Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13241
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем салют!
у меня разочарование месяца :D , были в тур-фирме. я уболтала мужа сгонять в отпуск. самое близкое из теплых стран - Эмираты, но там холодно будет еще, а остальные теплые страны - далеко, перелет чуть ли не 10 часов с пересадками и все такое. естессно, муж против ;) . а мне кажется, что ниче не будет. в итоге, расстроилась так, уже мысленно собирала вещички, примеряла легкие платья и кушала манго, а тут такой облом... у кого-нить есть на примете случаи, когда на сроке в 6 месяцев летали далеко и все было ок??


а я бы хотела в Тайланд
сначала я его не любила!
а потмо полюбила!
особенно если выбрать хороший отель где-нибудь на острове
в феврале там самая суперская погода!!!!!!!!! не сильно жарко!

ах! хочу!!
  • 0

#13242
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

не сильно жарко!

а влажность? ;) блин... меня бесит во всех таких странах высокая влажность :D для меня оптимальный климат на Иссык-Куле :-/

#13243
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


у кого-нить есть на примете случаи, когда на сроке в 6 месяцев летали далеко и все было ок??

мне тоже пришлось отменить полет. лучше не рисковать...

хнык-хнык, еще сама как ребенок малый, наверное, так хочу поехать :D просто как представлю, что потом год никуда, может, даже больше, то вообще застрелиться охота ;)
  • 0

#13244
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Незабудка, до Тая лету 6-7ч. :D
  • 0

#13245
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в четверг пошли к врачу на плановый осмотр.
ей не понравилось высокое давление, и сильные оттеки.
выписала ее на сохранение. вызвали скорую отвезли во 2 роддом.
она практически весь день была в приемном покое,
ждала когда койка освободится. Там ваще завал с местами полный.
Девушки сидят в приемном покое, у одной вообще воды стали отходить.
А врачам хоть бы хны, лишь вечером койка освободилась, и приняли жену.
я вообще фигею...

ну с отеками я бы вам присоветовала все же полежать, т.к. они чреваты отслойкой плаценты...не хочу пугать - почитайте сами про гестоз (или же преэклампсию).... у меня только 1 раз поднялось давление, меня привезли в 1 РД, коек до фига, условия конечно фиговые, таблетки 1 день давали и все...но у меня не было ни отеков никогда, да и белка в моче так и не нашли....а жена Ваша пусть полежит уж тогда, по крайней мере там наблюдают за беременными (хотя я и понимаю Ваше негодование по этому поводу)...

и еще - кормите ее мясом/рыбой/бобовыми и орехами, т.к. в РД ничего из этого нет - срочно несите ей что-нить из этого, чтобы отеки прошли! никаких соленостей/копченостей и сладких соков, кроме этого надо контролировать количество выпитого и (простите) мочи, мочи должно быть на 100-150 мл больше за сутки (а пить можно не больше 1200 мл в сутки включая супы/воду/и т.д.)
  • 0

#13246
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ЗЫ Незабудка, я забыла справку взять,
тады я в четверг подгребу ;)

я так и зналь, так и зналь :D
  • 0

#13247
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

просто как представлю, что потом год никуда, может, даже больше, то вообще застрелиться охота ;)

друзья только дождались дочиного первого дня рождения, и тут же чухнули в Тайланд :D
  • 0

#13248
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
2 АРГЫН-тинец: жене привет и пожелания быстрейшего поправления

Сообщение отредактировал Nezabudka: 12.01.2009, 18:07:35

  • 0

#13249
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

не сильно жарко!

а влажность? :-/ блин... меня бесит во всех таких странах высокая влажность ;) для меня оптимальный климат на Иссык-Куле ;)


влажность не сильно высокая в феврале!
сезон дождей начнется в апреле-мае где то..
а в феврале там кайф!!!!!!!
я в прошлом году была там в разные сезоны и каждый мне по своему понравился..
а вот в позапрошлом году была в марте и было жутко жарко и влажно, у меня солнечный удар был...


а меня чо то тянет щас зимой куда-нить в боровое!! :D
  • 0

#13250
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


и всё равно врачи говорят "у тебя он очень небольшой для твоего срока"

девочки! ну чо вы паритесь? если по узи все ок, то большой пуз или маленький - это субьективно!

я не парюсь, меня наоборот устраивает что он небольшой ;) скоро рожать уже, а я бандаж даже еще не носила :D
  • 0

#13251
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


у кого-нить есть на примете случаи, когда на сроке в 6 месяцев летали далеко и все было ок??

Незабудка, к сожалению у меня токо обратная история... как у знакомой после поездки в Египет случился выкидыш. правда у нее срок был поменьше, но все же... все-таки резкая смена климата, авиаперелет... я бы не стала рисковать... мне тоже пришлось отменить полет. лучше не рисковать...


Жуть! :D А я хотела в феврале туда съездить с мужем! Мне там очень нравится. Ну, чтож мне теперь делать?
  • 0

#13252
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я там просто была на медовом в октябре 2007, потом в мае 2008 и если теперь еще поедем, это будет прикол, всех в лицо будем знать ;)

хотя, страну эту можно изучать и изучать, нравится мне там.

