Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132321
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Радуга , а как вы с щелочью дома работаете, опасно же...и как измеряете объем и вес и пропорциии, знаю. что спецкалькуляторы в инете есть....короче, как-нибудь потом попристаю еще....не оставляет меня эта идея...мыло варить....бомбочками сильно увлекалась....вот до беременности прошлой осенью делала
вот мылко
Изображение
вот бомбочки
Изображение

Ой, как на печенюшки похожи... :laugh: какие хорошенькие мыльца!!!!!!!!
  • 0

#132322
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я захлебнулась
слюнями
от рецептов

Сообщение отредактировал Mean: 27.07.2010, 20:25:55

  • 0

#132323
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
я тож такое хочу......
  • 0

#132324
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ой,ГРИБОЧКИ...обсуждаете...Люблю грузди соленые))).
А по подсчетам у меня ДЕВОЧКА выходит(обновление крови,кит.таблица).
А Галентовский сказал,что МАЛЬЧИК.После узи на 22 неделе теперь когда сходить?на 33?
  • 0

#132325
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ой,ГРИБОЧКИ...обсуждаете...Люблю грузди соленые))).
А по подсчетам у меня ДЕВОЧКА выходит(обновление крови,кит.таблица).
А Галентовский сказал,что МАЛЬЧИК.После узи на 22 неделе теперь когда сходить?на 33?

Да на 33-34 недельке...
а у меня по одной считалке мальчик, а по другой девочка, а по 5 разовому узи- мальчик.... :laugh:
  • 0

#132326
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
девочки, умираю хочу вот такие финики
Изображение
Прям попробовала один такой у бабушки в таразе, съела там все её запасы))) они сами не едят, видимо не очень любят, а мне понравились.
Сколько стоят примерно кто нибудь знает? Если будет возможность посмотрите плиз цену?? Как они у вас называются? их на вес продают, как курагу, изюм, и они не склеиваются, а суховатые такие.
Как объяснить подруге, что я хочу именно такие финики, а не в коробках? (она ко мне с Алматы скоро приедет, хочу ей заказать)

Сообщение отредактировал Mean: 27.07.2010, 20:31:40

  • 0

#132327
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Засада, ссылки не фурычат(( :D

[quote] to MaRRinA
а я дошла до базара, помнила про сухофрукты, но не нашла их :laugh: это теперь опять нужно помнить, что нужны сухофрукты...[/quote]

а я наморозила разной ягоды, и теперь беру таперверовский кувшин кидаю в него всяко-разно)), заливаю все кипятком и все, через мин.20 готово!!

[quote name='Первый снег' date='27.07.2010, 16:31' post='14305501']
арбуз нежелательно.
[/quote]

мне вчера друзья чимкентский с грядрк привезли - совсем другой вкус - хоть и розовый, да и почки как от местных не напрягались...

[quote name='Первый снег' date='27.07.2010, 16:43' post='14305797']
я вот 5 минут убираю 15 отдыхаю.... а Вы еще и ремонт делаете.;)
А рубашки для меня всегда пыткой были, не знаю, что буду делать когда еще и пузик подрастет.
[/quote]

а мои грандиозные планы на сегодня по уборке и утюжке пришли к тому - что пусть папа вечером придет и сам уберется)), утюжить все тоже не буду, выберу частично)), сижу и думаю, почему нельзя проспать весь день, проснуться - а еще, столько времени для дел осталось))).

[quote name='Чернышка' date='27.07.2010, 16:53' post='14306006']
+100!!! Полностью согласна!!! Но мне всё же запрещааааают :D Сегодня была у Г. Я уже конечно, мимо ушей практически всё пропускаю. Она мне ничего не разрешает есть кроме диетической какой-то ерунды.
[/quote]

когда мы с дочей выписались из алерго отд., я прибежала к нашему педиатру вся в панике с ее диетой - на что она сказала - если послушать наших аллергологов, то вообще все кушать запрещено, кроме теплой минералки без газа)),с чего они все ходят толстые- не понятно..))

