Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

привет всем... а у меня поясница и низ живота отваливается... прям сильно болят уже который день... это почему? :D и еще вопрос 3Д делают до 30 недели же? ;) а третье плановое на каком сроке должно быть? :-/

с животом и поясницей аккуратнее - это может быть признаком угрозы, болеть ничего не должно....сходи к врачу лучше!
треть плановое обычно делают на 30-34 неделе

Сообщение отредактировал Briiz: 12.01.2009, 11:43:12

  • 0

#13202
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

привет всем... а у меня поясница и низ живота отваливается... прям сильно болят уже который день... это почему? :D


Нужно к врачу сходить. А еще - бандаж носишь?
  • 0

#13203
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

еще - бандаж носишь?

нет, врач не назначала... короче я какая-то тяжелая стала :-/ еле с кровати встаю из-за поясницы и живота :D а если к врачу пойду, она меня на кресле что ли будет смотреть? я не хочу, чтобы туда лазили почем зря ;)

#13204
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Муж вчера вечером опять взял снимки и доооооооолго-долго смотрел с глуповатым от умиления лицом ;) .

Ух ты класно, вам дали снимки! а нам только заключение. хотя мне и его вполне хватает, перечитаю - и хорошо становится :D !
  • 0

#13205
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я вчера и в горах погуляла, потом на массаж, потом волосы покрасила, красотаааа!!!!!!!!!!! ;)
а в субботу - полная вакс-депиляция :D и шоппинг
правда ниче хорошего в магазинах нету (ну на мой вкус)
за то купила два платья в So French (правда тяхеловато было ходить.. башка болит.. муж грит, что вид у меня был такой несчастный!)
сегодня пришла в новом платье.. на каблуках (!!) с нормальными волосами
тока брови как у Брежнева! :D отложила их вместе с чисткой лица на след. субботу....
мне моя косметолог говорит.. "ну ты в образе уже!" :D

вот скоро избавлюсь от вечерних недомоганий и вернусь к своему активному образу жизни :D

всем удачной недельки!

какие плодотворные выходные ;) ! ты меня прям своей энергией зарядила :-/ , тоже хочется куда-то срочно бежать ;)

Всем тоже хорошего начала недели!
  • 0

#13206
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет всем... а у меня поясница и низ живота отваливается... прям сильно болят уже который день... это почему? ;) и еще вопрос 3Д делают до 30 недели же? :-/ а третье плановое на каком сроке должно быть? ;)


Позвоните врачу - проконсультируйтесь. Обязательно!!! Не болейте!!!
Мне следющее УЗИ назначили на 27-28 неделе. Я спросила а 3Д моно сразу, она сказала - легко. Вот ждёмс с мужем.........:D
  • 0

#13207
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ух ты класно, вам дали снимки! а нам только заключение. хотя мне и его вполне хватает, перечитаю - и хорошо становится :D !


А мну всегда дают, у нас ужо четыре снимка, дык сказать история развития в картинках: от мальпусенькой точечки до отчётливого силуэта. Вот это чудо!!! То ли ещё будет, ой-ё-ёй!! Потома все снимки помещу в альбом как самые первые фотоснимки + ЗД фильм в семейный видеоархив!!! ;)
  • 0

#13208
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки, простите за глупые вопросы..
а вот ваще на кресле беременную смотрят??
если да то зачем и на каких сроках?
я тут пошла в ЖК недавно на всякий случай полотенце с собой взяла.. фиг его знает как там у них.. раньше таскали жес обой полотенца!
а муж мой мне такой здорове полотенце дал! мне стыдно было там сидть в очереди с большушим пакетом :D

но приема как такового не было... и я вот думаю а будет ли АГ мне туда заглядывать на кресле??
  • 0

#13209
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но приема как такового не было... и я вот думаю а будет ли АГ мне туда заглядывать на кресле??

смотрят всего пару-тройку раз за всю Б - при постановке на учет, а потом после 30ой недели еще пару раз - смотрят, как там шейка - готовится али нет....а между этими сроками ничего не смотрят, если нет жалоб на подтекание вод, всякие-разные выделения и т.п.
  • 0

#13210
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Смотрят за время беременности 3 раза, при постановке на учет, в 30 недель и в конце на 39-40-й
  • 0

#13211
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а вот ваще на кресле беременную смотрят??
если да то зачем и на каких сроках?
я тут пошла в ЖК недавно на всякий случай полотенце с собой взяла.. фиг его знает как там у них.. раньше


При постановке на учёт: смотрят открыта или закрыта шейка матки, берут мазок на анализ инфекций. Всё вроде, по крайней мере мне больше туды не лазили. :D
  • 0

#13212
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо за ответы!
;)
а то пришла бы туда и не знала, она прально делает, что на кресло меня загоняет или нет? :D
  • 0

#13213
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
моя супруга Zhanusya на сохранении во 2-м роддоме. первые дни делали ей укол, а потом перестали.
она просто так лежит там. врачи главное не дают ее забрать.
  • 0

#13214
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моя супруга Zhanusya на сохранении во 2-м роддоме. первые дни делали ей укол, а потом перестали.
она просто так лежит там. врачи главное не дают ее забрать.

