Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132581
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Луша, присоединяйтесь в наши ряды!
Котеночек, не расстраивайся так сильно, в следующий раз как дай им там по щее :laugh: Как у тебя дела? Муж вернулся или все еще совсем грустно?
  • 0

#132582
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Спасибо за поздравления. :laugh: Вот я тоже думаю, что не буду я витаминами себя сейчас пичкать, фруктов и так много сейчас ем.
А дюфастон назначили на всякий случай (был выкидыш 4 года назад). Вроде как врач перестраховалась.

Мне дюфастон и фолиевую начзачили во второй месяц. Боялись, вернее я боялась угрозы. Т.к. месяц, когда забеременела, был очень тяжелый. Много тяжестей таскала.
  • 0

#132583
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем привет ,хочу до родов зубы привести в порядок ,так у меня все ок, надо вот камни почистить и отбелить хочу. кто делал это во время берем., терпимо ,а тоя ни разу в жизни не чистила ,где хорошо вообще делают?
  • 0

#132584
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Так приятно Анару и Лену видеть в нашей темке!!! Эх...скорей бы и мы мамочками стали.... :laugh:

И всегда с советами полезными заходят :lol:
  • 0

#132585
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Девочки а скажите кто как собирается ехать в роддом?

Если схватки начнутся ночью, то будем вызывать такси. Так как сыночка будет не с кем оставить. А если днём, то муж отвезёт.

А кто-нибудь собирается сам за рулем ехать?
  • 0

#132586
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Koten'ka, хороший стоматолог Эльмира Джафаровна. 7772202505. Правда я у нее другие процедуры делала. Все, кого к ней направляла, довольны.
  • 0

#132587
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем привет ,хочу до родов зубы привести в порядок ,так у меня все ок, надо вот камни почистить и отбелить хочу. кто делал это во время берем., терпимо ,а тоя ни разу в жизни не чистила ,где хорошо вообще делают?

Я тоже хотела, пошла к стоматологу, а он мне сказал, лучше пока не делать, после родов
  • 0

#132588
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки всем еще раз привет. А мы на днях наше первое Узи сделали. Так прикольно ждали почти 4 года эту маленькую точечку на мониторе, и вот дождались, нам 4,5 недельки. В общем у нас сказали все хорошо, угрозы нет. Сказали что через недельку уже возьмут на учет (в интертиче буду стоять по страховке), выписали как обычно фолиевую, дюфастон, валерьянку и поливитамины. И все бы ничего, но как только выпиваю витамину (Элевит) потом еще часа два от унитаза не отхожу. Пью всегда после еды, но думаю может пока ни пить подождать немного пока полегче станет, а то постоянно тошнит и без витаминов.

Примите мои поздравления с долгожданной беременностью!


Всё таки шикарные вешенки я сегодня на базаре взяла, тушу их сейчас в сливках, аромат стоит такой, что прям не передать. Завтра пойду ещё наверное разных грибочков наберу и со сметанкой в горшочках сделаю.

Синя, аж слюнки потекли :laugh:
  • 0

#132589
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Всем привет ,хочу до родов зубы привести в порядок ,так у меня все ок, надо вот камни почистить и отбелить хочу. кто делал это во время берем., терпимо ,а тоя ни разу в жизни не чистила ,где хорошо вообще делают?

Я тоже хотела, пошла к стоматологу, а он мне сказал, лучше пока не делать, после родов

Да уж после родов фиг дойдешь ,а сейчас появилось куча времени свободного ,старшый в сад пошел ,вот и хотела.
  • 0

#132590
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А что за магазин на коммуне?

Пересечение не помню. На прошлой или позапрошлой неделе наши слоники там затарились.
  • 0

#132591
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


А что за магазин на коммуне?

Пересечение не помню. На прошлой или позапрошлой неделе наши слоники там затарились.

коммуна-шевченко :laugh:
  • 0

#132592
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, читаю наскоками. Бинокля еще не вернулась?


Алию отпустили, ждем ее здесь с новостями.

Девочки всем добрый день! Давно читаю эту темку. И наконец-то пришло мое время вступить в неё!!! :laugh: Девочки, всем кто скоро возьмет своих малышей на руки, желаю сил и легких родов, ну а тем кто будет продолжать эту тему - легкой беременности!

Луша, добро пожаловать! Какой срок? Кого ждем? Как протекает беременность? Где стоите на учете? Какой ребенок по счету?



а я шарлотку как вы замутила, золовка приехала как раз :lol: ну мы и чаевничали...

Ой, а давайте перекличку сделаем. Кто сегодня пёк шарлотку?
1. Хризантема
2. Коша-Лукоша
Еще кто? Как говорится - совместный труд (даже виртуальный) объединяет. :D

Ага, я сынуле предложила, а он говорит потом. :lol: А для себя чего-то лень. А так хочется.....


А моему сыну не понравилось :D Он у меня гурман - ему сникерс с кока-колой подавай килограммами и литрами, а про шарлотку сказал так: "Мама, я яблоки люблю, но не в пироге" :lol:
Поэтому схомячили мы шарлотку втроем: я, моя мама и муж, он даже на работу большой кусок взял. Ну, в принципе, ради него, любимого, старшенького моего :eek: и старалась...

