Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132681
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:lol: это она когда поняла, после родов или на следуюшем узи, мне вот тоже предстоит на 13 недели пойти ,то биж на следующей, как думаете скажут кто?

Ааа, поняла вас :D
Имя узиста не знаю. Выяснили, что у них Доча на 21 неделе. До этого с 12 до 21недели пузик Сыном был :laugh:
  • 0

#132682
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Алиюша, давай крепкий чай и черного шоколада :laugh:

Кстати, шоколад!!! Чтобы силы на роды были! Раньше его роженицам сразу после родов давали в роддоме. Моя старшая сестра рожала своего первого ребенка в ЮКО (давно, еще в прошлом столетии). Так ей на подушку положили плитку (говорит, был такой жесткий, еще со сталинских времен запас наверное, был). Когда в палату из родблока перевели - она нашла. Еще наши мамы кагор пили, чтобы матка скорее сокращалась (но врачи уже тогда за это гоняли).
А еще тут в ветке кое-кому пиво помогло быстрее родит. Девочка писала, что отхлебнула у мужа полстаканчика на ночь и той же ночью рожать поехала :lol:
  • 0

#132683
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ох уж этот деверь...ну и гаденыш же..... :laugh:

Уже второй человек мне об этом пишет за последние минуты. Ну, значит, стопудово гаденыш :lol:
  • 0

#132684
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Всем привет. Только до компа добралась. Я смотрю у всех все хорошо, правда прочитать все просто нет сил. Были у врача, сказали все хорошо, теперь отправили на узи потом скрининг, так что дела продвигаются.

Поздравляю! Теперь хоороших результатов на УЗИ. :lol:

Спасибо девочки, так приятно :laugh:
  • 0

#132685
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Алиюша, давай крепкий чай и черного шоколада :laugh:

Кстати, шоколад!!! Чтобы силы на роды были! Раньше его роженицам сразу после родов давали в роддоме. Моя старшая сестра рожала своего первого ребенка в ЮКО (давно, еще в прошлом столетии). Так ей на подушку положили плитку (говорит, был такой жесткий, еще со сталинских времен запас наверное, был). Когда в палату из родблока перевели - она нашла. Еще наши мамы кагор пили, чтобы матка скорее сокращалась (но врачи уже тогда за это гоняли).
А еще тут в ветке кое-кому пиво помогло быстрее родит. Девочка писала, что отхлебнула у мужа полстаканчика на ночь и той же ночью рожать поехала :D

Еще про вино забыла....кто-то тут писал, что помогает... :lol:
  • 0

#132686
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня аппетита нет, представляете....это ощущение я давно не испытывала... :laugh:

Вчера такое было. Сегодня пропало.
  • 0

#132687
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Доброе утро, беремяшки.

Может кто подскажет?
Если после брака, сразу не поменяла удостоверение (с фамилией), что будет? Не возьмут в Р.Д?
Менять надо, боюсь этих очередей в Цонах :laugh:

Всем доброго утра!
Насчет фамилии точно сейчас не знаю, но раньше когда я первого рожала в 2001 году, мне сказали лучше не менять до родов, куча доков менять, зачем это пока надо, а после пожалуйста, не знаю точно насчет декретных. Уволилась месаца два назад осталась без декретных, никогда с ними дела не имела

По-моему в темке декретных этот вопрос поднимали. Посмотрите там. Я первого тоже рожала, когда еще на своей фамилии была. Только тогда декретных не было,я и не заморачивалась. Пошла делать новые доки когда сыну уже полгода было.
  • 0

#132688
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет ,хочу до родов зубы привести в порядок ,так у меня все ок, надо вот камни почистить и отбелить хочу. кто делал это во время берем., терпимо ,а тоя ни разу в жизни не чистила ,где хорошо вообще делают?


