Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Диляра, поздравляю с долгожданной встречей!
  • 0

#132442
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
равляю Диляру с рождением чуда! Желаю крепкого, побольше молочка. :rolleyes:
  • 0

#132443
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, никто не подскажет, какую дозировку дюфастона вам назначали в первом триместре?

Срок у меня еще совсем маленький (4-5 недель), каких-то явных признаков угрозы у меня не было. К врачу побежала уже на 2-ой день задержки, т.к. возрастной фактор меня уже поджимает и ждали мы этого события ну очень долго. АГ сразу же назначила дюфастон по 1 т. х 2 р. в день, мотивируя тем, что "и у молодых сейчас у всех угроза есть". А через неделю сказала вообще пить по 3 таблетки. Мол, "лишнее будет выводиться". Что-то мне как-то некомфортно :rolleyes:. К сожалению, АГ у меня, можно сказать, малознакомый - так сложились обстоятельства, что на момент моей уже случившейся Б это был мой третий визит к этому врачу и мы еще только-только должны были обсудить стратегии и тактики.

мне не назначали дюфастон, только витамин Е и фоливую кислоту и угрозы у меня нет и не было... хотя я уже и повзрослевшая молодая :fie: возраст конечно самое то рожать, но немного затянула, но ттт, всё хорошо, так что пусть на Вас жутей не нагоняют. Берегите себя и всё будет хорошо!
  • 0

#132444
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:rolleyes:
Нам около 14 недель!!!Мы совсем ещё маленькие, но уже очень важные и капризные)

Я тоже убедилась, что уже давно не я теперь главная... чего мне там в пузике скажут делать, то и буду :fie:
  • 0

#132445
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



девы, у кого какие реакции на полнолуние? меня чето вчера колбасило... Впрочем, я еще с пятничного гостеприимства не отошла - все как навалилось, до истерики.

Я всегда в полнолуние плохо сплю. Раньше это было особенно выражено, сейчас меньше, но все равно чувствуется.

то то я всю ночь ворочилась, да и сны какие-то дурацкие снились, такого раньше не было...

Зачем спросили, теперь и мне кажется, что я из-за полнолуния плохо спала :rolleyes:
  • 0

#132446
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
;) Дилярочку, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ;)
Когда у нее кстати ПДР был? :rolleyes:
Всем доброго утра! :fie:
  • 0

#132447
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я тоже убедилась, что уже давно не я теперь главная... чего мне там в пузике скажут делать, то и буду :rolleyes:

Недаром про детей говорят, что они твое сердце, находящееся снаружи :fie:
Куда, куда потом девается эта всепоглащающая любовь ;) Ведь столько родителей, живущих в конфликте с детьми, и столько неблагодарных взрослых детей.
  • 0

#132448
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Привет девочки :fie:
Как вы??? Как вам новый день ???
У меня он позитивно начался, только вот щас после дольки яблок почувствовала тяжесть в желудке :rolleyes:
  • 0

#132449
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

;) Дилярочку, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol:
Когда у нее кстати ПДР был? :rolleyes:
Всем доброго утра! ;)

Cначала рядом с нами, потом на 10 августа перенесли....обзавидовалась ей, уже написала смску....она пишет- такое облегчение, чувствует себя хорошо.... :fie:
  • 0

#132450
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


:kiss: Дилярочку, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :(
Когда у нее кстати ПДР был? :rolleyes:
Всем доброго утра! :lol:

Cначала рядом с нами, потом на 10 августа перенесли....обзавидовалась ей, уже написала смску....она пишет- такое облегчение, чувствует себя хорошо.... ;)

Ну, слава Богу.... ;) я на пятницу настроена, жду как не знаю чего.... :fie:
У тебя уже завтра ПДРчик, да? :D
  • 0

#132451
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну, слава Богу.... :fie: я на пятницу настроена, жду как не знаю чего.... :rolleyes:
У тебя уже завтра ПДРчик, да? ;)