Первый Снег, как мультиварка? Что нибудь уже сготовила в ней?
Девочки, а аэрогриль кто-нибудь юзает? Какие отзывы?
  • 0

#132593
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Девочки а скажите кто как собирается ехать в роддом?

Если схватки начнутся ночью, то будем вызывать такси. Так как сыночка будет не с кем оставить. А если днём, то муж отвезёт.

А кто-нибудь собирается сам за рулем ехать?

Скорей всего я сама поеду, правда мне еще очень долго до этого. Но у меня муж в другом городе работает, если его не будет сама поеду, вообще хочу как в первый раз, чтобы никто не знал, что я рожать поехала, мне кажетсмя так спокойней , а когда за тебя переживают, начинаешь капризничать, а я нехочу, буду все по правилам стараться делать.
  • 0

#132594
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Пришли мы от врача. Всё хорошо, анализы хорошие. Чёт я ничего за две недели не набрала, даже -100гр, удивительно, ем же как слон. Мама по этому поводу по телефону целую лекцию прочитала, аж выбесила меня, как-будто я враг себе и своему ребёнку. Ох, уж эти мамы.
  • 0

#132595
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Новоиспеченные мамочки, поздравляю вас!!! Искренне рада за вас, что наконец-то взяли в руки свое чудо :lol:! А всем ожидающим и себе желаю легких схваток и удачных родов!
По всем ответным постам поняла что скорая не отвезет!!! И в самом деле, скорая с самого Каскелена не будет же меня везти сначала в Алматы потом и в институт в добавок!
Муж бы с радостью отвез, просто его работа очень загруженная да и неизвестно когда дадут отпуск, чтобы отпуск на это время взять :laugh:. У самой был вариант подготовить номера служб такси. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 28.07.2010, 14:23:56

  • 0

#132596
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Kotenochek, у меня девятая неделька идет.
  • 0

#132597
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

В Рамсторе в кулинаркечасто не свежак.
Мне, кстати, на базаре тоже пропавшую еду продавали, хотя пузико видно было.

Ага.. мне такую малину впихнули, съела 20 ягодок, домой принесла и все выкинула. Хорошо, не ведро взяла, а только чашечку грамм 400.. Просто жалко - я так ее хотела, аж скулы сводило, казалось, если не съем, то все, жисть закончится..
Гадкие все-таки люди у нас.. видит, что бер-ая поупает, слюной иходит, так нет, все равно гниль положат.. тьфу.
  • 0

#132598
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Всем привет ,хочу до родов зубы привести в порядок ,так у меня все ок, надо вот камни почистить и отбелить хочу. кто делал это во время берем., терпимо ,а тоя ни разу в жизни не чистила ,где хорошо вообще делают?

Я тоже хотела, пошла к стоматологу, а он мне сказал, лучше пока не делать, после родов

А мне маме надо снимок сделать и новые зубы вставлять. Не знаете, где это все в комплексе делают? Мама у меня старенькая, а я - беременная, мне с ней таскаться своим ходом, хочу до родов привести ее зубы в порядок, пока я еще более-менее выездная.
Мне бы - район Тастака, микрорайонов, Аксай. В "Хаке" есть стоматолог, который за маму берется (за пожилых не все берутся), но у них не делают снимки, в "Сункар" звонила, сказали нету у них такой процедуры...
  • 0

#132599
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Млять, вот жеж бесит...эта дежурная врачиха меня щас так посметрела беспонтово, я думала она полруки туда засунет :D , да так больно...фуф...зараза....теперь вот лежу, ощущения не из приятных, да и поясница заныла..прям отваливается... :D ....

О, я в шоке, sweety, у тебя все хорошо?

Teddybear, поздравляю! Всего самого наилучшего!!!

Бинокля, удачи!!!

Привет! :lol:
Да то ли от предвестников, то ли от вчерашнего супер осмотра поясница болит и живот как при менах....вот....а так нормалек....поспала щас вроде лучше себя чувствую.... :laugh: все еще как маньяки звонят мне на домашний и на сотовый, бесит, не хочу ни с кем болтать....на все вопросы отвечу после родов! :lol:
  • 0

#132600
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Блин так неприятно.....Давно так хотела фунчозы, пошла в Рамстор, купила салатик грибочков - ассорти (после вчерашних разговоров о грибах - тааак захотелось :lol: ) и фунчозы, ароматный батон, печенек с шоколадом как всегда :laugh: и соку и довольная пошла домой...Пришла села кушать - а фунчоза подванивает... :lol: , того - отъехала она у них, подкисла.....А я её так давно хотела.... :D и ведь пропихнули же беременной пропавший салат :lol: , ну что за люди...А сколько ещё сегодня людей купит этот салатик....А я тааааак устала пока сходила, прогулялась ещё до этого, пришла, да ещё на 5 этаже живём, так мне уже было неохота одеваться и переться обратно, чтоб их "свеженький" салатик вернуть......


В Рамсторе всегда так с кулинаркой, сама сталкивалась не раз :D
У меня подруга была в положении, тоже ей захотелось чего-то, купила в Рамсторе, а оно пропавшее. Так она даже в общество защиты прав потребителей звонила, тока не помню чем у нее история эта закончилась.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 28.07.2010, 14:32:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.