Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132641
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Мы с Леной (Кувшинчик) ходили в круглосуточную стоматологию на ул. Домостроительная, м/у Саина и Момуш улы. Там очень внимательные врачи с опытом работы с беременяшками.

Дана, не знаешь - там снимки делают? И телефона случайно нет?

Мне кажется нашу Алиюшу сегодня оставят в роддоме и сегодня-завтра она станет мамочкой! :lol:
Бум ждать! :laugh:

Ее отпустили, мы еще увидим ее здесь сегодня. И чуть позже будем провожать уже окончательно :D

Девчи.... это....у меня тут вопрос....к тем, кто железо принимал. У вас цвет переваренной пищи темнел? :D


Не просто темнел, чернел, как сажа! А еще тошнило, рвало и рези в желудке были. Ну я благополучно бросила пить. От Элевита - да, тоже чернота...
  • 0

#132642
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка, с хорошим походом и хорошими результатами :laugh: !!!! Я чё то запамятовала - у вас какой срок?! У нас вроде девочки говорили, что основная прибавка в весе после 30 недель начинается, а пока всё нормально!!!!

Спасибо.
Нам 35 неделек, уже большие, поэтому я и удивилась, что в этот раз ничего не набрала.

Девчи.... это....у меня тут вопрос....к тем, кто железо принимал. У вас цвет переваренной пищи темнел? :lol:

Ещё как темнеет, я бы сказала, что чернеет.
  • 0

#132643
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Мне кажется нашу Алиюшу сегодня оставят в роддоме и сегодня-завтра она станет мамочкой! :D
Бум ждать! :laugh:

Я приперся домой... :spy: давление наоборот низкое...но врачи наставают чтобы завтра пришла с вещами.... :lol: вот сижу....думаю....поясница побаливает.....мечтаю со схватками поехать...а не потому что срок... :lol:
а вы болтуши....накатали.....спасибо что так переживаете :D

:eek: да лан, попроси гель и все пойдет естественным путем :lol:
  • 0

#132644
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Мне кажется нашу Алиюшу сегодня оставят в роддоме и сегодня-завтра она станет мамочкой! :D
Бум ждать! :laugh:

Я приперся домой... :eek: давление наоборот низкое...но врачи наставают чтобы завтра пришла с вещами.... :lol: вот сижу....думаю....поясница побаливает.....мечтаю со схватками поехать...а не потому что срок... :lol:
а вы болтуши....накатали.....спасибо что так переживаете :D

вдруг сегодня ночью нгачнется не переживай, а если нет то все равно родиться здоровый красавчик :lol:
  • 0

#132645
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Binoklya, не раскисать!
  • 0

#132646
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Радуга , а как вы с щелочью дома работаете, опасно же...и как измеряете объем и вес и пропорциии, знаю. что спецкалькуляторы в инете есть....короче, как-нибудь потом попристаю еще....не оставляет меня эта идея...мыло варить....бомбочками сильно увлекалась....вот до беременности прошлой осенью делала
вот мылко
Изображение
вот бомбочки
Изображение

:lol: скушать его хочется

Я сначала тоже подумала, что печеньки. Во, думаю, вечерком посмотрю рецептик, испеку. :laugh:
  • 0

#132647
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девчи.... это....у меня тут вопрос....к тем, кто железо принимал. У вас цвет переваренной пищи темнел? :lol:

Темнел, еще как темнел....еще от Элевита та же фигня! Это нормально! :D

Ага, темнел.. и запоры, пардон, были.. :laugh:
  • 0

#132648
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Чего за полоски такие волшебные для отбеливания, где брала? Может это так же вредно,как стричся во время Б. :laugh: , я решусь тогда.

Да они по-моему только одного вида и бывают.
вот
вот

Брала здесь, на цт.
У меня ещё на процедур 5-6 осталось, хочешь приезжай - подарю :lol:
  • 0

#132649
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Первый снег, так ты чё уходишь в декрет и усё....к нам не будешь заходить что-ли??!! Или всё таки мужа добъёшь, чтоб комп от свёкры забрал??!! А то НЕ ПОРЯДОК получается......

Комп мы временно взяли, чтобы я личную инфу с рабочего компа перетащила домой. А св еще не купили, чую она вот-вот назад наш потянет. Сегодня еще выяснила, что братик мужа наш "малыш" 28летний батарею сломал на нашем компе. И теперь мы должны деньги тратить на новую батарею. Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Купи новую батарею и заяви, что теперь комп не отдашь - дорого для семейного бюджета.
А еще можно "случайно" испортить шнур (это же ноут?) и, купив новый, припрятать вместе с батареей. А для свекрови развести руками и с недоуменным видом пролепетать что-то вроде: жаль, что так вышло....
Батарея в Алси стоит тыс. 10, а шнур я брала за 5 000 тенге.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 28.07.2010, 14:58:31

  • 0

#132650
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Мы с Леной (Кувшинчик) ходили в круглосуточную стоматологию на ул. Домостроительная, м/у Саина и Момуш улы. Там очень внимательные врачи с опытом работы с беременяшками.

Дана, не знаешь - там снимки делают? И телефона случайно нет?

