Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132461
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

спасибо девочки. моя жизнь ща похожа на день сурка. родители мужа уехали отдыхать, я теперь только и знаю, что убирать да готовить. еще и муж блин каждый день друзей приглашает в бассейн покупаться, поэтому приходится готовить каждый день, да убирать после их ухода. :rolleyes:

AnyOne, мужу пожалуйтесь и все.
  • 0

#132462
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ох...узнала, и правда теперь тот район Алатауский. А не подскажите где ЦОН Алатауского?
Наверное, где то в Шаныраке?

ЦОН Алатауского - на Рыскулова, по южной стороне, если ехать от Софьи Ковалевской в сторону Розыбакиева.


А еще я вчера... с первого раза сдала все документы в ГЦВП!!!

Xrysantema2010! Поздравляю! Чихните на меня - тоже хочу с одного раза сдать :rolleyes:

Тьфу-тфу на тебя! :fie:

УРА!!! Диляра-Teddybear родила вес 3200, рост 53!!!

Ура!!!! Дилярочка! С долгожданной радостью тебя! Счастья тебе с малышом!

Xrysantema2010, а почему для справки о з/п с работы нужно было брать самой оборотки по соц и пенс отчислениям? Мне на работе бух дала примерную (потренироваться в подсчете) справку, в ней все указано. Чтобы быть самой уверенной в идентичности цифр?

Ага, начиталась постов про то, что в справках с работы к каждой закорючке придираются и что цифры должны совпадать с теми данными, что в ГЦВП, и решила всё же взять эти ведомости. В моем случае - не зря. Кстати, не забывайте ставить на справку Исх.№ - девочки писали, что гоняют за это обратно на работу.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 28.07.2010, 10:35:07

  • 0

#132463
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Ох...узнала, и правда теперь тот район Алатауский. А не подскажите где ЦОН Алатауского?
Наверное, где то в Шаныраке?

ЦОН Алатауского - на Рыскулова, по южной стороне, если ехать от Софьи Ковалевской в сторону Розыбакиева.


Спасибо большое :rolleyes:
  • 0

#132464
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девоньки, а у меня радость, сынок сегодня приехал с отдыха! Так по нему соскучилась! Правда завтра опять уедет на соревнования. Но только на три дня. Главное, что сегодня его увижу :rolleyes: :fie: ;) .

натали_76, со встречей вас! Заметил сынок рост пузика?
  • 0

#132465
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :rolleyes:
С утра столько работы навалилось, вот только нашла минутку зайти, поздороваться.
Всем удачного дня !

Сообщение отредактировал bella ragazza: 28.07.2010, 10:37:38

  • 0

#132466
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ой, чет пояснитцу сегодня тааааааак ломит, сил нет..... :rolleyes: это от того, что я вчера на кресло вечером лазила для сдачи мазка или это предвестник родов? :fie:
  • 0

#132467
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

УРА!!! Диляра-Teddybear родила вес 3200, рост 53!!!
Изображение

Ура!!! Поздравляю Диляра! Здоровья крепкого и молочка Вам!!!
  • 0

#132468
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

УРА!!! Диляра-Teddybear родила вес 3200, рост 53!!!


С какой отличной новостью начался этот день! Поздравляю Диляру!!! Изображение

Всем пузатикам доброго утра и плодотворного и удачного дня!
  • 0

#132469
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ой, чет пояснитцу сегодня тааааааак ломит, сил нет..... :fie: это от того, что я вчера на кресло вечером лазила для сдачи мазка или это предвестник родов? ;)

Похоже на предвестники!!! Хотя знаешь меня вот также поясница пару раз обманывала....но я рада когда болит- организм готовится... :rolleyes:
  • 0

#132470
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


;) неправда, до 30 недели ела мясо, после 30 сладкое кучами, это же не значит что у меня будет ОНО :lol: ;)


Коша, значит одну сладкоежку проглядели :kiss:
только начало считается. а потом по форме пузика

Начало чего? И до какого срока оно, это начало?
Меня тошнило 3 месяца от любой еды, так что это не показатель.
Коллега моя объедалась пирожными, у нее мальчишка, и кстати, очень расплывчатое большое пузо, такое говорят с девочками бывает. Такчта, это все неправда :rolleyes:
Я тут среди девочек тоже опрос делала, у всех разные были предпочтения, к полу пуза не имеющие отношения :fie:
  • 0

#132471
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристин , а тебе пдр Голентовский по узи когда ставил? Я вот че-то вспомнила, что он мне на 22 неделе пдр на 4-5 августа говорил, а я с ним спорила....может прав был? :rolleyes:
  • 0