Угу...сижу с пузом разговариваю...уговариваю выходить... ;)
  • 0

#132452
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

наверное жто и имеют в виду, но потом еще и традиции у них такие... они в шоке что я яблоки с кожурой ем.... Муж сначало запрещал, а потом я ему объяснила. что у нас все так едят... Пляс говорят что надо с содой мыть, я маме рассказала. Мама у меня химик, она мне сказала, что сода не поможет...
Сегодня выясняется что с кожурой нельзя есть потому что обычно нет антител простите за написание но так именно мне муж и сказал.... вообщем антител от какашек мышинных.... мне заявил, что у меня скорее всего эти антитела есть :rolleyes:

жуть какая... не вижу связи между мышиными этими самыми и кожурой фруктов... хотя мой муж на меня дико смотрит если я нарву в саду у свекровки яблоки/сливы/смородину... и иду мыть... он не понимает зачем, говорит, что всегда просто срывал и ел, это же всё чистое и натуральное... я ему поясняю про нашу экологию, но он говорит, что с ним же всё в порядке, я тогда говорю, прими это как беременные заморочки... а сама тщательно мою а только потом ем...
  • 0

#132453
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброго утра! Поздравляю Диляру с долгожданной встречей. Девочкам, у которых ПДР вот вот желаю побольше терпения и побольше отдохнуть пока время есть :rolleyes:
  • 0

#132454
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки а скажите кто как собирается ехать в роддом?
Я вот думала оформить визу в ИЗМИР, при необходимости продлять ее, т.к. не хочу заранее ни договариваться ни ложиться, потому что начиталась про вызывающие. Вот и думаю, а как если муж на работе окажется и у меня начнутся схватки...скорая отвезет в ИЗМИР да еще и с Каскелена? Или все таки тапки в руки и на такси самой добираться? Муж по любому не успеет с центра города доехать до Коскелена.
  • 0

#132455
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, никто не подскажет, какую дозировку дюфастона вам назначали в первом триместре?

Срок у меня еще совсем маленький (4-5 недель), каких-то явных признаков угрозы у меня не было. К врачу побежала уже на 2-ой день задержки, т.к. возрастной фактор меня уже поджимает и ждали мы этого события ну очень долго. АГ сразу же назначила дюфастон по 1 т. х 2 р. в день, мотивируя тем, что "и у молодых сейчас у всех угроза есть". А через неделю сказала вообще пить по 3 таблетки. Мол, "лишнее будет выводиться". Что-то мне как-то некомфортно :fie:. К сожалению, АГ у меня, можно сказать, малознакомый - так сложились обстоятельства, что на момент моей уже случившейся Б это был мой третий визит к этому врачу и мы еще только-только должны были обсудить стратегии и тактики.

Поздравляю!!!! :rolleyes: Пусть все будет без угроз и болячек ;)

Дюфастон обычно так и назначают - 2 табл.в день. Насчет 3 в день не знаю, может для подстраховки..
  • 0

#132456
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки а скажите кто как собирается ехать в роддом?
Я вот думала оформить визу в ИЗМИР, при необходимости продлять ее, т.к. не хочу заранее ни договариваться ни ложиться, потому что начиталась про вызывающие. Вот и думаю, а как если муж на работе окажется и у меня начнутся схватки...скорая отвезет в ИЗМИР да еще и с Каскелена? Или все таки тапки в руки и на такси самой добираться? Муж по любому не успеет с центра города доехать до Коскелена.

Муж успеет...схватки дляться не один час....не переживай так, на всякий случай конечно приготовьте телефоны такси, знакомых с машиной.Я первый раз рожала очень быстро шло открытие...и то это заняло часа три, что для первородки очень быстро.... :rolleyes:
  • 0

#132457
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, доброе утро! Я родила 23-го, доча в роддоме соски до болячек изжевала. Кто чем спасался, не подскажете?
  • 0

#132458
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, доброе утро! Я родила 23-го, доча в роддоме соски до болячек изжевала. Кто чем спасался, не подскажете?

Лучше спросить вот здесь там наши мамочки, которые недавно родили....
http://vse.kz/index....=333259&st=3440
  • 0

#132459
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Если бы для развития малыша в пузике достаточно было меньшее количество месяцев, сколько бы месяцев вы предпочли? :rolleyes:
  • 0

#132460
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, доброе утро! Я родила 23-го, доча в роддоме соски до болячек изжевала. Кто чем спасался, не подскажете?

Я ходила с открытой грудью и периодически смазывала ее своим молоком. Мне так консультант по ГВ посоветовала еще в роддоме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.