Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13181
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Аиша,Connie,Карамелька-спасибо за советы!
Попробую печеньку запихать с утра завтра)
Прокапаться тоже хорошо бы, но у меня вен нет) Вот нет и всё) Как представлю эти мучения с поиском так уже в обморок падаю)
Господи,как я рожать буду...

все пройдет! :)
а Вас рвет?
меня просто тошнило, но не рвало
я не заставляла себя есть... но муж сделал так, чтобы меня вообще никакие запахи не беспокоили
на кухню я редко ходила..
что просила он мне делал..
мне лично ни сухари ни печенье не помогали.. :( надеюсь Вам поможет!!!

вот если Вам захотелось баклажан попробуйте их!
мне капуста квашенная хорошо шла! картошка - щас правда я о ней думать даже не могу!!!

пусть токсикоз будет легким и недолгим! :lol:
  • 0

#13182
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Была на УЗИ час назад, у Галиаскаровой (собиралась в понедельник, но работа...). Она сказала: "Ох! Ну, и козлёнок же у вас! ;) " - он все время бодал головой штуку, которой водят по пузу ;) . Прыгал и скакал от души. Зрелище потрясающее! У мужа как отвисла челюсть, так и не захлопывалась до самой машины ;) . Кажись у меня масик :) .

молодцы, поздравляю!!!
да, зрелище еще то, душещипательное и трогательное;) уже хочется на следующее узи ;)
вам уже точно сказали пол? или тоже "рабочая версия", как нам сказал Али Шапетович?

Прочитала у Bamby про баклажаны и жутко захотела баклики,ммм...

а я их уже приготовила :D потушила, ммм, вкусняка наверно :spy: , щас пойду их кушать!
  • 0

#13183
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Я и так худенькая, а замесяц токсикоза похудела еще на 3 кг. Вернула пока только 2. Т.е. пока за свои 13 недель я потеряла 1 кг.

Я совсем не худенькая и к настоящему своему сроку (18 недель акуш.) потеряла уже 5 кг... АГ говорит, что надо вес набирать?? а зачем его набирать, если ребенку всего хватает, питаюсь я разнообразно, животик растет. Ни чего не понимаю, почему ТАК важно набирать вес маме, ведь впереди еще половина беременности в которой и так наберется вес...


Моя АГ говорит, что раз ребенок согласно Узи и внешнему осмотру (живот растет) развивается в соответствии со сроком, то особо волноваться по поводу веса не стоит. Я при росте 168 см, до беременности весила 52 кг, с токсикозом похудела до 48, а сейчас 16-17 недель и вес 49 кг

#13184
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Господи,как я рожать буду...

и это скоро пройдет ;)

Была на УЗИ час назад, у Галиаскаровой (собиралась в понедельник, но работа...). Она сказала: "Ох! Ну, и козлёнок же у вас! " - он все время бодал головой штуку, которой водят по пузу

:)

У мужа как отвисла челюсть, так и не захлопывалась до самой машины

;)

Кажись у меня масик

поздравляю ;) кажися перевес в сторону пацанов очевиден ;)

#13185
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
;) Как у вас тут вкусно сегодня!
А вчера же еще йогой интересовались ;)
Кстати про йогу, я тут подумываю начать курсы проводить, 15 лет как практикую сама.
А поскольку сейчас я на 20 неделе ;) то думаю надо начать с беременных. Я вела уже подобные курсы в Киеве.
Асаны (это позы в йоге) беременным очень помогают! Причем на любом сроке можно начинать, даже с 3го триместра.
Простите что похоже на рекламу :)
Я сама уже четвертый раз буду рожать ;) И каждый раз на собственном опыте убеждаюсь насколько эти занятия облегчают состояние беременное.
В общем если ктото в районе Аксая захочет могу предложить индивидуальные (пока что) занятия.
  • 0

#13186
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Была на УЗИ час назад, у Галиаскаровой (собиралась в понедельник, но работа...). Она сказала: "Ох! Ну, и козлёнок же у вас! ;) " - он все время бодал головой штуку, которой водят по пузу ;) . Прыгал и скакал от души. Зрелище потрясающее! У мужа как отвисла челюсть, так и не захлопывалась до самой машины ;) . Кажись у меня масик :) .

Поздравляю!!! Такая прелесть!!! А мне завтра предстоит...
  • 0

#13187
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
а мне всё равно кто) лишь бы здоровый был) и красивый (и скромный,гыыы) в мамочку!)))

