Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132341
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


завтра же иду за грибочками :D

и не ты одна.... :laugh:

я тоже обожаю грибы, пойду скупать ...
  • 0

#132342
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



девочки, умираю хочу вот такие финики
Как объяснить подруге, что я хочу именно такие финики, а не в коробках? (она ко мне с Алматы скоро приедет, хочу ей заказать)

Так и объясните что кг продают а не в пачке...есть они. только по цене не скажу....не думаю что дорогие, как и остальные сухофрукты... :laugh:

я тож люблю финики, мне их подруга с Дубайя привозит, вкуснятина. Mean так вы с Тараза??? эт мой родной город..

я тоже с тараза.. вернее родилась в темиртау, а росла, училась в таразе :D
  • 0

#132343
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ооо, грибы... тоже надо купить.... и вапче надо мужа вытащить за продуктами и в аптеку... а то вся еда кончилась и мои таблы.... мож заодно ченить и посмтрю еще для ляли... :laugh:

кстати, КОША ты говорила что купила шампуни япошки... какие, а? я тоже хочу.. напиши название...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.07.2010, 20:55:59

  • 0

#132344
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений




девочки, умираю хочу вот такие финики
Как объяснить подруге, что я хочу именно такие финики, а не в коробках? (она ко мне с Алматы скоро приедет, хочу ей заказать)

Так и объясните что кг продают а не в пачке...есть они. только по цене не скажу....не думаю что дорогие, как и остальные сухофрукты... :laugh:

я тож люблю финики, мне их подруга с Дубайя привозит, вкуснятина. Mean так вы с Тараза??? эт мой родной город..

я тоже с тараза.. вернее родилась в темиртау, а росла, училась в таразе :D

ну надо же! земляки! в какой школе учились?
  • 0

#132345
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Дюфастон назначают индивидуально. зависит от медицинской истории. я пила. у меня в прошлом году была замершая бер-ть. если раньше был выкидыш, то думаю будет не лишним. или если долго не беременели, если были гормональные сбои... молодым, здоровым и без проблем забеременевшим вряд ли будут назначать просто на всякий случай.

Спасибо, Бося! Пить-то я его пью, потому как Б не наступала много лет и теперь я буду что угодно пить. Но хочется, все-таки, без излишнего фанатизма :D . Что-то нигде в аннотации про 3 таблетки не видела и раньше про такую дозировку не слышала. Про поливитамины здесь почитала, их тоже пить брошу на лето. Просто между первой и второй (Б, естественно :laugh: ) получился уж очень большой перерывчик. Приходится все форсированными темпами заново учить мат.часть.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 27.07.2010, 21:01:54

  • 0

#132346
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Спасибо Вам всем за добрые слова))) :laugh: Хотя от Вас я другого не ожидала))))
Всё у нас у всех будет хорошо!!!Хочу обосноваться здесь надолго))))Ещё как минимум 26 недель))))
Девочки, постоянно хочу мясо...шашлык....манты......
Я вот почитала...Мне Кравцова сказала перерыв по поливитаминам сделать...Вот думаю...Она же опытный врач....Знает, что прописывает...Буду есть больше фруктов и овощей)))))))))))) :D

а я вот наоборот.... мясо не хочу, только иногда муж уговаривает, то шашлычок, то еще что-нибудь. А мне хочется рыбу, дико прям. особенно если вижу смачный кусочек семушки... бабушка говорит, если тянет на мясо, то будет мальчик, а если на сладкое то девочка, а мне не то не другое...вот и пойми


и я как забеременела мясо ем раз в неделю, а то и реже... и сладкое не ем. меня вообще ни на что не тянет :D
  • 0

#132347
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Дюфастон назначают индивидуально. зависит от медицинской истории. я пила. у меня в прошлом году была замершая бер-ть. если раньше был выкидыш, то думаю будет не лишним. или если долго не беременели, если были гормональные сбои... молодым, здоровым и без проблем забеременевшим вряд ли будут назначать просто на всякий случай.

Спасибо, Бося! Пить-то я его пью, потому как Б не наступала много лет и теперь я буду что угодно пить. Но хочется, все-таки, без излишнего фанатизма :D . Что-то нигде в аннотации про 3 таблетки не видела и раньше про такую дозировку не слышала. Про поливитамины здесь почитала, их тоже пить брошу на лето. Просто между первой и второй (Б, естественно :laugh: ) получился уж очень большой перерывчик. Приходится все форсированными темпами заново учить мат.часть.

я тоже про 3 таблетки не слышала, сама пила до 20 недели утром и вечером, угроза была.... :D
  • 0

#132348
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений





девочки, умираю хочу вот такие финики
Как объяснить подруге, что я хочу именно такие финики, а не в коробках? (она ко мне с Алматы скоро приедет, хочу ей заказать)

Так и объясните что кг продают а не в пачке...есть они. только по цене не скажу....не думаю что дорогие, как и остальные сухофрукты... :laugh:

я тож люблю финики, мне их подруга с Дубайя привозит, вкуснятина. Mean так вы с Тараза??? эт мой родной город..

я тоже с тараза.. вернее родилась в темиртау, а росла, училась в таразе :D

ну надо же! земляки! в какой школе учились?


в третьей, а вы :D
  • 0

#132349
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений






девочки, умираю хочу вот такие финики
Как объяснить подруге, что я хочу именно такие финики, а не в коробках? (она ко мне с Алматы скоро приедет, хочу ей заказать)

Так и объясните что кг продают а не в пачке...есть они. только по цене не скажу....не думаю что дорогие, как и остальные сухофрукты... :laugh:

я тож люблю финики, мне их подруга с Дубайя привозит, вкуснятина. Mean так вы с Тараза??? эт мой родной город..