там действительно столько мест отличных!!!
и на пхукете можно ухеать куда-нибудь на островок спокойный с коралловым песочком, и на самуи...
мне даже бангкок начал нравица! (шоппинг там отличный имхо - мода у них такая прогрессивная ;) )

а хочется на пляж да?
я бы щас и по парижу побродила бы :D :-/
  • 0

#13253
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

я так и зналь, так и зналь

;)

друзья только дождались дочиного первого дня рождения, и тут же чухнули в Тайланд

я тоже ныла маме, вот мол... никуда в этом году отдыхать не поеду... буду в городе сидеть... она говорит, ну ты езжай на ИК на недельку, а я думаю, как поеду, когда ляльке будет 3 месяца максимум :-/ так что отдых в этом году однозначно обламывается :D ну ниче... годик перетопчемся ;) тем более все подруги вокруг беременны ;)

#13254
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Жуть! ;) А я хотела в феврале туда съездить с мужем! Мне там очень нравится. Ну, чтож мне теперь делать?

ну наверно от срока тоже зависит!
я читала, что во втором триместре можно путешествовать

а щас я, например, и сама бы не рискнула! (ну первый триместр еще не закончился)
я даже себя в командировки никуда не отправляю! а ваще неплохо было бы в европу сгонять, че-нить прикупить для себя на будущее :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.01.2009, 16:27:22

  • 0

#13255
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да, полный шиздец. Вот я из этих соображений и пошла в платную частную клинику, пусть дорого, но зато чувтсвуешь себя человеком, в комфорте, уюте и заботе. А деньги - это не важно, ведь лялька - это дорогое удовольствие!!! И нервы - превыше всего!!!

да уж... я вот недавно отлежала в Коркане 5 дней с ОРВИ :D по крайней мере тишина, покой, внимание, ответы на любые вопросы в любой момент, одна в палате с телевизором, +врачи просто супер!!! они еще и молодые, приколы выкидывать любят
и не сказать что дорого, 23000тг за 5 дней с питанием, 6 анализов, капельницы и все остальные лекарства
  • 0

#13256
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
2 Nezabudka:
если беременность нормально протекает, то до 28-й недели можно летать без проблем
я тоже в Париж собиралась в сентябре, АГ разрешение дала, но за день до того как должна была поехать выкупать билеты попала на сохранение ночью.. и всё :D
теперь только в 2010 году летом с ребенком вместе поедем куда-нить загорать... у меня есть 1,5 года чтобы выбрать куда бы полететь ;)
  • 0

#13257
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Жуть! :-/ А я хотела в феврале туда съездить с мужем! Мне там очень нравится. Ну, чтож мне теперь делать?

ну наверно от срока тоже зависит!
я читала, что во втором триместре можно путешествовать

а щас я, например, и сама бы не рискнула! (ну первый триместр еще не закончился)
я даже себя в командировки никуда не отправляю! а ваще неплохо было бы в европу сгонять, че-нить прикупить для себя на будущее :D


Ну, у меня начинается второй триместр. Просто я работаю 6 дней в неделю с 8 до 18 ;) . Это меня очень угнетает, так хочется смены обстановки, отдыхаИзображение. Не знаю, что хуже: 7-часовой перелет или работа-работа.
  • 0

#13258
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну, у меня начинается второй триместр. Просто я работаю 6 дней в неделю с 8 до 18 ;) . Это меня очень угнетает, так хочется смены обстановки, отдыхаИзображение. Не знаю, что хуже: 7-часовой перелет или работа-работа.

чо то много ты работаешь... :D
даа.. конечно обстановку сменить это гут!

ну может АГ скажет точнее можно ли лететь??
  • 0

#13259
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


просто как представлю, что потом год никуда, может, даже больше, то вообще застрелиться охота ;)

друзья только дождались дочиного первого дня рождения, и тут же чухнули в Тайланд :D


а у меня знакомые так вообще на годовщину сына транслировали типа видеофильм в зале под названием "Большие путешествия маленького (по имени)" Так они почти полЕвропы изколесили и на море побывали во Франции и в Турции. Такчто с малыми детьми ездить можно, а вот пузатым наверное по разрешению врача. Но я бы всё равно не рискнула. Я жутко боюсь перелётов. А ты, Незабудка, если не получится лететь - не отчаивайся, зато у вас с мужем скоро такое счастье ожидает - рождение малыша!!! А это намного круче чем какие-то там острова, пляжи, моря, тёплые края............
  • 0

#13260
K@tёna

K@tёna

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

[

сигареты так вообще ...

я всех мужиков гоняю на улицу курить, чтобы даже намека на запах не было... обидно, что шеф курит в кабинете... а ему не запретишь ;)

вот в этом смысле мне полегче - у нас все на улице курят... и комната у нас самая некурящая - из 8ми ток 2 курят )))) :D
правда, все равно, как приходит кто с улицы - так я нос закрываю.... и вылетаю сама на улицу... чтоб полегчало... :-/
а вот дома ситуация похуже.... муж курит, причем на кухне... если даже я там сижу может... подходит к окну, но не открывает, т.к. один раз его уже продуло... а квартира у нас 1комн, далеко не уйдешь... и балкона нет... ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.