Я чистела и отбеливала где-то на сроке 21-22 недели, ну у меня почти камней не было, т.к. до этого полгода назад делала эту процедуру, все было терпимо.
  • 0

#132689
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А еще тут в ветке кое-кому пиво помогло быстрее родит. Девочка писала, что отхлебнула у мужа полстаканчика на ночь и той же ночью рожать поехала :D


Еще про вино забыла....кто-то тут писал, что помогает... :laugh:

Короче напиться осталось.... :lol: и шоколадом закусывать... :D
  • 0

#132690
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Какая гадасть этот Кальций Д3 с апельсиновым вкусом :lol:

Вы его не жуйте, а глотайте :lol: тогда вкус не почувствуете :lol:

Ну они же...эээ... большие :D
Нет, я не хочу сказать, что я отвыкла от больших предметов там, но они же еще и угловатые и просто так не проваливаются.. :laugh:

А как же мы глотали эти таблетки, пока в конце не прочитали на баночке, что они жевательные :D
  • 0

#132691
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
GO, BINOKLYA, GO!!! Изображение Изображение Изображение
Изображение
он уже вылетел!!!

Сообщение отредактировал Bosya: 28.07.2010, 15:29:27

  • 0

#132692
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девчи.... это....у меня тут вопрос....к тем, кто железо принимал. У вас цвет переваренной пищи темнел? :lol:

GO, BINOKLYA, GO!!! Изображение Изображение Изображение
Изображение
он уже вылетел!!!

:laugh: ржу не могу!!!!
  • 0

#132693
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я смотрела передачу, где рассказывалось, что бы фрукты оставались свежими на них наносят хим. состав и они прям блестят переливаются, что водой потом просто так это не смоешь,

Я смотрела передачу, где советовали мылом фрукты мыть
  • 0

#132694
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Девчи.... это....у меня тут вопрос....к тем, кто железо принимал. У вас цвет переваренной пищи темнел? :lol:

GO, BINOKLYA, GO!!! Изображение Изображение Изображение
Изображение
он уже вылетел!!!

:laugh: Точно Бинокля в предверии
  • 0

#132695
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

GO, BINOKLYA, GO!!! Изображение Изображение Изображение
Изображение
он уже вылетел!!!

ты ещё забыла Изображение
  • 0

#132696
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Дык по умолчанию - и так понятно, кто он! Вот и надо сделать так, чтобы в его лапы твой ноут больше не попал!

Будет у меня и ноут, и инет, вопрос времени :laugh: Муж не жадина. А брательник больше не берет ноут, купил себе. Внимание, вопрос: на какие шиши? Ведь муж ему и квартплату, и продукты на месяц, и одежонку, и деньги, типа у него нет средств. "Несчастный малыш", тьфу, не понимаю халявщиков.

Да, Снежок, понимаю я тебя. Навидалась таких "халявщиков" на своем веку. Пару раз такие даже жили месяцами в моем доме целыми семьями. А сколько денег уходила на всех этих "бедненьких"... Чуть лишняя копейка завелась - тут же появлялись "нуждающиеся". Однажды мне муж заявил: денег не хватает? А ты поменьше благотворительностью занимайся и денег хватит! Так ты не представляешь, сколько "друзей" вмиг прекратило со мной общение, когда я перекрыла банкомат "У Хризантемы". А ведь все они до этого - клялись мне в пылкой любви и вечной преданности. Некоторые из них сейчас пройдут мимо и не поздороваются. Честно, не преувеличиваю.
В общем - сами мы порождаем этих чудовищ - нахлебников, попрошаек. Это их образ жизни. Это их способ существования. Понять их мышление мы не сможем, потому что оно у них - потребительское, в отличие от нашего. А какие они истории плетут про жизнь свою горемычную! Сироты, блин. И помочь таким можно одним способом - не потакать их паразитизму. Как говорится, можно дать голодному рыбу, а можно подарить удочку.
  • 0

#132697
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
:laugh: слушайте у меня от смеха скулы уже сводит, девушка которая убирается у меня, на меня как на придурка смотрит
  • 0

#132698
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ты ещё забыла Изображение

:laugh: :lol: :D о, это святое!!!
  • 0

#132699
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

GO, BINOKLYA, GO!!! Изображение Изображение Изображение
Изображение
он уже вылетел!!!

Приколистка Бося!!! :laugh: :lol: :D
все пошла я...стока дел...стока дел...
  • 0

#132700
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


А еще тут в ветке кое-кому пиво помогло быстрее родит. Девочка писала, что отхлебнула у мужа полстаканчика на ночь и той же ночью рожать поехала :D


Еще про вино забыла....кто-то тут писал, что помогает... :laugh:

Короче напиться осталось.... :lol: и шоколадом закусывать... :D

Шапанского!!!
Аристократка ты наша... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.