#13188
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я почему-то уверенна, что у меня мальчик... но если будет девочка - то тоже прекрасно!!! Главное, чтобы БЫЛ или БЫЛА!!!
  • 0

#13189
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я с таким теплом вспоминаю беременность

кстати, я вот только озадачилась, я пролежала после родов с малышом 6 (!) часов, и не меняла пеленку..
он может не писал
не был мокрый..
чето не пойму, не могу вспомнить как так ваще

кто помнит, кто менял пеленки после родов...???
блиин вот же проблема
  • 0

#13190
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

молодцы, поздравляю!!!
да, зрелище еще то, душещипательное и трогательное:eek: уже хочется на следующее узи :eek:
вам уже точно сказали пол? или тоже "рабочая версия", как нам сказал Али Шапетович?


Нет, версия "рабочая" :) и мне уже тоже хочется на следующее узи. Муж вчера вечером опять взял снимки и доооооооолго-долго смотрел с глуповатым от умиления лицом :eek: .
  • 0

#13191
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

;) Как у вас тут вкусно сегодня!
А вчера же еще йогой интересовались :spy:
Кстати про йогу, я тут подумываю начать курсы проводить, 15 лет как практикую сама.
А поскольку сейчас я на 20 неделе :eek: то думаю надо начать с беременных. Я вела уже подобные курсы в Киеве.
Асаны (это позы в йоге) беременным очень помогают! Причем на любом сроке можно начинать, даже с 3го триместра.
Простите что похоже на рекламу :eek:
Я сама уже четвертый раз буду рожать :) И каждый раз на собственном опыте убеждаюсь насколько эти занятия облегчают состояние беременное.
В общем если ктото в районе Аксая захочет могу предложить индивидуальные (пока что) занятия.


да, девчёнки с чечевицей на слюну меня извели........... :-) :p :eek: Ужо скопировала рецепты себе на заметку, и мужу на великий пост буду готовить :eek:
А вот йога - это интересненько. Моно поподробнее. Где, когда, курс, сколько??? :-)
  • 0

#13192
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девчёнки, у меня такой вопрос. Конечно может показаться глупым, но всё же - немного беспокоит. Знакомая грила что после 20 неделе у неё пуз так сильно начал расти, у меня ща 23 идёт и мы какие-то маленькие, на той неделе были на УЗИ, вес, рост, все параметры плоды соответствуют норме. Животик у меня както странно вверх стал тянуться, до этого у меня нижняя часть ниже пупка выпирала а ща равняется. А у знакомой на моём сроке такой пуз был большим а мы такие миниатюрные, ну муж грит у нас же девочка - аккуратненькая, изящная принцесса чтож ей быть кобылкой то. А мне всёраво кажется пузико таким маленьким, хоца большое :eek:, чтобы с куртки выпирало, а то в куртке я даже некажусь пузатой. :eek: И знакомые когда узнают что нам почти 5 месяцев, грят, а пузико такое махенькое...........:eek:
Или я не о том думаю????????
  • 0

#13193
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчёнки, у меня такой вопрос. Конечно может показаться глупым, но всё же - немного беспокоит. Знакомая грила что после 20 неделе у неё пуз так сильно начал расти, у меня ща 23 идёт и мы какие-то маленькие, на той неделе были на УЗИ, вес, рост, все параметры плоды соответствуют норме. Животик у меня както странно вверх стал тянуться, до этого у меня нижняя часть ниже пупка выпирала а ща равняется. А у знакомой на моём сроке такой пуз был большим а мы такие миниатюрные, ну муж грит у нас же девочка - аккуратненькая, изящная принцесса чтож ей быть кобылкой то. А мне всёраво кажется пузико таким маленьким, хоца большое :eek:, чтобы с куртки выпирало, а то в куртке я даже некажусь пузатой. :-) И знакомые когда узнают что нам почти 5 месяцев, грят, а пузико такое махенькое...........:)
Или я не о том думаю????????


Вот всех мамочек волнует этот вопрос :eek: , вот каааааак вырастет у вас пузико за неделю! Буквально на днях я видела новую ветку тут в "детках..." называется типа "когда появляется животик", вот там все пишут, что нету-нету, а потом резко вырастает. Загляните туда :eek: .

Когда начинает расти живот?

