Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132261
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а я шарлотку как вы замутила, золовка приехала как раз :laugh: ну мы и чаевничали...

Ой, а давайте перекличку сделаем. Кто сегодня пёк шарлотку?
1. Хризантема
2. Коша-Лукоша
Еще кто? Как говорится - совместный труд (даже виртуальный) объединяет. :D
  • 0

#132262
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мы с Каорией вчерась пекли....доедаем ужо.... :laugh:
  • 0

#132263
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спасибо за поздравления. :laugh: Вот я тоже думаю, что не буду я витаминами себя сейчас пичкать, фруктов и так много сейчас ем.
А дюфастон назначили на всякий случай (был выкидыш 4 года назад). Вроде как врач перестраховалась.
  • 0

#132264
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


вообщем антител от какашек мышинных.... мне заявил, что у меня скорее всего эти антитела есть :laugh:

ну конечно у вас они есть!!! еще бы не было у девушек бывшего ссср..... :D

:D ... вообщем я тут с них угораю переодически ... у нас к стате не сдают анализы на такие антитела?
  • 0

#132265
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки всем еще раз привет. А мы на днях наше первое Узи сделали. Так прикольно ждали почти 4 года эту маленькую точечку на мониторе, и вот дождались, нам 4,5 недельки. В общем у нас сказали все хорошо, угрозы нет. Сказали что через недельку уже возьмут на учет (в интертиче буду стоять по страховке), выписали как обычно фолиевую, дюфастон, валерьянку и поливитамины. И все бы ничего, но как только выпиваю витамину (Элевит) потом еще часа два от унитаза не отхожу. Пью всегда после еды, но думаю может пока ни пить подождать немного пока полегче станет, а то постоянно тошнит и без витаминов.

Примите мои поздравления с долгожданной беременностью!


Всё таки шикарные вешенки я сегодня на базаре взяла, тушу их сейчас в сливках, аромат стоит такой, что прям не передать. Завтра пойду ещё наверное разных грибочков наберу и со сметанкой в горшочках сделаю.
  • 0

#132266
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений




девочки с кальцием не шутите, у нас родничек маленький 1 см, врач сказала что кальцием много увлекалась, и спрасила делала ли я перерывы в приеме витаминов, там же в составе тоже кальций есть. Я витамины практически без перерыва пила.


ну вот :D !

Аселя , серьезно, почитай еще в инете, ты же не пила без перерыва все эти месяцы кальций? Про его усвояемость почитай.... :D

Анара всю беременность до конца мел ела и ничего как видите :laugh:

поправочка!я мел не ела,я ЕЛА ГЛИНУ:D) все ок с родничком,правда запоры были страшные!(так что не шутите с этим) полиевитамины для Б вообще не переношу,попила 1 недельку и бросила.Так что делайте перерывы ы 2-3 нед. не увлекайтесь,летом лучше фруктами баловаться))
  • 0

#132267
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
хотела стожки замутить, но мой холодильник озверел и превратил фарш в камень, поэтому заказала на ужин суши и роллы :laugh: ленивая такая...
  • 0

#132268
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


вообщем антител от какашек мышинных.... мне заявил, что у меня скорее всего эти антитела есть :laugh:

ну конечно у вас они есть!!! еще бы не было у девушек бывшего ссср..... :D

:D :D :-) \
Тermit, ты теперь понимаешь, КАК ПРАВИЛЬНО надо реагировать на все эти "пугалки"?
Надо все оборжать и все будет в порядке! Мы тут так делаем - и все классно! ;)
  • 0

#132269
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
прошу прощения за подробности, но уже второй день выделения капец, хоть памперс одевай :laugh: а на пробку по вашим описаниям не похоже
  • 0

#132270
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо Вам всем за добрые слова))) :laugh: Хотя от Вас я другого не ожидала))))
Всё у нас у всех будет хорошо!!!Хочу обосноваться здесь надолго))))Ещё как минимум 26 недель))))
Девочки, постоянно хочу мясо...шашлык....манты......
Я вот почитала...Мне Кравцова сказала перерыв по поливитаминам сделать...Вот думаю...Она же опытный врач....Знает, что прописывает...Буду есть больше фруктов и овощей)))))))))))) :D
  • 0

#132271
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всё таки шикарные вешенки я сегодня на базаре взяла, тушу их сейчас в сливках, аромат стоит такой, что прям не передать. Завтра пойду ещё наверное разных грибочков наберу и со сметанкой в горшочках сделаю.

