Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132361
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, приятного аппетита!!

и вам с пузякой тоже :D питайтесь хорошо, нам женихи нужны здоровенькие :laugh:
  • 0

#132362
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кошик , все суши-роллы съела? :laugh:

:D нет половинку, но потом пошла чай с молоком налила и коробку рафаелы добиваю :D
  • 0

#132363
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Кошик , все суши-роллы съела? :laugh:

:-) нет половинку, но потом пошла чай с молоком налила и коробку рафаелы добиваю :D

хмммм....рафаэлки это хорошо...что-то давно их не ела....надо купить....женихов вам откармливать будем.... :D

кстати о шампунях, у нас на работе девочка китайской косметикой занималась, мейтан, у них и сайт есть....все пищали вокруг, а я как-то прохладно....но, по весне тоже волосы лезть стали.

Взяла у нее шампунь с корнем женьшеня и бальзам....и представляете помогло....до сих пор пользуюсь, бальзам такая банка большая, запах конечно еще тот....вместе с шампунем что-то около 3 тыс. :D

Сообщение отредактировал Binoklya: 27.07.2010, 21:41:44

  • 0

#132364
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну а потом как обычно, как только помогает, мы начинаем экономить и меня стала мучить жаба тратить по 12 000 на шампуни и маски, а хватало на 2-3 недели...и я перешла на Shuki Zikri шампунь+кондиционер, эффект уже не такой, но волосы не лезут, боюсь после родов опять начнется...мне говорили японские шампуни хорошие, вот пробую :laugh:

спасиб :D , а то чето аолосы такие стали... не лю их....

...плииин, кода муж проснется... я уже офигела дома..... :D
  • 0

#132365
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Кошик , все суши-роллы съела? :D

;) нет половинку, но потом пошла чай с молоком налила и коробку рафаелы добиваю :-)

хмммм....рафаэлки это хорошо...что-то давно их не ела....надо купить....женихов вам откармливать будем.... :D
кстати о шампунях, у нас на работе девочка китайской косметикой занималась, мейтан, у них и сайт есть....все пищали вокруг, а я как-то прохладно....но, по весне тоже волосы лезть стали. Взяла у нее шампунь с корнем женьшеня и бальзам....и представляете помогло....до сих пор пользуюсь, бальзам такая банка большая, запах конечно еще тот....вместе с шампунем что-то около 3 тыс. :D

надо поискать :laugh: я когда-то в 16 лет 101 пользовалась, но он вообще не тот что у нас на базар пихают по 1000 тенге, была большая банка за 7000 с чем-то тысяч и расческа с пипетками, заливаешь это масло и перед сном чешешь волосы и корни, ооочень действенно, а вообще я заметила что раз в 4 года облазить начинаю как драная кошка :D эта как её...линька
  • 0

#132366
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Кошик , все суши-роллы съела? :laugh:

:-) нет половинку, но потом пошла чай с молоком налила и коробку рафаелы добиваю :D


Коша, а как же предродовая диета? :D :D
  • 0

#132367
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Кошик , все суши-роллы съела? :laugh:

:-) нет половинку, но потом пошла чай с молоком налила и коробку рафаелы добиваю :D


Коша, а как же предродовая диета? :D :D

в баню её ;) после родов будет диета точно, ни фрукты, ни сладкое, ни копченное нельзя будет...хотя форлакс попить было бы не лишним
  • 0

#132368
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Какая в баню диета....потом при грудном вскармливании ни-ни....сижу изучаю рецепты тортов и пирогов с малиной...а то купила, но чувствую не съем..... :laugh:
и так мучаешься...еще и диета...нееееееет....

Сообщение отредактировал Binoklya: 27.07.2010, 21:45:22

  • 0

#132369
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

в баню её :D после родов будет диета точно, ни фрукты, ни сладкое, ни копченное нельзя будет...хотя форлакс попить было бы не лишним


Кстати, тоже муж купил мне Форлакс. Я один раз его попробовала :laugh: Ну не скажу, что результат был ого-го... Не поняла я отчего бы это так? Взяли его, т.к. клизму-то в РД теперь не ставят... ну вот, буду сама, чиститься А он не особо и чиститься с него
  • 0

#132370
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Какая в баню диета....потом при грудном вскармливании ни-ни

:laugh: хватит читать мои мысли
  • 0

#132371
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


в баню её :D после родов будет диета точно, ни фрукты, ни сладкое, ни копченное нельзя будет...хотя форлакс попить было бы не лишним


Кстати, тоже муж купил мне Форлакс. Я один раз его попробовала :laugh: Ну не скажу, что результат был ого-го... Не поняла я отчего бы это так? Взяли его, т.к. клизму-то в РД теперь не ставят... ну вот, буду сама, чиститься А он не особо и чиститься с него

его надо пить регулярно, так с 2-3 раз не помогает, дюфалак ещё пьют некоторые, он более действенный
  • 0

#132372
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Какая в баню диета....потом при грудном вскармливании ни-ни....сижу изучаю рецепты тортов и пирогов с малиной...а то купила, но чувствую не съем..... :laugh:
и так мучаешься...еще и диета...нееееееет....


