Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132521
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

и ещё впечатление, что я что-то упустила...
я очень хочу фамилию мужа, но боюсь, что не смогу соеденить стояние в очередях и работу... так обидно...


карточки з.п., кредитные и т.д.
  • 0

#132522
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Вот пишу, не выдержала душа поэта
только 4 недели! Да сейчас проживаю в Алмате...думаю куда на учет вставать(хочу в частный центр) а определиться не могу. ;)


Добрый день и добро пожаловать! "Старожилки" плавно перекочевывают в соседнюю темку про мамочек, а эта пополняется новыми беременяшками! Располагайтесь поудобнее, вам здесь скоро вовсю хозяйничать :lol:

Про ЖК (куда встать на учет) есть отдельная темка - посмотрите, проанализируйте, сделайте выводы. Но помните, то что нравится одной девочке, может категорически не понравится другой. И наоборот. Я пошла по совету бывшей сотрудницы и не пожалела, хотя, перед тем, как встать на учет, прочитала гадкую статью в интернете (газетная статья) про свою АГ. Интуитивно не поверила и у нас с ней хорошие взаимоотношения. Она внимательная, все скрупулезно записывает и в уме держит массу информации обо мне, всех нас, стоящих у нее на учете помнит по именам и фамилиям. Если в прошлую Б. я в ЖК как на каторгу ходила, то сейчас - с удовольствием. Здесь часто звучит одна очень правильная фраза: Выбирайте не клинику, выбирайте врача! Ведь на период беременности Вы доверяете ему\ей самое дорогое - жизнь и здоровье своего малыша.

Абсолютно поддерживаю. Нужен именно врач. Я, правда, пошла в простую свою ЖК. Совсем чего-то плохо было со средствами. :rolleyes: А сейчас очень довольна. Мне она очень нравится. :fie: И я не пожалела, что пришла именно к ней. Она у меня по участку и когда я первый раз шла, сама себе сказала, что если не понравится, найду, займу деньги и пойду в платную. Все вышло намного проще. Моя врач мне очень нравится и я рада, что она именно на моем участке, т.е. и в будущем, если понадобится пойду к ней. Одно плохо - очередь. ;)
  • 0

#132523
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Спасибо девочки за поздравления!
  • 0

#132524
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


и ещё впечатление, что я что-то упустила...
я очень хочу фамилию мужа, но боюсь, что не смогу соеденить стояние в очередях и работу... так обидно...


карточки з.п., кредитные и т.д.

да да да, спасибки... кредитная карта!!!
  • 0

#132525
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки всем еще раз привет. А мы на днях наше первое Узи сделали. Так прикольно ждали почти 4 года эту маленькую точечку на мониторе, и вот дождались, нам 4,5 недельки. В общем у нас сказали все хорошо, угрозы нет. Сказали что через недельку уже возьмут на учет (в интертиче буду стоять по страховке), выписали как обычно фолиевую, дюфастон, валерьянку и поливитамины. И все бы ничего, но как только выпиваю витамину (Элевит) потом еще часа два от унитаза не отхожу. Пью всегда после еды, но думаю может пока ни пить подождать немного пока полегче станет, а то постоянно тошнит и без витаминов.

Приветик! Добро пожаловать! Мы рады!
  • 0

#132526
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
[quote name='натали_76' date='28.07.2010, 11:32' post='14316555']
[quote name='Xrysantema2010' post='14308146' date='27.07.2010, 18:58']
[quote name='Лисенок$$$$&' post='14306429' date='27.07.2010, 17:14']
Вот пишу, не выдержала душа поэта
только 4 недели! Да сейчас проживаю в Алмате...думаю куда на учет вставать(хочу в частный центр) а определиться не могу. ;)
Абсолютно поддерживаю. Нужен именно врач. Я, правда, пошла в простую свою ЖК. Совсем чего-то плохо было со средствами. :rolleyes: А сейчас очень довольна. Мне она очень нравится. :fie: И я не пожалела, что пришла именно к ней. Она у меня по участку и когда я первый раз шла, сама себе сказала, что если не понравится, найду, займу деньги и пойду в платную. Все вышло намного проще. Моя врач мне очень нравится и я рада, что она именно на моем участке, т.е. и в будущем, если понадобится пойду к ней. Одно плохо - очередь. ;)
[/quote]
Мне тоже бесплатная ЖК нравиться, все анализы там бесплатно сдаю, там и акушерка и врачиха и сотки дали, чтоб если что звонила, очередей почти нет, только на анализы, но это потерпеть можно, а советуюсь с врачом из измира, так что решила мужу на кошелек не давить и так не работаю. Натали а какая ЖК у Вас?

