Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132661
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А че они тебя госпитализируют с целью стимуляции? :laugh:

Ой не знаю....говорят завтра посмотрим...наша Рахматулловна тоже- езжай, ложись, все хватит, рожай! Распереживалась, звонила... :lol:
  • 0

#132662
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
У меня аппетита нет, представляете....это ощущение я давно не испытывала... :laugh:
  • 0

#132663
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Бинокля, держи хвост пистолетом. У мну всю Б низкое давление. Выпей чай с сахарком. Мне помогает только чаек.
  • 0

#132664
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Девчи, ну что вы мне не пишите: какой гаденыш этот деверь :laugh:

Вот жеж гад! :lol: :D

умора, катаюсь по полу :D
  • 0

#132665
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


А че они тебя госпитализируют с целью стимуляции? :laugh:

Ой не знаю....говорят завтра посмотрим...наша Рахматулловна тоже- езжай, ложись, все хватит, рожай! Распереживалась, звонила... :lol:

Может тогда их послушать и вперед с песней, а?
  • 0

#132666
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кому не 12 неделе правильно пол определили??? 12 неделя я так понимаю акушерская?

Сестру мою обманули :laugh:
  • 0

#132667
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


А че они тебя госпитализируют с целью стимуляции? :laugh:

Ой не знаю....говорят завтра посмотрим...наша Рахматулловна тоже- езжай, ложись, все хватит, рожай! Распереживалась, звонила... :lol:

Завтра поедешь, посмотришь по обстановке, но сильно там принципы не включай....слухай врача! Не переживай! :D
У меня голова болит, аппетита нет, лентяй напал...кажется на погоду...дождь обещали? :lol:
Хоть бы да.... :D
  • 0

#132668
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Кому не 12 неделе правильно пол определили??? 12 неделя я так понимаю акушерская?

Сестру мою обманули :laugh:

кто? когда? зачем? :lol:
  • 0

#132669
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У меня аппетита нет, представляете....это ощущение я давно не испытывала... :lol:

Предвестники наверно... :laugh:
А я...смешная....когда мне сказали чтобы вызывала скорую и срочно ехала в роддом, знаете что думала? :D
- Я пирог пеку и зразы жарю, мне же доделать надо, как это я рожать поеду??? :D
Муж по сотке вздохнул(наверно у виска покрутил) приехал, и все порывался пакеты для РД взять.... :lol:
вот такой беременный мозг...

Сообщение отредактировал Binoklya: 28.07.2010, 15:15:38

  • 0

#132670
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот жеж гад! :lol: :D

Думаете? :laugh: Ну... со стороны пожалуй виднее :D
  • 0

#132671
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Первый снег, так ты чё уходишь в декрет и усё....к нам не будешь заходить что-ли??!! Или всё таки мужа добъёшь, чтоб комп от свёкры забрал??!! А то НЕ ПОРЯДОК получается......

Комп мы временно взяли, чтобы я личную инфу с рабочего компа перетащила домой. А св еще не купили, чую она вот-вот назад наш потянет. Сегодня еще выяснила, что братик мужа наш "малыш" 28летний батарею сломал на нашем компе. И теперь мы должны деньги тратить на новую батарею. Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Пипец... :D .Ну у маман же есть большой комп..., а у тебя нет - надави мужу на жалость, что у неё 2 будет, а ты в декрете чё куковать должна?!


Лисёночка, с хорошим походом и хорошими результатами :laugh: !!!! Я чё то запамятовала - у вас какой срок?! У нас вроде девочки говорили, что основная прибавка в весе после 30 недель начинается, а пока всё нормально!!!!

Спасибо.
Нам 35 неделек, уже большие, поэтому я и удивилась, что в этот раз ничего не набрала.

Ааа, уже 35..это срок!!! Значит ре берёт столько, сколько надо!!!!!


Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Девчи, ну что вы мне не пишите: какой гаденыш этот деверь :lol:

Ох уж этот деверь...ну и гаденыш же..... :D
  • 0

#132672
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Девчи, ну что вы мне не пишите: какой гаденыш этот деверь :laugh:

Дык по умолчанию - и так понятно, кто он! Вот и надо сделать так, чтобы в его лапы твой ноут больше не попал!
Скажи мужу, что начальник очень-очень просил тебя оставаться на связи (через Интернет, естественно), что как бы ты ни готовилась к декрету, есть еще вопросы, по поводу которых к тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО будут обращаться, что тебе крайне важно сохранить хорошие взаимоотношения с руководством, так как на эту работу после декрета возвращаться, что ну никак ты не можешь без компа.
И второй аспект: Дорогой, ну не смогу я сидеть дома в четырех стенах без выхода во внешний мир! Я ведь тоже теперь - без пяти минут мамочка, пойми и мои чувства. При всем моем уважении к твоей маме - пожалуйста, пусть наш компьютер останется в нашем доме, хорошо? Ты же не хочешь, чтобы я расстраивалась и плакала? А я, в свою очередь, так хочу встречать тебя каждый вечер с улыбкой и в хорошем расположении духа, потому что день провела с пользой, а не сидела с угрюмым видом, злясь, что заперта, как в клетке и выхода никакого нет.
И далее - по тексту пошла импровизация. Главное, все в положительном ключе. Эх, нелегкая эта работа быть "шеей" для своего "главы"!!!
  • 0

#132673
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Кому не 12 неделе правильно пол определили??? 12 неделя я так понимаю акушерская?

