Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132201
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки а вредно, если я сейчас съедаю по одной таблетки кальция глюконата, тяяяяяяяяянет на мел, не могуууу :laugh: !
  • 0

#132202
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А у нас с Мариной непонятки, мы можем к моменту оформления больничного остаться безработными.

оно всегда к лучшему.

не бывает упущенных возможностей, они тоже упущены по плану:D

Не хотелось бы упустить возможность получить *небольшую* сумму денех перед рождением крошки :laugh:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 27.07.2010, 17:57:50

  • 0

#132203
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я вот считаю свой вес...ну на 1 кг больше...ну и что? :D

http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

Пишет " у вас нормальный вес", но должна почему то весить на 8 кг больше :laugh:

Сообщение отредактировал Первый снег: 27.07.2010, 17:57:50

  • 0

#132204
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Binoklya спасибо вам большое, просмотрю этот вариант! Мне там понравилось. Может туда и встану! Пойду домой, хотя от него меня тошнит, странный токсикоз :laugh:
  • 0

#132205
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Хватит издеваться надо мной сладостями всякими, зебрами, мармеладами :D .
И так набрала 1,2 кг за неделю, и это последствие тортика!

Ваще на слдакое не тянет.
Kaori'a, вроде 300гр должно в неделю набираться.


Должно, но не обязано :laugh: ! Это я оторвалась за неделю, т.к. до этого за 3 недели прибавила всего 100 гр. Вес скачет...
  • 0

#132206
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


мне сказали нельзя клубнику, мед и шоколад.

Моя Г сказала нельзя дыню и малину, арбуз нежелательно.

почему арбуз нежелательно? мы каждый день по пол арбуза съедаем
  • 0

#132207
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Собрала на работе свой скарб в 2 коробки, сижу мужа жду.
  • 0

#132208
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки а вредно, если я сейчас съедаю по одной таблетки кальция глюконата, тяяяяяяяяянет на мел, не могуууу :D !

Каория, я пила кальций же из-за симфизиопатии, до 39 недели, мне врач объясняла, почему раньше запрещали кальций-якобы у деток родничок закрывается...фигня все это...она была на международном съезде где педиатры озвучивали данную инфу.......это его сколько надо съесть, он же не усваивается из-за железа, из-за чая и т.д. Не заморачивайся... :laugh:
  • 0

#132209
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Моя Г сказала нельзя дыню и малину, арбуз нежелательно.

почему арбуз нежелательно? мы каждый день по пол арбуза съедаем

Г говорит, он вовсе не мочегонный, а, наоброт, жидкость скапливает. Я обожала арбузы, а теперь привкус после них.
  • 0

#132210
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
И вообще дышать вредно... :laugh: .беременным особенно.... :D
  • 0

#132211
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

мамаша моего мужа вчера выдала. что типа не вожно найдет антитела в крови или нет нарезки есть нельзя, овощи и фрукты только без кожуры.... Я вчера так распсиховалась по этому поводу :D .... заявила, что типа мои анти тела никакого отношения к моему ребенку не имеют .... надоело ее глупости слушать... противно :laugh:

моя свекровка вообще такое впечатление, что изучает приметы всех стран мира... она постоянно их цитирует как нравоучение... А ты самое главное не психую, тебе нельзя, береги себя, слушай её в пол уха, даже можно и того меньше...
  • 0

#132212
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


я вот считаю свой вес...ну на 1 кг больше...ну и что? :D

http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

Пишет " у вас нормальный вес", но должна почему то весить на 8 кг больше :laugh:

Я так поняла, что имеется ввиду вес до Б. Потому что там же не запрашивается мой сегодняшний вес.
  • 0

#132213
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



я вот считаю свой вес...ну на 1 кг больше...ну и что? :D

http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

Пишет " у вас нормальный вес", но должна почему то весить на 8 кг больше :laugh:

Я так поняла, что имеется ввиду вес до Б. Потому что там же не запрашивается мой сегодняшний вес.

Да, вес добеременный, там жеж написано... :D
  • 0

#132214
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Начала вчера Ферровит принимать. Аппетит пропал, голова болит, слабость. От него что-ли?
  • 0

#132215
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я так поняла, что имеется ввиду вес до Б. Потому что там же не запрашивается мой сегодняшний вес.

Да, вес добеременный, там жеж написано... :laugh:

Ничего не поняла
  • 0

#132216
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Начала вчера Ферровит принимать. Аппетит пропал, голова болит, слабость. От него что-ли?

У мну на него таой реакции нету..еще феррофольгамма хороший препарат...если не подходит, понаблюдай за собой, надо менять.... :laugh:
  • 0

#132217
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Какая гадасть этот Кальций Д3 с апельсиновым вкусом :laugh:
  • 0

#132218
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Какая гадасть этот Кальций Д3 с апельсиновым вкусом :D

Я пила Кальцимакс от Артлайф...мне нравилось, в капсулах...производство - Томск, Россия.... :laugh:
  • 0

#132219
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Спасибо! Вот пишу, не выдержала душа поэта :laugh: Я ела по 2 яйца через день обычно и вот результат :D ! Хотя ни я ни муж аллергиками не были.

во многих статьях о рационе беременных, пишут что нужно съедать по одному яйцу в день. Меня на яйца не тянет, пару раз в неделю я ем омлет, недавно захотела жиденькие вареные яйца, но переварила их, а когда мой муж узнал, что я собиралась съесть яйца всмятку, сказал, что бы я даже и не мечтала, что так их есть нельзя... кто прав не знаю, мера конечно должна быть...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 27.07.2010, 18:10:40

  • 0

#132220
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я первым делом побегу джинсы покупать.... :D кстати. где вы их берете? сто лет их не покупала.... :D

Впервые за 100 лет купила себе джинсы (в Заре) и через 3 месяца заБ. Влезу, не влезу... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.