просит, чтобы я готовила!!! вот!
у меня дома от запахов вроде ничего.... а так, в общем... особенно на работе... ужас просто(((
и еще нюх такой появился!! кто курит особенно не могу((( аж выворачивает!! :D
и долго это длиться, интересно???

#13233
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

еще - бандаж носишь?

нет, врач не назначала... короче я какая-то тяжелая стала :-/ еле с кровати встаю из-за поясницы и живота :D а если к врачу пойду, она меня на кресле что ли будет смотреть? я не хочу, чтобы туда лазили почем зря ;)

Бандаж после 20-ой недели рекомендуют... Мне сначала было с ним не удобно... но потом без него вообще ходить не могла... Каблуки тоже долго носила, а потом попала на сохранение, полежала недельку, очень сильно напугалась и решила все делать для малыша...

От спины еще помогает поза "кошечка", когда на четвереньках нужно стоять и прогибаться.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 12.01.2009, 15:39:36

  • 0

#13234
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Бандаж после 20-ой недели рекомендуют...

читала, что пока врач не назначит самой не носить...

От спины еще помогает поза "кошечка", когда на четвереньках нужно стоять и прогибаться.

вот это должно быть интересно :D надо попробовать ;)
Катёна, велком :-/

#13235
K@tёna

K@tёna

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
ой, спасибки!!! очень рада!!! :D

#13236
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Институ урологии нах-ся на Жарокова, чуть ниже Утепова, если лицом к горам-то справа. Заходишь, оплачиваешь в кассе узи и все, стоит что-то в районе 750 тенге, быстро и очереди никакой. Там еще женщина нефролог консультирует-мне очень понравилась.

1300 мне обошлось узи почек и мочеточника, и столько же прием у врача. По-моему евгения Владимировна ее зовут...
  • 0

#13237
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Всем салют!
у меня разочарование месяца ;) , были в тур-фирме. я уболтала мужа сгонять в отпуск. самое близкое из теплых стран - Эмираты, но там холодно будет еще, а остальные теплые страны - далеко, перелет чуть ли не 10 часов с пересадками и все такое. естессно, муж против :-/ . а мне кажется, что ниче не будет. в итоге, расстроилась так, уже мысленно собирала вещички, примеряла легкие платья и кушала манго, а тут такой облом... у кого-нить есть на примете случаи, когда на сроке в 6 месяцев летали далеко и все было ок??

:D Кста, Малышка, Filippo не забудьте завтра купальные принадлежности ;)
  • 0

#13238
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

везет же!!! а мой муж все равно кушать просит, чтобы я готовила!!! вот!
у меня дома от запахов вроде ничего.... а так, в общем... особенно на работе... ужас просто(((
и еще нюх такой появился!! кто курит особенно не могу((( аж выворачивает!! ;)
и долго это длиться, интересно???

в наших рядах пополнение :-/
мой тоже пока не дошел до такого, чтоб самому готовить. Везет же cat-woman ТТТ ;)
зато уже интересовался, как гладить :D
я тоже как собака Рэкс хожу, все чую, особенно в офисе в обеденное время, сигареты так вообще :D ...
на 3 месяце правда уже заметно полегчало. токсикоз прошел ттт. остался пока только нюх ;)
  • 0

#13239
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

у кого-нить есть на примете случаи, когда на сроке в 6 месяцев летали далеко и все было ок??

ну чтобы по 10 часов перелета не было, а вот по 7-8 часов - легко... причем последний раз перелет был в 8 месяцев, ажно авиакомпания отказывалась сажать на борт, еле уговорили ;) главное, чтобы ты себя нормально чуйствовала ;)
ЗЫ Незабудка, я забыла справку взять, может без нее попробовать? хотя неее... лучше я завтра схожу к своей АГ и если мои боли внизу живота и в пояснице - ничего страшного, то тады я в четверг подгребу :-/

сигареты так вообще ...

я всех мужиков гоняю на улицу курить, чтобы даже намека на запах не было... обидно, что шеф курит в кабинете... а ему не запретишь :D

#13240
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у кого-нить есть на примете случаи, когда на сроке в 6 месяцев летали далеко и все было ок??

Незабудка, к сожалению у меня токо обратная история... как у знакомой после поездки в Египет случился выкидыш. правда у нее срок был поменьше, но все же... все-таки резкая смена климата, авиаперелет... я бы не стала рисковать... мне тоже пришлось отменить полет. лучше не рисковать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.