Дык я седня пришла от Г... Она мне там опять, ой-ой-ой. Ну да, набрала я за 2 недели 1,5 кг и че теперь убиться... Я правда сам в шоке почему ж я так набираю? Все ж едят и сладкое, и мучное. Я не до фанатизма ем это всё, так, понемногу и когда очень уж хочется
  • 0

#132373
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

его надо пить регулярно, так с 2-3 раз не помогает, дюфалак ещё пьют некоторые, он более действенный

А я че-то на естественный процесс надеюсь....а теперь вот задумалась....хотя моя врач говорила не заморачиваться, при схватках кишечник сам начнет чиститься....хорошо было бы если так.... :laugh:
  • 0

#132374
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Дык я седня пришла от Г... Она мне там опять, ой-ой-ой. Ну да, набрала я за 2 недели 1,5 кг и че теперь убиться... Я правда сам в шоке почему ж я так набираю? Все ж едят и сладкое, и мучное. Я не до фанатизма ем это всё, так, понемногу и когда очень уж хочется

Деловые такие врачи....тут весь день не спишь...всю ночь не ешь...конечно тяжело.... :laugh: не мучайся...

Сообщение отредактировал Binoklya: 27.07.2010, 21:52:02

  • 0

#132375
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристина совсем пропала....может рожать поехала... :laugh:
  • 0

#132376
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


его надо пить регулярно, так с 2-3 раз не помогает, дюфалак ещё пьют некоторые, он более действенный

А я че-то на естественный процесс надеюсь....а теперь вот задумалась....хотя моя врач говорила не заморачиваться, при схватках кишечник сам начнет чиститься....хорошо было бы если так.... :laugh:

у меня несколько дней всё как по часам :D как до Б...
  • 0

#132377
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кристина совсем пропала....может рожать поехала... :laugh:

ну да, все дела закончила по переоформлению :D можно и в роддом

была в теме Мамочки, они уже гуляют с лялями в парках, хотя им от 2-х недель...ээээх когда мы с вами также будем :D

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 27.07.2010, 22:01:01

  • 0

#132378
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем привет!!!
Мы вернулись с прогулки. Ещё заехали в Магнум, затарились арбузами и кукурузой, а ещё сникерсами. Сегодня пол дня без арбуза, это для меня караул. Поставила варить кукурузу, знаю что на ночь не желательно её есть , но не могу себе в этом отказать.Так пахнет вкусно. Сейчас пью чай со сникерсом, я его обожаю.
Вы я гляжу на грибочки припухли. Мы не особые поклонники грибов, особенно муж, ему только мясо подавай. Но вы так вкусно тут пишите, завтра зайду на базар и прикуплю, тоже чего-нибудь сварганю.
  • 0

#132379
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет!!!
Мы вернулись с прогулки. Ещё заехали в Магнум, затарились арбузами и кукурузой, а ещё сникерсами. Сегодня пол дня без арбуза, это для меня караул. Поставила варить кукурузу, знаю что на ночь не желательно её есть , но не могу себе в этом отказать.Так пахнет вкусно. Сейчас пью чай со сникерсом, я его обожаю.
Вы я гляжу на грибочки припухли. Мы не особые поклонники грибов, особенно муж, ему только мясо подавай. Но вы так вкусно тут пишите, завтра зайду на базар и прикуплю, тоже чего-нибудь сварганю.

Вот так, сумчато-беремчатые сначала всю примулу скупили, а завтра и грибов нигде не будет :laugh:
  • 0

#132380
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Кристина совсем пропала....может рожать поехала... :laugh:

ну да, все дела закончила по переоформлению :D можно и в роддом

была в тебе Мамочки, они уже гуляют с лялями в парках, хотя им от 2-х недель...ээээх когда мы с вами также будем :D

Я тоже периодически к ним заглядываю...читаю про соплюшки-какашки , на ус мотаю, и завидую...тоже хочу с коляской ходить...и чтобы мы также встречались в парке.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.