[quote name='Termit' date='27.07.2010, 17:23' post='14306600']
Девочки, где купить базилик?[/quote]
везде, в овощных лавках, зеленый в грине и магнуме
[/quote]поделитесь секретом куда Вы его добавляете? Я с травами вообще не в ладах :D[/quote]
в мясные блюда, причем я всегда оставляю его высохнуть, потом добавляю сухой, молотый.

[quote name='Первый снег' date='27.07.2010, 17:42' post='14306984']
Можно у мужа за рождение малыша домбру попросить ;) [/quote]
идея - а я сноуборд!!

[quote name='Маленькая Фея' date='27.07.2010, 17:56' post='14307277']
Не хотелось бы упустить возможность получить *небольшую* сумму денех перед рождением крошки :D
[/quote]
сегодня думала, что если клиенты дальше будут так рассчитываться, то вообще мало получу, решила просто пару контрактов после родов еще завести и нормально будет, не нужны мне эти гос.деньги, а сейчас посчитала подруге ежемесячно платят 40% от з.п. - приличная сумма набегает. Передумала, решила добивать клиентов!!

[quote name='--MaRRinA--' date='27.07.2010, 18:02' post='14307396']
моя свекровка вообще такое впечатление, что изучает приметы всех стран мира... она постоянно их цитирует как нравоучение...
[/quote]
:-) с шаманским барабаном не прыгает?))

[quote name='Маленькая Фея' date='27.07.2010, 18:08' post='14307481']
Какая гадасть этот Кальций Д3 с апельсиновым вкусом :D
[/quote]
педиатры от него уже года 4 как открещиваются - не хороший он!!!

[quote name='--MaRRinA--' date='27.07.2010, 18:09' post='14307497']
когда мой муж узнал, что я собиралась съесть яйца всмятку, сказал, что бы я даже и не мечтала, что так их есть нельзя... кто прав не знаю, мера конечно должна быть...
[/quote]
мы сегодня слопали по 2шт. таких - нормально, просто надо быть в этих яйцах уверенным.

[quote name='Кувшинчик' date='27.07.2010, 18:42' post='14307972']
девочки с кальцием не шутите, у нас родничек маленький 1 см, врач сказала что кальцием много увлекалась, и спрасила делала ли я перерывы в приеме витаминов, там же в составе тоже кальций есть. Я витамины практически без перерыва пила.
[/quote]
есть такое - от кальция - родничек заростает, от витаминов - плацента раньше старится...

[quote name='Белая Скво' date='27.07.2010, 18:53' post='14308110']
Вот вчера была второй раз....С анализами уже)))У меня правда откуда-то слабоположительный герпес...откуда- не пойму...

не переживайте - когда моя гинеколог отправляла меня в первую беременность на анализы - сразу сказала - если что вылезет - не переживайте - у некоторых беременных так гормоны скачут, что могут что угодно показать, а у вас еще и дюфастона куча...

Принимайте в свои ряды)Очень хочется в Вашу доброжелательную компанию....
[/quote]
добро пожаловать!!

читала, читала, писала, писала - и все равно на 2 стр. отстала)))
за это время позвонил муж - позвал завтра в кино на презентацию - думаю идти или нет, чет живот за громкие звуки реагирует :D
  • 0

#132328
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ух, приползли мы домой... после шашлыка... и как уснули... чет нельзя наверное так поздно спать... мне нехорошо... как теперь от этого состояния избавиться, а? как то подтряхивает.... :D :laugh:
  • 0

#132329
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, умираю хочу вот такие финики
Как объяснить подруге, что я хочу именно такие финики, а не в коробках? (она ко мне с Алматы скоро приедет, хочу ей заказать)

Так и объясните что кг продают а не в пачке...есть они. только по цене не скажу....не думаю что дорогие, как и остальные сухофрукты... :laugh:
  • 0

#132330
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Так и объясните что кг продают а не в пачке...есть они. только по цене не скажу....не думаю что дорогие, как и остальные сухофрукты...

у нас их нет((( я не догадалась купить(( думала что наверное есть у нас.
  • 0

#132331
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося как дела? Что молчишь? Хде пропадала?