нашла
  • 0

#13194
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я вчера и в горах погуляла, потом на массаж, потом волосы покрасила, красотаааа!!!!!!!!!!! :eek:
а в субботу - полная вакс-депиляция :eek: и шоппинг
правда ниче хорошего в магазинах нету (ну на мой вкус)
за то купила два платья в So French (правда тяхеловато было ходить.. башка болит.. муж грит, что вид у меня был такой несчастный!)
сегодня пришла в новом платье.. на каблуках (!!) с нормальными волосами
тока брови как у Брежнева! :eek: отложила их вместе с чисткой лица на след. субботу....
мне моя косметолог говорит.. "ну ты в образе уже!" :)

вот скоро избавлюсь от вечерних недомоганий и вернусь к своему активному образу жизни :-)

всем удачной недельки!

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.01.2009, 09:40:22

  • 0

#13195
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а я вчера и в горах погуляла, потом на массаж, потом волосы покрасила, красотаааа!!!!!!!!!!! :eek:
а в субботу - полная вакс-депиляция :eek: и шоппинг
правда ниче хорошего в магазинах нету (ну на мой вкус)
за то купила два платья в So French (правда тяхеловато было ходить.. башка болит.. муж грит, что вид у меня был такой несчастный!)
сегодня пришла в новом платье.. на каблуках (!!) с нормальными волосами
тока брови как у Брежнева! :eek: отложила их вместе с чисткой лица на след. субботу....
мне моя косметолог говорит.. "ну ты в образе уже!" :)

вот скоро избавлюсь от вечерних недомоганий и вернусь к своему активному образу жизни :-)

всем удачной недельки!


Вау! cat-woman! Да и аватар у тебя тоже "в образе" :p . Умница! И тебе удачной недели.
  • 0

#13196
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а то! :eek:
надо меняться уже.. а то у меня вид уже был как у тети на 9 месяце! :eek:

в смысле измученный какой то..

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.01.2009, 09:54:33

  • 0

#13197
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девчёнки, у меня такой вопрос. Конечно может показаться глупым, но всё же - немного беспокоит. Знакомая грила что после 20 неделе у неё пуз так сильно начал расти, у меня ща 23 идёт и мы какие-то маленькие, на той неделе были на УЗИ, вес, рост, все параметры плоды соответствуют норме. Животик у меня както странно вверх стал тянуться, до этого у меня нижняя часть ниже пупка выпирала а ща равняется. А у знакомой на моём сроке такой пуз был большим а мы такие миниатюрные, ну муж грит у нас же девочка - аккуратненькая, изящная принцесса чтож ей быть кобылкой то. А мне всёраво кажется пузико таким маленьким, хоца большое :eek:, чтобы с куртки выпирало, а то в куртке я даже некажусь пузатой. :eek: И знакомые когда узнают что нам почти 5 месяцев, грят, а пузико такое махенькое...........:eek:
Или я не о том думаю????????

я ходила на прием к своей АГ до 31-й недели через каждые две недели
и каждые 2 недели мой ОЖ увеличивался на 0-1см
после 31-й недели я хожу каждую неделю к ней, живот теперь каждую неделю растет на 2см
тоже думала "чё-то совсем маленький, не растет, странно" а сейчас уже тяжело шнурки завязывать, носки одевать и т.д. и всё равно врачи говорят "у тебя он очень небольшой для твоего срока"
  • 0

#13198
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вот всех мамочек волнует этот вопрос :eek: , вот каааааак вырастет у вас пузико за неделю! Буквально на днях я видела новую ветку тут в "детках..." называется типа "когда появляется животик", вот там все пишут, что нету-нету, а потом резко вырастает. Загляните туда :eek: .

Когда начинает расти живот?

нашла


Спасибки, почитала, успокоилась............:eek:

я ходила на прием к своей АГ до 31-й недели через каждые две недели
и каждые 2 недели мой ОЖ увеличивался на 0-1см


А ОЖ измеряется по пупку? Ну в смысле обхват животика по пупку и обязательно в лежачем состоянии на спинке?
  • 0

#13199
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и всё равно врачи говорят "у тебя он очень небольшой для твоего срока"

девочки! ну чо вы паритесь? если по узи все ок, то большой пуз или маленький - это субьективно! мне говорили, что большеват для моего срока, хотя по узи и воды в норме и ляля хороших размеров (да и папка у нас длинноногий и вообще немелкий), так что таким людям, которые сеют в наших беременных умах сомнения, ваще язык надо прикусить!!! :eek: так что не паримся, а любим наши пузы такими, какие они у нас есть, ведь с ними объективно все замечательно! и у всех он вырастит еще, ведь мы же не последнюю неделю носим!!!!! :eek:
  • 0

#13200
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
привет всем... а у меня поясница и низ живота отваливается... прям сильно болят уже который день... это почему? :eek: и еще вопрос 3Д делают до 30 недели же? :eek: а третье плановое на каком сроке должно быть? :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.