Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132401
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

сума соти сколько рецептов, а у меня муж ни супы ни грибы не есть :D ..... слюнями уже захлебываюсь, так пишете вкусно.... да еще и фотки поставляли..... прям кружек рукодельниц :laugh:

А ты готовь только для себя - в маленькой кастрюльке. А потом удивляйся - почему она опять пустая? :D
Мы эти супчики по рецептам Сини дома готовили - в большом казане, на всю семью, так скажу тебе честно, хватило этого казана на ужин и утром позавтракать (семья рабочая, завтракают мужчины плотно).
  • 0

#132402
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Млять, вот жеж бесит...эта дежурная врачиха меня щас так посметрела беспонтово, я думала она полруки туда засунет :D , да так больно...фуф...зараза....теперь вот лежу, ощущения не из приятных, да и поясница заныла..прям отваливается... :D
Муж че-то от роддома ваще не в восторге, обосрал как мог...сказал завтра помимо договоренностей с врачом будет через МинЗдрав вызванивать гл. врача....чтоб все условия создали....переживает, что забьют на меня там из-за большого потока, они там ваще зашиваются, принимают по 40 родов в день....из-за того, что ИЗМИР и 1-ый закрыты.... :D

Может от осмотра и начнутся схватки....просто всем надо пообещать вознаграждение...иначе и не будут внимания обращать....а ты же говорила там у тебя тетя.....пусть будет с тобой рядом.... :laugh:
  • 0

#132403
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Млять, вот жеж бесит...эта дежурная врачиха меня щас так посметрела беспонтово, я думала она полруки туда засунет ;) , да так больно...фуф...зараза....теперь вот лежу, ощущения не из приятных, да и поясница заныла..прям отваливается... :D
Муж че-то от роддома ваще не в восторге, обосрал как мог...сказал завтра помимо договоренностей с врачом будет через МинЗдрав вызванивать гл. врача....чтоб все условия создали....переживает, что забьют на меня там из-за большого потока, они там ваще зашиваются, принимают по 40 родов в день....из-за того, что ИЗМИР и 1-ый закрыты.... :-)

Может от осмотра и начнутся схватки....просто всем надо пообещать вознаграждение...иначе и не будут внимания обращать....а ты же говорила там у тебя тетя.....пусть будет с тобой рядом.... :D

Ну мы на мазок ездили, брала дежурная бригада само собой, ну буду ж я срывать с места всех из-за своих подозрений.... :D ваще я мужа понимаю, дело такое лучше сто раз перестраховаться...это ж все-таки роды, пусть лучше излишне прыгают там.... :D
Алиюш, да ты что.... :D не дай Бог мне теперь при такой неготовой шейке схватки почувствовать....ребенок пойдет, а шейка хреновая....порвусь жеж нафик.....лучше до пятницы и спокойненько лечь на процедуру по размягчению.... :laugh:
  • 0

#132404
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ладно, не переживай Кристин, все будет хорошо!!! :laugh: спокойно ждем пятницы...
Я пойду спать...всем спокойной ночи!!! :D :D :D
  • 0

#132405
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Ладно, не переживай Кристин, все будет хорошо!!! :rolleyes: спокойно ждем пятницы...
Я пойду спать...всем спокойной ночи!!! ;) ;) :lol:

Спасибо! :kiss:
Да че-то реально дернулась...муж еще подлил масла в огонь.... :( ну его понимаю тоже, переживает, это ж его доня долгожданная....не каждый же день папками становятся! :D
Ладно, щас вас дочитаю и тоже спать пойду! :fie:
  • 0

#132406
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
[quote name='Чернышка' date='27.07.2010, 21:46' post='14309856']
хотя форлакс попить было бы не лишним
[/quote]
а я его боюсь пить..., после родов выпила со всеми в палате, хорошо, что даже после наркоза, мозг сработал)), только дошла до унитаза и пипец(((, аж напугалась - потом не пила и так, ттт как часы работаю.