#132472
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений



:kiss: неправда, до 30 недели ела мясо, после 30 сладкое кучами, это же не значит что у меня будет ОНО :( ;)

только начало считается. а потом по форме пузика

Меня тошнило 3 месяца от любой еды, так что это не показатель.
Коллега моя объедалась пирожными, у нее мальчишка, и кстати, очень расплывчатое большое пузо, такое говорят с девочками бывает. Такчта, это все неправда :rolleyes:
Я тут среди девочек тоже опрос делала, у всех разные были предпочтения, к полу пуза не имеющие отношения :fie:


+100. У нас тут все такие специалистки ;) Как в магазин иду они мне ну ка покажись, посмотрят со всех сторон - о, да у тебя мальчик будет! Точно говорю! :lol: я грю, исключено, там девочка живёт. Они, ну странно, вообще-то у тебя живот как будто там однозначно мальчик!!! :D Так что форма пузика никакого значения не имеет. Просто ведь раньше УЗИ не было, вот все и вели свою статистику =))))
  • 0

#132473
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Ой, чет пояснитцу сегодня тааааааак ломит, сил нет..... ;) это от того, что я вчера на кресло вечером лазила для сдачи мазка или это предвестник родов? ;)

Похоже на предвестники!!! Хотя знаешь меня вот также поясница пару раз обманывала....но я рада когда болит- организм готовится... :rolleyes:

Я думаю предвестники скорого начало, деквочки еще чуть чуть и все у Вас получиться :fie:
  • 0

#132474
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ой, чет пояснитцу сегодня тааааааак ломит, сил нет..... :rolleyes: это от того, что я вчера на кресло вечером лазила для сдачи мазка или это предвестник родов? :fie:

Кристиночка, дембель неизбежен!!! ;) Как насчет массажика поясницы? Есть какое подручное средство, чтобы помассировать? Тут уже точно и не скажешь - все в комплексе, и мазок, и кресло и предвестники родов, чуть-чуть осталось, дорогая, чуть-чуть и твой малыш будет у тебя на ручках кушать твое сладкое молочко.
  • 0

#132475
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, примульные капсулы еще больше.

Ну у них, наверное, форма более удобная, они, наверное, хотя бы овальные и гладкие? :rolleyes:
  • 0

#132476
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ой, чет пояснитцу сегодня тааааааак ломит, сил нет..... ;) это от того, что я вчера на кресло вечером лазила для сдачи мазка или это предвестник родов? :kiss:

Похоже на предвестники!!! Хотя знаешь меня вот также поясница пару раз обманывала....но я рада когда болит- организм готовится... :fie:

Ну еще б он не готовился....я ему дам.... :( и так чет меня перед родами подводит....вся беременность ттт....прошла, а перед родами какая-то тягомотина началась.... ;)
Прочитала я кстати в интернете про этот гель для смягчения и раскрытия шейки, хвалят его...говорят....хорошо роды провоцирует....через 10-12 часов после введения уже потуги прут.... :rolleyes:
Но если схавтки уже идут, пузырь лопнул, пробка отошла, то его использовать уже нет смысла.... :lol:
  • 0

#132477
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Кристин , а тебе пдр Голентовский по узи когда ставил? Я вот че-то вспомнила, что он мне на 22 неделе пдр на 4-5 августа говорил, а я с ним спорила....может прав был? :rolleyes:


Алия, сорри что влазию, мне Миша тоже поставил срок 5 сент. А Г ставит 10-11 сент. Меня это честно говоря удивило :fie: Как же УЗИ может определить и выдать ПДР?
  • 0

#132478
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, сегодня в нашей ветке по плану - грибной день :rolleyes: Кто уже закупил грибочков? Кстати, а как их хранить, если не сразу их готовить и сколько времени они хранятся?
А завтра - четверг. Рыбный день. Готовимся?
  • 0

#132479
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Девочки, постоянно хочу мясо...шашлык....манты......

будет мальчик :fie:

а я хочу сначала шашлык, а потом вишневый пирог, это что получается сейчас будет мальчик и в перспективе девочка? :rolleyes:
  • 0

#132480
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Фея, примульные капсулы еще больше.

Ну у них, наверное, форма более удобная, они, наверное, хотя бы овальные и гладкие? :rolleyes:

Да, примула овальная, гладкая, хоть и большуущая....

Алия, сорри что влазию, мне Миша тоже поставил срок 5 сент. А Г ставит 10-11 сент. Меня это честно говоря удивило ;) Как же УЗИ может определить и выдать ПДР?

Юль, так не он же а аппаратура считает по росто-весо-еще каким-то показателям...АГ на 29 июля ставит....а узи на 5 августа... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.