Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132561
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, добрый, добрый, добрый день всем!!!!

Teddybear , поздравляю с рождением малышика!!! Всего вам самого наилучшего, растите здоровыми и крепкими!!!!

Kaori'a с хорошими результатами вас!!!!!!

Прошла 6 тестов из и-нета по поводу пола ребенка 6 против 1, что мальчик :D

MaRRinA, чё то мой беремчатый мозг тупит :D - 6 за мальчика или 1 :laugh: ??!!

Блииииин....уже поласа не могу читать и печатаю с трудом перед глазами все плывет...двоится....пятна какие-то....повонила аг говорит срочно скорую и в роддом, жду мужа....хочу просто съездтить давление измерить...не хочу в роддом просто с проблемой рения ехать...никогда так не было....и вообще пирог пеку и зраы жарю....а мне говорят что опасно....давление...пойду одеваться.

Binoklya, ого себе :lol: .....Удачи вам!!!! Надеюсь, всё хорошо!!!!!
  • 0

#132562
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Блииииин....уже поласа не могу читать и печатаю с трудом перед глазами все плывет...двоится....пятна какие-то....повонила аг говорит срочно скорую и в роддом, жду мужа....хочу просто съездтить давление измерить...не хочу в роддом просто с проблемой рения ехать...никогда так не было....и вообще пирог пеку и зраы жарю....а мне говорят что опасно....давление...пойду одеваться.

Бинокля супер, удачи!!! Все кажется девочки она уехала


Она же с 3-м роддомом договаривалась? Ну все, держим кулачки за нашу Алиюшу - домой она вернется теперь только с малышом. С высоким давлением ее просто не выпустят с роддома.
Удачи тебе, Алия! Легких родов и пусть не будет никаких проблем!
  • 0

#132563
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем доброго дня!
в последнее время на работе столько дел,что совсем нет времени почитать вас, пробегусь быстро по страничкам и все..., чтобы совсем от всего не отстать:laugh:ни то что там писать...

Диляру поздравляю с малышом!пусть растет здоровым и крепким...

Первый снег с удачным походом на узи вас!

Алие удачи,надеюсь все у нее хорошо...
  • 0

#132564
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Блин так неприятно.....Давно так хотела фунчозы, пошла в Рамстор, купила салатик грибочков - ассорти (после вчерашних разговоров о грибах - тааак захотелось :lol: ) и фунчозы, ароматный батон, печенек с шоколадом как всегда :laugh: и соку и довольная пошла домой...Пришла села кушать - а фунчоза подванивает... :D , того - отъехала она у них, подкисла.....А я её так давно хотела.... :D и ведь пропихнули же беременной пропавший салат :lol: , ну что за люди...А сколько ещё сегодня людей купит этот салатик....А я тааааак устала пока сходила, прогулялась ещё до этого, пришла, да ещё на 5 этаже живём, так мне уже было неохота одеваться и переться обратно, чтоб их "свеженький" салатик вернуть......
  • 0

#132565
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, читаю наскоками. Бинокля еще не вернулась?
  • 0

#132566
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки всем добрый день! Давно читаю эту темку. И наконец-то пришло мое время вступить в неё!!! :laugh: Девочки, всем кто скоро возьмет своих малышей на руки, желаю сил и легких родов, ну а тем кто будет продолжать эту тему - легкой беременности!

Сообщение отредактировал луша: 28.07.2010, 13:58:14

  • 0

#132567
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девочки всем добрый день! Давно читаю эту темку. И наконец-то пришло мое время вступить в неё!!! :laugh: Девочки, всем кто скоро возьмет своих малышей на руки, желаю сил и легких родов, ну а тем кто будет продолжать эту тему - легкой беременности!

Спасибо большое. Взаимно, легкой беременности.
  • 0

#132568
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
В Рамсторе в кулинаркечасто не свежак.
Мне, кстати, на базаре тоже пропавшую еду продавали, хотя пузико видно было.
  • 0

#132569
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ЛУША! Наши двери всегда свежим мамулям открыты :laugh:
Поздравляю Вас! :lol:
  • 0

#132570
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем доброго дня!!!
Поздравляю TeddyBear с рождением малыша!!!!!Спокойных ночей и спокойного малышика! Это такое счастье!!!Ура!!!!!!
Kotenochek не расстраивайтесь, Вам это вредно...Только положительные эмоции!Мы беременные сейчас всё остро и близко к сердцу вопринимаем конечно...Я сама такая...до слёз бывает обидно......
Binoklya - уверенна, что всё у вас будет хорошо!Только спокойствие!
Kaori'a - с хорошими результатами!
Всем хорошего дня!