[quote name='Радуга:rolleyes:' date='27.07.2010, 22:19' post='14310271']
вот мылко
Изображение
вот бомбочки
Изображение [/quote]
[/quote]
все такое суперское!!, но боюсь я сама варку не осилю, лучше потом закуплюсь по вашей ссылочке)).

[quote name='Nouki' date='27.07.2010, 22:22' post='14310317']
спасиб Алиюша,все ок,Арсенчик растет,набираем вес потихоньку,сама вроде как отошла,но капец нервной стала:fie: (на старшего особенно,ведет себя ужасно,кажись ревнует) как сама?как самочувствие?все собрала что нужное?
[/quote]

Блин как я этого боюсь..., пока ттт беседуем с ней, вроде все понимает, носится со мной как с писаной торбой, то пуз она сама маслом мажет, то грудь на молоко начинает проверять, рассматривает меня всю - откуда нахваталась не пойму... я аж стесняюсь когда она на улице, подбежит поцелует в щечку, а потом пуз погладит и тоже поцелует..., сегодня проносилась с соседской девочкой так, что ее родители были в шоке, их сын первоклассник за год ни разу с таким успехом поняньчить сестру не смог, вот сижу боюсь - лишь бы не перегорела...
  • 0

#132407
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем привет. Только до компа добралась. Я смотрю у всех все хорошо, правда прочитать все просто нет сил. Были у врача, сказали все хорошо, теперь отправили на узи потом скрининг, так что дела продвигаются.
  • 0

#132408
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Ладно, не переживай Кристин, все будет хорошо!!! :rolleyes: спокойно ждем пятницы...
Я пойду спать...всем спокойной ночи!!! ;) ;) :lol:

Спасибо! :kiss:
Да че-то реально дернулась...муж еще подлил масла в огонь.... :( ну его понимаю тоже, переживает, это ж его доня долгожданная....не каждый же день папками становятся! :D
Ладно, щас вас дочитаю и тоже спать пойду! :fie:

а мой вообще так переживал, так переживал, что за неделю в род.дом под присмотр врачей отправил))))))))))))))
  • 0

#132409
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

прошу прощения за подробности, но уже второй день выделения капец, хоть памперс одевай ;) а на пробку по вашим описаниям не похоже

Коша, вот у меня тоже, позвонила АГ, она сказала съездить в роддом, сдать мазок на околоплодные воды....вдруг типа они подтекают, результат-отрицательный, это просто обильные выделения, роды не за горами... :fie: :rolleyes:
  • 0

#132410
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений




ну надо же! земляки! в какой школе учились?

в третьей, а вы :lol:

я тоже!!!


и на мяса нас не тянет :rolleyes: :fie: ;) вот это совпадние

Я вообще на мясо смотреть не могу, сегодня с мужем поехали в алмарасан, он шашлык заказал, а я на него смотреть не могла, пришлось встать из-за стола, пока мои мужчины шашлыком баловались ;)
  • 0

#132411
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений





ну надо же! земляки! в какой школе учились?

в третьей, а вы :kiss:

я тоже!!!


и на мяса нас не тянет :rolleyes: :fie: ;) вот это совпадние

Я вообще на мясо смотреть не могу, сегодня с мужем поехали в алмарасан, он шашлык заказал, а я на него смотреть не могла, пришлось встать из-за стола, пока мои мужчины шашлыком баловались :lol:

Нифигасе.... ;) меня от мяса воротило месяца 4-5, но шашлык был исключением, его я могла кушать! :(
  • 0

#132412
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
меня страшно зато на чай с молоком и сахаром тянет, хотя раньше с сахаром вообще не могла пить.
  • 0

#132413
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Спокойной ночи! :rolleyes:
  • 0