Сестру мою обманули :laugh:

кто? когда? зачем? :lol:

Узист. Во время узи в 12 недель. Не знаю.
  • 0

#132674
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Алиюша, давай крепкий чай и черного шоколада :laugh:
  • 0

#132675
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

сума соти сколько рецептов, а у меня муж ни супы ни грибы не есть :D ..... слюнями уже захлебываюсь, так пишете вкусно.... да еще и фотки поставляли..... прям кружек рукодельниц :lol: .... Еще и мыло дома варят, я теперь понимаю почему оно такое дорогое.....пока все расчитаешь :D

А Вы сварите супчик вкусненький для себя. Он от запаха самого обалдеет. А потом попросит попробовать. Так, глядишь и начнет. Я своего когда-то так приучала. :laugh:
  • 0

#132676
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


У меня аппетита нет, представляете....это ощущение я давно не испытывала... :lol:

Предвестники наверно... :laugh:
А я...смешная....когда мне сказали чтобы вызывала скорую и срочно ехала в роддом, знаете что думала? :D
- Я пирог пеку и зразы жарю, мне же доделать надо, как это я рожать поеду??? :D
Муж по сотке вздохнул(наверно у виска покрутил) приехал, и все порывался пакеты для РД взять.... :lol:
вот такой беременный мозг...

Да шли бы уже эти предвестники куда подальше....лучше б делом занялись...предвестничают тут они.... :lol: :eek: :spy:
  • 0

#132677
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Кому не 12 неделе правильно пол определили??? 12 неделя я так понимаю акушерская?

Сестру мою обманули :lol:

кто? когда? зачем? :D

Узист. Во время узи в 12 недель. Не знаю.

:laugh: это она когда поняла, после родов или на следуюшем узи, мне вот тоже предстоит на 13 недели пойти ,то биж на следующей, как думаете скажут кто?
  • 0

#132678
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Дык по умолчанию - и так понятно, кто он! Вот и надо сделать так, чтобы в его лапы твой ноут больше не попал!

Будет у меня и ноут, и инет, вопрос времени :laugh: Муж не жадина. А брательник больше не берет ноут, купил себе. Внимание, вопрос: на какие шиши? Ведь муж ему и квартплату, и продукты на месяц, и одежонку, и деньги, типа у него нет средств. "Несчастный малыш", тьфу, не понимаю халявщиков.
  • 0

#132679
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Я промолчала, но разве не логично, чтобы взрослый мужик возместил этот урон?

Девчи, ну что вы мне не пишите: какой гаденыш этот деверь :laugh:

Дык по умолчанию - и так понятно, кто он! Вот и надо сделать так, чтобы в его лапы твой ноут больше не попал!
Скажи мужу, что начальник очень-очень просил тебя оставаться на связи (через Интернет, естественно), что как бы ты ни готовилась к декрету, есть еще вопросы, по поводу которых к тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО будут обращаться, что тебе крайне важно сохранить хорошие взаимоотношения с руководством, так как на эту работу после декрета возвращаться, что ну никак ты не можешь без компа.
И второй аспект: Дорогой, ну не смогу я сидеть дома в четырех стенах без выхода во внешний мир! Я ведь тоже теперь - без пяти минут мамочка, пойми и мои чувства. При всем моем уважении к твоей маме - пожалуйста, пусть наш компьютер останется в нашем доме, хорошо? Ты же не хочешь, чтобы я расстраивалась и плакала? А я, в свою очередь, так хочу встречать тебя каждый вечер с улыбкой и в хорошем расположении духа, потому что день провела с пользой, а не сидела с угрюмым видом, злясь, что заперта, как в клетке и выхода никакого нет.
И далее - по тексту пошла импровизация. Главное, все в положительном ключе. Эх, нелегкая эта работа быть "шеей" для своего "главы"!!!

женские уловочки, куда мы без них :lol:
  • 0

#132680
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет. Только до компа добралась. Я смотрю у всех все хорошо, правда прочитать все просто нет сил. Были у врача, сказали все хорошо, теперь отправили на узи потом скрининг, так что дела продвигаются.

Поздравляю! Теперь хоороших результатов на УЗИ. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.