Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132501
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

блин, а мне все это надо - а пуз не дает, то болит, то вообще вырвало((((... :rolleyes:

Ага, и такое было - вот муж в ужасе то был...

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 28.07.2010, 11:16:13

  • 0

#132502
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А где лунаникая принцесса, что-то ее не слышно, может в РД уже.
  • 0

#132503
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Диляру Поздравляю с рождением малыша! Желаю им вкусного молочка и спокойных ночей!
Изображение
  • 0

#132504
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
УРАААА!!!!! Изображение Диляра, наши поздравления!!!

  • 0

#132505
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем, всем доброе утро! Попробую всех прочитать. Пока вижу только одну новую мамочку. Поздравляю отт всей души!!!
Изображение
картинки
  • 0

#132506
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!
Мы пришли с КТГ, результат в пределах нормы! Так что жизнь налаживается!
  • 0

#132507
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Во у тебя муж, все непочем....мой трусит шпиливилиться, грит стесняется, она же уже большая, вдруг увидит или услышит или поймет! :fie: ;) ;)

Он конечно переживает, спрашивает- а я по голове не настучу??? :lol: :kiss: :( но, с другой стороны, раз врач разрешила, кажный божий день готов....зараза такая... :D

Когда мой начинает нести подобный бред я ему говорю, что не надо себя переоценивать, настучит эх..... :rolleyes: как они себя любят и в себе уверены, просто с ума сойти.... :D
  • 0

#132508
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Я тоже убедилась, что уже давно не я теперь главная... чего мне там в пузике скажут делать, то и буду :rolleyes:

Недаром про детей говорят, что они твое сердце, находящееся снаружи :fie:
Куда, куда потом девается эта всепоглащающая любовь ;) Ведь столько родителей, живущих в конфликте с детьми, и столько неблагодарных взрослых детей.

не хочу ни когда очерстветь к ребенку, мужу и всему миру, хочу только радоваться!!!
  • 0

#132509
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Доброго утра всем!!!
  • 0

#132510
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Во у тебя муж, все непочем....мой трусит шпиливилиться, грит стесняется, она же уже большая, вдруг увидит или услышит или поймет! :fie: ;) ;)

Он конечно переживает, спрашивает- а я по голове не настучу??? :lol: :kiss: :( но, с другой стороны, раз врач разрешила, кажный божий день готов....зараза такая... :D

Когда мой начинает нести подобный бред я ему говорю, что не надо себя переоценивать, настучит эх..... :rolleyes: как они себя любят и в себе уверены, просто с ума сойти.... :D

:D
  • 0

#132511
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!мда надолго я к свекрови утартала...пойду вас читать...

Диляра-с рождением масика!!!!
  • 0

#132512
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
от всей души поздравляю Диляру с рождением сыночка!!! :rolleyes:
  • 0

#132513
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А где лунаникая принцесса, что-то ее не слышно, может в РД уже.

Говорила, что настра нет даже в интернет выходить, в связи с ненаступленим родового процесса! ;)
А может и в РД уже! :rolleyes:
А мне все кто-то звонит и звонит на городской.... ;) а я игнорю....НЕ ХОЧУ никого кроме вас до родов слышать! Воть! :fie:
  • 0

#132514
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем Привет!
Мы пришли с КТГ, результат в пределах нормы! Так что жизнь налаживается!


Поздравляю с хорошим результатом!!! :rolleyes:

Когда мой начинает нести подобный бред я ему говорю, что не надо себя переоценивать, настучит эх..... :fie: как они себя любят и в себе уверены, просто с ума сойти.... ;)

Угу... ;) еще же пробки нету....говорит как так я куды попадаю???...вобщем мужиуи и есть мужики.... :lol: :kiss: :(
  • 0

#132515
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Teddybear ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes: :fie: ;)
  • 0

#132516
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
я тоже мужа насиловала перед родами:rolleyes:))))(ржу) он аж не знал куда от меня убежать:fie:а теперь лезит;)храню обет ;)
  • 0

#132517
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем Привет!
Мы пришли с КТГ, результат в пределах нормы! Так что жизнь налаживается!

поздравляем с хорошими результатами
  • 0

#132518
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя,ой как хорошо!жду когда ты тоже к нам перекочуешь:rolleyes:
  • 0

#132519
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

;)
Дорогие пузатики и пузожители!!!Давно Вас читаю....Но наконец-то сдала все анализы...и немного успокоилась. Нам около 14 недель!!!Мы совсем ещё маленькие, но уже очень важные и капризные)Мой дитёныш уже капризничает...То так резко не повернись, то резко не вставай....)))Хотя это я наверно себя так успокаиваю))) :rolleyes: Беременность у меня первая...Все ощущения впервые...
Встала на учёт к Кравцовой Т.Г., через знакомых...так было невозможно...Была у неё уже 2 раза...Первый раз - много народу....устала, нервничала...Вот вчера была второй раз....С анализами уже)))У меня правда откуда-то слабоположительный герпес...откуда- не пойму...Но Врач мне сказал , что через 3 недели сдать повторно и там решим, если показатели будут ниже (хотя они и так маленькие), то ничего не будем делать.....А если повысятся...то какие-то иммуномодуляторы назначит((((Но я настраиваюсь позитивно)
Кстати, я лично пью Дюфастон с 4 недель. Утром таблетку 1 шт. и вечером, их нужно пить в одно время, например утром в 9.00 и вечером в 21.00. У меня были сильные боли в начале...Но кровотечений не было...Уже 10 недель пью...От него реально легче...Мне его точно ещё до 16 недель пить.
Принимайте в свои ряды)Очень хочется в Вашу доброжелательную компанию....
Всем желаю хорошего вечера! И лёгкой беременности) :fie:

Ура, новый человек! Добро пожаловать! Приятно познакомиться! ;)
  • 0

#132520
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я меняла все доки и фамилию в том числе :rolleyes: Ничего страшного, на всё про всё, буквально дней 10 если не торопясь совсем, можно и в течение недели.
Сначала удостоверение и паспорт в ЦОНе, там же дадут надо будет заполнить форму на смену фамилии. Ускорение от 1 до 3-х дней стоит около 8 тысяч в кассу. Всё забираете едете в акимат, меняете РНН на месте, потом СИК в ГЦВП также на месте. И всё. Прописка так же в ЦОНе. Ничего страшного в этом нет.

а я что-то переживаю на счет замены фамилии, это же нужно менять:
уд. личности, паспорт
РНН
СИК
Прописка
Доки на квартиру
Доки на машину
водительское удостоверение
счет в банке
пенсионные договора, страховка, договора на работе
и ещё впечатление, что я что-то упустила...
я очень хочу фамилию мужа, но боюсь, что не смогу соеденить стояние в очередях и работу... так обидно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.