Я на работе уже так набегалась...И ещё на встречи ехать........((((Так что буду читать Вас по мере возможности и держать за вас кулачки! :laugh:
  • 0

#132571
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, доброе утро!!! Точнее у вас уже день. Я пока спала :laugh:, вы 25 страниц понаписали, я не осилила все прочитать.
Ночью мне снился Сини суп-пюре грибной :lol: .
TeddyBear поздравляю с рождением малыша
  • 0

#132572
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кто тоже говорил что в Коктеме тоже по 4000 тг стоят япошки!

Не успею заскочить в магаз по Коммуне до 30.07.Успокойте меня, что там не намного дешевле. А коктемовская цена невысокая? А какая и где высокая, чтобы не брать там.
  • 0

#132573
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Кто тоже говорил что в Коктеме тоже по 4000 тг стоят япошки!

Не успею заскочить в магаз по Коммуне до 30.07.Успокойте меня, что там не намного дешевле. А коктемовская цена невысокая? А какая и где высокая, чтобы не брать там.

А что за магазин на коммуне?
  • 0

#132574
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


угу, мне врач говорила ежедневное поедание хотя бы по стаканчику малины, клубники, смородины черной/красной, несколько персиков, яблок итд заменяет витаминный комплекс в 10 раз (не все сразу есть, а в день по чуть-чуть по стаканчику)

не-не...что за по-стаканчику, есть так есть...а то что за баловство.... :lol: :D :D

Ну да :laugh: . По стаканчику это только понюхать. :lol:
  • 0

#132575
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
почитала про доки и задумалась, у меня по свидетельству о браке - двойная фамилия, а свои личные бумажки я не меняла. значит пришло время как раз этим заняться.... или можно одну из двух фамилий использовать?

Сообщение отредактировал луша: 28.07.2010, 14:05:26

  • 0

#132576
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки а скажите кто как собирается ехать в роддом?

Если схватки начнутся ночью, то будем вызывать такси. Так как сыночка будет не с кем оставить. А если днём, то муж отвезёт.

Девочки, доброе утро! Я родила 23-го, доча в роддоме соски до болячек изжевала. Кто чем спасался, не подскажете?

Поздравляю с рождением доченьки!!! Я соски мазала мазью для трудно заживляемых ран. К сожалению не помню как эта мазь называется, но можно спросить в аптеке. У меня были глубокие трещины, кровили, а как начала мазать за 2 дня зажило. Старалась ходить с открытой грудью, пока дома ни кого не было.

Если бы для развития малыша в пузике достаточно было меньшее количество месяцев, сколько бы месяцев вы предпочли? :laugh:

Я думаю 7 месяцев было бы достаточно для меня.

Всем Привет!
Мы пришли с КТГ, результат в пределах нормы! Так что жизнь налаживается!

Поздравляю с хорошими результатами!!!
  • 0

#132577
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


а я шарлотку как вы замутила, золовка приехала как раз :laugh: ну мы и чаевничали...

Ой, а давайте перекличку сделаем. Кто сегодня пёк шарлотку?
1. Хризантема
2. Коша-Лукоша
Еще кто? Как говорится - совместный труд (даже виртуальный) объединяет. :lol:

Ага, я сынуле предложила, а он говорит потом. :D А для себя чего-то лень. А так хочется.....
  • 0

#132578
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки всем добрый день! Давно читаю эту темку. И наконец-то пришло мое время вступить в неё!!! :laugh: Девочки, всем кто скоро возьмет своих малышей на руки, желаю сил и легких родов, ну а тем кто будет продолжать эту тему - легкой беременности!

Добро пожаловать к нам!!!


Бинокля, держим за тебя кулачки, всё будет хорошо.
  • 0

#132579
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем приветик!!! :laugh:
Поздравляю TeddyBear с рождением сыночка!!!
Первый снег,вчера была в этом магазе,покупала памперсы, по 3999 большая упаковка,даже если не успеете,купете в коктеме,там такая же цена
  • 0

#132580
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки всем добрый день! Давно читаю эту темку. И наконец-то пришло мое время вступить в неё!!! :lol: Девочки, всем кто скоро возьмет своих малышей на руки, желаю сил и легких родов, ну а тем кто будет продолжать эту тему - легкой беременности!

Луша, добро пожаловать!!!! А какой у вас срок, если не секрет :D ?!

В Рамсторе в кулинаркечасто не свежак.
Мне, кстати, на базаре тоже пропавшую еду продавали, хотя пузико видно было.

Ужас..., ужас.....И не стыдно же?!

Kotenochek не расстраивайтесь, Вам это вредно...Только положительные эмоции!Мы беременные сейчас всё остро и близко к сердцу вопринимаем конечно...Я сама такая...до слёз бывает обидно......

Белая Скво, спасибо!!! Да я не сколько прям расстроилась (есть конечно чуток - ведь давно хотела :laugh: ) - сколько поражаюсь нашему обществу - что у нас это в порядке вещей и продавцы такие пофигистыыыыы.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.