я тоже с тараза.. вернее родилась в темиртау, а росла, училась в таразе :D

ну надо же! земляки! в какой школе учились?


в третьей, а вы :D

я тоже!!!
  • 0

#132350
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ой, как я рада....а главное покормила пузяку нормальной едой...еще бы папка ваш не переживал.... :laugh: а с мультей будешь еще дружить и не тужить.... :D

Спасибо, дорогая!!
Коша, приятного аппетита!!
999Anfisa, желаю тебе скорейшего возвращения в нормальное состояние. тяжко это, сомнамбулой существовать... get well!!
Всем привет и доброго вечера!!!!! Сколько новых эмбриончиков!!! Ура!!!! как здорово!!
  • 0

#132351
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Дюфастон назначают индивидуально. зависит от медицинской истории. я пила. у меня в прошлом году была замершая бер-ть. если раньше был выкидыш, то думаю будет не лишним. или если долго не беременели, если были гормональные сбои... молодым, здоровым и без проблем забеременевшим вряд ли будут назначать просто на всякий случай.

Спасибо, Бося! Пить-то я его пью, потому как Б не наступала много лет и теперь я буду что угодно пить. Но хочется, все-таки, без излишнего фанатизма :D . Что-то нигде в аннотации про 3 таблетки не видела и раньше про такую дозировку не слышала. Про поливитамины здесь почитала, их тоже пить брошу на лето. Просто между первой и второй (Б, естественно :laugh: ) получился уж очень большой перерывчик. Приходится все форсированными темпами заново учить мат.часть.

я тоже про 3 таблетки не слышала, сама пила до 20 недели утром и вечером, угроза была.... :D


я пила сначала три таблетки, потом две, потом одну, теперь опять сказали две, плацента низкая. Хотя не очень радостно пить гормоны, но раз начала...
хорошо мой АГ поливитамины не назначает, фолиевую и то сократила до одной таблетки. Кстати, я прочитала в 150 граммах арбуза содержится суточная норма фолиевой кислоты. я сегодня два кгарбуза наверное съела на ужин :D
  • 0

#132352
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



ну надо же! земляки! в какой школе учились?

в третьей, а вы :D

я тоже!!!


и на мяса нас не тянет :laugh: :D :D вот это совпадние
  • 0

#132353
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Пузякин икает и икает....наелся наверно....что он там делает... :laugh:
  • 0

#132354
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений




ну надо же! земляки! в какой школе учились?

в третьей, а вы :D

я тоже!!!


и на мяса нас не тянет :laugh: :D :D вот это совпадние

и не говорите! Бывает же такое!мало того что в одной клинике, у одного врача, так еще и землячки. Супер!
  • 0

#132355
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки всем еще раз привет. А мы на днях наше первое Узи сделали. Так прикольно ждали почти 4 года эту маленькую точечку на мониторе, и вот дождались, нам 4,5 недельки. В общем у нас сказали все хорошо, угрозы нет. Сказали что через недельку уже возьмут на учет (в интертиче буду стоять по страховке), выписали как обычно фолиевую, дюфастон, валерьянку и поливитамины. И все бы ничего, но как только выпиваю витамину (Элевит) потом еще часа два от унитаза не отхожу. Пью всегда после еды, но думаю может пока ни пить подождать немного пока полегче станет, а то постоянно тошнит и без витаминов.


поздравляю :laugh: желаю легкой беременности
  • 0

#132356
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кошик , все суши-роллы съела? :laugh:
  • 0

#132357
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
пока с мужем "киллер" смотрели, тут столько всего нового. Как все прочитать, голова кругом :laugh:
и рецептов столько.
а я вот на днях хотела грибы в обед взять, а моя коллега: ты что, беременным нельзя, они же из плесени :D
  • 0

#132358
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я тож люблю финики, мне их подруга с Дубайя привозит, вкуснятина. Mean так вы с Тараза??? эт мой родной город..

нет, я с устькамана
просто в таразе бабушка, к ней ездили
  • 0

#132359
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я тож люблю финики, мне их подруга с Дубайя привозит, вкуснятина. Mean так вы с Тараза??? эт мой родной город..

нет, я с устькамана
просто в таразе бабушка, к ней ездили

понятно...
  • 0

#132360
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ооо, грибы... тоже надо купить.... и вапче надо мужа вытащить за продуктами и в аптеку... а то вся еда кончилась и мои таблы.... мож заодно ченить и посмтрю еще для ляли... :D

кстати, КОША ты говорила что купила шампуни япошки... какие, а? я тоже хочу.. напиши название...

ой пока прочитаю, не успеваю отвечать :D я купила серию Shiseido Tsubaki с эфирными маслами, НО у меня были большие проблемы после отпуска волосы стали вылазить, стала как старая жучка и муж мне Локситановскую серию подарил с оливками вот такую серию, я не верила что поможет, но он продолжал покупать и я пользовалась, и о боже, помогло через 1,5-2 мес. :D http://images.yandex...p...&rpt=simage
ну а потом как обычно, как только помогает, мы начинаем экономить и меня стала мучить жаба тратить по 12 000 на шампуни и маски, а хватало на 2-3 недели...и я перешла на Shuki Zikri шампунь+кондиционер, эффект уже не такой, но волосы не лезут, боюсь после родов опять начнется...мне говорили японские шампуни хорошие, вот пробую :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.