вас читала )))))
дела отлично! ожила :laugh: пол дня разговаривали с папкой по скайпу. он с утра позвонил, а я руку-ногу поднять не могу, бледная валяюсь. перепугался, бедный. потом успокаивала его, что все нормально, что бывает. а то он развернул уже кампанию "спасите Босю". к вечеру успокоился, сказал наконец стала на человека похожа..
кстати, с почином меня!! приготовила ужин в мульте! начала с самого простого - картошка с мясом тушеные. вкусно!!! не как в казане, вкус как в горшочках. мягкое все такое. я довольная. и готовить как в горшочках. накидал и поставил.
Дюфастон назначают индивидуально. зависит от медицинской истории. я пила. у меня в прошлом году была замершая бер-ть. если раньше был выкидыш, то думаю будет не лишним. или если долго не беременели, если были гормональные сбои... молодым, здоровым и без проблем забеременевшим вряд ли будут назначать просто на всякий случай.
  • 0

#132332
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Добрый день и добро пожаловать! "Старожилки" плавно перекочевывают в соседнюю темку про мамочек, а эта пополняется новыми беременяшками! Располагайтесь поудобнее, вам здесь скоро вовсю хозяйничать :laugh:

скиньте ссылку на енту темку - чего-то не найду))
  • 0

#132333
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

читала, читала, писала, писала - и все равно на 2 стр. отстала)))
за это время позвонил муж - позвал завтра в кино на презентацию - думаю идти или нет, чет живот за громкие звуки реагирует :laugh:

Осторожно. если пузякин реагирует...я не могла ходить уже с 20 недели, пуз возмущался бурно....качаем и смотрим дома.... :D
  • 0

#132334
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


девочки, умираю хочу вот такие финики
Как объяснить подруге, что я хочу именно такие финики, а не в коробках? (она ко мне с Алматы скоро приедет, хочу ей заказать)

Так и объясните что кг продают а не в пачке...есть они. только по цене не скажу....не думаю что дорогие, как и остальные сухофрукты... :laugh:

я тож люблю финики, мне их подруга с Дубайя привозит, вкуснятина. Mean так вы с Тараза??? эт мой родной город..
  • 0

#132335
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ух, приползли мы домой... после шашлыка... и как уснули... чет нельзя наверное так поздно спать... мне нехорошо... как теперь от этого состояния избавиться, а? как то подтряхивает.... :D :D

Может в душ? :laugh:
  • 0

#132336
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

дела отлично! ожила :laugh: пол дня разговаривали с папкой по скайпу. он с утра позвонил, а я руку-ногу поднять не могу, бледная валяюсь. перепугался, бедный. потом успокаивала его, что все нормально, что бывает. а то он развернул уже кампанию "спасите Босю". к вечеру успокоился, сказал наконец стала на человека похожа..
кстати, с почином меня!! приготовила ужин в мульте! начала с самого простого - картошка с мясом тушеные. вкусно!!! не как в казане, вкус как в горшочках. мягкое все такое. я довольная. и готовить как в горшочках. накидал и поставил.

Ой, как я рада....а главное покормила пузяку нормальной едой...еще бы папка ваш не переживал.... :D а с мультей будешь еще дружить и не тужить.... :D
  • 0

#132337
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


ух, приползли мы домой... после шашлыка... и как уснули... чет нельзя наверное так поздно спать... мне нехорошо... как теперь от этого состояния избавиться, а? как то подтряхивает.... :D :D

Может в душ? :laugh:

уже была.... :D жду кода муж проснется... на улицу что ли пойти....
  • 0

#132338
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Добрый день и добро пожаловать! "Старожилки" плавно перекочевывают в соседнюю темку про мамочек, а эта пополняется новыми беременяшками! Располагайтесь поудобнее, вам здесь скоро вовсю хозяйничать :laugh:

скиньте ссылку на енту темку - чего-то не найду))


вот она
http://vse.kz/index....;#entry13843964
  • 0

#132339
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
завтра же иду за грибочками :laugh:
  • 0

#132340
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

завтра же иду за грибочками :D

и не ты одна.... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.