Снимки делают, около 1000 стоит кажется. Только не уверенна что во время Б это можно.
А вот телефон к сожалению не помню, визитку посеяла :laugh:
  • 0

#132651
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я приперся домой... :lol: давление наоборот низкое...но врачи наставают чтобы завтра пришла с вещами.... :lol: вот сижу....думаю....поясница побаливает.....мечтаю со схватками поехать...а не потому что срок... :D
а вы болтуши....накатали.....спасибо что так переживаете :lol:

Алия, ну я уже прямо так по-матерински заволновалась за тебя :laugh: Думаю, ну вот, началось!!! Устала, милая, потерпи. Буквально считанные часы и псё! и псё! :D
  • 0

#132652
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Мне кажется нашу Алиюшу сегодня оставят в роддоме и сегодня-завтра она станет мамочкой! :D
Бум ждать! :lol:

Я приперся домой... :spy: давление наоборот низкое...но врачи наставают чтобы завтра пришла с вещами.... :eek: вот сижу....думаю....поясница побаливает.....мечтаю со схватками поехать...а не потому что срок... :lol:
а вы болтуши....накатали.....спасибо что так переживаете :D

Алиюш, ты завтра ляжешь в роддом, а я дай Бог в пятницу, так вот ты пиши мне смс.... :lol: шоб я знала шо да как, ладно?! :laugh:
  • 0

#132653
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня море 20 минут пешком. Только я там редко бываю. :lol: Если только рядом погулять вечером.

Боже. Какое счастИе :laugh: Море рядом... И пыли, наверное, мало...
  • 0

#132654
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Первый снег, так ты чё уходишь в декрет и усё....к нам не будешь заходить что-ли??!! Или всё таки мужа добъёшь, чтоб комп от свёкры забрал??!! А то НЕ ПОРЯДОК получается......

Комп мы временно взяли, чтобы я личную инфу с рабочего компа перетащила домой. А св еще не купили, чую она вот-вот назад наш потянет. Сегодня еще выяснила, что братик мужа наш "малыш" 28летний батарею сломал на нашем компе. И теперь мы должны деньги тратить на новую батарею. Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Эти батареи на ноут такие дорогущие, я чуть с ума не сошла когда отдавала 7900 за какую-то фигню.... :laugh:
  • 0

#132655
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Купи новую батарею и заяви, что теперь комп не отдашь - дорого для семейного бюджета.
Батарея в Алси стоит тыс. 10, а шнур я брала за 5 000 тенге.

Алси говорит, наша батарея стоит 30 000 тугриков КЗ и ждать ее 2 недели

А еще можно "случайно" испортить шнур (это же ноут?) и, купив новый, припрятать вместе с батареей. А для свекрови развести руками и с недоуменным видом пролепетать что-то вроде: жаль, что так вышло....

Вы что, не наш случай. муж в лепешку расшибется, лишь бы маман было хорошо. Че парится, пусть достает свой большой комп и печатает на нем.
  • 0

#132656
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Мы с Леной (Кувшинчик) ходили в круглосуточную стоматологию на ул. Домостроительная, м/у Саина и Момуш улы. Там очень внимательные врачи с опытом работы с беременяшками.

Дана, не знаешь - там снимки делают? И телефона случайно нет?

Снимки делают, около 1000 стоит кажется. Только не уверенна что во время Б это можно.
А вот телефон к сожалению не помню, визитку посеяла :laugh:

Да это я для мамы ищу! Ура, сейчас найду телефончик и постараюсь все устроить - пока я "ходячая", хочу успеть сделать ей зубы. А то она так мучалась с зубной болью, я ее в разные клиники возила (где брались за нее с ее высоким давлением) ей их вырвали, сейчас как раз все зажило, надо бы вставлять протезы, но без снимков нельзя - мало ли что там? Может, пора все вырвать и не по отдельности ставить, а сразу вставную челюсть - чтобы и кусать, и жевать могла.
  • 0

#132657
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Девчи, ну что вы мне не пишите: какой гаденыш этот деверь :laugh:

Сообщение отредактировал Первый снег: 28.07.2010, 15:05:35

  • 0

#132658
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, ну я уже прямо так по-матерински заволновалась за тебя :lol: Думаю, ну вот, началось!!! Устала, милая, потерпи. Буквально считанные часы и псё! и псё! :D

Алиюш, ты завтра ляжешь в роддом, а я дай Бог в пятницу, так вот ты пиши мне смс.... :D шоб я знала шо да как, ладно?! :laugh:


Спасибо, конечно напишу....только не знаю, соглашаться на стимуляцию что ли....или все-таки малыш сам должен решить когда ему пора... :lol: пойду по совету Сини шкафчики поперебираю...
  • 0

#132659
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Алия, ну я уже прямо так по-матерински заволновалась за тебя :D Думаю, ну вот, началось!!! Устала, милая, потерпи. Буквально считанные часы и псё! и псё! :D

Алиюш, ты завтра ляжешь в роддом, а я дай Бог в пятницу, так вот ты пиши мне смс.... :lol: шоб я знала шо да как, ладно?! :laugh:


Спасибо, конечно напишу....только не знаю, соглашаться на стимуляцию что ли....или все-таки малыш сам должен решить когда ему пора... :lol: пойду по совету Сини шкафчики поперебираю...

А че они тебя госпитализируют с целью стимуляции? :lol:
  • 0

#132660
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Девчи, ну что вы мне не пишите: какой гаденыш этот деверь :laugh:

Вот жеж гад! :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.