Хватит дразнить.... грибочки....ммммммммммм.... тоже хочу, но магазин далеко :laugh:
  • 0

#132272
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вообщем я тут с них угораю переодически ... у нас к стате не сдают анализы на такие антитела?


неа...мы на чувствительность к антибиотикам сдаем и на инфекции....а еще перепроверяем наших врачей....с нами такое не прокатит... :D



Всё таки шикарные вешенки я сегодня на базаре взяла, тушу их сейчас в сливках, аромат стоит такой, что прям не передать. Завтра пойду ещё наверное разных грибочков наберу и со сметанкой в горшочках сделаю.

Дана, я как настоящая казахская девушка вообе не умею вешенки(да и вообще грибы) готовить... :laugh: поделишься потом рецептиком? У мну подружка в детсве всегда угощала разными вкусностями с грибами... :D
  • 0

#132273
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

прошу прощения за подробности, но уже второй день выделения капец, хоть памперс одевай :-) а на пробку по вашим описаниям не похоже

енто нормально...знаешь как я задолбалась каждый раз проверять- вода? :D пробка? :D выделения? :D не парься.... :laugh:
  • 0

#132274
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


а я шарлотку как вы замутила, золовка приехала как раз :laugh: ну мы и чаевничали...

Ой, а давайте перекличку сделаем. Кто сегодня пёк шарлотку?
1. Хризантема
2. Коша-Лукоша
Еще кто? Как говорится - совместный труд (даже виртуальный) объединяет. :D


Мы с Каорией вчерась пекли....доедаем ужо.... :D


3. Каория
4. Бинокля
Классно! Кто еще?

Всё таки шикарные вешенки я сегодня на базаре взяла, тушу их сейчас в сливках, аромат стоит такой, что прям не передать. Завтра пойду ещё наверное разных грибочков наберу и со сметанкой в горшочках сделаю.


Даночка, а рецептики с фотографиями???
  • 0

#132275
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всё таки шикарные вешенки я сегодня на базаре взяла, тушу их сейчас в сливках, аромат стоит такой, что прям не передать. Завтра пойду ещё наверное разных грибочков наберу и со сметанкой в горшочках сделаю.

о даааа, а я также шампики делаю, но на них не сезон...грузди соленые с зеленью и луком под маслом хочу :laugh:
  • 0

#132276
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анарчик , как дела? Как Арсенчик? Сама как, отошла? :laugh:
  • 0

#132277
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, постоянно хочу мясо...шашлык....манты......

будет мальчик :laugh:
  • 0

#132278
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

о даааа, а я также шампики делаю, но на них не сезон...грузди соленые с зеленью и луком под маслом хочу :laugh:


И с тебя рецептик, плииииизззз....
  • 0

#132279
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


вообщем я тут с них угораю переодически ... у нас к стате не сдают анализы на такие антитела?


неа...мы на чувствительность к антибиотикам сдаем и на инфекции....а еще перепроверяем наших врачей....с нами такое не прокатит... :laugh:

тут на чувствительность к антибиотикам я думаю не сдают, у них ее нет..... чуть что сразу антибиотики выписывают
  • 0

#132280
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, постоянно хочу мясо...шашлык....манты......

будет мальчик :D

:D неправда, до 30 недели ела мясо, после 30 сладкое кучами, это же не значит что у меня будет ОНО :D :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.