Сообщение отредактировал Adzhika: 28.07.2010, 11:52:20

  • 0

#132527
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Девочки а вредно, если я сейчас съедаю по одной таблетки кальция глюконата, тяяяяяяяяянет на мел, не могуууу ;) !

девочки с кальцием не шутите, у нас родничек маленький 1 см, врач сказала что кальцием много увлекалась, и спрасила делала ли я перерывы в приеме витаминов, там же в составе тоже кальций есть. Я витамины практически без перерыва пила.

Кстати не в первый раз подобную историю слышу ;)
Поэтому вообще никаких витаминов за всю Б не принимала.

Кстати Дюфастон мне тоже не прописывали ни на каком сроке. Глупости мне кажется что "сейчас у всех угроза"...

:rolleyes:
Дорогие пузатики и пузожители!!!

Здравствуйте здравствуйте!
Проходите пожалуйста, располагайтесь :fie:

А мне ничего не назначили. Врач сказала, витаминов хватает в овощах и фруктах. Анализы очень хорошие.
  • 0

#132528
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Я тоже витаминки бросила пока, к осени начну, у моего сына такая же проблема с родничком была, потом после рождения 8 месяцев ни молоко ни творог. эливит назначали и калций, врачи для перестраховки это делают, отдыхать от них тоже надо.

Сообщение отредактировал Adzhika: 28.07.2010, 11:42:11

  • 0

#132529
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



ёёё :D вас не перечитать даже, накатали то сколько...
а я шарлотку как вы замутила, золовка приехала как раз :lol: ну мы и чаевничали...
Всех с недельками :( я ещё не зарожала, куда я раньше батьки ...(это про трёх дам которые должны раньше меня родить, не будем их нервировать и писать их имена :rolleyes: но думаю все и так догадались :D )

Кошик, какие новости по кастингу врачей? ;)

:fie: всё ок, поговорили с 2-мя , задали вопросы...завтра хотим глянуть условия и с третей поговорить, самой жесткой :D и уже определимся, а так как понимаю врачи все такие скромные :kiss: глаза отводят и ставки не говорят, но обещают рай на земле

Коша, поздравляю с продвижением. Удачного выбора! ;)
  • 0

#132530
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Коша так выбрала кого-нибудь?
  • 0

#132531
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Привет, беремяшки.

Может кто подскажет?
Если после брака, сразу не поменяла удостоверение (с фамилией), что будет? Не возьмут в Р.Д?
Менять надо, боюсь этих очередей в Цонах :rolleyes:

Лучше сейчас поменять, потом с маленьким ребенком ох как непросто это будет сделать.
Я тоже все свои бюрократические дела подчищаю, чтобы потом не дергаться.

Кстати, надо будет уточнить - а в каком же ты сейчас районе по прописке? Я вот уже года 3 как (живя все там же) - в АЛАТАУСКОМ районе, а не в Ауэзовском. В смысле, из Ауэзовского выделился Алатауский и нас всех туда перевели - мы прописку меняли в ЦОНе в домовой книжке. А в Алатауском - и налоговая, и ЦОН в других местах.

Хризантема, подскажи, а где Налоговая Алатауская?
И меняли ли Вы документы на недвижимость при появлении Алат района? А то у меня у мужа гараж там.

УРА!!! Диляра-Teddybear родила вес 3200, рост 53!!!

Уррррррррррррря! Поздравляем!!!

Девочки а скажите кто как собирается ехать в роддом?

Скорая в ИЗМИР не возит

Синя, да я не столько сколько очередей, сколько что не успею боюсь. Уж очень многие говорят, что Цоны сейчас держут документы месяцами, хотя уплачено на ускоренное. Вот боюсь, что потом в род.дом не примут,если не выдадут документы :fie:

Обреченная, у Вас же ваши старые доки все на руках будут, у Вас их заберут только когда новые отдавать будут.

Сообщение отредактировал Expert777: 28.07.2010, 12:04:31

  • 0

#132532
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

:D прочитала оплодотворенного дня, не поняла :eek: еще раз прочитала, оаказывается плодотворного :laugh: , подумала :spy: а кого-то ведь можно и с оплодотворенным поздравить


:D :lol: :lol:

У меня ваще прикол....сейчас срок по УЗИ, по месячным, по дню зачатия-одинаковый и везде и всюду, при любых подсчетах эта млин мистическая цифра-31 июля! :lol:


Это клево! Зато не нао заморачиваться. ;)

Всем Привет!
Мы пришли с КТГ, результат в пределах нормы! Так что жизнь налаживается!