#132414
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Привет всем! ;)
Ездили щас в роддом, у меня было подозрение что околоплодные воды подтекают, позвонила АГ, она сказала сдать мазок...короче это оказались не околоплодные воды, а обычные предродовые выделения....заодно глянули шейку, она зараза совсем плохо себя ведет, размягчилась, а дальше процесс не идет.... :lol: :kiss: :( так что все в силе...в пятницу иду на осмотр, если шейка будет так же выглядеть буду ложиться, размягчать шейку гелем и ждать ЕР, которые по словам АГ после геля не заставят себя ждать! :rolleyes:
Осталось молиться...пусть все закончится хорошо....рождением здоровой моей очаровашки! :fie:


А всё и будет ХОРОШО!!! что ж она так варварски мазок брала? ;) коза такая! Надо было бы так и сказать ей!
  • 0

#132415
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Привет всем! ;)
Ездили щас в роддом, у меня было подозрение что околоплодные воды подтекают, позвонила АГ, она сказала сдать мазок...короче это оказались не околоплодные воды, а обычные предродовые выделения....заодно глянули шейку, она зараза совсем плохо себя ведет, размягчилась, а дальше процесс не идет.... :kiss: :( :D так что все в силе...в пятницу иду на осмотр, если шейка будет так же выглядеть буду ложиться, размягчать шейку гелем и ждать ЕР, которые по словам АГ после геля не заставят себя ждать! :rolleyes:
Осталось молиться...пусть все закончится хорошо....рождением здоровой моей очаровашки! :fie:


А всё и будет ХОРОШО!!! что ж она так варварски мазок брала? :lol: коза такая! Надо было бы так и сказать ей!

Злые они ;)
  • 0

#132416
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

меня страшно зато на чай с молоком и сахаром тянет, хотя раньше с сахаром вообще не могла пить.


у дык это ж нормальное явление Adzhika! :rolleyes: Я вот, например, арбузы и дыни на дух не переносила! Один два кусочка и до свидания. Зато теперь очень лублу, а врач запретила есть :fie: Но я немного всё равно ем! ;)
  • 0

#132417
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


меня страшно зато на чай с молоком и сахаром тянет, хотя раньше с сахаром вообще не могла пить.


у дык это ж нормальное явление Adzhika! :rolleyes: Я вот, например, арбузы и дыни на дух не переносила! Один два кусочка и до свидания. Зато теперь очень лублу, а врач запретила есть :fie: Но я немного всё равно ем! ;)

Ладно девочки пойду спать пока спиться, а то смотрю на девочек мучаются, надо бережно относиться оказывается ко сну. спокойной ночи
  • 0

#132418
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

:D все пошли своих старших укладывать спать...то бишь мужей

хм, я пока своего старшенького разбудила, прям аж до истерики.... мне дома душно, думала погуляем... проснулся только в 23.00... все таки поехали в аптеку, зашли в Столичку, потом на площади погуляли... я даже свой руль выпросила... :rolleyes:


Привет всем!
Ездили щас в роддом, у меня было подозрение что околоплодные воды подтекают, позвонила АГ, она сказала сдать мазок...короче это оказались не околоплодные воды, а обычные предродовые выделения....заодно глянули шейку, она зараза совсем плохо себя ведет, размягчилась, а дальше процесс не идет.... так что все в силе...в пятницу иду на осмотр, если шейка будет так же выглядеть буду ложиться, размягчать шейку гелем и ждать ЕР, которые по словам АГ после геля не заставят себя ждать! :fie:
Осталось молиться...пусть все закончится хорошо....рождением здоровой моей очаровашки! ;)

Не беспокойся! че они опять пугают... природа сама знает, как надо.. все будет нормально :( ;)

че спросить хотела... Дана, как там кот свекровин поживает? я тут варила на днях дегтярное мыло (прям его так хвалят, так хвалят и не врут, между прочим), оказывается, оно ... от моли хорошо.

И от свекровей тоже помогает? :kiss:

тогда мне штучек 100.. про запас... может еще дуст... :lol:
  • 0

#132419
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Всем споки!! :rolleyes:
...а то завтра эти анализы тащить... :fie:
  • 0

#132420
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем пузырькам доброго утро! И всего самого наилучшего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.