меня тоже не хотели мужу отдавать, он сказал, что выкрадет вместе с забором - ведь это было 31 декабря....я написала расписку, что ухожу самовольно и ни к кому претензий не имею...но я чувствовала себя как огурец, ничего у меня не нашли и угрозы не было!

а что с ней? как долго уже там лежит??? :D
  • 0

#13215
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


моя супруга Zhanusya на сохранении во 2-м роддоме. первые дни делали ей укол, а потом перестали.
она просто так лежит там. врачи главное не дают ее забрать.

а что с ней? как долго уже там лежит??? :D


в четверг пошли к врачу на плановый осмотр.
ей не понравилось высокое давление, и сильные оттеки.
выписала ее на сохранение. вызвали скорую отвезли во 2 роддом.
она практически весь день была в приемном покое,
ждала когда койка освободится. Там ваще завал с местами полный.
Девушки сидят в приемном покое, у одной вообще воды стали отходить.
А врачам хоть бы хны, лишь вечером койка освободилась, и приняли жену.
я вообще фигею...
  • 0

#13216
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

она практически весь день была в приемном покое,
ждала когда койка освободится. Там ваще завал с местами полный.
Девушки сидят в приемном покое, у одной вообще воды стали отходить.
А врачам хоть бы хны, лишь вечером койка освободилась, и приняли жену.
я вообще фигею...

да... во втором роддоме капец условия... я тоже часа два сидела лечь на сохранение, прежде чем на меня обратили внимание...при мне девушек со схватками привозили, они ходили маялись, а их никто не спешил принимать...надо наверное с врачом напрямую договариваться, чтобы нормально положили... АРГЫН-тинец, а жена в какой консультации наблюдается? та, что возле базара на Жибек Жолы или на Гоголя Пушкина? :D

#13217
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
о... я тут подумала... может у меня из-за каблуков болит поясница и ноет низ живота? ;) хотя мне без них некомфортно.... :D

#13218
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

о... я тут подумала... может у меня из-за каблуков болит поясница и ноет низ живота? :-/ хотя мне без них некомфортно.... :D


я тебе про каблуки когда еще говорила? ;) хотя не сомневалась, что ты их не снимешь.
понятно что из-за них спина болит, это нагрузка очень сильно увеличилась, ходи на танкетке или платформе-будет комфортней спине.

Сообщение отредактировал Casidy: 12.01.2009, 13:37:26

  • 0

#13219
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

она практически весь день была в приемном покое,
ждала когда койка освободится. Там ваще завал с местами полный.
Девушки сидят в приемном покое, у одной вообще воды стали отходить.
А врачам хоть бы хны, лишь вечером койка освободилась, и приняли жену.
я вообще фигею...

да... во втором роддоме капец условия... я тоже часа два сидела лечь на сохранение, прежде чем на меня обратили внимание...при мне девушек со схватками привозили, они ходили маялись, а их никто не спешил принимать...надо наверное с врачом напрямую договариваться, чтобы нормально положили... АРГЫН-тинец, а жена в какой консультации наблюдается? та, что возле базара на Жибек Жолы или на Гоголя Пушкина? ;)


жена наблюдается в 5 поликлинике.
у Мин Татьяны Самбоевны.
Слышал, про нее - сильный врач.

о... я тут подумала... может у меня из-за каблуков болит поясница и ноет низ живота? :-/ хотя мне без них некомфортно.... :D


по моему самые удобные для беременных это уги.
Они и модны, и очень удобные.
да и тянутся, когда ноги будут оттекать на большом сроке.
я жене сколько раз говорил: давай купим тебе уги!
Она не соглашается. Ей не нравятся уги.
  • 0

#13220
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

она практически весь день была в приемном покое,
ждала когда койка освободится. Там ваще завал с местами полный.
Девушки сидят в приемном покое, у одной вообще воды стали отходить.
А врачам хоть бы хны, лишь вечером койка освободилась, и приняли жену.
я вообще фигею...

да... во втором роддоме капец условия... я тоже часа два сидела лечь на сохранение, прежде чем на меня обратили внимание...при мне девушек со схватками привозили, они ходили маялись, а их никто не спешил принимать...надо наверное с врачом напрямую договариваться, чтобы нормально положили... АРГЫН-тинец, а жена в какой консультации наблюдается? та, что возле базара на Жибек Жолы или на Гоголя Пушкина? :D


Да, полный шиздец. Вот я из этих соображений и пошла в платную частную клинику, пусть дорого, но зато чувтсвуешь себя человеком, в комфорте, уюте и заботе. А деньги - это не важно, ведь лялька - это дорогое удовольствие!!! И нервы - превыше всего!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.