Поздравляю!!! :-)
  • 0

#132533
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Кстати, забыла вчера рассказать. Когда был у Г грю ей - вот, хочу начат принимать масло примулы в капсулах. Она - че это такое? МЫ такое не знаем... Просит принести в следующий раз инфу про неё :laugh: Вот такая у меня врач :lol:
Порой сама задаю ей те вопросы, которые по идее она мне должна бы задавать... Тоже ещё спросила когда мне на КТГ? она- а зачем? Сердцебиение ж нормальное, не надо. Теперь только на доплер осталось и на УЗИ. Ой, как же я хочу на УЗИ, последнее же будет! я такая нетерпеливая!!!
  • 0

#132534
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Тоже хочу поздравить Taddybear с рождением малыша. Здоровья маме и малышу!
  • 0

#132535
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Хризантема, подскажи, а где Налоговая Алатауская?
И меняли ли Вы документы на недвижимость при появлении Алат района? А то у меня у мужа гараж там.


Раньше была там, где налоговая Ауэзовского района, потом вроде переехала в Шанырак, там, где Акимат, но я ни разу не была. Муж в феврале налог за автомобиль платил - ездил туда, где Ауэзовская налоговая.
А по поводу документов на недвижимость - в ЦОНе поставили штампики на документы (домовая книга и документы о собственности), что мы теперь к Алатаускому району относимся и все. ЦОН Алатауского района - на Рыскулова между Софьей Ковалевской и Розыбакиева по южной стороне.
  • 0

#132536
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Kaori'a, на КТГ сходила? как дела?
  • 0

#132537
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем доброе утро!!!! какие у вас хорошие новости!!!! супер!!! а у меня вопрос, подскажите, можно ли без записи попасть на узи к Голентовскому? может кто не приходит, потом запись обновляют? позвонила запись только на вторник, а мне так хочется на этой неделе, переживания замучили, сны дурацкие может я и мнительная какая-то, так хочется успокоиться что там все хорошо.
  • 0

#132538
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всем доброе утро!!!! какие у вас хорошие новости!!!! супер!!! а у меня вопрос, подскажите, можно ли без записи попасть на узи к Голентовскому? может кто не приходит, потом запись обновляют? позвонила запись только на вторник, а мне так хочется на этой неделе, переживания замучили, сны дурацкие может я и мнительная какая-то, так хочется успокоиться что там все хорошо.


Ольга_ст, попасть можно. Я сама вначале Б так к нему и попала. Позвоните ещё раз в ИММ, объясните им ситуацию, они Вам подскажут когда лучше подойти, думаю, они Вам не откажут :laugh:
  • 0

#132539
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Всем доброе утро!!!! какие у вас хорошие новости!!!! супер!!! а у меня вопрос, подскажите, можно ли без записи попасть на узи к Голентовскому? может кто не приходит, потом запись обновляют? позвонила запись только на вторник, а мне так хочется на этой неделе, переживания замучили, сны дурацкие может я и мнительная какая-то, так хочется успокоиться что там все хорошо.


Ольга_ст, попасть можно. Я сама вначале Б так к нему и попала. Позвоните ещё раз в ИММ, объясните им ситуацию, они Вам подскажут когда лучше подойти, думаю, они Вам не откажут :laugh:

спасибо огромное... буду звонить
  • 0

#132540
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кстати, забыла вчера рассказать. Когда был у Г грю ей - вот, хочу начат принимать масло примулы в капсулах. Она - че это такое? МЫ такое не знаем... Просит принести в следующий раз инфу про неё :laugh: Вот такая у меня врач :D
Порой сама задаю ей те вопросы, которые по идее она мне должна бы задавать... Тоже ещё спросила когда мне на КТГ? она- а зачем? Сердцебиение ж нормальное, не надо. Теперь только на доплер осталось и на УЗИ. Ой, как же я хочу на УЗИ, последнее же будет! я такая нетерпеливая!!!

Аптекари в большинстве своем тоже не знают, что такое примула :lol:
Если все хорошо, зачем Вас на допплер отправляют? КТГ - безвредное, а от допплера - магнитное излучение, его делают только по показаниям. А вот КТГ можно делать хоть через день.

Хризантема, спасибо большое, отправлю мужа теперь свои бумажные хвосты подчищать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.